Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » RUN. (Элис/джаспер.)
RUN.
AllisaДата: Четверг, 17.06.2010, 08:19 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:





Название: Run.
Ссылка на оригинал: Run.
Оригинальное название: Run.
Автор: Strictly-Ballroom
Разрешение на перевод: ..to answer your question,um sure. absoultly and that would be awsome...
Переводчик: Allisa
Дисклеймер: ни на что не претендую.
Рейтинг: M
Жанр: Adventure/Romance
Герои: Элис, Джаспер, Розали, Эмметт, Белла, Эдвард.
Саммари: По правде говоря, я нахожусь в движении с самых пеленок. И с самого детства я следую только своим правилам. Не дай себя поймать. Не подходи близко. И самое главное, если потерпел неудачу, беги!
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение: Только с разрешения переводчика.

Приятного прочтения!

__________________________________________________________



______________________________________________________________

Содержание:

Пролог.
Глава 1. В движении.
Глава 2. Первое убийство.
Глава 3. Две недели спустя.
Глава 4. Пьяная помеха.
Глава 5. Кто ты?
Глава 6. Я и моя банда.
Глава 7. Торговый центр.
Глава 8. План Игры.
Глава 9. Игра началась.
Глава 10. Адское безумие.
Глава 11. Заткнись и едь.
Глава 12. Красный, Розовый и Уитлок
Глава 13. Поворот событий. (от Сэта)
Глава 14. Я и мой украденный байк.
Глава 15. Драка и понимание.
Глава 16. Нормальный день, вроде...
Глава 17. Сон или реальность.
Глава 18. Теория большого взрыва.
Глава 19. Поиграем?
Глава 20. Начинаем. (от Джаспера)
Глава 21. План Б.
Глава 22. Постоим под дождем.
Глава 23. Безопасное убежище.
Глава 24. Speed.
Глава 25. Ломка.
Глава 26. Эй, это мой бутерброд!
Глава 27. Никогда не ставь против Элис.
Эпилог. Много лет спустя.
________________________________________________________________

Дополнительно:

Возраст героев:

Элис - 18
Джаспер - 24
Эмметт - 25
Роуз - 22
Сэт - 17
Эдвард - 30
Белла - 28

От автора: Я хотела, чтобы Эдвард и Белла были взрослыми. Честно говоря, мне просто хотелось, чтобы личность Эдварда соответствовала его возрасту. А значит и Белла тоже не может быть слишком молодой.

Микки
Машина Элис
Байк Джаспера
Машина Сэта
Байк Роуз
Джейн и Феликс
Одежда Элис для свидания: Вариант 1, Вариант 2.
_______________________________________________________

Мои переводы:

Psych Out
Мистер Ужасный
Слезы

Мой фанфик:
Parallels of Destinies


Подпись пользователя
Зачастую свет в конце тоннеля оказывается встречным локомотивом, готовым раздавить тебя в лепешку...


Сообщение отредактировал Allisa - Суббота, 31.07.2010, 12:24
 
LukaДата: Суббота, 26.06.2010, 12:37 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa, спасибо за новую главу!
Как неожиданно всё обернулось?)) И Джас вовсе неслучайно оказался на втором задании Элис. Он теперь - её наставник! Кто бы мог подумать!! Он то мастерство, с каким он вырубил Элис, указал на ошибки и небрежность исполнения заказов, показало, что он, действительно, в теме... Неужели этот мужчина из её жаркого сна сидит перед ней и говорит всё это:)) Но все-таки Элис рада, что теперь она не одна...
Очень нравится эта история, жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
nastena4ka1Дата: Суббота, 26.06.2010, 13:50 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




так так..няня, вот это новость) И он что теперь будет наставлять и показвать ей, как правильно нужно убивать и как заметать следы? нда...ну посмотрим, что там из этого выйдет)
Спасибо большое за перевод)
 
Alice-Mary-KallenДата: Суббота, 26.06.2010, 15:31 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:

Клубы:


огромное спс за 5 главку))) все просто супер wink Элис влюбилась не по детски tongue даже имя у красивого синеглазого мальчика не спрасила biggrin а вот что с мамой...
жду продку, чтоб унять любопытство wink перевод просто шикарный wink
 
BellaSwanДата: Суббота, 26.06.2010, 17:04 | Сообщение # 29
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Оу, потрясающая история!! И перевод отличный! Я определенно в читателях)))

 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 27.06.2010, 08:39 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Какая прекрасная няня будет теперь приглядывать за Элис, это же просто мечта! Оказывается, свою работу она выполнила не так уж и безупречно, как думала до этого. Первый и второй блин оказался комом. Но теперь она не одна. Если рядом такой синеглазый красавчик, то он ни за что на свете не даст в обиду нашу Элис.

Allisa! Огромное спасибо за прекрасный перевод этой интригующей истории! cool


 
BellaSwanДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:24 | Сообщение # 31
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Как все интересно повернулось... У них теперь настоящая команда. Думаю, они отлично сработаются wink А Джас с Элис - это вообще очень взрывное сочетание!!
Спасибо за перевод))


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:43 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Так все было обставлено, когда Элис познакомили с командой, где она будет работать, сразу складывается впечатление, что эта девушка – самое слабое звено. Как она обманулась и мы вместе с ней! Собрались тут все такие продвинутые. А Элис, кроме физической подготовки, не обладает какими-либо выдающимися качествами. Джаспер теперь этим будет заниматься – улучшением ее способностей, начиная с гардероба и заканчивая (так и хочется сказать – сексуальной подготовкой). Или я не права?

Allisa! С каждой главой все завлекательнее и интересней! Огромное спасибо за перевод! smile


 
Jate27Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:50 | Сообщение # 33
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Наконец произошло хоть какое-то знакомство)) Да, все чем-то отличаются, выделяются, у каждого свои таланты и это очевидно)) Элис будет нелегко)) Но думаю Джаспер ей обязательно поможет)) biggrin Спасибо за перевод))
 
Alice-Mary-KallenДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:37 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:

Клубы:


замечательный перевод, всех обвел Джас вокруг пальца...жду продку wink

Саня-Босаня
Джаспер теперь этим будет заниматься – улучшением ее способностей, начиная с гардероба и заканчивая (так и хочется сказать – сексуальной подготовкой). Или я не права?

Мне кажется, что ты права, а у Эл еще появиться свой талант wink

 
LukaДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:45 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Для Элис все оказалось слишком неожиданно: здесь целая группа, и она её составляющая. Правда, отсутствие опыта - единственный недостаток, который есть у Элис на данный момент. Остается надеяться на помощь Джаспера, от чего он собственно и не отказывается. А впереди новое задание, подождем...
Спасибо за новую главу) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
AllisaДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:34 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Зря вы так про Джаспера (я насчет повышения сексуальных способностей). Я бы сказала, что он истинный джентльмен... насколько, конечно, это может быть применимо к убийце...

Подпись пользователя
Зачастую свет в конце тоннеля оказывается встречным локомотивом, готовым раздавить тебя в лепешку...
 
катюфффонькаДата: Вторник, 29.06.2010, 14:22 | Сообщение # 37
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Allisa, спасибо за новые главы (5, 6 и 7), извини, отписаться могу только сейчас))
оказывается, наша Элис не так уж хорошо выполняет задания, как казалось ей и нам в самом начале) но хорошо, что у нее появился такой наставник, даже няня, как Джаспер) уверена, он поможет ей научится всем качествам, нужным для таких непростых дел)
а как они по магазинам ходили... аххх... Элис похоже его уже свела с ума своими нарядами))
Allisa, спасибо за замечательный перевод всех глав))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
LukaДата: Вторник, 29.06.2010, 17:14 | Сообщение # 38
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa, какая ты молодец, опять новая глава! Спасибо)))
Оказавшись в торговом центре, Элис будто попала на свою планету: она хочет купить всё, включая газонокосилку:) Хорошо, что рядом Джас, который может остановить от ненужных покупок. А Элис, как заправский шопоголик, набрав кучу одежы, начала демонстрировать всю эту красоту Джасперу... В определенный момент он сломался, да не стул, на котором он сидел, а сам Джас грохнулся... а что делать, красота - страшная сила:))) Потом наступила очередь для обуви, сумочек... Проголодавшаяся Элис благополучно была доставлена Джасом в ближайший ресторанный дворик, где без промедления началась подготовка к следующему заданию - шопинг шопингом, а работу еще никто не отменял!!! И под конец разговора, мне кажется, Джаспер сильно удивил Элис, подарив проект по строительству дорог!)) Во сне такой подарок не приснится:))
Очень понравилось, как эти двое болтались по торговому центру!.. wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 29.06.2010, 17:17
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 29.06.2010, 17:58 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Джаспер четко знает свое дело и старается, чтобы Элис назубок усвоила все тонкости будущего задания. Но то, что Джаспер явно запал на свою подопечную, вносит в их общение свои коррективы. Видимо, ему сильно понравились стройные ножки девушки, да еще и платье завершило образ юной соблазнительницы, что Джаспер умудрился грохнуться со стула. И даже не пытался подняться!
Дальше, все интереснее и увлекательнее с каждой строкой! Жду дальнейших событий.

Allisa! Спасибо за чудесный перевод! smile



 
BellaSwanДата: Вторник, 29.06.2010, 19:16 | Сообщение # 40
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


О-о-о!! Элис добралась до магазина!! Шопоголичка в ней все-таки живет!! Было очень забавно, когда Джасс упал со стула)) Невероятно!! Это как значит она его зацепила в этот обалденном наряде wink
Это очивидно, что и Джаспера тянет к Элис, просто он слишком долго носит маску безразличия и от нее уже сложно отказаться. Но тут появляется эта маленькая и невероятная особа, и его крепость немного сдает позиции)) Это так классно!! Я в восторге!!
СПАСИБО!!


 
Тасе4каДата: Вторник, 29.06.2010, 20:30 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Потрясающе)) Описание реакции Джаса просто супер)) А как описаны чувства Элис... Я тоже почувствовала грусть по дому cry
 
Alice-Mary-KallenДата: Вторник, 29.06.2010, 23:18 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:

Клубы:


очень интерересная глава))) Джас у Эл на крючке)))
 
BellaSwanДата: Среда, 30.06.2010, 13:19 | Сообщение # 43
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


А у убийц тоже, оказывается, есть и душа, и совесть... Это так романтично... Ну что ж, ждем выполнения задания. Думаю, оно будут интересным))
Спасибо за перевод)


 
LukaДата: Среда, 30.06.2010, 13:45 | Сообщение # 44
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Allisa, спасибо за продолжение:)
Мне нравится, что Джас будто бы флиртует с Элис, при этом не позволяя себе ничего лишнего... Вся команда в сборе, каждый получает последние указания и инструкции для завтрашнего задания... Всё как всегда, но Элис не может не поделиться с Джасом своими сомнениями и переживаниями по поводу их "работы". Джас успокаивает её, говоря о том, что пока у неё есть чувство стыда, до тех пор она остается человеком... Есть, о чем подумать...


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
катюфффонькаДата: Среда, 30.06.2010, 20:56 | Сообщение # 45
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Allisa, спасибо за новую главу happy
нравится мне, как Джаспер иногда заигрывает с Элис))
ну а команда у них собралась то, что надо)) интересно будет посмотреть на то, как они будут исполнять их первое совместное задание с Элис)
Allisa, спасибо за отличный перевод happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 01.07.2010, 07:40 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Как все непросто! Даже если ты с чем-то не согласен, работа есть работа. И ее надо четко выполнять, какие бы ты эмоции не испытывал к тому, кого тебе заказали. Здесь нельзя задумываться о морали. Или надо тогда срочно менять профессию. Но, к сожалению, Элис ничему другому в жизни не обучена. И ей только остается с готовностью приступить к новому заданию.

Allisa! Спасибо тебе большое за перевод! smile


 
KinderDeliceДата: Четверг, 01.07.2010, 11:30 | Сообщение # 47
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Прочитала пока только саммари, и оно меня зацепило))) Принимайте в ПЧ, сегодня же начну читать))

Добавлено (01.07.2010, 11:30)
---------------------------------------------
Прочитала на одном дыхании)))


 
SontiДата: Четверг, 01.07.2010, 18:15 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




Только нашла этот фанф и уже всё прочитала! Я определенно в ПЧ! Спасибо большое за перевод!!!
 
BellaSwanДата: Пятница, 02.07.2010, 11:18 | Сообщение # 49
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ну и в заварушку они угодили! Но Джаспер все равно молодец, сумел сохранить самообладание, в то время как Элис, похоже, слегка переволновалась за их план. А этот поцелуй... м-м-м... это было шикарно! Не думала, что это будет при таких обстаятельствах, но это даже придало такому моменту некую романтику))
Спасибо за главу!!


 
LukaДата: Пятница, 02.07.2010, 11:55 | Сообщение # 50
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Да, игра... Опасная до такой степени, что об этом знают только те, кто принимает в ней участие... Элис и Джаспер сыграли свои роли в баре, как надо, и вот теперь ему предстоит выйти на ринг, а ей ждать, ждать его сигнала, когда предстоит нажать кнопку детонатора... А перед этим поцелуй, который Джаспер подарил Элис, прожег её насквозь, разве возможно этот огонь погасить?...
Allisa, спасибо за продолжение:) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » RUN. (Элис/джаспер.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди