Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
1. [b]Название фанфика[/b] - Всего одна ночь 2. [b]Ссылка на фанфик[/b] - http://twilightrussia.ru/forum/111-5633-1 3. [b]Ник автора темы[/b] - Найк 4. [b]Ссылки на все рекламные материалы:[/b]
[b]580*120[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/560934949.png [b]550*220[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/711041628.png [b]160*600[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/840347479.png [b]100*100[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/690969967.png [b]Реклама в официальной группе сайта "В контакте"[/b] - http://avka.su/_ph/16/2/230847739.png [b]Реклама в чате[/b] [code][b]Всего одна ночь[/b] http://twilightrussia.ru/forum/111-5633-1 Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:41 | Сообщение # 52
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус:
мне приглянулось))посмотрим что далее будет))) а Чарли, вот блин ангел во плоти, а то что девчонка не видит нормальной жизни это ничего!!! почему родители сичитают если дитя их белого света не будет видеть то он не ошибется...а то что потом может быть совсем не как в сказке......ужас...
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 03:18 | Сообщение # 57
бестия
Группа: Delivery
Сообщений: 6193
Статус:
St_Catherine, спасибо за первую главу))) Перевод хороший, читается легко))) Белке везет, как утопленнику, не ну все в первый раз: вечерикна, алкоголь в таких количествах, секс и.... ребенок... Конечно, кто думает, что будет рожать в 16 лет...- это случайность, но ребенок - это же радость Вот от реакции папаши я просто в шоке как так можно - шлюха, глупая и вымитаться из дома... Он вообще в своем уме, или нет??? да и мать хороша, нет бы дочь защищать, она плачет Как будто им не о рождении внука говорят, а о каком-то убийстве, криминале... (хотя я глубоко уверена, что чтобы не совершил ребенок - родители ВСЕГДА на его стороне)... Она справится и ей поможет небезызвестный нам красавчик!!!
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 06:30 | Сообщение # 58
♥Bonita de mas♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 3085
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
St_Catherine, солнце, поздравляю с новым переводом! все наши действия имеют свои последстивия! ПО ДРУГОМУ НЕ МОЖЕТ И БЫТЬ! но все-таки, не всегда последствия несут плохой результат, да сейчас Белле плохо и будет еще хуже, её выгнали из дома её же родители, за что я их ОЧЕНЬ осуждаю, как никак это их дочь, и чтобы она не сделала нельзя так поступать, как Чарли, НО думаю придет время и все наладится и Белз поймет что то что она стала матерью это просто прекрасно и ей теперь будет ради кого жить на этом свете!
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 06:45 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Очень понравилось начало фанфика! Только вот я не пойму, о чем думал Чарли говоря такие слова своей дочери? Я конечно понимаю, что это стало неожиданностью для него, но зачем же реагировать именно так? Выгнать родную дочь из дому.... А мама Беллы? Почему же она не вступилась за дочь? Ребенок оступился и родители должны были поддержать его, а они поступили сосвсем наоборот... Что же теперь Белла собирается делать? С нетерпением жду продолжения
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:29 | Сообщение # 61
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Статус:
Смайл настроения:
Спасибо огромное, St_Catherine!!! Начало очень понравилось. Как всегда ты меня радуешь своим переводом!!! Да жалко конечно её, всего одна ночь перевернула всю жизнь. Но её понять можно, я думаю она справится, у неё всё получится. Правда я не понимаю отца, как он мог выгнать беременную дочь на улицу, ужас. А мать что не могла заступится, ошибки все совершают. Да и родители, не без греха. Капец, я в шоке. Нет ну надо так, родители называются. Блин, куда же она пойдёт, на что ей жить. Жду с нетерпением продолжение!!!
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:31 | Сообщение # 64
Me encanta tu amor por mí
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус:
St_Catherine,
Quote (St_Catherine)
Рейтинг: NC-17. Не спешите радоваться! Здесь явно сильно преувеличен рейтинг и секс (а точнее несколько строчек его описания) появляется лишь пару раз на протяжении всего фанфа, поэтому закатываем губу, товарищи))
Ой, а я тут уже губу раскатала... но потом, дочитав до конца пришлось её закатить...мдаа.
Обложка просто шикарна... такая милая. Впервые вижу такого красивого Эдварда и Беллу. Отлично просто.
А что касается самой главы. Понравилось очень. Спасибо большое за такой хороший перевод. Ну, подумаешь с кем не бывает. Каждый в нашей жизни хоть раз хотел напиться и забыться. У Беллы это был первый раз и что сказать достаточно хм... удачный. Сразу же и с ребёнком. Все бы так, блин. Эдвард забыл про предохранение... Хорошо, что он не стала делать аборт, как делают сейчас многие. Возможно, правильно, что всё сказала родителям. Но Чарли я с одной стороны могу понять, с другой нет... Да, он хотел, чтобы первый секс у дочки был после замужества ( Хотя, сейчас такое вообще возможно? Секс после замужества? Мм? ), чтобы она не стала шлюхой, хотя он ей так и так не стала. Но понять своего ребёнка как-то можно было... Он не понял и выгнал из дома. Непонятно куда сейчас пойдёт Белла, хотя вариант, что появиться добрая тётя Эллис возможен. Спасибо ещё раз!
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:04 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Статус:
St_Catherine, спасибо за первую главу! Безумно жаль Беллу, а от реакции Чарли и Рене я просто в шоке, как можно так себя повести?!!!! Но я надеюсь, что скоро у Беллы появятся новые друзья, которые помогут ей со всем справиться. А так же и еще кое кто! Спасибо жду с нетерпением новую главу!
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:52 | Сообщение # 67
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус:
St_Catherine, спасибо вам за перевод 1-й главы! Прочитала и подумала что все-таки смешная штука жизнь?! Вот жила себе Белла в ее жизни все было распланировано она делала все, что бы родители гордились ею, а потом одна ошибка и ее земля ушла из под ног, все поменялось и вернуться, назад уже не получится никогда. Правда я не поняла ее родителей мне кажется, что бы не случилось, родители должны поддерживать своего ребенка помогать ему не важно каких глупостей он наделает. А поступать, так как это делают родители Беллы это жутко отказаться от своего ребенка... Я их не понимаю. Еще раз спасибо вам за перевод этой главы и жду с нетерпением продолжения!
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:15 | Сообщение # 68
in love with life
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус:
Linasko,
Quote (Linasko)
Ой, а я тут уже губу раскатала... но потом, дочитав до конца пришлось её закатить...мдаа.
ахаха... я сообщаю заранее, чтобы особо не надеялись))
Quote (Linasko)
Обложка просто шикарна... такая милая. Впервые вижу такого красивого Эдварда и Беллу. Отлично просто.
Да, я именно такую и хотела) Четко отражает фанф) Люда волшебница)
Quote (Linasko)
А что касается самой главы. Понравилось очень. Спасибо большое за такой хороший перевод.
Спасибо)) Рада, что понравилась)
Quote (Linasko)
Ну, подумаешь с кем не бывает. Каждый в нашей жизни хоть раз хотел напиться и забыться. У Беллы это был первый раз и что сказать достаточно хм... удачный. Сразу же и с ребёнком. Все бы так, блин. Эдвард забыл про предохранение... Хорошо, что он не стала делать аборт, как делают сейчас многие. Возможно, правильно, что всё сказала родителям. Но Чарли я с одной стороны могу понять, с другой нет... Да, он хотел, чтобы первый секс у дочки был после замужества ( Хотя, сейчас такое вообще возможно? Секс после замужества? Мм? ), чтобы она не стала шлюхой, хотя он ей так и так не стала. Но понять своего ребёнка как-то можно было... Он не понял и выгнал из дома. Непонятно куда сейчас пойдёт Белла, хотя вариант, что появиться добрая тётя Эллис возможен.
Ну, насчет аборта, не забегай вперед, этот вариант еще будет рассматриваться. Ведь ей действительно некуда идти и что делать она даже не представляет, поэтому вопрос о судьбе ребенка сейчас стоит на первом месте. Я совершенно не понимаю Чарли( Хоть он и отец, но должен был здраво оценить ситуацию и не выставлять родную дочь, еще и в таком положении, за дверь! Ведь это твоя кровинушка, которой нужно помогать и принимать в любых ситуациях. А здесь... Дальше будет еще круче, поэтому я пока помолчу)))
zvezdo4ka, конечно)) Устраивайся поудобней))
Irinka304, спасибо))) Очень рада, что тебе понравилась глава)))
Kaba4ok, спасибо за отзыв и давай на "ты")) Рада, что тебе понравилась глава и полностью согласна с твоими словами)))
Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:21 | Сообщение # 69
Me encanta tu amor por mí
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус:
St_Catherine,
Quote (St_Catherine)
ахаха... я сообщаю заранее, чтобы особо не надеялись))
ахах, а-то я сначала размечталась, а потом смотрю... весь кайф обломали))
Quote (St_Catherine)
Да, я именно такую и хотела) Четко отражает фанф) Люда волшебница)
Да-да, я видела ещё несколько её работ))
Quote (St_Catherine)
Ну, насчет аборта, не забегай вперед, этот вариант еще будет рассматриваться. Ведь ей действительно некуда идти и что делать она даже не представляет, поэтому вопрос о судьбе ребенка сейчас стоит на первом месте. Я совершенно не понимаю Чарли( Хоть он и отец, но должен был здраво оценить ситуацию и не выставлять родную дочь, еще и в таком положении, за дверь! Ведь это твоя кровинушка, которой нужно помогать и принимать в любых ситуациях. А здесь... Дальше будет еще круче, поэтому я пока помолчу)))
Ну да в принципе аборт приходит на ум первым всем. Но потом пораскинув мозгами девушки понимают, что этого делать всё-таки не надо. Думаю, Белла наша всё-таки подумает как надо. Да, конечно, она понимает, что у неё нет достаточных возможностей, ей страшно... А кому было бы не страшно на её месте? Всем, я думаю. Она осталась без много. Чарли и можно и нельзя понять, будем смотреть, что дальше будет))
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 07:28 | Сообщение # 73
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Статус:
Катюша,спасибо за историю которую ты выбрала для перевода и конечно, за прекрасный перевод!!!Конечно это шок,когда 16летняя дочь сообщает что она беременна,ведь родители совершенно не так представляли будущее своей дочки.Но выгонять из дома это конечно абсолютно не верная линия поведения.Хочется думать что сказано это было сгоряча.Еще раз спасибо за интересную историю и жду продолжения!!!)))))))))
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 10:21 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3615
Статус:
Клубы:
спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я надеюсь что Белле не придется жить на улице и ей пока поможет её подруга а еще надеюсь что Эдвард примет её беременной и поверит что ребенок от него а не выгонит прочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ