Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » RUN. (Элис/джаспер.)
RUN.
AllisaДата: Четверг, 17.06.2010, 08:19 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:





Название: Run.
Ссылка на оригинал: Run.
Оригинальное название: Run.
Автор: Strictly-Ballroom
Разрешение на перевод: ..to answer your question,um sure. absoultly and that would be awsome...
Переводчик: Allisa
Дисклеймер: ни на что не претендую.
Рейтинг: M
Жанр: Adventure/Romance
Герои: Элис, Джаспер, Розали, Эмметт, Белла, Эдвард.
Саммари: По правде говоря, я нахожусь в движении с самых пеленок. И с самого детства я следую только своим правилам. Не дай себя поймать. Не подходи близко. И самое главное, если потерпел неудачу, беги!
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение: Только с разрешения переводчика.

Приятного прочтения!

__________________________________________________________



______________________________________________________________

Содержание:

Пролог.
Глава 1. В движении.
Глава 2. Первое убийство.
Глава 3. Две недели спустя.
Глава 4. Пьяная помеха.
Глава 5. Кто ты?
Глава 6. Я и моя банда.
Глава 7. Торговый центр.
Глава 8. План Игры.
Глава 9. Игра началась.
Глава 10. Адское безумие.
Глава 11. Заткнись и едь.
Глава 12. Красный, Розовый и Уитлок
Глава 13. Поворот событий. (от Сэта)
Глава 14. Я и мой украденный байк.
Глава 15. Драка и понимание.
Глава 16. Нормальный день, вроде...
Глава 17. Сон или реальность.
Глава 18. Теория большого взрыва.
Глава 19. Поиграем?
Глава 20. Начинаем. (от Джаспера)
Глава 21. План Б.
Глава 22. Постоим под дождем.
Глава 23. Безопасное убежище.
Глава 24. Speed.
Глава 25. Ломка.
Глава 26. Эй, это мой бутерброд!
Глава 27. Никогда не ставь против Элис.
Эпилог. Много лет спустя.
________________________________________________________________

Дополнительно:

Возраст героев:

Элис - 18
Джаспер - 24
Эмметт - 25
Роуз - 22
Сэт - 17
Эдвард - 30
Белла - 28

От автора: Я хотела, чтобы Эдвард и Белла были взрослыми. Честно говоря, мне просто хотелось, чтобы личность Эдварда соответствовала его возрасту. А значит и Белла тоже не может быть слишком молодой.

Микки
Машина Элис
Байк Джаспера
Машина Сэта
Байк Роуз
Джейн и Феликс
Одежда Элис для свидания: Вариант 1, Вариант 2.
_______________________________________________________

Мои переводы:

Psych Out
Мистер Ужасный
Слезы

Мой фанфик:
Parallels of Destinies


Подпись пользователя
Зачастую свет в конце тоннеля оказывается встречным локомотивом, готовым раздавить тебя в лепешку...


Сообщение отредактировал Allisa - Суббота, 31.07.2010, 12:24
 
KinderDeliceДата: Пятница, 02.07.2010, 16:08 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




9 глава супер))) Жду новую главу)))***

 
Саня-БосаняДата: Суббота, 03.07.2010, 10:21 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Все завертелось с бешенной скоростью. Похищение, заключение, поцелуи Джаспера, бой на ринге. Как будто замелькали в киноленте кадры. Нужно обладать молниеносной реакцией, чтобы мгновенно принимать единственно правильные решения. Вся надежда, что они не будет ошибки со стороны главных героев, и прогремевший взрыв отвлечет внимание толпы.

Allisa, благодарю за перевод главы! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Суббота, 03.07.2010, 10:23
 
BellaSwanДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:17 | Сообщение # 53
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Это было так круто!! Ах!! Элис, Джас, поцелуи... Романтика, романтика!! Я балдею от этого фанфа!!Спасибо за перевод!

 
Тасе4каДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:25 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Замечательный перевод)) А Джаспер-то волновался за Элис)
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:31 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Элис ни за что не хочет отпускать Джаспера и оставаться одной. Ей интуиция подсказывает, что сейчас надо держаться вместе. Она оказывается права. Только их слаженные действия, доведенные до автоматизма, помогли им с честью выйти из смертельной ситуации.
Какой романтичный и горячий поцелуй! Надеюсь не последний, и рано или поздно у наших героев возникнет желание получить чего-то большего, чем объятия и горячие поцелуи.

Allisa! Перевод очень хорош! Огромное спасибо! smile


 
Melani3000Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:37 | Сообщение # 56
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Примите в ПЧ???
 
AllisaДата: Понедельник, 05.07.2010, 06:15 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Melani3000, добро пожаловать!!

Подпись пользователя
Зачастую свет в конце тоннеля оказывается встречным локомотивом, готовым раздавить тебя в лепешку...
 
KinderDeliceДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:32 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Вот глава, прям триллер!)))

 
LukaДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:19 | Сообщение # 59
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa! Огромное спасибо за перевод!
Вместе с Джаспером Элис стала одной командой: взрыв, побег на крышу, с десяток мертвых охранников, и они практически на свободе... Такой выброс адреналина, такое напряжение ума, тела, нервов... Что сладкий поцелуй на крыше здания стал самым верным окончанием сметрельной операции... Поцелуй, затмевающий весь мир).. wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
катюфффонькаДата: Вторник, 06.07.2010, 18:13 | Сообщение # 60
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Allisa, спасибо за две последние главы))
вот это операцию они проделали! а Джаспер и Элис так слажено вместе работали! я просто в шоке была))
и этот поцелуй был просто вау! надеюсь, они еще не раз его повторят))
Allisa, огромное спасибо за замечательный перевод happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
KinderDeliceДата: Среда, 07.07.2010, 06:09 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Сне очень нравится!)))

 
LukaДата: Среда, 07.07.2010, 10:01 | Сообщение # 62
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa! Спасибо за продолжение))
Завершив операцию, Элис и Джаспер красиво вернулись на вертолете к байку и машине, и устроили невероятную гонку к дому Элис. По-моему, даже не стоило надеяться, что выиграет девушка, Джас показывает класс во всем, к чему прикасается, во всем, чем занимается... Мне кажется, что он делает все с азартом и получает удовольствие, если работа выполнена хорошо...
А мысли Элис слишком часто за последние дни занимает Джаспер: его мускулистое, крепкие руки, белая кожа и умопомрачительные поцелуи... Может быть, в этом сумасшедшем мире у них двоих есть общее будущее?)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 08.07.2010, 18:23 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Пока Белла жила с матерью, у нее никогда не возникало вопросов, относительно их образа жизни. Но вот появился Джаспер с его окружением, и девушке уже не хватает рядом близкого человека. Она остро переживает свое одиночество, и присутствие в ее жизни Джаспера уже становится, пусть и опасной, необходимостью.

Allisa! Спасибо за твой прекрасный перевод! smile


 
BellaSwanДата: Четверг, 08.07.2010, 19:36 | Сообщение # 64
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


В этой гонке было столько страсти, эиоций... м-м-м... я в таком кайфе от этого всего)) Просто шикарно!!
Спасибо!!


 
Тасе4каДата: Суббота, 10.07.2010, 12:42 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Спасибо огромное за перевод!) Жалко Элис, она не выбирала такую жизнь и лишком ранима для этих бегов... cry
 
BellaSwanДата: Суббота, 10.07.2010, 13:04 | Сообщение # 66
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Вау!! Отличные главы!! Пьяная Элис, приставания к Джасперу и его такой благородный поступок... Ах, как же я люблю эту парочку))
А вот история от лица Сэта какая-то неясная... Столько вопросов... Кто эта мисс Бук? Что случилось с Эсме?? Как ей помог Карлайл?.. Столько всего хочется узнать, что нету сил...
Спасибо за перевод!


 
KinderDeliceДата: Суббота, 10.07.2010, 14:08 | Сообщение # 67
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Главы просто супер! Многое объясняют!)))

 
обезьянаДата: Суббота, 10.07.2010, 16:24 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Allisa, еще одна потрясная история в твоём переводе. столько экшена, движения, страсти и любви.
Джаспер - милый рыцарь, который тоскает за Эллис сумки с покупками по торговому центру и в любую минуту может обернуться в машину для убийства.
Эллис - она и в Африке Эллис. её нельзя пускать по магазинам. ха-ха-ха. газонокосилка за 1.200 долларов? в этом вся она. про её мини показы мод в примерочной молчу. мне стало жаль бедного Джаси biggrin это же наверное больно-падать со стула на твёрдую отрезвляющую поверхность пола.
Эдвард и Белла - happy уиии... такая милая парочча, вот только в начале, когда Эллис пошла к Белле в кабинет и рассказывала про множество фото и то, что они женаты уже 10 лет, то я думала, что у них будут дети... sad sad ну нет, так нет . зато есть такой миилый щеночек Микки happy happy
Эммет также как и Эллис. ну вот зачем кусать собаку, даже если ты это видел в фильме? biggrin
Розали не такая сука, как обычно бывает и это радует.
спасибо за перевод).


 
SonayДата: Суббота, 10.07.2010, 23:59 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Офигительный фик!Такой, в стиле моей любимой "Шпионки")Очень люблю истории Элис/Джаспер, у меня к ним какая-то особенная трепетная любовь!К сожалению, до этого читала только 1 стоящий фик про них, очень рада, что нашла вот этот!Спасибо огромное за перевод!

 
LukaДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:14 | Сообщение # 70
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa! Спасибо за перевод!
У каждого День святого Валентина вызывает разные чувства и воспоминания... Элис тут похвастаться нечем - праздники не для неё... Но после нескольких коктейлей - и жизнь, вроде ничего, и сильно Джаспера хочется, а он как всегда джентльмен... Интересно, девушка чего-нибудь сегодня дождется?)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
обезьянаДата: Среда, 14.07.2010, 12:34 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Allisa, спасибо за новые главы! как всегда - отличный перевод!
они все такая большая дружная семья).


 
LukaДата: Среда, 14.07.2010, 13:12 | Сообщение # 72
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Аlliska! Спасибо за новые главы!
Можно понять Элис, когда она удирает из дома на байке Джаспера: решение Джаса выйти из игры после последнего задания Элис воспринимает, как его уход и из собственнной жизни... Она так молода, и он - её первая любовь... И только разговор тет-а-тет поможет дать ответы на вопросы Элис... Но прежде ей придется сразиться с ним, чтобы выпустить весь негатив и услышать, что она - его жизнь, его настоящее и будущее... А что еще нужно девушке?));)


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 14.07.2010, 13:46
 
BellaSwanДата: Среда, 14.07.2010, 15:44 | Сообщение # 73
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Мое бесконечное уважение переводчику за такие быстрые продолжения!!
Я вся на эмоциях, поэтому сложно что-то конкретное сказать, поэтому просто спасибо за перевод!! Я его очень и очень люблю!!


 
LukaДата: Пятница, 16.07.2010, 10:57 | Сообщение # 74
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa! Спасибо за перевод!
Джас не перестает удивлять девушку: ну, кто бы мог подумать, что первое свидание у них пройдет в зале для альпинистов!!! Элис устала через час, да еще и дождь пошел, поэтому мокрая уставшая, но с Джаспером в обнимку... Может, все не так и плохо на первом свидании?)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
катюфффонькаДата: Вторник, 20.07.2010, 15:56 | Сообщение # 75
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Allisa, спасибо за новые главы happy
да уж... ребята ввязались в серьезную игру, как говорится, не на жизнь, а на смерть) и с каждым разом становится все страшнее и интереснее)) надеюсь, что у них все-таки получится довести это дело до конца)
Allisa, спасибо за отличный перевод happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » RUN. (Элис/джаспер.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Продолжение истории Асмодей