Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 86
Пользователей: 4
БеллаУитлок, Nataliika, Dilensi, vavilinanastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

RUN. Пролог.

2026-8-17
16
0
0
Моя жизнь никогда не была нормальной. Я не была благословлена обычными мирными днями, которые большинство людей считают обыденностью. Я никогда не испытывала комфорта, который присущ нормальной жизни.

По правде говоря, я нахожусь в движении с самых пеленок. И с самого детства я следую только своим правилам.

Не подходи близко.

Не дай себя поймать.

И самое главное. Если потерпел неудачу, беги.

Сейчас, находясь здесь, я праздную свой восемнадцатый день рожденье в новом доме, новой жизни, с новым именем. Если бы кто-то спросил мое настоящее имя, то я не смогла ответить, потому что даже я не знаю его. Мое имя все время меняется, с самого рождения. Мой естественный цвет волос давно был закрашен разными оттенками. А глаза поменяли свой привычный цвет под воздействием различных контактных линз.

Вся моя жизнь постоянно проходит по одному и тому же расписанию: подъем, завтрак, ложь, обед, ложь, ужин, сон, и все заново. Ложь никогда не покидает меня. Я стала настолько хороша в этом, что иногда даже сама начинаю верить в собственное вранье. У меня нет никаких привязанностей в этом мире, ни друзей, ни родственников. Только я и моя мама. И бесконечный список ее связей. Всегда, не зависимо от того, где мы находились, у нее были связи. Роскошь нормальной жизни, которою нам пришлось оставить… Да, это звучит так же странно как и то, что моя мать, женщина с нежными руками и яркими зелеными глазами, которая пела мне колыбельные перед сном, держала под подушкой пистолет. Все это бизнес, которым занимались все женщины в нашей семье, и все они умерли в сравнительно молодом возрасте. Это уже стало традицией.

В такой семье нет ничего хорошего. С самого рождения меня подготавливали к такой жизни. Знание многих языков, обращение с любым оружием. Главное быть быстрой, сильной, и бесстрашной. Нас называют Вампирами. Такое имя нам придумали люди несколько десятилетий назад, за то, что мы охотимся. И убиваем.

Так было всегда. Ночью, на публике или нет, не важно. Даже если ты попытаешься убежать. Даже если ты попытаешь скрыться. Мы найдем тебя. Всегда.

Никакого милосердия, подкупа или слез. Это мое наследие. И в свои восемнадцать, так же как и многие до меня, я стану полноправным Вампиром.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4132-1#647868
Категория: Наши переводы | Добавил: Allisa (18.06.2010) | Автор: перевела: Allisa
Просмотров: 1913 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
0
12 робокашка   (12.04.2015 16:31) [Материал]
потомственная семейственность киллеров?

0
11 BabyFire   (26.12.2010 13:06) [Материал]
Заинтересовало. Буду читать! smile

0
10 Ashley_Cameron   (02.12.2010 21:22) [Материал]
Интересная у Элис жизнь...
Спасибо за пролог) happy

0
9 BriUitlok   (29.08.2010 17:41) [Материал]
заинтриговало

1
8 Хамка1993   (10.08.2010 12:12) [Материал]
кошмар-это не жизнь...

0
7 rioni   (05.08.2010 16:42) [Материал]
Очень не обычное начало.

2
6 Люблюего   (28.07.2010 14:24) [Материал]
интригует. оказывается, все дело в Вампирах?

0
5 Blymm   (10.07.2010 12:36) [Материал]
biggrin Круто написано, надеюсь дальше будет еще лучше biggrin

0
4 KinderDelice   (01.07.2010 10:14) [Материал]
Ого...меня прям заинтриговали)))

1
3 indizz   (18.06.2010 11:27) [Материал]
Еще пока ничего в жанре не поняла,но начало заинтересовало.Спасибо за перевод!

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]