Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Перезагрузка/Reboot
ButterCupДата: Понедельник, 01.09.2014, 03:56 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод раздела "Вампиры"



Ссылка на оригинал: Reboot
Автор: Diana Law
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: Тэя
Дисклеймер: Все герои принадлежат Майер, сюжет - Diana Law, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Fantasy/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Статус: оригинал - закончен, перевод -закончен
Предупреждение:Флафф, лимонов немного и будет кое-что неприятное (для кого-то даже мерзкое), о чем я заранее предупрежу
От переводчика: Да, очередная история из серии "а что если", но я ее люблю и хочу поделиться. Надеюсь фанф найдет своих читателей. Изначально его начинала писать автор под ником Athey, а Diana Law ее подобрала. Так же автор истории с радостью идет на контакт, так что если хотите что-то спросить, то буду рада побыть переводчиком для вас
Примечание: В фанфике 29 глав и они объемные, поэтому некоторые главы буду делить на части. Выкладывать буду раз в 10 дней пока
Размещение: эксклюзивно для TR

Большое спасибо Claire_Weiss за обложку




За видео огромное спасибо lesiklacko




















































Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 19.11.2015, 07:14
 
Vero_NikaДата: Пятница, 30.10.2015, 01:31 | Сообщение # 501
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Большое Спасибо за продолжение!! Мне очень понравилось!))

 
natik359Дата: Пятница, 30.10.2015, 16:47 | Сообщение # 502
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Вот и и рассказали Чарли правду, я не поняла, Чарли тоже прошлое вспомнил!? wacko Да и реакция Чарли, какая-то на Чарли совсем не похожа, я ждала другой реакции, не такой легкой, как будто Белла к подружки заскочила поболтать и рассказать о парне, а та обрадовалась..не такая реакция должна быть у отца! Жду продолжения!

 
НадяСумерки19Дата: Понедельник, 09.11.2015, 16:17 | Сообщение # 503
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо за перевод извините с телефона пишу не удобно комп в ремонте

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ButterCupДата: Четверг, 12.11.2015, 13:21 | Сообщение # 504
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена новая глава


 
natik359Дата: Четверг, 12.11.2015, 16:10 | Сообщение # 505
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Удивительно, что родилась именно их дочь Ренесме! И радует, что в этот раз роды произошли намного легче! Интересно как будет происходить трансформация? Может быть она пройдет тоже не обычно! Единственное, что смутило! Это Чарли...который пошел играть с ребятами! Это как-то совсем не по Чарливски скажем так! wacko И не понятно, почему Эдвард не воткнул шприц с ядом в сердце, ведь так обращение шло бы быстрее! wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
НадяСумерки19Дата: Четверг, 12.11.2015, 16:24 | Сообщение # 506
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




спасибо за главу жду продолжения

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
sonadorДата: Четверг, 12.11.2015, 16:38 | Сообщение # 507
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
это Несси, это Несси такое трогательное общение родителей и их неродившегося дитя теперь чувствуется некая завершённость: у Би начинается трансформация, и совсем скоро она станет вампиром, Джейк запечатлён, рядом вся семья, даже Чарли здесь. что ещё нужно для полноты счастья?! не считая конечно, чтобы Вольтури их не доставали cool


 
MissElenДата: Четверг, 12.11.2015, 16:51 | Сообщение # 508
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Беременность Беллы в этот раз была наполнена ни отчаянием и болью, а счастьем и радостным ожиданием в кругу самых близких и любимых людей. Все шло по плану без неприятных сюрпризов, но зато приятной неожиданностью оказались мысли ребенка - это была Несси. Еще до рождения все смогли с ней пообщаться через Эдварда. Для Джейкоба это был просто убийственный сюрприз - он ведь и не надеялся, что это будет она. Вампиры - сами являясь мистическими существами, все пытались объяснить с научной точки зрения, но мистика напомнила им о себе. Роды прошли благополучно - без реанимации роженицы в этот раз и Белле предлагали родить еще одного ребенка, но, посоветовавшись с Эдвардом, обращение все же решили не откладывать.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
kolomarДата: Четверг, 12.11.2015, 16:58 | Сообщение # 509
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Жаль, что маленького Эдварда зелёноглазого не будет, a так всё замечательно .Трогательно заботящиеся о Белле Несси старабщиеся не причинить ей боль.Удивил Чарли ушедший играть в Бейсбол в такой момент не скрывающие своей скорости при нём Калены романтичный Джейк.
Позабавила сцена с Беллой чашка крови в одной руке и книга в другой.Порадовала Розали СВОЕЙ ТЕПЛОТОЙ .Много из этой главы не хватало в оригинале.Спасибо за главу...интерестно что будет с Сэтом ....
 
tatyana-grДата: Четверг, 12.11.2015, 17:36 | Сообщение # 510
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Значит, действительно все крутилось вокруг Ренесми. И если все вспомнили те, кто имел к ней прямое отношение, логично, что и родилась именно она. Что не может не радовать.
Спасибо за главу!
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 12.11.2015, 18:46 | Сообщение # 511
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Идеально и совершенно!!! И невероятно!!! Огромное спасибо за продолжение!!! Действительно, работа над всеми ошибками!!!
 
tanya0836Дата: Пятница, 13.11.2015, 13:55 | Сообщение # 512
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Большое спасибо за прекрасный перевод этой увлекательной истории.Так замечательно,что именно Несси родилась(и Джейк не будет одинок,да и всем станет легче).С нетерпением буду ждать окончания истории.Еще раз-спасибо!
 
ButterCupДата: Четверг, 19.11.2015, 07:09 | Сообщение # 513
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена заключительная часть


Вот и подошел конец истории. Огромное спасибо всем, кто дошел со мной до конца. Безумно было приятно читать ваши комментарии, благодарности и слова поддержки и нетерпения wink

Спасибо Тане, которая редактировала фик. Да и в целом безумно помогала и направляла. Это был потрясающий опыт.

Буду рада видеть вас в своих новых переводах wink


 
НадяСумерки19Дата: Четверг, 19.11.2015, 10:03 | Сообщение # 514
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо за чудесный перевод приглашайте меня иальше в переводы свои спасибо история класс

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
natik359Дата: Четверг, 19.11.2015, 10:17 | Сообщение # 515
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за хороший перевод истории! Все вернулась и стало намного лучше! Вольтури не угрожают, все счастливы, Ренесме снова в семье, где ее любят, а большего и не надо! Спасибо!

 
sonadorДата: Четверг, 19.11.2015, 11:57 | Сообщение # 516
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
какая чудесная и милая история получилась. получилась своеобразная работа над ошибками и результатом явилось появление Несси и надежда на долгую и счастливую жизнь без всяких тайн. надеюсь в будущем они смогут избежать встреч с Вольтури и связанных с ними возможных неприятностей wink
Цитата ButterCup ()
Буду рада видеть вас в своих новых переводах

зовите и я приду, если я уже не там tongue


 
ButterCupДата: Четверг, 19.11.2015, 12:01 | Сообщение # 517
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата НадяСумерки19 ()
Спасибо за чудесный перевод приглашайте меня иальше в переводы свои спасибо история класс

обязательно :)

Цитата natik359 ()
ButterCup, большое спасибо за хороший перевод истории! Все вернулась и стало намного лучше! Вольтури не угрожают, все счастливы, Ренесме снова в семье, где ее любят, а большего и не надо! Спасибо!

пожалуйста :)
мир, дружба, жевачка, так сказать biggrin все как я люблю wink

Добавлено (19.11.2015, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата sonador ()
какая чудесная и милая история получилась. получилась своеобразная работа над ошибками и результатом явилось появление Несси и надежда на долгую и счастливую жизнь без всяких тайн. надеюсь в будущем они смогут избежать встреч с Вольтури и связанных с ними возможных неприятностей

да, было бы прекрасно, будь так все в первый раз, а не со второго biggrin но герои усвоили урок, думаю.
хотелось бы, чтобы разобрались в будущем с Вольтури и поставили точку на этом...

Цитата sonador ()
зовите и я приду, если я уже не там

tongue
Приходи cool Пока ничего нового к скорой выкладке не планируется, но наметки уже имеются happy


 
sonadorДата: Четверг, 19.11.2015, 12:06 | Сообщение # 518
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата ButterCup ()
хотелось бы, чтобы разобрались в будущем с Вольтури и поставили точку на этом...

как говорится, это уже совсем другая история... хотя, если в виде небольшого сиквела она появится, я бы с удовольствием её почитала wink
Цитата ButterCup ()
наметки уже имеются

это хорошо cool


 
ButterCupДата: Четверг, 19.11.2015, 12:40 | Сообщение # 519
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата sonador ()
как говорится, это уже совсем другая история... хотя, если в виде небольшого сиквела она появится, я бы с удовольствием её почитала

это вряд ли, но могу у автора поинтересоваться wink хотя сильно сомневаюсь, Перезагрузку она закончила в 2012 и с этого момента ничего не писала.


 
sonadorДата: Четверг, 19.11.2015, 12:48 | Сообщение # 520
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата ButterCup ()
это вряд ли, но могу у автора поинтересоваться хотя сильно сомневаюсь, Перезагрузку она закончила в 2012 и с этого момента ничего не писала.

кто знает, может черновики всё же имеются cool


 
kolomarДата: Четверг, 19.11.2015, 15:43 | Сообщение # 521
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Ощущение какой то незаконченности сумбурности .Мерси за главу
 
робокашкаДата: Четверг, 19.11.2015, 16:06 | Сообщение # 522
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Неожиданно быстро закончилась история, как и началась tongue Страдания и ожидания закончились. И уж ясно, что раз провидение дало второй шанс Калленам, то не для того, чтоб Вольтури их вторично умертвили. Теперь уже у Вольтури не будет такого шанса, "наши" подготовятся wink
Спасибо за историю!
 
MissElenДата: Четверг, 19.11.2015, 16:23 | Сообщение # 523
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Перезагрузка прошла почти идеально и те, кто помнит: Белла, Эдвард, Джейкоб и Чарли смогли исправить все те ошибки, которые совершили в прошлой жизни, пропустив через сердца все прошлые события. Горячее желание вернуть свою погибшую жизнь и утраченное счастье помогло им найти правильные решения для верных поступков. Сначала они не понимали почему с ними все так случилось и просто делали все, чтобы избежать повторения ужасных событий. Они не верили в возвращение Ренесми, рассуждая логически и научно, хотя все, что с ними произошло ни в какие научные рамки не входило, да и почти все они сами принадлежали мистическому миру, живущему по своим законам. Рождение Ренесми показало им, что шанс был подарен именно ей, а они все просто помогли всему свершиться правильно. Теперь то все будет хорошо и впереди их ждет счастливая вечность. Грустно расставаться с любимыми героями, но история уже окончилась sad

замечательному переводчику Анечке ButterCup и великолепному
редактору Танечке Тэя за полученное удовольствие!


 
tatyana-grДата: Четверг, 19.11.2015, 17:53 | Сообщение # 524
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Очень хороший финал истории! Главное, все очень логично. Читала этот фик с огромным удовольствием. Огромное спасибо и нашему замечательному переводчику, и ее редактору.
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 19.11.2015, 18:57 | Сообщение # 525
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Значит все из-за Несси... Огромное спасибо за возможность видеть их работу над ошибками! Получилось идеально!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Поиск:


Дорогая редакция!