Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Перезагрузка/Reboot
ButterCupДата: Понедельник, 01.09.2014, 03:56 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод раздела "Вампиры"



Ссылка на оригинал: Reboot
Автор: Diana Law
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: Тэя
Дисклеймер: Все герои принадлежат Майер, сюжет - Diana Law, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Fantasy/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Статус: оригинал - закончен, перевод -закончен
Предупреждение:Флафф, лимонов немного и будет кое-что неприятное (для кого-то даже мерзкое), о чем я заранее предупрежу
От переводчика: Да, очередная история из серии "а что если", но я ее люблю и хочу поделиться. Надеюсь фанф найдет своих читателей. Изначально его начинала писать автор под ником Athey, а Diana Law ее подобрала. Так же автор истории с радостью идет на контакт, так что если хотите что-то спросить, то буду рада побыть переводчиком для вас
Примечание: В фанфике 29 глав и они объемные, поэтому некоторые главы буду делить на части. Выкладывать буду раз в 10 дней пока
Размещение: эксклюзивно для TR

Большое спасибо Claire_Weiss за обложку




За видео огромное спасибо lesiklacko




















































Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 19.11.2015, 07:14
 
natik359Дата: Четверг, 06.08.2015, 18:36 | Сообщение # 451
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Ренесме конечно маленький шанс на ее появление, но зато удалось многое исправить, и теперь многое станет проще, и еще столько ошибок можно избежать! Главное Джеймса и Виктории больше нет! Жду с нетерпением продолжения!

 
sonadorДата: Четверг, 06.08.2015, 19:10 | Сообщение # 452
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
мне нравится, что Джейк здесь повзрослевший и мудрый для своей переоценки "прошлого-будущего" и даже, если Несси не будет, близость с Калленами будет нитью, связывающую его с ней.


 
НадяСумерки19Дата: Четверг, 06.08.2015, 19:57 | Сообщение # 453
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо за перевод большое буду ждать следущий главы с терпением спасибо большое biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
Натали2785Дата: Четверг, 06.08.2015, 22:10 | Сообщение # 454
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, огромное спасибо! замечательная глава! хорошо, что Джейк убил Викторию, но что теперь скажет совет старейшин?? надеюсь все будет хорошо!
 
котя1594Дата: Суббота, 15.08.2015, 19:52 | Сообщение # 455
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересный и необычный фанф)) переводчику удачи и вдохновения в таком нелегком деле))
 
ButterCupДата: Среда, 19.08.2015, 07:55 | Сообщение # 456
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена новая глава


 
sonadorДата: Среда, 19.08.2015, 08:49 | Сообщение # 457
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
наконец-то старейшины поверили в реальность рассказа о будущем-прошлом. Джейк прав, что только Эдди и Би могут полностью его понять и помочь справиться с потерей cry


 
ButterCupДата: Среда, 19.08.2015, 10:01 | Сообщение # 458
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




sonador, да, но цена веры старейшин высоковата sad

 
tatyana-grДата: Среда, 19.08.2015, 16:03 | Сообщение # 459
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Да... А ведь ничего не предвещало. Джейке вспомнил все именно сейчас. Хотя, конечно, индейцев это точно убедило. Но как он теперь будет жить? Ведь волки не могут без своей половинки.
Спасибо за главу!
 
НадяСумерки19Дата: Среда, 19.08.2015, 16:45 | Сообщение # 460
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Да... А ведь ничего не предвещало. Джейке вспомнил все именно сейчас. Хотя, конечно, индейцев это точно убедило. Но как он теперь будет жить? Ведь волки не могут без своей половинки.
Спасибо за главу!

Да меня тоже интересно как жалка его


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
Vero_NikaДата: Четверг, 20.08.2015, 19:38 | Сообщение # 461
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Спасибочки за продку))

 
MissElenДата: Пятница, 21.08.2015, 16:38 | Сообщение # 462
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Такого совета еще не видела резервация. Спорить и обмениваться аргументами и контраргументами старейшины и Каллены могли всю ночь, если бы Джейка не накрыли воспоминания. Эдвард, смотревший все вместе с ним, был в таком же шоке, как и он. Пережить боль потери прямо перед всеми было невыносимо и хорошо, что выплеснуть её слезами мог Джейк и Белла, но Эдварду пришлось глотать сухие рыдания. Только эта трагедия, разыгравшаяся на собрании, смогла убедить совет в правдивости этих странных воспоминаний и изменения в договоре были утверждены. Но бедному Джейку это мало принесло облегчения, только с родными Беллой и Эдвардом, понимающих все, ему могло стать хоть немного легче. Теперь, вероятно, Джейк окончательно уйдет и останется с Калленами, ставшими его семьей.

Спасибо за перевод


 
НадяСумерки19Дата: Суббота, 22.08.2015, 02:42 | Сообщение # 463
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо за Главу

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка



Сообщение отредактировал НадяСумерки19 - Суббота, 22.08.2015, 02:44
 
natik359Дата: Понедельник, 24.08.2015, 23:05 | Сообщение # 464
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Старейшины взбунтовались, пока с Джейкобом плохо не стало! А Эдварду так вообще не повезло, увидеть еще раз смерть Беллы, свою, а потом и еще смерть Джейкоба и Несси, это просто кошмар! И вот только теперь после всего совет дал добро! Надеюсь с Джейком все будет хорошо!

 
ButterCupДата: Четверг, 27.08.2015, 20:30 | Сообщение # 465
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Да... А ведь ничего не предвещало. Джейке вспомнил все именно сейчас. Хотя, конечно, индейцев это точно убедило. Но как он теперь будет жить? Ведь волки не могут без своей половинки.

Пока будет жить с Калленами, даже представить не могу, какая его жизнь ждет... Надеюсь, он еще встретит свое счастье.

Цитата НадяСумерки19 ()
Да меня тоже интересно как жалка его

Жалко очень, да sad

Цитата Vero_Nika ()
Спасибочки за продку))

Пожалуйста wink

Цитата MissElen ()
Такого совета еще не видела резервация

Да, все бывает в первый раз.
Цитата MissElen ()
Теперь, вероятно, Джейк окончательно уйдет и останется с Калленами, ставшими его семьей.

У него нет другого выбора. Может, так он чувствует хоть какую-то связь с Несси sad

Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу! Старейшины взбунтовались, пока с Джейкобом плохо не стало! А Эдварду так вообще не повезло, увидеть еще раз смерть Беллы, свою, а потом и еще смерть Джейкоба и Несси, это просто кошмар! И вот только теперь после всего совет дал добро! Надеюсь с Джейком все будет хорошо!

Да, им всем пришлось нелегко sad

Добавлена новая глава


 
tatyana-grДата: Четверг, 27.08.2015, 22:04 | Сообщение # 466
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Поехать знакомить своего парня к маме - хорошая идея. И возможность хоть немного отвлечься. Но мне сейчас жалко Джейка - ему-то что делать.
Спасибо за главу!
 
sonadorДата: Четверг, 27.08.2015, 22:06 | Сообщение # 467
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
natik359Дата: Четверг, 27.08.2015, 22:11 | Сообщение # 468
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! не удивительно, что Белла упала в обморок! Как еще Джейкоб держится мне не понятно! А то что они решили навестить маму Беллы и наконец Эдвард познакомится Рене, думаю это отличная идея! Им нужно развеяться! Жду с нетерпением продолжения!

 
MissElenДата: Пятница, 28.08.2015, 00:14 | Сообщение # 469
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




В прошлой жизни Джейк ругал Эдварда, за то что хитростью увез Беллу к маме в Джексонвиль, а теперь он сам соглашается с этим предложением Эдварда отвлечь Беллу от тяжелых мыслей, хотя самому тяжелей не меньше, а, возможно, даже больше чем Белле. Чарли тоже подозрительно покладист и не возразил ни слова против того, что Эдвард едет с Беллой и даже уверен, что он о ней позаботится. А вот Рене более настороженна, чем в прошлый раз, ведь у неё не было возможности узнать Эдварда и его родных в больнице, ухаживая за Беллой, раненой Джеймсом.

Спасибо за перевод


 
kolomarДата: Пятница, 28.08.2015, 19:49 | Сообщение # 470
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Бонжур!не просто описать свои эмоции.Ясно дело испытания будут но другие ведь герои учли ошибки и большенство смогли исправить.Спасибо за главу всем .Соберусь смыслями напишу ещё...
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 28.08.2015, 22:45 | Сообщение # 471
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Интересно, что Белле недоговаривают??? Большое спасибо за главу!
 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:35 | Сообщение # 472
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо за Главу правда Белле надо отвлечься

Добавлено (30.08.2015, 16:35)
---------------------------------------------
А и еще дорогой автор не забывайте слать оповещение о главе я чуть не пропустила главу


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
QueenOfWitchesДата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:11 | Сообщение # 473
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поездка пойдёт им на пользу, отвлекутся от проблем smile
Джейка жалко так..((
Спасибо за перевод! biggrin
 
ButterCupДата: Четверг, 17.09.2015, 16:27 | Сообщение # 474
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата НадяСумерки19 ()
А и еще дорогой автор не забывайте слать оповещение о главе я чуть не пропустила главу

Надя, насколько мне известно, оповещение было выслано.

Добавлено (17.09.2015, 16:27)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава

Прошу прощения за ожидание.


 
tatyana-grДата: Четверг, 17.09.2015, 18:34 | Сообщение # 475
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Отличная поездка получилась. И Рене опять все восприняла очень хорошо. Впрочем, с Чарли тоже все должно получится лучше, чем в первый раз. Спасибо за главу!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить