Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь Как Закат (есть ли будущее у летнего романа?)
Любовь Как Закат
SoneaДата: Четверг, 25.02.2010, 15:01 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Любовь Как Закат


Оригинальное название: Love Like a Sunset
Ссылка на оригинальное произведение: Love Like a Sunset
Разрешение на перевод:

I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: В качестве наказания за "прилежное поведение" Эдварда сослали на лето к бабушке, где он знакомится со своей соседкой Беллой и решает с ней немного поразвлечься... Но как быть, если в задуманной игре уже давно изменились правила? Что если она переросла в нечто большее? Отступиться... или бороться? Но ведь летние романы всегда обречены на провал... Или нет?

Статус: Закончен Перевод: Завершён


Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За обложечки спасибо: Алсу

potato50
и ,
и от mallika


Саундтрэк к фику: Phoenix - Love Like A Sunset


Содержание:


Глава 1. Зной
Глава 2. Обвести Вокруг Пальца
Глава 3. Всё Дурное Так Приятно
Глава 4. Для Тебя, Я – Плохая Новость
Глава 5. Твоя Любовь Утянет за Собой
Глава 6. И Ты Грешишь Тем Самым
Глава 7. Один Неверный Шаг и Всё Прахом
Глава 8. Хороший Человек
Глава 9. Я Так Быстро ПроПАЛ
Глава 10. Строки, Что Ты Написал Мне
Глава 11. То, Что Делают Молодые Влюблённые
Глава 12. Наши Общие Шрамы
Глава 13. Кружа Вокруг Солнца
Глава 14. Сегодня Для Нас Нет Возврата
Глава 15. В Порыве Страсти
Глава 16. Слишком Сильно Себя Связал
Глава 17. Новый День Без Надежды
Глава 18. Надежда Умирает Последней
Глава 19. Не Спать, Чтобы Увидеть Рассвет
Глава 20. Мир Может Сгореть До Тла
Глава 21. Потому Что Всё Иначе
Глава 22. Ты Героиня Моего Романа

Глава 23. Её Глаза Цвета Шампань
Глава 24. Темп Ускоряется
Глава 25. Кто-то, Как Ты
Глава 26. Слишком Сильное Давление
Глава 27. Прежде Чем Угаснет Эта Ночь
Глава 28. С Тобой Куда Угодно
Глава 29. Где Всё Началось Там И Закончится








МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Четверг, 05.05.2011, 16:09
 
stuckoДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:11 | Сообщение # 76
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Sonea, спасибо за продолжение))) Так вот она какая наша Белла))С бабушкой Эдварда составили гениальный план по исправлению Эдварда)) Белла здесь оень необыная, вроде бы она скромная и неуверенная, но тем не менее чувствуется внутренний стержень)) Эдвард конечно соблазнитель)) Глава очень круто закончилась, интересно как же она отреагирует)) С нетерпением буду ждать продолжение)) Удачи и вдохновения тебе, а также с праздничком))

 
Изабэлла7677Дата: Понедельник, 08.03.2010, 18:13 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


интересные первые главки.
классно переводишь)
принимай меня в ПЧ:)


 
Annette1803Дата: Понедельник, 08.03.2010, 18:33 | Сообщение # 78
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо ОГРОМНОЕ за перевод!!!он просто НЕВЕРОЯТНЫЙ!!!!!!!мне очень нравится этот фанфа!!!:)
 
ЧипполинкАДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:42 | Сообщение # 79
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




ООО, а мне нравится эта их игра, просто супер! Радует, что будут играть в открытую)
Беллка просто супер, а от Эдварда я тут просто тащусь, вот это из ни классная парочка получится! Очень жду следующую главу, так хочется узнать, куда их заведёт эта игра...
Спасибо за главку! Очень классно! Удачи!)))))))))


Подпись пользователя
"Сорняк - это единственное растение, способное обучиться любым навыкам выживания, кроме, как научиться расти в рядах" Дуг Ларсон
 
Open_My_MindДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:57 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Наконец то глава от Беллы, очень уж хотелось узнать какие тараканы водятся у нее в голове))
Бабуля конечно не промах, потому что в принципе это она подстроила всю сложившуюся ситуацию..))
Мда, и Белле и Эду в ближайшее понадобится огромное количество самоконтроля))

Спасибо огромное за главу))И тебя тоже с праздником!))
Жду новых глав))

 
Kristen_Rob_loveДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:58 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
превосходный перевод!!!!!!!!!!!!!!
очень понравилось глава от Беллы!!!!!!!!!!!!!!
не такая она уж и невинная !!!!!!!!!!!!!!!!!
а бабуля супер!!!!!!!!!!!!!
с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!


 
КсюндрияДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:15 | Сообщение # 82
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


3 глава просто супер!!!Эдвард начал к ней подкатывать....поцелуи в шею)))
А Бэлла то ревнует уже))))
спасибо большое,замечательный перевод!!!!


 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:20 | Сообщение # 83
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух!!! Значит игра намечается???? Интересно, какие правила придумает Эд???? happy happy happy happy Посмотрим, что из этого выйдет и кто победит... wink wink wink wink Спасибо за отличный перевод!!! Жду продолжения!!! wink wink wink

 
OksanaUДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:22 | Сообщение # 84
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




отличный фанф и потрясающий перевод!
необычные Белла и Эдвард... очень интересно, как будут у них отношенияя развиваться дальше!

жаль что фик удалили с фанфикшена.нет... где его можно теперь найти в оригинале?

 
крутышДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:47 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за новую главу! Очень хотелось почитать мысли Беллы! Бабушка конечно молодец! Посмотрим получится у Беллы изменить Эдварда! Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
БлумДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:11 | Сообщение # 86
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




ахахах, думаю мы все с удовольствием посмотрим на то, как Эд будет совращать Беллу!)))))
спасибо за перевод!)


 
rioniДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:17 | Сообщение # 87
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




А Белле не чего человеческое не чуждо. Очень не обычно видеть, скромную Беллу, которая отдает себе отчет что ее влечет к противоположному полу, а самое интересное что как она описывает это влечение. Она очень меняется рядом с Эдвардом, и их разговоры смесь сарказма и правды. Я думаю ей польстила желание Эдварда совратить ее. Но больше всего в этом рассказе мне нравится (пока) бабуля.
Sonea, большое спасибо за главу и с праздником.
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:37 | Сообщение # 88
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спасибки большое за главку)))))она мне безумно понравилась))))а Белла весьма остра на язык, от чего я просто в восторге)))))а последняя фраза Эда мне безумно понравилась, яне думала, что они будут между собой на столько открыты))))с нетерпением жду проду))))
p.s. с праздником!!!)))


 
jano4kaДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:23 | Сообщение # 89
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Sonea, спасибо большое за главу)))чудесный подарок на 8 марта;-)))поздравляю тебя с праздничком)))желаю всего самого наилучшего)))

Quote
Потому что считаю тебя достаточно упрямой и непреклонной, ты сможешь противостоять всей лапше, что он вешает. К тому же, если он будет гоняться за тобой всё лето, у него не будет времени нарваться на новые неприятности. Может, он на самом деле станет приличным молодым человеком.

хитрая бабуля!!!она в курсе всех недостатков внучека,но это не мешает ей заниматься сводничеством)))

Quote
поэтому мне нельзя облажаться. Дразнить. Соблазнять. Но никогда, ни за что не уступать.

Беллка намерена до последнего держать оборону)))

Quote
Затем я почувствовала его губы на своей шее.

а Эдвард времени зря не теряет!!!)))))

Quote
Потому что я ужасно хочу тебя совратить.

о да!!!я тоже хочу,чтобы Эд совратил Беллку!!!и побыстрей!!!))))))))


 
dariyДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:37 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Ох как же приятно видеть Беллу,которая умеет разговаривать,а нетолько краснеть!
и уж очень интересно посмотреть как он ее будет соврощать
Sonea спасибо за такой приятный подарок к празднику,я тебя поздравляю дорогая ,всегда люби и будь любима!!!!
 
Marin4ikДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:04 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




спасиб за проду!..))ох уж и Эдвард))...блин..))мне нравится!..)

 
SoneaДата: Вторник, 09.03.2010, 12:06 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




nelli-m, Изабэлла7677,
Спасибо, что присоединились к переводу, рада что понравилось =)))

dornroeschen,

Quote (dornroeschen)
М-да, противники раскрыли свои карты Я хочу тебя перевоспитать - а я хочу тебя совратить Делайте ваши ставки, господа! Такие вещи вполне можно совмещать Ты бросаешь курить, а я разрешаю себя поцеловать, ну или что-то вроде... Тем более, кажется, у Беллы есть небольшая группа поддержки в лице бабули
Любопытная идея совмещать =)))Найти компромиссы им придётся.
Спасибо огромное за комментарий!

BBM,

Quote (BBM)
Новая глава просто супер!!!!! Очень хочется узнать то, как отреагировала Белла на фразу Эда: Quote
Она возьмёт их на заметку =)))
Quote (BBM)
А бабуля у Эдварда шикарная: с Беллой коварные планы строят
Быстро придумала, как внука усмирить =)))
Спасибо огромное за комментарий и поздравление.

love_U,

Quote (love_U)
Мдаааа....жаркий выдался денек И дело совсем не в летнем солнце Беллу можно понять. Плохие мальчики всегда привлекают сильнее Посмотрим,как он будет притворять ее в рельность Sonea, тебе огромное спасибо за новую главку и с самым девчачим ПРАЗДНИКОМ тебя
И не говори, про плохих мальчиков верно подмечено. Спасибо за поздравление!

olenco96,

Quote (olenco96)
ахаха фраза убила) шикарно) очень понравилось) с нетерпением жду продку)
Рада, что понравилось! Спасибо!

stucko,

Quote (stucko)
Sonea, спасибо за продолжение))) Так вот она какая наша Белла))С бабушкой Эдварда составили гениальный план по исправлению Эдварда)) Белла здесь оень необыная, вроде бы она скромная и неуверенная, но тем не менее чувствуется внутренний стержень)) Эдвард конечно соблазнитель)) Глава очень круто закончилась, интересно как же она отреагирует)) С нетерпением буду ждать продолжение)) Удачи и вдохновения тебе, а также с праздничком))
У Беллы действительно есть внутренний стержень и не смотря на свою скромность постоять за себя она умеет.Спасибо огромное за твой комментарий, очень рада, что глава понравилась, постараюсь не сильно затягивать с продолжением =)))

Добавлено (09.03.2010, 11:38)
---------------------------------------------
Annette1803,

Quote (Annette1803)
спасибо ОГРОМНОЕ за перевод!!!он просто НЕВЕРОЯТНЫЙ!!!!!!!мне очень нравится этот фанфа!!!:)
Спасибо! Рада, что нравится.

ЧипполинкА,

Quote (ЧипполинкА)
ООО, а мне нравится эта их игра, просто супер! Радует, что будут играть в открытую) Беллка просто супер, а от Эдварда я тут просто тащусь, вот это из ни классная парочка получится! Очень жду следующую главу, так хочется узнать, куда их заведёт эта игра... Спасибо за главку! Очень классно! Удачи!)))))))))
В процессе их игры и Эдвард и Белла откроются с новой стороны. Рада что фанф тебе нравится, мне приятно. Спасибо за комментарий!

Open_My_Mind,

Quote (Open_My_Mind)
Наконец то глава от Беллы, очень уж хотелось узнать какие тараканы водятся у нее в голове)) Бабуля конечно не промах, потому что в принципе это она подстроила всю сложившуюся ситуацию..)) Мда, и Белле и Эду в ближайшее понадобится огромное количество самоконтроля))
В этом фанфе больше глава от Эдварда, насколько я могу судить, но и о Белле мы тоже многое узнаем.
Спасибо за поздравление =)))

Kristen_Rob_love,

Quote (Kristen_Rob_love)
Sonea, спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! превосходный перевод!!!!!!!!!!!!!! очень понравилось глава от Беллы!!!!!!!!!!!!!! не такая она уж и невинная !!!!!!!!!!!!!!!!! а бабуля супер!!!!!!!!!!!!! с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за комментарий! Очень рада, что понравилось =)))

Ксюндрия,

Quote (Ксюндрия)
3 глава просто супер!!!Эдвард начал к ней подкатывать....поцелуи в шею))) А Бэлла то ревнует уже)))) спасибо большое,замечательный перевод!!!!
Да уж, чувство собственичества ей не чуждо =)))

Angel_Witch,

Quote (Angel_Witch)
Ух!!! Значит игра намечается???? Интересно, какие правила придумает Эд???? Посмотрим, что из этого выйдет и кто победит... Спасибо за отличный перевод!!! Жду продолжения!!!
У него особо нет выбора, пидётся играть по правилам Беллы =)))))
Спасибо за комментарий!

OksanaU,

Quote (OksanaU)
отличный фанф и потрясающий перевод! необычные Белла и Эдвард... очень интересно, как будут у них отношенияя развиваться дальше! жаль что фик удалили с фанфикшена.нет... где его можно теперь найти в оригинале?
Спасибо огромное за похвалу =)))))
Пока в оригинале егго больше нигде нет, автор подумывает выложить где-нибудь в другом месте, но пока что ничего не ясно.

крутыш,

Quote (крутыш)
Огромное спасибо за новую главу! Очень хотелось почитать мысли Беллы! Бабушка конечно молодец! Посмотрим получится у Беллы изменить Эдварда! Буду с нетерпением ждать продолжения!
Ну, это ещё не все её мысли =)))))) Мы узнаем намного больше. Спасибо тебе за комментарий!

Добавлено (09.03.2010, 11:58)
---------------------------------------------
Блум,

Quote (Блум)
ахахах, думаю мы все с удовольствием посмотрим на то, как Эд будет совращать Беллу!))))) спасибо за перевод!)
Особенно за его попытками и мысленными процессами =))))

rioni,

Quote (rioni)
А Белле не чего человеческое не чуждо. Очень не обычно видеть, скромную Беллу, которая отдает себе отчет что ее влечет к противоположному полу, а самое интересное что как она описывает это влечение. Она очень меняется рядом с Эдвардом,
Да, они оба переймут друг и друга кое-что. А откровенность и явное желание Эдварда ей действительно льстит. Спасибо огромное за комментарий!

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
Sonea, спасибки большое за главку)))))она мне безумно понравилась))))а Белла весьма остра на язык, от чего я просто в восторге)))))а последняя фраза Эда мне безумно понравилась, яне думала, что они будут между собой на столько открыты))))с нетерпением жду проду)))) p.s. с праздником!!!)))
Белла молодец, и у них ещё будут забавные разговорчики. Откровенность превыше всего, теперь они в курсе, что оба знают о планах друг друга (ужасная фраза получилась).

Добавлено (09.03.2010, 12:06)
---------------------------------------------
jano4ka,

Quote (jano4ka)
Sonea, спасибо большое за главу)))чудесный подарок на 8 марта;-)))поздравляю тебя с праздничком)))желаю всего самого наилучшего)))
Спасибо огромное за поздравление =)))

Quote (jano4ka)
хитрая бабуля!!!она в курсе всех недостатков внучека,но это не мешает ей заниматься сводничеством)))
И даже наоборот просчитывает из этого выгоду =))

Quote (jano4ka)
о да!!!я тоже хочу,чтобы Эд совратил Беллку!!!и побыстрей!!!))))))))
=))))))
Спасибо огромное за комментарий!!!

dariy,

Quote (dariy)
Ох как же приятно видеть Беллу,которая умеет разговаривать,а нетолько краснеть!
Ну сколько ж можно просто краснеть =)))

Quote (dariy)
и уж очень интересно посмотреть как он ее будет соврощать Sonea спасибо за такой приятный подарок к празднику,я тебя поздравляю дорогая ,всегда люби и будь любима!!!!
Спасибо огромное за поздравление, очень рада, что понравилось =)))

Marin4ik,

Quote (Marin4ik)
спасиб за проду!..))ох уж и Эдвард))...блин..))мне нравится!..)
=))) Спасибо за комментарий!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
IlonaДата: Вторник, 09.03.2010, 14:19 | Сообщение # 93
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




С каждой главой становится все интереснее и интереснее! Ну Белла еще та штучка! Мне нравиться,как она ведет себя с Эдвардом! Они здесь пипец как подходят друг другу! Автор очень хорошо изобразил их образы! Эдвард такой хулиган,обезбашенный,но не со всем потерянный. И Белла такая скромная девочка из соседнего дома,но в тоже время может быть коварной соблазнительницей,которая сможет заткнуть Эдварда!!! И еще хотелось бы узнать сколько всего глав? Ну твоя работа, Sonea, как всегда я и пишу шикарная! Сразу бывает видно,когда человек старается и делает все от души!!! Вот и Ты такая! Читаешь и аж глаз радуется biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо тебе,дорогая!!!
 
АлсуДата: Вторник, 09.03.2010, 15:44 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:

Клубы:


Sonea, Спасибо за новую главу!!
Как же мне нравится название этой главы tongue
Белла оказалась более невинной, чем я вначале предположила. Итак тоже хорошо, будем смотреть как Эдвард будет ее совращать biggrin Мне понравилась эта Белла, она действительно невинная(не совсем конечно) , но со своей перчинкой. Она сама не понимает своей красоты, неосознанно краснея, кусая губу, сомневаясь в себе, неосозновая своей красоты, Белла вызывает в Эдварде большее желание и интерес. Эдвард привык к девушкам "знающим себе цену", а Белла координально отличается от них. Да еще и девственница... Но тем не менее она решительна и упряма, у нее острый язык, она не дастся Эдварду так легко, как он того рассчитывает. У Беллы есть свои планы, и они идут в разрез с планами Эдварда. Мне все больше и больше нравится бабушка Мейсен, не зная внука хорошо, она поняла, что Белла неприменно понравится Эдварду. Сразу видно женщина мудрая, наделенная женским опытом, интересно она сама понимает, что может произойти в дальнейшем между нашими голубками))) Эдвард способен развратить даже лесбиянку, а Белла уже итак сходит с сума по его телу. Но понимая какой Эдвард бабник, будет оказывать сопротивление. Эдварду еще нужно будет завоевать ее доверие и уверенность, что она не просто увлечение. Ой, что-то меня занесло wacko biggrin
Мне так понравилось, когда Эдвард хотела выругаться, но вспомнив о "хорошем Эдварде" вовремя заткнулся biggrin Белка, молодец, показала, что с ней он в принципе может быть самим собой)) Би, Э biggrin Времени зря не теряют золотко-сладко-милая парочка biggrin Белле не хватает опыта, ревность эх... Эдвард явно ее заметил, да и не только, уж он то знает, когда девушка пожирает его глазами, и понял, что идет в правильном направлении) А его последняя фраза просто шикарна, Белла просто растеклась как желе, о и как же...румянец

Ириш, Спасибо тебе за такой подарок!))) С прошедшим праздником тебя! С нетерпением буду ждать продолжения))))


 
EdiДата: Вторник, 09.03.2010, 18:07 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Sonea)
если бы автору не пришлось удалить с фанфикшена оригинал, я бы подумала, что ты заглянула вперёд.

ну может если бы она не удалила я бы заглянула, хотя вряд ли, я бы так не поступила бы стобой потому что мне очень нравится твой перевод, просто наверно я очень хорошо понимаю Эдварда, не такой каким кажется на первый взгляд, он совсем другой просто он скрывается за этой маской и боится снять эту маску sad
Quote (Sonea)
Что касается Элис, Джаспера, Эмметта и Роуз они все живут в Форксе и они друзья Эдварда (их имена потом всплывут в разговоре).

я очень надеюсь что его друзья не одобряют такое поведение Эдварда. А на счет Тани ты так и не ответила и я очень надеюсь что она не девушка Эдварда упаси Бог иметь такую девушку biggrin

Ну а теперь милая перейду к главе))))) большое спасибо дорогая за главу это было очень хороший подарок к 8 марту)))))) Пусть и опозданием дорогая поздравляю тебя с международным женским днем и желаю остаться всегда такой милой, красивой, доброй и самой лучшей на свете)))))

Что могу сказать про главу, глава очень нравиться и было хорошо почитать и удостовериться что Белла знает какой на самом деле Эдварда, и что то мне уж сильно подсказывает Белла не такая уж и наивная какой кажется на первый взгляд, если надо она ух как за себя может постоять я в этом очень уверенна, и думаю Эду не очень легко будет завоевать Беллу. Конечно Белле тоже надо быть стойкой и устоять против чар нашего казаного. Бабушка у него это нечто сплавить Эда на Беллу, и надеяться что ее внук не совратит Беллу очень умно с ее стороны, такой бабушки любому пожелаешь. Она хоть и думает что Белла будет устойчивой я очень боюсь что она ошибается в конце то концов Белла не железная biggrin ох очень и очень много ей мужества ей нужны будут. Да она уже хочет пригнуть на него и страстно целовать, но она удерживает себя и правильно делает, ей надо перед Эдом казаться сильной. А Эд однако молодец не увидев купальник аж прямо правильно выбрал бикини, хотя себе же хуже сделал теперь ему тот придется очень сильно сильно стараться не накинуться на Беллу, и что то мне подсказывает если какой то парень начнет глазеть на Беллу Эду очень захочется заехать этому парню по морде, он будет жутким собственником это уж точно biggrin , хотя Белла не хуже него как она хотела все девушкам там у бассейна показать что Эдаврд ее пусть она это и делала на не специально, она это делал подсознательно и мне так нравится за всем этим наблюдать biggrin . А Эд у нас время зря не теряет и целовать ее шею начинает, а он это случайно не специально сделал вдруг там кто то глазел на Беллу и он решил дать понять парню что Белла его, хотя это наверно бред какой то. Я что очень сильно думают что стоит сказать Белле кто ее отец и уверенна что Эдвард знает шерифа полиции Свона biggrin на все сто уверенна что он знает отца Беллы, ведь он у нас много чего вытворял и у него были проблемы biggrin да милый Эдвард земля однако круглая мог ли ты подумать что решишь совратить дочку шерифа полиции biggrin я уже хочу почитать про это когда он узнает, думаю у парня будет ШОК biggrin . За это лето и Белла и Эд начнут открываться с другой стороны, я думаю очень много интересного мы про этих двоих узнаем.
Ну а последняя фраза Эда меня просто убила biggrin старайся старайся мальчик, я уверенна что тебя получится ее совратить, только боюсь к этому времени ты станешь совсем другим biggrin
Милая еще раз спасибо за главу с нетерпением жду проду)))) люблю целую =* ))))


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]


Сообщение отредактировал Edi - Вторник, 09.03.2010, 18:08
 
TashstyleДата: Среда, 10.03.2010, 09:22 | Сообщение # 96
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Последняя фраза меня убила!!!!!!!!
надеюсь Белла ему задаст жару!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
anyaivДата: Среда, 10.03.2010, 10:16 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, дорогая, спасибо тебе огромное за новую главку...В который раз хочеться выразить тебе огромную благодарность за выбор истории...Шикарная история и с каждой главой становиться все интереснее и интереснее...и эта главка ответила на вопрос так ли скромна Белла, как показалось нам вначале...И таки да...Она здесь скромная и стеснительная девушка ..А приглашение поплавать она произнесла под сиюминутным моментом решительности. Но так хочеться верить, что именно с этого и начнуться их отношения, которые плавно перерастут в более серьезные чувства..И кто здесь просто не может не радовать так это бабуля...та еще интриганка...зная, что Эдвард немного проблемный парень и совсем не подарок, она все таки поощряет его общение с Беллой. Видимо верит,что он измениться в лучшую сторону...Но ее вера в Беллу... в то, что эта девочка сможет противостоять сексуальной притягательности Эдварда...Эх...Сложно прийдется Белле тем более, что Эд матерый соблазнитель и знает какое действие оказывает на девушек..Да и Белла уже запала на него и первая ревность уже проявляеться...Но не думаю, что Эду будет легко с Беллой...Ведь как они мастерски друг друга соблазняют возле бассейна...Это будет чертовски классное лето..

 
SoneaДата: Среда, 10.03.2010, 13:35 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Ilona,
Quote (Ilona)
Автор очень хорошо изобразил их образы! Эдвард такой хулиган,обезбашенный,но не со всем потерянный. И Белла такая скромная девочка из соседнего дома,но в тоже время может быть коварной соблазнительницей,которая сможет заткнуть Эдварда!!!
Им есть чему друг у друга поучиться, и они прекрасно смогут друг друга уравновесить.
Quote (Ilona)
Ну твоя работа, Sonea, как всегда я и пишу шикарная! Сразу бывает видно,когда человек старается и делает все от души!!! Вот и Ты такая! Читаешь и аж глаз радуется Спасибо тебе,дорогая!!!
Спасибо огромное за такие слова, не могу передать словами насколько мне приятно их читать. =))))

Quote (Ilona)
И еще хотелось бы узнать сколько всего глав?
Всего в фике 29 глав вместе с эпилогом.

Алсу,

Quote (Алсу)
Сразу видно женщина мудрая, наделенная женским опытом, интересно она сама понимает, что может произойти в дальнейшем между нашими голубками))) Эдвард способен развратить даже лесбиянку, а Белла уже итак сходит с сума по его телу
О, бабуля Мейсен прекрасно это понимает, и скоро тоже поймёт, что её план не такой безобидный, как хотелось бы =))))
Quote (Алсу)
Эдварду еще нужно будет завоевать ее доверие и уверенность, что она не просто увлечение.
А тем более после того, как в конце главы брякнул про совращение...

Quote (Алсу)
Ириш, Спасибо тебе за такой подарок!))) С прошедшим праздником тебя! С нетерпением буду ждать продолжения))))
Спасибо тебе огромное за комментарий =))))

Edi,

Quote (Edi)
я очень надеюсь что его друзья не одобряют такое поведение Эдварда. А на счет Тани ты так и не ответила и я очень надеюсь что она не девушка Эдварда упаси Бог иметь такую девушку
Честно говоря, я толком не помню всплывает ли по тексту Таня, поэтому и умолчала.
И что ты! Это ведь Эдвард у него нет девушки.... у него их много!!! Вряд ли он стал бы ограничиваться только одной.
А друзья... они в принципе и сами такие... и Эда принимают таким.... но об этом позже.

Quote (Edi)
Она хоть и думает что Белла будет устойчивой я очень боюсь что она ошибается в конце то концов Белла не железная
это даже мягко сказано =))))

Quote (Edi)
А Эд однако молодец не увидев купальник аж прямо правильно выбрал бикини, хотя себе же хуже сделал
это у него сразу эдакий природный нюх на бикини =)))

Quote (Edi)
Я что очень сильно думают что стоит сказать Белле кто ее отец и уверенна что Эдвард знает шерифа полиции Свона
Знает конечно... не зря же он с копами постоянно общается... Между прочим не все обратили внимание, что в первой главе Белла при знакомстве с Эдвардом назвала только своё имя, а вот если бы она добавила фамилию... трудно предскать какую реакцию она бы вызвала у Эда.

Quote (Edi)
Ну а последняя фраза Эда меня просто убила старайся старайся мальчик, я уверенна что тебя получится ее совратить, только боюсь к этому времени ты станешь совсем другим
Совсем другим =))))))))

Спасибо тебе дорогая, за огромный комментарий, как всегда прочла с превиликим удовольствием.

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Sonea, дорогая, спасибо тебе огромное за новую главку...В который раз хочеться выразить тебе огромную благодарность за выбор истории...Шикарная история и с каждой главой становиться все интереснее и интереснее..
Мне самой история жутко нравится, и честно говоря, ошибки я постаралась закончить так быстро именно, чтобы поскорее начать эту. Уж очень с кем-то хотелось поделиться эмоциями от прочтения.

Quote (anyaiv)
Видимо верит,что он измениться в лучшую сторону...Но ее вера в Беллу... в то, что эта девочка сможет противостоять сексуальной притягательности Эдварда..
Она скроее не то чтобы верит, а просто очень на это надеется... хотя скоро поймёт, что совершенно зря.
Quote (anyaiv)
Но не думаю, что Эду будет легко с Беллой...Ведь как они мастерски друг друга соблазняют возле бассейна...Это будет чертовски классное лето..
Ему и правда не легко придётся, ведь Белла хоть и испытывает к нему влечение, всё равно держится, и она довольно строптивая, а Эдвард к такому не привык.
Следующая глава получится довольно забавной =))))
Милая, спасибо тебе огромное за комментарий!!

Добавлено (10.03.2010, 13:35)
---------------------------------------------
Tashstyle,

Quote (Tashstyle)
Последняя фраза меня убила!!!!!!!! надеюсь Белла ему задаст жару!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за комментарий!!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
JamieДата: Среда, 10.03.2010, 15:37 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Я сильно извиняюсь за то, что так долго ползла до форума... Но оставить главку без комментария моя совесть мне просто не позволяет!
Бабуля жжет! Мало того, что она подрабатывает сводницей для своего внучка. Так еще и использует не совсем нормативную лексику. Вполне современная, интересная женщина. Позитивная, что показалось мне немного странным: она ведь недавно мужа похоронила... Но это замечательно, что она старается не терять духа. Ей ведь еще все лето родственничка воспитывать)
Она, кажется, уже настроила грандиозных планов на счет Беллы. Пусть и говорит, что ожидает лишь того, что девушка на него благотворно повлияет.
Quote
я старалась сконцентрироваться, чтобы удержаться от навязчивого желания оседлать его и облизать рельефный пресс.

Белла абсолютно не невинна как для невинной девушки! И думаю это как раз ей на руку. Некая раскрепощенность явно пригодится! Можно немного подразнить парня...)) Раз уж играет с ним на одном поле, то будет вполне честным использовать его методы))
Спасибо за главку! И за поздравление) Еще раз с прошедшим тебя, зай))
 
sonika15Дата: Среда, 10.03.2010, 17:19 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




просто супер,это нереально круто,прочитала всё и хочу ещё....... У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!...ЖДУ ПРОДУ!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь Как Закат (есть ли будущее у летнего романа?)
Поиск:


Мужчина слова