Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Всего одна ночь
НайкДата: Пятница, 15.10.2010, 02:01 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:






За потрясающую обложку огромное спасибо АкваМарине

Название: Всего одна ночь
Оригинальное название: Just One Night (оригинал удалён)
Автор: LittleMissInnocence
Разрешение на перевод: получено (Of course you can as long as credit is given to whom it is due!)
Переводчик: St_Catherine (1-12, 14), DFreedom (13, 15-17); Найк (с 18-й + ауттейки)
Бета (редактор): KleO (с 18-й главы + ауттейки)
Дисклеймер: персонажи майеровские и авторские, история авторская, перевод принадлежит вышеуказанным переводчикам
Рейтинг: R
Жанр: Family / Romance
Пэйринг: канон
Саммари: Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Статус: оригинал окончен; перевод завершён.
От переводчика: Очередной безумно милый и трогательный фанф о Белле и Эдварде. Ваш переводчик любитель "розовых соплей" и детской темы в фанфикшине, поэтому рассказ построен именно на этом smile © St. Catherine.
Размещение: разрешения не даём. Если всё-таки тырите, просьба указывать авторство (оригинала и перевода) и ссылку.


Содержание

Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая

Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая

Не вошедшее. Часть первая
Не вошедшее. Часть вторая
Не вошедшее. Часть третья





Сообщение отредактировал Найк - Четверг, 20.04.2023, 17:31
 
Katy93Дата: Пятница, 05.11.2010, 02:06 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




ох,заинтриговали..я в Пч,определенно biggrin biggrin

 
IzabellachkaДата: Суббота, 06.11.2010, 23:24 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




срочно продолжение)))))
переводчик ты что спишь
я уже давно жду второй главы)))))))
 
ღChuckBassღLoveღДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:17 | Сообщение # 103
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Я в ПЧ)блин, я не ожидала такого от родителей Беллы..как так можно, выгнать своего ребенка..
очень жду продолжени..
интересно, а Эдварду Белла когда скажет, потому что очень узнать его реакцию на это и как он вообще собирается действовать дальше
огромное спасибо переводчику)
 
St_CatherineДата: Воскресенье, 07.11.2010, 01:08 | Сообщение # 104
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Izabellachka, да, переводчик спит! Потому что у него есть реальная жизнь, которая тоже нуждается во внимании. В обращении "от переводчика" четко указано, что главы будут появляться РЕДКО, по крайней мере пока.

Всем остальным большое спасибо за комментарии) Появится немного времени, обязательно всем отвечу))



 
БелренесмиДата: Понедельник, 08.11.2010, 07:46 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


St_Catherine, когда будет продолжения очень хочется узнать что же будет дальше жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry
 
рождествоДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:46 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюша, ну уж если и жевать сопли, то непременно розовые и зефирные!!! И вообще,нравится мне твой "насморк" - я готова таскаться за тобой по всему сайту и "шмыгать" носом с тобой на пару!!!Я конечно большая любительница "засранцев", но мне очень нравится твой стиль перевода, в котором без обилия секса и боли есть чем зачитаться и поржать заодно!Так что принимай меня в ПЧ - ты все равно от меня не отделаешься!!! wink
По поводу фанфа...Данная тема больно резанула меня после прочтения первой главы - я имею ввиду достаточно распространенную ситуацию с неопытными девочками-подростками и мира вокруг них: продолжит ли им "светить солнце", даже пусть сквозь слезы, или оно померкнет вместе с любовью близких, просто потому, что ты не оправдала их надежд...Зачастую, родители таких детей примерно так и реагируют: обвиняя своё чадо во всех смертных грехах, а именно в том, что ребенок "не переплюнул" своего родича и не добился "положения" в обществе только,вероятно, для того, чтоб тот же родитель мог потешить свое самолюбие за свою серую или неудавшуюся жизнь.Дерьмо это собачье!!! Гораздо важнее в такой момент пересилить себя и убедить ребенка, что, да, будет тяжело, но вместе-то ничего не страшно!!!Жизнь продолжается, хоть и невовремя с детьми, но дети - это божье благословение и нужно принять его, как бы не хотелось этого, и жизнь не заканчивается - она начинается и будет улыбаться тебе ровно столько, сколько ты улыбаешься ей!!!
И Чарли здесь повел себя, как полный идиот-неудачник, который пытается "похоронить" своего ребенка:"Ты хотела разрушить свою жизнь? Потому что знаешь что, тебе это удалось! – Он обернулся и посмотрел на маму с такой злостью в глазах, которую я никогда раньше не видела. – Вот почему я хотел отправить ее в женскую частную школу! Чтобы не дать ей превратиться в шлюху!" - и до кучи еще и жену обвинить в своих проблемах.Извините, но Чарли здесь просто КОЗЛИНА! И он 100% пожалеет об этой выходке позже, НО...
Я ожидаю всем сердцем, что наш зайчик Эдвард здесь будет на высоте! Жду с нетерпением...


Подпись пользователя
I’ll do what I want ’cause this is my life
 
OopsbabyДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:50 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




St_Catherine,
Принимай в пч! С удовольствием буду читать "розовые сопли"
Милый Эдвард - это очень круто, так что я с вами, если не против wink
Удачи в переводе smile
Жду новую главку!
 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 16.11.2010, 07:25 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Катя, жду проду! Очень-очень! Удачи тебе в переводе!


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
БелренесмиДата: Пятница, 19.11.2010, 11:21 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


St_Catherine, а когда будет прода???????????????? cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
КасДата: Пятница, 19.11.2010, 13:36 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Капец!Уже 10 раз нарываюсь на подобные фанфы(

Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
LeNyCuKДата: Суббота, 27.11.2010, 23:09 | Сообщение # 111
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Ну вот я и здесь, и после прочтения первой главы уж точно останусь с тобой до конца!!!Начало просто супер, только вот я не понимаю таких родителей, своему ребенку нужно всегда помогать, не смотря на то что он сделал.
С нетерпением жду продолжения
Удачи тебе
wink


 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 30.11.2010, 12:33 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




St_Catherine, дорогая моя, а когда продолжение? Я уже жду-недождусь!


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Белая_птицаДата: Вторник, 30.11.2010, 23:25 | Сообщение # 113
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Интересно , а можно умереть от нетерпения???
Уже больше месяца прошло с появления первой главы.
 
St_CatherineДата: Среда, 01.12.2010, 00:39 | Сообщение # 114
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Девушки, я сразу в обращении переводчика написала, что главы будут появляться редко, поэтому никаких претензий пожалуйста. А вообще, 2 глава будет выложена завтра happy happy


 
Natali1093Дата: Среда, 01.12.2010, 01:14 | Сообщение # 115
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




St_Catherine, здорово! теперь не усну от нетерпения)

 
St_CatherineДата: Среда, 01.12.2010, 02:25 | Сообщение # 116
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Надеюсь понравится))


 
CaramellaДата: Среда, 01.12.2010, 13:35 | Сообщение # 117

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (St_Catherine)
А вообще, 2 глава будет выложена завтра happy happy

Жду,жду,очень ждууууууууууууууууууууууууууууууу)))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
St_CatherineДата: Среда, 01.12.2010, 18:00 | Сообщение # 118
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Вторая глава выложена))) Приятного прочтения)))


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 01.12.2010, 18:19 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




St_Catherine, спасибо ща главу...
cry cry cry эх, Бедная Белла. А мать вообще с*ка!! Неужели она вот так отпустила дочь!!!
Так же думаю, что всё будет хорошо. Эдвард подумает и найдёт выход из ситуации!!!!


 
LittleDreamerДата: Среда, 01.12.2010, 18:21 | Сообщение # 120

Группа: Удаленные






St_Catherine, я удивлена, если честно.
Я не помню, когда в последний раз едва ли не прослезилась, читая главу какого-либо фика... ну, не считая недавно прочитанную мною книгу "Падшие" Лорен Кейт =))) *да-да, буду пиарить наш народный перевод wink *
Эдвард довольно неплохо воспринял новость.
Довольно неплохо.
Но решение за ним.
Спасибо за перевод.
 
DJUSIKДата: Среда, 01.12.2010, 18:34 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Привет, зашла почитать этот рассказ когда увидела подпись "Форум" тем же шрифтом, что у фф "Красивая ложь" и мне очень понравилось=)))) Записываюсь в читатели=))))))))

 
CaramellaДата: Среда, 01.12.2010, 18:40 | Сообщение # 122

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


St_Catherine, спасибо за прекрасно переведенную главу,мне очень понравился этот фанфик заинтриговал с первой главы.Перевод прекрасный читать одно удовольствие.
Что же за родители такие,которые гонят своего родного ребёнка из дома да ещё и в таком положение да она совершила огромную ошибку,но уже ничего изменить нельзя и нет чтобы помочь, ей,они выгнали ей,ужас,это не родители их нельзя так называть,а Белле ещё винит себя и думает что разочаровала их,какая бы она не была,она была есть и будет оставаться их ребёнком их не совершенной дочерью,которая осталась одна на улице,без денег,жилья их поддержки и беременная,как так можно.
Хорошо,что Белла рассказала всё Эдварду,правильно сделала не стоит скрывать всё таки это не только её ребёнок.Ну ,а Эдвард повёл себя достойна другой мог орать что это не его ребёнок и она шлюха переспала с кем то,но нет он повёл себя достойна и мне кажется он поможет Белле и не отвернется от неё.
St_Catherine, спасибо большое за долгожданное продолжения,я так долго ждала,мне очень понравился фанфик,перевод замечательный,ты прекрасный переводчик,молодец.
Удачи в переводе фанфика.С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
-Tatyana-Дата: Среда, 01.12.2010, 19:09 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


хороший перевод)

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
=-)Дата: Среда, 01.12.2010, 19:10 | Сообщение # 124
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




St_Catherine,
Спасибо за догложданную 2 главу
Эд достаточно нормально среагировал на Заявление Беллы. Он надеюсь всё обдумает и погоровит с ней
жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
AtacenokДата: Среда, 01.12.2010, 19:13 | Сообщение # 125
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




cry cry cry Очень жалко ее, ведь это не просто узнать в таком возрасте, что ты ждешь ребенка, что все планы рухули. да и еще родители отвернулись и выгнали из дому.
Надеюсь Эдвард примет правильное решение, или хотя бы поможет ей, ведь долго она не протянет в такой жизни...
спасибо за новую главу!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Поиск:


Зимняя роза