Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Перезагрузка/Reboot
ButterCupДата: Понедельник, 01.09.2014, 03:56 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод раздела "Вампиры"



Ссылка на оригинал: Reboot
Автор: Diana Law
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: Тэя
Дисклеймер: Все герои принадлежат Майер, сюжет - Diana Law, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Fantasy/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Статус: оригинал - закончен, перевод -закончен
Предупреждение:Флафф, лимонов немного и будет кое-что неприятное (для кого-то даже мерзкое), о чем я заранее предупрежу
От переводчика: Да, очередная история из серии "а что если", но я ее люблю и хочу поделиться. Надеюсь фанф найдет своих читателей. Изначально его начинала писать автор под ником Athey, а Diana Law ее подобрала. Так же автор истории с радостью идет на контакт, так что если хотите что-то спросить, то буду рада побыть переводчиком для вас
Примечание: В фанфике 29 глав и они объемные, поэтому некоторые главы буду делить на части. Выкладывать буду раз в 10 дней пока
Размещение: эксклюзивно для TR

Большое спасибо Claire_Weiss за обложку




За видео огромное спасибо lesiklacko




















































Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 19.11.2015, 07:14
 
ButterCupДата: Пятница, 23.01.2015, 13:54 | Сообщение # 251
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата робокашка ()
Между прочим, мальчики тоже могли бы принарядиться Разве только женщины должны соблазнять?

Вот! Вот это правильная мысль. Тебе бы в каком виде Эдвардика хотелось бы увидеть? Доктор? Супермен? Танцор? Дикарь? cool
Цитата FaNATKA3178 ()
Магазин оказался очень интересным!!! Большое спасибо за главу!

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.

Цитата НадяСумерки19 ()
и спасибо за главу пойду читать


пожалуйста wink

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за новую главу . Вот девочки повеселились , счастливые . И мальчиков порадовали . Конечно хочется быстрей вернуться в семейную жизнь и надеюсь они дождутся этого счастья . Спасибо большое , жду продолжение .

Девочки вообще умнички biggrin Хочется, да колется dry Но всему свое время.

Цитата tatyana-gr ()
Да уж, за такими покупками девочки у нас еще нигде не ходили Хотя, надо признать, здесь Белла быстро дала себя уговорить. очень интересно будет посмотреть, как отреагирует Эдвард на купленный костюмчик.

Хорошие покупки, полезные biggrin Мне кажется, она просто хотела побыстрее уйти оттуда. А проще сделать это со всем согласившись biggrin


 
НадяСумерки19Дата: Суббота, 24.01.2015, 00:56 | Сообщение # 252
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




да мне тоже так кажется против элис не попрёшь интересно Белла применит свои покупки ? biggrin я думаю когда станет вампмром то да и как бы чарли не Нашел такие игрушки а то стрельба обеспечена biggrin

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ButterCupДата: Суббота, 24.01.2015, 12:19 | Сообщение # 253
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата НадяСумерки19 ()
Белла применит свои покупки ?

Не помнююю dry biggrin

Цитата НадяСумерки19 ()
как бы чарли не Нашел такие игрушки а то стрельба обеспечена

Сомневаюсь, скорее он больше смутится, нежели будет стрелять biggrin biggrin найди я у дочери вибратор (кстати это хороший вопрос, с какой радости родитель будет копаться в вещах 17-летнего ребенка...), положила б на место и вымыла руки biggrin biggrin


 
M@rgoshaДата: Суббота, 24.01.2015, 16:28 | Сообщение # 254
*Сhance of Happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за класную историю))) Мне очень нравится такой жанр, поэтому прочитала всё залпом и каждый раз с нетерпением ожидаю новых глав happy Можно в ПЧ?

[/url]
 
QueenOfWitchesДата: Суббота, 24.01.2015, 17:41 | Сообщение # 255
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимайте в ПЧ)))) Очень нравятся альтернативы, особенно такие)))
 
НадяСумерки19Дата: Суббота, 24.01.2015, 19:38 | Сообщение # 256
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




я так ради смеха Лицо чарли всегда хотелось увидит когда если бы он увидит как от эдварда пули отскакивают

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ButterCupДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:38 | Сообщение # 257
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




M@rgosha, QueenOfWhitces, добро пожаловать happy

НадяСумерки19, ну тут он пока не знает об Эдварде еще biggrin biggrin


 
СтраницаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:54 | Сообщение # 258
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Белла недооценила Калленов (и я заодно). Шоппинг, кто вообще задумывался о том, что и вампиры заходят в секс-шоп. Белла определенно должна воспользоваться шансом. Ну очень хочется прочесть о реакции Эдварда, хотя следующим вечером он оказал Белле лучшее внимание.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
ButterCupДата: Четверг, 29.01.2015, 08:28 | Сообщение # 259
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Страница ()
и вампиры заходят в секс-шоп.

вечность длинная, можно развлекаться... пробовать всяко разное biggrin

Спасибо за отзыв wink

Добавлено (29.01.2015, 08:28)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава


 
tatyana-grДата: Четверг, 29.01.2015, 10:03 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Да, они все живы и сделают все, чтобы не повторить прошлого. Но Ренесми... Маловероятно, что она снова родится. Хотя, кто знает. Их возвращение в прошлое - вообще чудо!
Спасибо за прекрасный перевод!
 
sonadorДата: Четверг, 29.01.2015, 10:27 | Сообщение # 261
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
lechatonДата: Четверг, 29.01.2015, 14:14 | Сообщение # 262
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Новая глава? Новая глава! yahoo
Спасибо, ButterCup! Ты сделала меня счастливой!
 
christmas-morningДата: Четверг, 29.01.2015, 15:36 | Сообщение # 263
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Очень интересная история, спасибо больше! Буду читать!!


 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 29.01.2015, 18:09 | Сообщение # 264
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Они все могут переиграть или улучшить, как на уроке биологии... Но не в случае Ренесми... И это больно... Большое спасибо за главу!
 
GrimmieДата: Четверг, 29.01.2015, 18:26 | Сообщение # 265
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привет happy
Последнюю неделю ничего не читала, слишком много дел было, но когда зашла увидела, что появилось целых две главы! surprised Каюсь. sad Так что, в отзыв сразу про обе напишу wink
Ихихи ну я серьезно не ожидала, что это будет секс-шоп biggrin Честно, я бы даже туда не зашла, это же ужасно стыдно. Да еще и с подругами, как Белла. Брр, ужас wacko Хотя, неожиданно, что Розали и Элис вообще этим занимаются biggrin
Теперь ясно, почему Эдвард так угарал biggrin
Хи, и я оочень жду, когда Беллз, наконец, опробует свою покупку. А нет, покупкИ. cool
Эх, все-таки, им очень тяжело потерять и Ренесми, и Джейкоба. Думаю, это не последний раз, когда Белла расстраивается из-за этого. Им дали второй шанс, но они оба столько всего потеряли. Конечно, у них могут быть ещё дети, да и с Джейком они могут подружиться, но то, что было раньше, им уже не вернуть. И из-за этого очень грустно sad Но, черт, хорошо, что они вместе, несмотря ни на что. Вместе они справятся.
Огромное спасибо за невероятный перевод! Всё просто восхитительно! С нетерпением жду продолжения! wink




Сообщение отредактировал Grimmie - Четверг, 29.01.2015, 18:27
 
ButterCupДата: Четверг, 29.01.2015, 23:46 | Сообщение # 266
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Да, они все живы и сделают все, чтобы не повторить прошлого. Но Ренесми... Маловероятно, что она снова родится. Хотя, кто знает. Их возвращение в прошлое - вообще чудо!

Чудеса случаются. А ребятам пока надо пережить потерю и дожить до конца школы без приключений wink

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

пожалуйста wink

Цитата lechaton ()
Новая глава? Новая глава!

ты так говоришь, словно я стопицот лет не выкладывала главу biggrin biggrin

Цитата lechaton ()
Спасибо, ButterCup! Ты сделала меня счастливой!

Ради этого и тружусь cool happy

Цитата christmas-morning ()
Очень интересная история, спасибо больше! Буду читать!!

Спасибо, что заглянули и добро пожаловать happy

Цитата FaNATKA3178 ()
Они все могут переиграть или улучшить, как на уроке биологии... Но не в случае Ренесми... И это больно... Большое спасибо за главу!

Больно не то слово. Надеюсь, они справятся dry

Цитата Grimmie ()
Последнюю неделю ничего не читала, слишком много дел было, но когда зашла увидела, что появилось целых две главы! Каюсь. Так что, в отзыв сразу про обе напишу

Дела важнее, да и после перерыва сразу несколько глав читать - приятно же biggrin

Цитата Grimmie ()
Ихихи ну я серьезно не ожидала, что это будет секс-шоп Честно, я бы даже туда не зашла, это же ужасно стыдно. Да еще и с подругами, как Белла. Брр, ужас Хотя, неожиданно, что Розали и Элис вообще этим занимаются

А я б сходила. Всегда есть инет-магазины, если что biggrin А что делать вечным вампирам? Скучно же biggrin

Цитата Grimmie ()
Теперь ясно, почему Эдвард так угарал

Вот че угарал не ясно, он должен находиться в предвкушении cool

Цитата Grimmie ()
Эх, все-таки, им очень тяжело потерять и Ренесми, и Джейкоба. Думаю, это не последний раз, когда Белла расстраивается из-за этого. Им дали второй шанс, но они оба столько всего потеряли. Конечно, у них могут быть ещё дети, да и с Джейком они могут подружиться, но то, что было раньше, им уже не вернуть. И из-за этого очень грустно Но, черт, хорошо, что они вместе, несмотря ни на что. Вместе они справятся.

Да, их потери не останавливаются на просто жизни. Но ребята молодцы и будут держаться.

Цитата Grimmie ()
Огромное спасибо за невероятный перевод! Всё просто восхитительно! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо за отзыв happy Это после Танюшиной правки история становится такой чудесной biggrin happy


 
НадяСумерки19Дата: Пятница, 30.01.2015, 01:46 | Сообщение # 267
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




почему мне не сказали про новую главу ура иду читать

Добавлено (30.01.2015, 01:46)
---------------------------------------------
и запешите меня в пч


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ButterCupДата: Пятница, 30.01.2015, 02:13 | Сообщение # 268
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, ты есть в списке. Мой голубок еще не оповестила просто, наверное.

 
НадяСумерки19Дата: Пятница, 30.01.2015, 05:55 | Сообщение # 269
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




спасибо а то я думаю глава новая а про меня забыли

Добавлено (30.01.2015, 05:55)
---------------------------------------------
я пока еще твои другие переводы читаю или автора валлери так ждать терпимо буду

ждать продолжения спасибо


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ButterCupДата: Пятница, 30.01.2015, 06:24 | Сообщение # 270
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, у нее дела наверное, не ты одна без оповещения осталась wacko biggrin Я тоже истории в процессе не люблю из-за ожидания biggrin

 
marina95Дата: Пятница, 30.01.2015, 19:19 | Сообщение # 271
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:




удивительная история, интересно узнать, что будет дальше, поэтому жду продолжения!

Сообщение отредактировал marina95 - Пятница, 30.01.2015, 19:20
 
ButterCupДата: Пятница, 30.01.2015, 23:59 | Сообщение # 272
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




marina95, приятно слышать happy

 
ButterCupДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:16 | Сообщение # 273
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, видео ставишь в код
Код
[video]ссылка на виде[/video]


почисти свое сообщение, пожалуйста, очень сильно форум растягивает.


 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 04:30 | Сообщение # 274
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:






Добавлено (01.02.2015, 03:22)
---------------------------------------------


Добавлено (01.02.2015, 03:28)
---------------------------------------------
ура получилось можно вот это оставить с музыкой у меня так и не вышло там надо чего делать посмотрите видео за одно я наконец то хоть это умею

Добавлено (01.02.2015, 04:30)
---------------------------------------------


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка



Сообщение отредактировал НадяСумерки19 - Воскресенье, 01.02.2015, 04:12
 
ButterCupДата: Воскресенье, 01.02.2015, 04:38 | Сообщение # 275
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, ага, видео теперь видно wink аудио я сама не умею вставлять, не было необходимости wacko

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Поиск:


Сладкий вкус предательства