Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь Как Закат (есть ли будущее у летнего романа?)
Любовь Как Закат
SoneaДата: Четверг, 25.02.2010, 15:01 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Любовь Как Закат


Оригинальное название: Love Like a Sunset
Ссылка на оригинальное произведение: Love Like a Sunset
Разрешение на перевод:

I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: В качестве наказания за "прилежное поведение" Эдварда сослали на лето к бабушке, где он знакомится со своей соседкой Беллой и решает с ней немного поразвлечься... Но как быть, если в задуманной игре уже давно изменились правила? Что если она переросла в нечто большее? Отступиться... или бороться? Но ведь летние романы всегда обречены на провал... Или нет?

Статус: Закончен Перевод: Завершён


Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За обложечки спасибо: Алсу

potato50
и ,
и от mallika


Саундтрэк к фику: Phoenix - Love Like A Sunset


Содержание:


Глава 1. Зной
Глава 2. Обвести Вокруг Пальца
Глава 3. Всё Дурное Так Приятно
Глава 4. Для Тебя, Я – Плохая Новость
Глава 5. Твоя Любовь Утянет за Собой
Глава 6. И Ты Грешишь Тем Самым
Глава 7. Один Неверный Шаг и Всё Прахом
Глава 8. Хороший Человек
Глава 9. Я Так Быстро ПроПАЛ
Глава 10. Строки, Что Ты Написал Мне
Глава 11. То, Что Делают Молодые Влюблённые
Глава 12. Наши Общие Шрамы
Глава 13. Кружа Вокруг Солнца
Глава 14. Сегодня Для Нас Нет Возврата
Глава 15. В Порыве Страсти
Глава 16. Слишком Сильно Себя Связал
Глава 17. Новый День Без Надежды
Глава 18. Надежда Умирает Последней
Глава 19. Не Спать, Чтобы Увидеть Рассвет
Глава 20. Мир Может Сгореть До Тла
Глава 21. Потому Что Всё Иначе
Глава 22. Ты Героиня Моего Романа

Глава 23. Её Глаза Цвета Шампань
Глава 24. Темп Ускоряется
Глава 25. Кто-то, Как Ты
Глава 26. Слишком Сильное Давление
Глава 27. Прежде Чем Угаснет Эта Ночь
Глава 28. С Тобой Куда Угодно
Глава 29. Где Всё Началось Там И Закончится








МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Четверг, 05.05.2011, 16:09
 
катюфффонькаДата: Среда, 10.03.2010, 20:56 | Сообщение # 101
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


только прочитала имеющиеся главы этого фанфа, очень понравилась идея smile
легко читается))
с каждой главой все интересней и интересней happy
радует, что Эдвард с Беллой предельно честны друг с другом)
ну а бабуля - это отдельная история biggrin над ней я угорала наверно больше всего biggrin
Sonea, спасибо за отличный перевод! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
SoneaДата: Четверг, 11.03.2010, 10:00 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Jamie,
Quote (Jamie)
Бабуля жжет! Мало того, что она подрабатывает сводницей для своего внучка. Так еще и использует не совсем нормативную лексику. Вполне современная, интересная женщина. Позитивная, что показалось мне немного странным: она ведь недавно мужа похоронила... Но это замечательно, что она старается не терять духа. Ей ведь еще все лето родственничка воспитывать)
Эту задачу, она со спокойной совестью переложила на хрупкие плечи соседки =))))Ну и будет переодически посматривать, как прогресс )))
А по поводу мужу и её позитивного настроя... думаю всё дело в том, что она уже умудрённая жизненными годами женщина и потеря к её годам становиться, чем-то неисбежным, и относится она к этому философски.

Quote (Jamie)
Можно немного подразнить парня...)) Раз уж играет с ним на одном поле, то будет вполне честным использовать его методы))
По-моему даже нужно, а то больно он расслабленный =)))))
Спасибо тебе огромное за комментарий!

sonika15,
Огромное спасибо за комментарий, рада, что понравилось =))

катюфффонька,

Quote (катюфффонька)
только прочитала имеющиеся главы этого фанфа, очень понравилась идея легко читается)) с каждой главой все интересней и интересней радует, что Эдвард с Беллой предельно честны друг с другом) ну а бабуля - это отдельная история над ней я угорала наверно больше всего Sonea, спасибо за отличный перевод!
Спасибо огромное, рада, что история приглянулась =)))))) Надеюсь продолжение не разочарует =)))))) И спасибо, что снова со мной.

Добавлено (11.03.2010, 10:00)
---------------------------------------------

Добавлена 4 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
TashstyleДата: Четверг, 11.03.2010, 10:49 | Сообщение # 103
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класс, класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикольно белла его хмурит, да она еще та штучка!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за глву!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Mary_HellcatДата: Четверг, 11.03.2010, 12:44 | Сообщение # 104
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отличный перевод!!!! Мне понравилось!!! А Белла не перестаёт удивлять!!! Так разговаривать с Эдом и не краснеть... Она герой!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Жду продолжения!!! wink wink wink

 
dariyДата: Четверг, 11.03.2010, 13:30 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




я просто в восторге от этих двоих!!!!!
спасибо за продолжение)))))) biggrin biggrin biggrin
 
SoneaДата: Четверг, 11.03.2010, 13:43 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Tashstyle, Angel_Witch, dariy,

Спасибо огромное за комментарии!! Очень рада, что глава понравилась =)))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 11.03.2010, 13:45 | Сообщение # 107
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спасибки большое за главку!!!)))))она мне очень сильно понравилась))))хм...не знала, что Белла не любит такую еду, но я на все 100% уверена, что Эду очень понравится Беллена еда))))С нетерпением жду проду))))

 
Kristen_Rob_loveДата: Четверг, 11.03.2010, 14:14 | Сообщение # 108
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!!
шикарный перевод!!!!!!!!!!!!!
с каждой главой все интереснее и интереснее !!!!!!!!!!!!!
Quote (Лапочка))))
хм...не знала, что Белла не любит такую еду, но я на все 100% уверена, что Эду очень понравится Беллена еда))))

Это меня тоже удивила!!!!!!!!!!но думаю, в коне лета Эдвард будет питаться здоровой пищей!!!!!!!!!!!!
с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!


 
КсюндрияДата: Четверг, 11.03.2010, 14:31 | Сообщение # 109
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


4 глава...Ура!!!!
Супер,Бэлла разнесла Эдварда =)))
Вот эт она даёт,та ещё штучка=))
Бедный Эди,мне становится его жалко((
Sonea спасибки за перевод!!!!




Сообщение отредактировал Ксюндрия - Четверг, 11.03.2010, 14:31
 
Open_My_MindДата: Четверг, 11.03.2010, 14:33 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




А Белла то наша молодец))Как лихо она его сделала, и пристегнуться заставила, и извинился он перед ней да еще и судя по всему заставит его отказаться от любимой еды)) Счет пока в ее пользу))
Спасибо огромное за перевод!))Читать одно удовольствие))
Жду продолжение))
 
SoFToyДата: Четверг, 11.03.2010, 14:48 | Сообщение # 111
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Забавно смотреть, как Белла крутит Эдвардом налево и направо)) Какой бы скромняшкой она не была, она отлично вьёт верёвки из парней))) А уж слабые места Эдварда она отлично вычислила) И чувствуется, что бабушка здесь тоже внесла свою лепту) Жду не дождусь, когда Белла приготовит Эду ужин и он будет признан проигравшим))
Спасибо огромное за перевод))
 
rioniДата: Четверг, 11.03.2010, 14:49 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Я так понимаю данное поведение Беллы, это стратегия (хотя может и бабушка причастна) перевоспитать Эдварда. Бедный Эдвард, есть нечего, денег нет, интернета нет, Хотя можно было книгу почитать (но он наверное не книголюб). Ему приходится просит у Беллы прощения не за что. А Белла девочка вредная, он бедный с ней еще намучается. А то что Эдвард испытывает сексуальное влечение к Белле, так это нормально, он подросток и его гормоны бушуют. Одно меня огорчает это его отношения с отчимом.
Sonea, огромное спасибо за перевод.
 
ЧипполинкАДата: Четверг, 11.03.2010, 15:12 | Сообщение # 113
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Думаю Беллка выиграет в этом споре! Даже если Эдвард не скажет правду! Всё равно ему понравится очень её стряпня)))))
Спасибо за проду! Фанф очень позитивный! Читаю его, и так хочется поскорей лето!


Подпись пользователя
"Сорняк - это единственное растение, способное обучиться любым навыкам выживания, кроме, как научиться расти в рядах" Дуг Ларсон
 
TatalinaДата: Четверг, 11.03.2010, 15:27 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Спасибо!!! Перевод великолепный.....читать было очень весело и необыкновенно легко.... Эд за любимую еду на все готов ...:D biggrin biggrin Родители конечно жестко с Эдом.....оставили без средств к существованию и без благ цивилизации,... но он наверно это заслужил.... biggrin : Очень интересно будет наблюдать за ним и его попытками соблазнить Бэллу... biggrin

жду продолжения

 
SoneaДата: Четверг, 11.03.2010, 15:51 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Kristen_Rob_love,
Quote (Kristen_Rob_love)
Sonea, спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!! шикарный перевод!!!!!!!!!!!!! с каждой главой все интереснее и интереснее !!!!!!!!!!!!!
Спасибо за похвалу =)))) рада, что понравилось!
Quote (Kristen_Rob_love)
Это меня тоже удивила!!!!!!!!!!но думаю, в коне лета Эдвард будет питаться здоровой пищей!!!!!!!!!!!! с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!
Не только здоровой, но и вкусной =))))

Ксюндрия,

Quote (Ксюндрия)
4 глава...Ура!!!! Супер,Бэлла разнесла Эдварда =))) Вот эт она даёт,та ещё штучка=)) Бедный Эди,мне становится его жалко(( Sonea спасибки за перевод!!!!
Это специально, чтобы Эдвард не расслаблялся =))))

Open_My_Mind,

Quote (Open_My_Mind)
А Белла то наша молодец))Как лихо она его сделала, и пристегнуться заставила, и извинился он перед ней да еще и судя по всему заставит его отказаться от любимой еды)) Счет пока в ее пользу)) Спасибо огромное за перевод!))Читать одно удовольствие))
Счёт почти всегда будет в пользу Беллы, во всяком случае, пока Эдвард ведёт себя, как засранец.

Добавлено (11.03.2010, 15:51)
---------------------------------------------
SoFToy,

Quote (SoFToy)
Забавно смотреть, как Белла крутит Эдвардом налево и направо)) Какой бы скромняшкой она не была, она отлично вьёт верёвки из парней))) А уж слабые места Эдварда она отлично вычислила) И чувствуется, что бабушка здесь тоже внесла свою лепту) Жду не дождусь, когда Белла приготовит Эду ужин и он будет признан проигравшим)) Спасибо огромное за перевод))
Сам Эдвард считает, что даже проиграв спор, он всё равно победит. Что в общем-то правда, потому что ужин многое изменит....

rioni,

Quote (rioni)
Я так понимаю данное поведение Беллы, это стратегия (хотя может и бабушка причастна) перевоспитать Эдварда.
Может и стратегия, но по совету его бабушки она действительно не собирается мириться со всем его дерьмом.

Quote (rioni)
Одно меня огорчает это его отношения с отчимом.
В таком возрасте родители обычно больная тема...
Спасибо огромное за комментарий!!

ЧипполинкА,

Quote (ЧипполинкА)
Думаю Беллка выиграет в этом споре! Даже если Эдвард не скажет правду! Всё равно ему понравится очень её стряпня))))) Спасибо за проду! Фанф очень позитивный! Читаю его, и так хочется поскорей лето!
Эдвард всё-таки честный в этом плане, и поражение признать сможет. А еда.... да =)))
Не даром же говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок =))

Tatalina,

Quote (Tatalina)
Спасибо!!! Перевод великолепный.....читать было очень весело и необыкновенно легко.... Эд за любимую еду на все готов ...:D Родители конечно жестко с Эдом.....оставили без средств к существованию и без благ цивилизации,... но он наверно это заслужил.... : Очень интересно будет наблюдать за ним и его попытками соблазнить Бэллу... жду продолжения
Спасибо огромное за похвалу, мне приятно =)))))
В принципе он это действительно заслужил, просто он воспринимает это как конец света... дитя цивилизации...
Спасибо огромное за комментарий!!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
IlonaДата: Четверг, 11.03.2010, 15:52 | Сообщение # 116
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Ну вот всё и начинается!!!Только не понятно,чего это Белла на него такая обозленная была? А Эдвард молодец,держиться молодцом. И то что он идет на уступки,говорит уже о многом! Белла правильную позицию приняла, как говориться путь к мужчине лежит через его желудок. Вот она и решила приручить его таким образом! biggrin biggrin biggrin Спасибо за главу, Sonea, я как всегда в восторге!!!
 
MeritsegerДата: Четверг, 11.03.2010, 16:18 | Сообщение # 117

Группа: Удаленные






Это просто нечто! Я так смеялась! Спасибо огромное за такой изумительный перевод...
Мы уже поняли, что Эдварду скучать некогда))сейчас немного поерепенится и будет сам с ними вязать шарфики biggrin biggrin
 
Summer_17Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:20 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу
нравится что Белла та ещё штучка и Эдвард такой прям аррр)
буду ждать проду дальше с нетерпеением
 
JamieДата: Четверг, 11.03.2010, 16:31 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Хех... Белла решила не только перевоспитать парня, но еще и устроить ему чистку организма от этой полуфабрикатной дряни! Он ей до конца жизни за все это должен быть благодарен!
Можно даже не сомневаться, что Эдварду понравится ужин. В свои семнадцать лет Белла во всех историях наделена каким-то немыслимым талантом божественно вкусно готовить... Кроме того, еще и вязать умеет... Крестиком не вышивает?! smile Она просто замечательная хозяйка! Хоть сейчас замуж выдавай!
Мне вот только интересно, почему она постоянно ошивается в доме у этой бабушки. Она пытается поближе быть к Эдварду?! Или у них реально какое-то расписание, в соответствии с которым они, скажем, каждый вторник берутся за спицы и нитки для вязания? Где ее друзья?! Будут ли в этой истории какие-нибудь страшные тайны?
Эмм.., кажется я тебя завалила своими вопросами... История действительно очень интересная. Хочется хоть немного приоткрыть занавес...
Иришка, спасибо за перевод! Очень классно! Эта глава особенно понравилась. Больше всего - размышления Эдварда... В своих мыслях он практически не использует матов, но все равно чувствуется некая раздраженность! Замечательно подобраны слова для выражения чувств! И в этом полностью твоя заслуга!!! Молодчинка)) happy happy happy
 
АлсуДата: Четверг, 11.03.2010, 16:40 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:

Клубы:


Sonea, Спасибо тебе за новую главу!!!
Да, Белла тут задала жару biggrin Хотя мне немного непонятно ее поведение (ну не может же одна фраза так ее обидеть...или может?))) Но все же проявилась такая черта характера biggrin Эдвард еще не понял на что напоролся, Белла далеко не одуванчик, пусть даже краснеет Она может постоять за себя, не станет уступать. Теперь я понимаю насколько тяжелую задачу поставил перед собой Эдвард. Обидев ее он получил: Во-первых: потупленную гордость (как она его сделала biggrin Я честно думала, она остановиться. Но нет, молодец, показала, что опаздывать - привилегия исключительно женская. А Эдвард пусть учиться пунктуальности)))) Во-вторых: шишку на голове (ну или синяк tongue ) В третьих: спор, в котором он я так думаю проиграет (хотя не думаю, а знаю. Не хотим же мы, чтоб Эдвард пусть даже в фанфике получил гастрид или еще какаю-нибудь херню от этой еды. Хотя у меня тоже этой херни дома дофига))))
Что мне нравится, так это-то что хорошего Эдварда становиться все меньше. А зачем он нам нужен, мы темненького Эдика любим tongue А вот эти его фантазии, ой, как мне нравится. Интересно как они совпадают с мыслями Беллы)))
А я вот думаю не бабушка ли Мейсен нашептала, что-то Белле, так сказать чтоб не теряла бдительность. Поддерживаю Эдварда, зачем в Фениксе вязать... Я тоже вязала однажды свитер другу, но я живу в Сибири, где без этого никуда, да и в пари проиграла)))
А совсем забыла) Извинение Эдварда. Мне так понравился этот момент, тем что он не зная толком за что Белла на него обижена. Но тем не менее извинился. Уверена он так не распинался, Феникс намного больше Форкса, и девушек хоть отбавляй. Он мог просто плюнуть на Беллу и просто выйти на пляж, сняв футболку, и все девушки подлетели к нему. Но он все равно остается с Беллой)))

Ира еще раз спасибо за новую главу!!! Увидев обновление, думала, что у меня уже глюки. Неожидала, что так быстро появится главка)))) И качество перевода от этого ну чуть не страдает, я до сих пор на могу нарадоваться. Ты просто потрясающий переводчик, спасибо огромное, что переводишь такой чудесный фик!))) Я с нетерпением буду ждать продолжения)))




Сообщение отредактировал Алсу - Четверг, 11.03.2010, 17:36
 
катюфффонькаДата: Четверг, 11.03.2010, 17:30 | Сообщение # 121
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sonea)
спасибо, что снова со мной.

очень нравится, как ты переводишь) так что не смогла пройти мимо этого фанфа smile

по поводу новой главы:
похоже Белла берет контроль над Эдвардом, он уже за ней бегает biggrin
и этот спор о еде...надеюсь Белла победит, и поставит на место Эда)))
и кажется Белла реально зацепила Эдварда! и это радует happy
интересно как же дальше будут развиваться их отношения?
Sonea, спасибо тебе за прекрасный перевод!



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
reddish_squirrelДата: Четверг, 11.03.2010, 17:42 | Сообщение # 122
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Ха-ха...а Белла тут молодец!!!)))Я ею горжусь))))Так искуссно доводить задницу Каллена до безумия не каждая сможет....А он прям как щеночек за ней бегает...и судя по всему добегается!!!)))
Спасибо за перевод)))Очень классный))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
stuckoДата: Четверг, 11.03.2010, 19:31 | Сообщение # 123
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Sonea, спасибо за продолжение)) Белла теперь мой герой)) Так ставить на место парней, ну просто класс)) Ну а то, что она так крепко держится, даже если и внешне, при Эдварде, ну просто умница)) Эдвард тот еще кадр)) Так реагировать на появление перед тобой девушки, которая тебе нравится)) Эх, подольше бы такая легкая атмосфера сохранилась в фике)) Мне аот интересно, это бабушка Эдварда, Беллу так натренировала?)) Очень буду ждать продолжние)) Удачи и вдохновения тебе))

 
jano4kaДата: Четверг, 11.03.2010, 20:09 | Сообщение # 124
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Sonea, спасибо большое за главу)))перевод,как всегда,отличный)))
фик безумно интересный!!!эта Белла мне нравится!!!)))она строит Эда!!!к концу лета он будет у нее под каблуком;-)))


 
olenco96Дата: Четверг, 11.03.2010, 20:09 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


юхууу)
чудесный перевод)
Эдвард,чёрт возьми,не мог её поцеловать?
придурок...
с нетерпением жду продки)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь Как Закат (есть ли будущее у летнего романа?)
Поиск:


Easier to run