Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Всего одна ночь
НайкДата: Пятница, 15.10.2010, 02:01 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:






За потрясающую обложку огромное спасибо АкваМарине

Название: Всего одна ночь
Оригинальное название: Just One Night (оригинал удалён)
Автор: LittleMissInnocence
Разрешение на перевод: получено (Of course you can as long as credit is given to whom it is due!)
Переводчик: St_Catherine (1-12, 14), DFreedom (13, 15-17); Найк (с 18-й + ауттейки)
Бета (редактор): KleO (с 18-й главы + ауттейки)
Дисклеймер: персонажи майеровские и авторские, история авторская, перевод принадлежит вышеуказанным переводчикам
Рейтинг: R
Жанр: Family / Romance
Пэйринг: канон
Саммари: Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Статус: оригинал окончен; перевод завершён.
От переводчика: Очередной безумно милый и трогательный фанф о Белле и Эдварде. Ваш переводчик любитель "розовых соплей" и детской темы в фанфикшине, поэтому рассказ построен именно на этом smile © St. Catherine.
Размещение: разрешения не даём. Если всё-таки тырите, просьба указывать авторство (оригинала и перевода) и ссылку.


Содержание

Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая

Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая

Не вошедшее. Часть первая
Не вошедшее. Часть вторая
Не вошедшее. Часть третья





Сообщение отредактировал Найк - Четверг, 20.04.2023, 17:31
 
magvaiДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:13 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Принимайте нового читателя:)

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
St_CatherineДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:39 | Сообщение # 77
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




magvai, с удовольствием))))


 
lar_kinДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:47 | Сообщение # 78
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




омг... почему так??
почему Чарли выгоняет Беллу??? angry
что с ним не то?
и что будет с нашей Беллой теперь??
спасибо за перевод..))


 
nana3Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:37 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


I like it!! Its really nice!!
Im in readers! wink smile


Подпись пользователя
People that don't know me think I'm shy. People that do know me wish I were. ;)
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 18.10.2010, 19:27 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




вот я и прочитала первую главу и...я в восторге!
очень интересно!!! И я уже с нетерпением жду 2 главу))
Как Чарли мог выгнать свою ЕДИНСТВЕННУЮ дочь! да еще обозвать...
да еще и Рене обвинил!!!
я просто в шоке!!!
Очень надеюсь что Белла найдет выход!
и еще я очень жду главу от Эда, как так он девочку совротил!? surprised
может он уже давно был в нее влюблен???
ох, я прям очень жду проду!))) wink

St_Catherine, спасибо большое за прекрасный перевод!))



(жмем на картинку)
 
ღpantercaღДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:56 | Сообщение # 81
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так,так,так,такккк саммари очень заинтриговал побежала читать первую главу=) И можно мне в ПЧ? wink

 
КасДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:58 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




поэтому закатываем губу, товарищи))
Фух*Закотала губу*


Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
rioniДата: Вторник, 19.10.2010, 00:22 | Сообщение # 83
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Не знаю может со временем это произведение превратится в розово - сопливую историю, но пока это какая то драма. В первой главе мы видим девочку столь рационально мыслящую что ее становится жалко, ей всего шестнадцать лет, а по разговору где то под тридцать. Ее отец который постоянно вбивал ей в голову что то плохо, это плохо, туда нельзя, это нельзя. По статистике в семья где все запрещается наркоманов и алкоголиков получается больше всего, да и детей в подоле они тоже не мало приносят. Это общая проблема родителей и детей, здесь нет правильных ответов, потому что все сугубо индивидуально. Ребенку надо показать что плохо и что хорошо, объяснить почему это не надо делать, постараться помочь понять все это. Равноценна взваливая на его спину ответственность и поощрения за нее, может кто скажет что это похоже на дрессировку животного, но это именно так, от того что мы с вами мыслим мы не перестали проходить этапы развития как и животные. Постепенно взрослея мы набираемся опыта, приходит понимания, но не делать только потому что так сказали не понимая этого это не выход. Они лишили ее детства своими запретами, превратив из ребенка во взрослую личность, а где подростковое становления. Ребенок должен напиться, понять как это и что после этого происходит и пусть лучше это произойдет на глазах родителей чем не понятно с кем и где. Но я что то разболталась, вернемся к самой главе. В период всего правильного Белле захотелось выйти из под гнета. Это нормально что ее душа захотела свободы и буйства, попробовать быть как все. Что бы у нее были друзья и ее не воспринимали как дочь шефа полиции, выпить и повеселиться. Да закончилось все плачевно, ее организм отключился от впервые принятого алкоголя, но разве могла на ее месте девчонка отказать первому парню школы, который ей скорее всего тоже нравиться, а потом тело взяло верх над разумом подчинившись действию принятого спиртного и гормонов. В первый раз и сразу беременна, не лучший вариант, но в этой ситуации Белла повела себя как ответственная личность, которой ее воспитали, сходила к врачу, взяла книги в библиотеке и рассказала родителям сразу все правду. И что она в итоге получила от них, людей которые должны быть ей ближе всего, да нечего кроме отчуждения. Да самый большой страх ребенка понять что его родители в нем разочарованы, а тут они не толь в ней разочаровались, они ее отвергли, как прокаженную. Как будто она не росла с ними шестнадцать лет, они не любили ее, а растили правильного робота что бы как у всех нормальной была. Какое там понимания, жалость или сострадание, нет пошла прочь из их дома, как собаку выгнали. Ребенок который скоро станет родителем, несовершеннолетняя, без средств к существованию, да еще не кому не нужна.
St_Catherine, ну вот я и в новом твоем переводе, да здесь я останусь на долго, спасибо за выбор произведения и перевод.
 
St_CatherineДата: Вторник, 19.10.2010, 01:22 | Сообщение # 84
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




lar_kin, спасибо за отзыв))

nana3, that's cool) I'm happy you liked it so much)

Грызлик)), хе-хе)) Рада, что эта глава оставила так много вопросов)) Ответы будут поступать постепенно, а некоторые моменты еще больше закручиваться) В общем, сплошная интрига))
Рада, видеть тебя в читателях))

panterca1307, конечно можно))) Жду твое мнение о первой главке))

Кас, biggrin biggrin

rioni, очень приятно, что ты заметила сложный внутренний мир Беллы) Она действительно и дальше будет вести себя намного старше своих 16 лет, и ей предстоит очень многое переосмыслить в жизни, что добавит еще больше рациональности ее поведению. Да, в начале, и практически до середины здесь будет много драмы, Белле придется столкнуться с очень сложными решениями и как-то пытаться найти из них выход. Но и романтики будет хоть отбавляй) Я любитель этого дела, поэтому и фанфы соответствующие))
Спасибо огромное за чудесный отзыв)) Ты как всегда радуешь и вдохновляешь меня на дальнейшую работу)) Не могу не согласиться с твоим отзывом. Подписываюсь под каждым словом))
Очень рада, что тебе понравилось начало и ты решила остаться здесь надолго))



 
IrishaIrishaДата: Вторник, 19.10.2010, 08:08 | Сообщение # 85
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Мне очень понравилось начало. Принимай в читатели.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ღpantercaღДата: Вторник, 19.10.2010, 17:42 | Сообщение # 86
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Первая глава просто супер и мне она не кажеться очень уж маленько, но если ты считаешь что она маленькая то я предстовляю какаю тут тогда БОЛЬШАЯ глава smile
Правда также в этой главе мы мало что узнали например какой тут Эдвард или вообще жизнь Беллы вообщем, но думаю это не страшно wink ведь всё ещё у нас впереди smile
А так глава очень понравилась думаю эта история уменя вдуше приживёться! happy
Спасибо St_Catherine, за чудестный перевод и с нетерпением будуждать вторую главу wink


 
St_CatherineДата: Среда, 20.10.2010, 20:08 | Сообщение # 87
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




IrishaIrisha, с удовольствием))

panterca1307, да, эта глава своего рода завязка, интрига)) Дальше будет появляться все больше и больше инфы)) Думаю, тебе понравится продолжение))



 
mastincaДата: Среда, 20.10.2010, 23:38 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


St_Catherine,
Спасибо за главу!
Беллу очень жаль, реакция Рене на "новость" понятна, но вот от Чарли я такого не ожидала cry


 
PandычДата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:01 | Сообщение # 89

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




St_Catherine, Привееет))))
Наткнулась на этот фанф тока сегодня, когда читала 30 главу Красивой лжи))) И НЕ ЗРЯ))))))
О заинтриговала первая глава!
Блин....реально такой облом =( Бэлкин хотела только один раз расслабится..... =(((
Мда....а родители........ЖЕСТЬ! Выгнать из дома собственную дочь.............ужс.....>.<

СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД! Жду дальше wink

Я надеюсь я прохожу в ПЧ? biggrin


 
IzabellachkaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:08 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




продолжение
я в пч cool
 
Bells))Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:35 | Сообщение # 91
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




я также любитель "розовых соплей", поэтому я определённо в ПЧ))
Начало очень понравилось, поэтому с нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:37 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




St_Catherine, привет! Рада, что ты переводишь новый фик... Я в читателях, не против?
Ну что же...Белла влипла, причем по полной... Все, конечно, случается в первый раз, но уж судьба с ней жестоко поступила... Белла хотела расслабиться, отдохнуть, а получилось как всегда...
Чарли меня разочаровал. Почему он так с собственной дочерью? Ну и что, что она залетела? Он отец или кто? Несмотря ни на что, родители всегда должны помогать детям, на то они и родители, если они, конечно же, порядочные... Мне так жаль Беллу, неужели он выгонит ее из дому? И куда она пойдет, к кому? К Эдварду что ли? Да они и не знакомы-то толком... Ну я надеюсь, что она ему скажет и он не окажется таким кретином...
Да, сложная ситуация... Кстати, судя по тому, что Белла впервые была на вечеринке, не говоря уже о спиртном и обо всем этом грязном деле (а эту вечернику я по другому не назову), родители ей не разрешали на них ходить или что ли?
Про Эдварда пока что ничего не понятно, но хорошо бы было, если бы он ее не оставил…
Спасибо за твой новый перевод, жду продолжения!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ms_AlinДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:17 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




МММ...новый переводимый фик ,в твоем исполнение St_Catherine, я конечно же в ПЧ ))
Охх,увидела NC-17,интереснооо,неожиданно читать после КЛ ,а потом увидела замечание)) Лан-лан,закатала обратно )))
Не могу сказать ,что я прям ярый любитель "розовых соплей" и "сиропа из ушей"))Такие "ванильные" истории я читаю только в твоём исполнении.. 2 истории( теперь 2, а так была только КЛ) мне вполне хватает, как бы сказать создаёт равновесие и гармонию,в моих предпочтениях читаемых фиков )))Исходя из 1ой главы,я конечно не могу сказать,что это сказка,пока отдаленно напоминает,но верю тебе на слово ,и в предвкушении,всего самого трогательного happy
А насчет самого содержания "пилотной" главы,могу сказать,что вполне жизенная ситуация описана , ведь беременность в раннем возрасте и непонимание родителей ,самая ,что ни на есть "горячая " тема, в данное время ) Я в предвкушении развития событий, безумно желаю поближе рассмотреть Эдварда, а то пока мы про него ничего, почти не знаем,кроме лишь того,что он первый красавец в школе ))Очень надеюсь ,что тут он будет прекрасным прЫнцем,а не зазнавшимся,красивым засранцем )))
St_Catherine, перевод отличен,ну никто и не сомневался в твоих способностях, и в выборе истории,для перевода)Спасибо за всё,и желаю стимула и времени,для перевода wink
P.S Красииииииивая обложка,прям очень-очень happy Lucie Burton-молодец:)


Сообщение отредактировал ms_Alin - Воскресенье, 24.10.2010, 15:23
 
MaverickДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:07 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммм... так напоминаем... ваши читатели тут, ждем 2 главу happy

Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
TashaDДата: Четверг, 28.10.2010, 12:00 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




St_Catherine, очень заинтересовала первая глава!
Прошусь в ПЧ! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
AlyFollewanДата: Пятница, 29.10.2010, 14:06 | Сообщение # 96
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Могу сказать однозначно, что я в ПЧ!
Мне очень понравилось и очень жаль Беллу(
Что будет дальше как она будет жить?
Очень жду следующую главку и спасибо за эту)*

Добавлено (29.10.2010, 14:06)
---------------------------------------------
И вот ещё...
Много глав во второй части?
И в первой Хепи-энд?






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
SmailiДата: Пятница, 29.10.2010, 14:11 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну когда же прода?)
 
Stasy_@Дата: Пятница, 29.10.2010, 19:26 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




принимай в ПЧ. История интересна
 
St_CatherineДата: Пятница, 29.10.2010, 21:09 | Сообщение # 99
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Девушки, спасибо огромное за отзывы, я очень рада, что всем так понравилась первая глава)
К сожалению, я еще даже не начинала переводить, поэтому не могу сказать, когда точно будет следующая глава(( У меня была контрольная неделя в инсте, и не оставалось времени на перевод. Но как-только смогу, сразу же выложу проду))



 
CaramellaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:07 | Сообщение # 100

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


St_Catherine, примешь в читатели мне очень понравилась 1 глава очень заинтриговала,я жду не дождусь второй главы.
Да Белле не повезло решила одну ночь побыть другой расслабиться и так попасть.Но страшно другое она всё понимает,но изменить уже ничего нельзя.А родители конечно от них помощи она не дождалась ну от отца тоже,нормальные отец себя так не поведёт это же его родная дочь,как можно от неё отказываться из-за одной ошибки которую она совершила,он что сам никогда не ошибался нашёлся праведник строит из себя всего такого правильного,уже ничего нельзя изменить и дочку надо было поддержать,а не выгонять из дома,а что будет делать Рене,как она на это всё смотрит,неужели не заступиться.
И куда она пойдёт ,одна молодая беременная ,жалко Беллу.
St_Catherine, спасибо за великолепный перевод,я очень буду ждать продолжения,удачи в переводе wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Поиск:


неспящий в ночи