Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Перезагрузка/Reboot
ButterCupДата: Понедельник, 01.09.2014, 03:56 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод раздела "Вампиры"



Ссылка на оригинал: Reboot
Автор: Diana Law
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: Тэя
Дисклеймер: Все герои принадлежат Майер, сюжет - Diana Law, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Fantasy/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Статус: оригинал - закончен, перевод -закончен
Предупреждение:Флафф, лимонов немного и будет кое-что неприятное (для кого-то даже мерзкое), о чем я заранее предупрежу
От переводчика: Да, очередная история из серии "а что если", но я ее люблю и хочу поделиться. Надеюсь фанф найдет своих читателей. Изначально его начинала писать автор под ником Athey, а Diana Law ее подобрала. Так же автор истории с радостью идет на контакт, так что если хотите что-то спросить, то буду рада побыть переводчиком для вас
Примечание: В фанфике 29 глав и они объемные, поэтому некоторые главы буду делить на части. Выкладывать буду раз в 10 дней пока
Размещение: эксклюзивно для TR

Большое спасибо Claire_Weiss за обложку




За видео огромное спасибо lesiklacko




















































Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 19.11.2015, 07:14
 
sonadorДата: Четверг, 01.01.2015, 12:40 | Сообщение # 201
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
Эмм в своём репертуаре. Роуз как всегда думает о ребёнке. Джас нервничает. Эсми готовит для Би еду. Карлайл счастлив за Эдди. парочка наслаждается этим "вторым медовым месяцем". и только Элли думает лишь о шопинге. всё как прежде, ну, или почти всё biggrin biggrin biggrin


 
Sveta1111Дата: Четверг, 01.01.2015, 15:26 | Сообщение # 202
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет-привет!
Любовь Эдварда и Беллы продолжается такими же ускоренными темпами. Боясь неожиданностей, боясь потерять свое хрупкое человеческое счастье, Эдвард постоянно расспрашивает Элис обо всех ее видениях. Но беспокойство все равно не покидает его.
Очень интересно было читать, как Эдвард отвечал на подколы Эммета об отношениях с Беллой. Семья еще не привыкла к тому, насколько быстро они развиваются. И еще всех волнует вопрос, откуда Белла и Эдвард знают о своих предыдущих и помнят ход их развития. А сами они пребывают в нетерпении от ожидания.
Вот уже не только Элис стала ей подругой, но и холодная Розали заинтересовалась перспективой их отношений и расспросила Беллу о Ренесми.
Застав после охоты всех женщин в одном тесном кругу как единомышленниц, Эдвард счастлив безмерно.
 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 01.01.2015, 16:23 | Сообщение # 203
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




великолепная история
 
робокашкаДата: Четверг, 01.01.2015, 20:07 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Единодушное принятие Беллы в семью в этой главе самое значительное событие. Для Калленов стали еще актуальнее туманные воспоминания прошлого, настоящее развлечение в притяжении Эдварда и Беллы, вера и надежды на будущее
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 01.01.2015, 21:02 | Сообщение # 205
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Я, как и Эдвард, довольна и счастлива, что у них все так хорошо! Большое спасибо за главу!
 
ButterCupДата: Пятница, 02.01.2015, 01:19 | Сообщение # 206
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




TUTIK, от него другого и не ждешь biggrin

Цитата tatyana-gr ()
Наконец-то они уделили время и другим членам семьи И это на пользу. Хотя разговор с Эмметом... Ну этого следовало ожидать. Чтобы Эммет, да не затронул эту тему

Эммет такой Эммет biggrin Даже не удивил cool

Цитата tatyana-gr ()
А Белла наконец-то поговорила с Розали. И девичник - это здорово!

Да. Может, Розали и смягчится..

Цитата sonador ()
Эмм в своём репертуаре. Роуз как всегда думает о ребёнке. Джас нервничает. Эсми готовит для Би еду. Карлайл счастлив за Эдди. парочка наслаждается этим "вторым медовым месяцем". и только Элли думает лишь о шопинге. всё как прежде, ну, или почти всё

Чудесное времяпрепровождения biggrin biggrin

Цитата Sveta1111 ()
Любовь Эдварда и Беллы продолжается такими же ускоренными темпами. Боясь неожиданностей, боясь потерять свое хрупкое человеческое счастье, Эдвард постоянно расспрашивает Элис обо всех ее видениях. Но беспокойство все равно не покидает его.
Очень интересно было читать, как Эдвард отвечал на подколы Эммета об отношениях с Беллой. Семья еще не привыкла к тому, насколько быстро они развиваются. И еще всех волнует вопрос, откуда Белла и Эдвард знают о своих предыдущих и помнят ход их развития. А сами они пребывают в нетерпении от ожидания.
Вот уже не только Элис стала ей подругой, но и холодная Розали заинтересовалась перспективой их отношений и расспросила Беллу о Ренесми.
Застав после охоты всех женщин в одном тесном кругу как единомышленниц, Эдвард счастлив безмерно.

Эдварду свойственно бояться. Только теперь это страх уже другой. А отношение семьи... Сложно поверить в такое, даже вампирам.

ЛисаHOST, спасибо happy

Цитата робокашка ()
Единодушное принятие Беллы в семью в этой главе самое значительное событие. Для Калленов стали еще актуальнее туманные воспоминания прошлого, настоящее развлечение в притяжении Эдварда и Беллы, вера и надежды на будущее

Повезло Белле с будущими "родственниками" biggrin

Цитата FaNATKA3178 ()
Я, как и Эдвард, довольна и счастлива, что у них все так хорошо! Большое спасибо за главу!

Самое главное же wink


 
Olga01Дата: Пятница, 02.01.2015, 19:45 | Сообщение # 207
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Все прекрасно , ну кроме Эммета . Такой он беспардонный . Никакой неловкости в подобных разговорах . Ну теперь и Роуз все знает и можно дышать спокойно . Может хватит с них проблем в первый раз и теперь будут просто все счастливы ? Хотелось бы . Спасибо большое , жду продолжение . С Новым Годом , дорогая . Всех благ , любви , счастья и здоровья . Удачи .
 
ButterCupДата: Суббота, 03.01.2015, 00:14 | Сообщение # 208
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Olga01, привет-привет! Эммет такой Эммет dry biggrin А Роуз есть над чем подумать. Я тоже считаю, что парочка заслужила счастья после первого раза... Спасибо! Тебя тоже с новым годом!

 
Натали2785Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:40 | Сообщение # 209
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, большое спасибо! глава отличная! Замечательно, что отношения Розали и Беллы наладились довольно быстро в отличии от 1 раза
 
ButterCupДата: Понедельник, 05.01.2015, 11:16 | Сообщение # 210
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Натали2785, да, в этот раз девочки смогли быстрее сблизиться wink

 
lechatonДата: Пятница, 09.01.2015, 03:53 | Сообщение # 211
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Ох, как же хочется поскорее новую главу! Кажется у меня зависимость от этой истории развивается..
 
ButterCupДата: Пятница, 09.01.2015, 04:36 | Сообщение # 212
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




lechaton, глава у беты, как только пришлет - выложу wink

 
СтраницаДата: Суббота, 10.01.2015, 17:33 | Сообщение # 213
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




ButterCup, думаю, здесь я тоже остановлюсь. Смерть, потери, море слез - все это конечно мрачно. Но мне нравятся фанфики на тему второго шанса. Мне нравится, куда стремятся отношения этой парочки. Для остальных это кажется безумным, даже для вампиром, но не для Эдварда с Беллой, в памяти которых они уже более 2-х лет знают друг друга, да к тому же уже состоят в браке. Главное, это осторожность, о которой Эдвард подумал в первую очередь. Такой Эдвард мне определенно больше по душе - решительно настроенный на то, чтобы его половинке было хорошо, при этом нет всяких заморочек по поводу безопасности, все держится на доверии и любви, и чуть-чуть Эдварда-эгоиста. Белла все та же, смущенный подросток, у которой гормоны играют. Хотя нет, они оба безумны. В общем они гармонично друг друга дополняют.
Не все Каллены были рады, но все-таки новость о возможном продолжении рода их объединила. Наконец-то хоть внутри семейства не будет разногласий.
Что-то они увлеклись процессом создания детей. Как бы к ним кто-нибудь из кочевником не заглянул. Или Эдвард предоставил разбираться с этим Элис?
Отдельно спасибо за то, что взялась переводить такой смущающе-горячий фанф.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
ButterCupДата: Суббота, 10.01.2015, 18:05 | Сообщение # 214
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Страница ()
ButterCup, думаю, здесь я тоже остановлюсь.

велкам wink

Цитата Страница ()
Но мне нравятся фанфики на тему второго шанса.

мои любимые happy

Цитата Страница ()
Такой Эдвард мне определенно больше по душе - решительно настроенный на то, чтобы его половинке было хорошо, при этом нет всяких заморочек по поводу безопасности, все держится на доверии и любви, и чуть-чуть Эдварда-эгоиста.

Прекрасный Эдвард это happy

Цитата Страница ()
Что-то они увлеклись процессом создания детей. Как бы к ним кто-нибудь из кочевником не заглянул. Или Эдвард предоставил разбираться с этим Элис?

Ну пока все события идут по расписанию, которое известно Эдварду и Белле. Элис тоже на страже. Посмотрим cool

Цитата Страница ()
Отдельно спасибо за то, что взялась переводить такой смущающе-горячий фанф.

Я когда взяла, не помнила особо про "горяченькое" biggrin biggrin У меня другое в памяти отложилось biggrin biggrin

Спасибо за отзыв happy


 
НадяСумерки19Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:28 | Сообщение # 215
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




и меня в пч да прикольно жду продллжения я не которые твои фанфы толко автора не знала biggrin

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ButterCupДата: Вторник, 13.01.2015, 00:16 | Сообщение # 216
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, я ники тоже плохо запоминая biggrin иногда и названия историй biggrin Добро пожаловать wink

 
НадяСумерки19Дата: Вторник, 13.01.2015, 00:30 | Сообщение # 217
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




ButterCup, я по названиям фанфика больше я посморела фанфики и узнала те что чмтала а у меня позьба когда выложите главу прошу предупредите меня буду блогадарна спасибо

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ButterCupДата: Вторник, 13.01.2015, 00:33 | Сообщение # 218
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, обязательно, я внесла вас в список ПЧ wink

 
НадяСумерки19Дата: Вторник, 13.01.2015, 00:45 | Сообщение # 219
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




biggrin

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
Vero_NikaДата: Вторник, 13.01.2015, 01:26 | Сообщение # 220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Приветик)))Принимайте в читатели!!

 
lechatonДата: Вторник, 13.01.2015, 18:00 | Сообщение # 221
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Кажется я становлюсь сталкером... dry там случаем не глава перезагрузки ждёт активации?

Добавлено (13.01.2015, 18:00)
---------------------------------------------
Эх.. кажется нет...

 
ButterCupДата: Четверг, 15.01.2015, 13:55 | Сообщение # 222
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




lechaton, вот теперь ждет wink

Добавлена новая глава


 
lechatonДата: Четверг, 15.01.2015, 15:57 | Сообщение # 223
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




ButterCup,
Это просто замечательная новость!

Добавлено (15.01.2015, 15:57)
---------------------------------------------

 
tatyana-grДата: Четверг, 15.01.2015, 16:41 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая здесь Белла наивная smile Сама согласилась пойти в душ вдвоем, но почему-то подумала, что никаких интимных действий не последует. smile Прямо наивная чукотская девушка.
Спасибо большое за главу!
 
lechatonДата: Четверг, 15.01.2015, 16:42 | Сообщение # 225
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Как-то быстро так глава кончилась.... cry Но впереди вторая её часть и новое нетерпеливое ожидание.. Спасибо, ButterCup, за отличную историю и великолепный перевод! Читала прям взахлеб!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office