Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь Как Закат (есть ли будущее у летнего романа?)
Любовь Как Закат
SoneaДата: Четверг, 25.02.2010, 15:01 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Любовь Как Закат


Оригинальное название: Love Like a Sunset
Ссылка на оригинальное произведение: Love Like a Sunset
Разрешение на перевод:

I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: В качестве наказания за "прилежное поведение" Эдварда сослали на лето к бабушке, где он знакомится со своей соседкой Беллой и решает с ней немного поразвлечься... Но как быть, если в задуманной игре уже давно изменились правила? Что если она переросла в нечто большее? Отступиться... или бороться? Но ведь летние романы всегда обречены на провал... Или нет?

Статус: Закончен Перевод: Завершён


Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За обложечки спасибо: Алсу

potato50
и ,
и от mallika


Саундтрэк к фику: Phoenix - Love Like A Sunset


Содержание:


Глава 1. Зной
Глава 2. Обвести Вокруг Пальца
Глава 3. Всё Дурное Так Приятно
Глава 4. Для Тебя, Я – Плохая Новость
Глава 5. Твоя Любовь Утянет за Собой
Глава 6. И Ты Грешишь Тем Самым
Глава 7. Один Неверный Шаг и Всё Прахом
Глава 8. Хороший Человек
Глава 9. Я Так Быстро ПроПАЛ
Глава 10. Строки, Что Ты Написал Мне
Глава 11. То, Что Делают Молодые Влюблённые
Глава 12. Наши Общие Шрамы
Глава 13. Кружа Вокруг Солнца
Глава 14. Сегодня Для Нас Нет Возврата
Глава 15. В Порыве Страсти
Глава 16. Слишком Сильно Себя Связал
Глава 17. Новый День Без Надежды
Глава 18. Надежда Умирает Последней
Глава 19. Не Спать, Чтобы Увидеть Рассвет
Глава 20. Мир Может Сгореть До Тла
Глава 21. Потому Что Всё Иначе
Глава 22. Ты Героиня Моего Романа

Глава 23. Её Глаза Цвета Шампань
Глава 24. Темп Ускоряется
Глава 25. Кто-то, Как Ты
Глава 26. Слишком Сильное Давление
Глава 27. Прежде Чем Угаснет Эта Ночь
Глава 28. С Тобой Куда Угодно
Глава 29. Где Всё Началось Там И Закончится








МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Четверг, 05.05.2011, 16:09
 
anyaivДата: Четверг, 04.03.2010, 15:25 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea,дорогая, спасибо большое за новую главку..Чем больше читаю и втягиваюсь тем больше влюбляюсь в этот перевод и Эдика...Ну, разве он не лапулечка...неуспел приехать к бабуле и познакомиться с краснеющей как маков цвет скромницей соседкой, как сразу строит планы затащить ее в постель и с пользой дела провести лето...Читала и получала истенное удовольствие от того каким джентельменом он вырисовывался перед Беллой..Но вот кто в этой главке поставил в тупик так это сама Белла...и сейчас я уж незнаю чего ожидать от нашей барышни...Гложат сомнения относительно того действительно ли она такая скромница или же...Кто кого будет здесь соблазнять?он? она? иои они вместе? да, и бабуля здесь отожгла..видимо она прогресивная старушка, которая прекрасно понимает молодежь и потребности своего внука...Ведь сразу просекла его намерения и нанесла ответный удар чем конкретно озадачила нашего парнишу...И ее игру поддержала Белла,которая первая пригласила Эдика на прогулку на пляж...и теперь вот с огромным нетерпением ожидаем их пляжной вечеринки на двоих.. wink

 
Marin4ikДата: Четверг, 04.03.2010, 15:39 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




спасибо за проду..))
надеюсь Белка будет с перцем, а то Эд ее раскусит))хД


 
Annette1803Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:52 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


принимай в ПЧ!!!мне понравилось!!перевод просто потрясабщий!!!:)))
 
TashstyleДата: Четверг, 04.03.2010, 16:27 | Сообщение # 54
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не нравится этот фик!!!!!!!!!!!!
очень прикольно посмотреть что будет дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду проду!!!!!!!!!!!!
Спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Summer_17Дата: Четверг, 04.03.2010, 16:41 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу
походу Белла с ним тоже играет,я надеюсь она не проста как кажется...
а Эдвард слишком циничный для своих лет
очень интересно как буду развиваться события дальше
буду ждать проду с нетерпением
 
Kristen_Rob_loveДата: Четверг, 04.03.2010, 18:26 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, сапсибки за новую главу!!!!!!!!!!!!!
превосходный перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а Белла не так наивна как я полагала!!!!!!!!!!!!!!
и бабуля Эдварда меня обрадовала........она милая!!!!!!!!!!!!!!!!!
чем дальше тем интереснее..............
с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!!


 
jano4kaДата: Четверг, 04.03.2010, 22:17 | Сообщение # 57
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Sonea, спасибо за главу)))ооо!мне очень нравится!!!а в Беллке есть загадка)))похоже,Эд попался на крючок;-)))с нетерпением буду ждать следующей главы)))интересно,как они там поплавают...

 
FloshkaДата: Четверг, 04.03.2010, 22:39 | Сообщение # 58

Группа: Удаленные






Очень понравилась новая глава smile
Эдвард здесь такая лапочка, ну типичный 17-летний парень бунтарь biggrin
Беллз в свою очередь пока больше ведет себя как скромница, но что-то мне подсказывает. что когда они полюбят друг-друга... Эда ждут ооочень жаркие ночи..)
Sonea, спасибо за перевод, ценю и уважаю ваш труд wink
 
stuckoДата: Четверг, 04.03.2010, 23:10 | Сообщение # 59
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Sonea, спасибо за продолжение)) Вот нам и стала известна причина озлобленности и эгоистичности Эдварда... Очень интересные метамморфозы произошли с Беллой при бабушке Эдварда... Надеюсь, что Белле в очень скором времени удастся поставить Эдварда на верный путь... Интересно что же случится во время их плавания... Удачи и вдохновения тебе)) С нетерпением буду ждать продолжение))

 
JamieДата: Пятница, 05.03.2010, 01:31 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Милая, спасибо за новую главку! Белла приятно удивила. Не только Эдварда, но и нас тоже. Она оказывается не простая такая штучка... В один момент столь застенчиво краснеет, а в следующий уже приглашает Эдварда на свидание. Пока что все хорошо складывается для нашего городского мальчика, но кажется Белла не так проста, как казалось на первый взгляд. Недели Каллену точно не хватит на воплощение в жизнь своих гениальных планов! Но, в любом случае, у него намечается гораздо более интересное лето, чем он мог предполагать!
Бабуля такая отличная тетка! Еще не думает сдавать своих позиций и активно поддерживает молодежь! Гляди еще Эдвард ее полюбит больше чем своих родителей! Судя по его отношению к ним это сделать будет очень просто... Впервые встречаю такой фик, чтоб Эсми и Карлайл были какими-то бездушными извергами, которые так не любят своего сына biggrin Ну да так даже интереснее!!!
Сонь, спасибо! Как всегда безмерно благодарна))
 
SoneaДата: Пятница, 05.03.2010, 11:31 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




anyaiv,
Quote (anyaiv)
Sonea,дорогая, спасибо большое за новую главку..Чем больше читаю и втягиваюсь тем больше влюбляюсь в этот перевод и Эдика...Ну, разве он не лапулечка...неуспел приехать к бабуле и познакомиться с краснеющей как маков цвет скромницей соседкой, как сразу строит планы затащить ее в постель и с пользой дела провести лето...
Мне этот фик тоже очень нравится, а Эдвард действительно классный, хоть и засранец временами, но в этом ведь и соль.

Quote (anyaiv)
Читала и получала истенное удовольствие от того каким джентельменом он вырисовывался перед Беллой..Но вот кто в этой главке поставил в тупик так это сама Белла...и сейчас я уж незнаю чего ожидать от нашей барышни...Гложат сомнения относительно того действительно ли она такая скромница или же...Кто кого будет здесь соблазнять?он? она? иои они вместе?
Эдвард строит практически наполеоновские планы, но всё пойдёт совсем не так, как он рассчитывает. Что касается Беллы... лучше дождаться следующей главы, тогда всё и прояснится немного (кстати глава будет от её лица).

Quote (anyaiv)
да, и бабуля здесь отожгла..видимо она прогресивная старушка, которая прекрасно понимает молодежь и потребности своего внука...Ведь сразу просекла его намерения и нанесла ответный удар чем конкретно озадачила нашего парнишу...И ее игру поддержала Белла,которая первая пригласила Эдика на прогулку на пляж...
Бабушка у Эдварда мировая, и в следующей главе нас ещё удивит =))))
Дорогая, спасибо тебе огромное за комментарий, рада, что тебе понравилась эта история!

Marin4ik,

Quote (Marin4ik)
спасибо за проду..)) надеюсь Белка будет с перцем, а то Эд ее раскусит))хД
В обиду она себя не даст =)))

Annette1803,

Quote (Annette1803)
принимай в ПЧ!!!мне понравилось!!перевод просто потрясабщий!!!:)))
Спасибо огромное за комментарий!

Tashstyle,

Quote (Tashstyle)
не нравится этот фик!!!!!!!!!!!! очень прикольно посмотреть что будет дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду проду!!!!!!!!!!!! Спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за комментарий! Очень рада, что нравится =)))

Summer_17,

Quote (Summer_17)
спасибо за главу походу Белла с ним тоже играет,я надеюсь она не проста как кажется... а Эдвард слишком циничный для своих лет очень интересно как буду развиваться события дальше буду ждать проду с нетерпением
Ты права Эдвард довольно ценичен для своих лет, но на это есть свои причины. И Белла действительно не так наивна как думает Эдвард. Спасибо огромное за комментарий.

Kristen_Rob_love,

Quote (Kristen_Rob_love)
Sonea, сапсибки за новую главу!!!!!!!!!!!!! превосходный перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!а Белла не так наивна как я полагала!!!!!!!!!!!!!!
и бабуля Эдварда меня обрадовала........она милая!!!!!!!!!!!!!!!!!
чем дальше тем интереснее..............
с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за похвалу. Бабушка Эдварда ещё не раз нас удивит =))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
anyaivДата: Пятница, 05.03.2010, 12:14 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, с огромным нетерпением буду ожидать следующую главку...Ведь судя потому, что ты нам по обещала нас ждет много чего интересного...

Quote (Sonea)
Что касается Беллы... лучше дождаться следующей главы, тогда всё и прояснится немного (кстати глава будет от её лица).

очень интересненько прочесть, что думает Белла и как она видит эту ситуацию...В особенности каковы ее мысли насчет Эда...

Quote (Sonea)
Бабушка у Эдварда мировая, и в следующей главе нас ещё удивит =))))

это точно...бабуля здесь та еще штучка и мои симпатии походу наверное разделяться между Эдиком и бабушкой..

.


 
SoneaДата: Пятница, 05.03.2010, 12:42 | Сообщение # 63
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




jano4ka,
Quote (jano4ka)
Sonea, спасибо за главу)))ооо!мне очень нравится!!!а в Беллке есть загадка)))похоже,Эд попался на крючок;-)))с нетерпением буду ждать следующей главы)))интересно,как они там поплавают...
Эд считал себя охотником, но в какой-то мере сам превратился в жертву =))))
Спасибо огромное за комментарий!!!

BBM,

Quote (BBM)
Очень понравилась новая глава Эдвард здесь такая лапочка, ну типичный 17-летний парень бунтарь Беллз в свою очередь пока больше ведет себя как скромница, но что-то мне подсказывает. что когда они полюбят друг-друга... Эда ждут ооочень жаркие ночи..) Sonea, спасибо за перевод, ценю и уважаю ваш труд
Спасибо огромное за комментарий, рада что понравилось.
Дальше наш ждёт много интересного!

stucko,

Quote (stucko)
Sonea, спасибо за продолжение)) Вот нам и стала известна причина озлобленности и эгоистичности Эдварда... Очень интересные метамморфозы произошли с Беллой при бабушке Эдварда... Надеюсь, что Белле в очень скором времени удастся поставить Эдварда на верный путь..
Скоро она начнёт его "дрессировать" =)))))
Белла и бабушка не так просты, Эдвард уже и сам понял, что недооценил их.
Спасибо тебе огромное за комментарий!

Jamie,

Quote (Jamie)
Белла приятно удивила. Не только Эдварда, но и нас тоже. Она оказывается не простая такая штучка... В один момент столь застенчиво краснеет, а в следующий уже приглашает Эдварда на свидание. Пока что все хорошо складывается для нашего городского мальчика, но кажется Белла не так проста, как казалось на первый взгляд. Недели Каллену точно не хватит на воплощение в жизнь своих гениальных планов! Но, в любом случае, у него намечается гораздо более интересное лето, чем он мог предполагать!
Да, при любом раскладе в проигрыше он не останется "летняя ссылка" будет не такой уж ужасной, как планировалась. А невинная Белла, не настолько наивна =)))

Quote (Jamie)
Бабуля такая отличная тетка! Еще не думает сдавать своих позиций и активно поддерживает молодежь! Гляди еще Эдвард ее полюбит больше чем своих родителей! Судя по его отношению к ним это сделать будет очень просто... Впервые встречаю такой фик, чтоб Эсми и Карлайл были какими-то бездушными извергами, которые так не любят своего сына Ну да так даже интереснее!!!
Не всегда же им быть белыми и пушистыми =))) Но насчёт бабушки ты абсолютна права, в сравнении с родителями, она сущий ангел =))
Женечка, спасибо тебе огромное за комментарий!!

Добавлено (05.03.2010, 12:42)
---------------------------------------------
anyaiv,

Quote (anyaiv)
очень интересненько прочесть, что думает Белла и как она видит эту ситуацию...В особенности каковы ее мысли насчет Эда...
Ой, у неё много мыслей по этому поводу, притом не совсем связных (что вообщем-то немудренно).
Quote (anyaiv)
это точно...бабуля здесь та еще штучка и мои симпатии походу наверное разделяться между Эдиком и бабушкой..
Эдвард может и обидится wink



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
MeritsegerДата: Пятница, 05.03.2010, 14:31 | Сообщение # 64

Группа: Удаленные






Quote (Sonea)
Эдвард строит практически наполеоновские планы, но всё пойдёт совсем не так, как он рассчитывает. Что касается Беллы... лучше дождаться следующей главы, тогда всё и прояснится немного (кстати глава будет от её лица).

Жду - не дождусь!!!!
Quote (Sonea)
Не всегда же им быть белыми и пушистыми =))) Но насчёт бабушки ты абсолютна права, в сравнении с родителями, она сущий ангел =))

Ну я пока не очень поняла, что такого уж кошмарного в родителях. Немного равнодушные, но ведь еще не вечер. Эдвард тоже не сахар медович))) тем и нравится!

За перевод спасибо огромное! Ты всегда так переводишь, что это просто знак качества.

 
SoFToyДата: Пятница, 05.03.2010, 15:55 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Белла оказалась совсем не такой миленькой и невинной, как в первой главе)) Да и бабушка Эдварда тоже))) Видимо удивлять нас собирается не только Белла. Потом ещё посмотрим, кто из кого будет верёвки вить))) Так смеялась над состоянием Эдварда, когда Белла начала его дразнить) Эдвард и правда много чего недооценил))
Спасибо большое за главу, уже вся в предвкушении весёлого пляжного отдыха))
 
ЧипполинкАДата: Пятница, 05.03.2010, 18:44 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




По моему, Эдварду придётся очень помучится, что бы заполучить Беллу! И думаю он сам скоро будет меняться!)))
Спасибо за главку!


Подпись пользователя
"Сорняк - это единственное растение, способное обучиться любым навыкам выживания, кроме, как научиться расти в рядах" Дуг Ларсон
 
EdiДата: Пятница, 05.03.2010, 19:15 | Сообщение # 67
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Милая большое спасибо за главу)))))))) извини что так поздно отписываюсь, просто учеба как ты говорила на пятки наступает и свободного времени по большей части не бывает cry
Про главу могу сказать что просто чудесная. На самом деле думаю Эду такой облом будет когда Белла по большей части не прыгнет к нему в постель через полторы недели, да и думаю очень многое изменится за эти полтора недели, что то сильно изменится в жизни Эда. Да вот эти терзания Эдварда на счет того что он винит отца что тут умер, его можно понять если бы его отец не умер бы ведь в данный момент он не был бы таким какой сейчас, ему просто легче когда можно винить кого нибудь другого из за того что он сейчас такой, ведь в душе глубоко он очень хороший, просто он этому своему хорошему сторону не дает выйти наружу, ну думаю пообщавшийся с Беллой он начнет на наружу всплывать. Не знаю но я почему то думаю в какой то степени Эсми тоже виноват что Эд такой, я не думаю что он хотел бы себе отчима, а тут после потери отца у него появляется отчим все это и повлияло что он стал таким, да и как я понимаю что Эсми не так много внимания обращала на сына, как то она больше Карлайлу давала это право, а Эда как в протест и стал таким "хорошим" мальчиком. Здесь очень многое связанно с его таким характером, но ведь нормальный человек не станет же так себя вести, тут что то не чисто я в этом не сомневаюсь, да и ты сама милая сказала что я на этот счет права что Эд не спроста себя так ведет.
Ох думаю на самом деле Белле не такая наивная какой кажется на первый взгляд, я думаю она еще себя покажет, и какой Эда ждал когда он понял что Белла его поганый характер знает, для парня был таким шоком, он то думал и строил планы что прикинется таким милым и пушистым и Беллз скоро у него в кровати окажется, как бы не так я думаю ему придется попотеть чтобы Белла там оказалась, только я думаю пока это произойдет наш BAD BOY в нее конкретно втюрится biggrin .
Бабушка у него просто мега, думаю за каникулы он ее полюбит, не знаю почему но так будет. ВЕдь он любил своих бабушку и дедушку, но я так понимаю с отъездом в Форкс Эсми не давала им шанса общаться в этом ее вина. Я вообще Эсми не понимаю что она за мать такая, пока не могу ее понять но может потом пойму, почему она так сильно на стороне Карлайла, ведь так поступая она отталкивает своего сына от себя sad . Да пусть характер у него не ангельский, но нельзя разрешать Карлайлу делать все что хочется я не понимаю, она все таки мать и хоть чуть чуть должна быть на стороне Эда это чисто мое мнение.
И вот интересно почему Эду так Джеймс не нравится, что он его даже сторониться что ли? wacko
Да прогулка думаю у них будет очень интересная, представляю реакцию Эда когда Беллз снимет шорты и футболку и останется в купальнике это будет очень интересно, думаю Эду будет не легко biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А можно вопрос Элис, Эммет, Джас, РОуз это друзья Белы и будут ли они тут вообще? Очень надеюсь что Таня осталась в Форксе
Милая еще раз спасибо за главу)))))) с нетерпением жду проду))))) люблю целую =*


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
КсюндрияДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:38 | Сообщение # 68
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


2 главу сейчас прочитала,оч понравилась!!!!
Эдвард уже выроботал свою тактику....и Бэлла походу тоже)))Клёвая у него бабуля)))
Спасибо большое,фанф супер!!!


 
SoneaДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:44 | Сообщение # 69
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Meritseger,
Quote (Meritseger)
Ну я пока не очень поняла, что такого уж кошмарного в родителях. Немного равнодушные, но ведь еще не вечер. Эдвард тоже не сахар медович))) тем и нравится!
Это сугубо по мнению Эдварда (пусть даже оно предвзятое, все мы временами родителями не довольны).

Quote (Meritseger)
За перевод спасибо огромное! Ты всегда так переводишь, что это просто знак качества.
Ой, спасибо! Вот это комплимент так комплимент =))))))

SoFToy,

Quote (SoFToy)
Белла оказалась совсем не такой миленькой и невинной, как в первой главе)) Да и бабушка Эдварда тоже))) Видимо удивлять нас собирается не только Белла. Потом ещё посмотрим, кто из кого будет верёвки вить))) Так смеялась над состоянием Эдварда, когда Белла начала его дразнить) Эдвард и правда много чего недооценил))
Над Эдвардом мы ещё часто посмеёмся =))) Он ещё много всего недооценил и переоценил =)))
Спасибо тебе огромное за комментарий!!!

ЧипполинкА,

Quote (ЧипполинкА)
По моему, Эдварду придётся очень помучится, что бы заполучить Беллу! И думаю он сам скоро будет меняться!))) Спасибо за главку!
Это верно =))))

Edi,
Дорогая спасибо, что опять выкроила немного времени, чтобы порадовать меня комментарием, прочитала с огромным удовольствием =))))
Сегодня буду немногословной. Меня всё больше поражает насколько ты чётко видишь Эдварда (а ведь ещё добавлено только две главы), если бы автору не пришлось удалить с фанфикшена оригинал, я бы подумала, что ты заглянула вперёд.
В характере Эдварда и его поступках действительно виноваты события после смерти отца и возможно по большей части неправильное поведение матери.
Честно говоря я даже теряюсь и не знаю, что написать, выделять из твоего коммента цитаты бесполезно ведь тогда придётся выделять весь текст. Но повторюсь тебе удалось заглянуть в будущее и поразительно точно приметить многие детали истории.
Что касается Элис, Джаспера, Эмметта и Роуз они все живут в Форксе и они друзья Эдварда (их имена потом всплывут в разговоре).
Милая спасибо тебе огромное за твой комментарий!

Добавлено (08.03.2010, 14:29)
---------------------------------------------
Ксюндрия,

Quote (Ксюндрия)
2 главу сейчас прочитала,оч понравилась!!!! Эдвард уже выроботал свою тактику....и Бэлла походу тоже)))Клёвая у него бабуля))) Спасибо большое,фанф супер!!!
Спасибо огромное за комментарий! Рада, что нравится! =)))

Добавлено (08.03.2010, 14:44)
---------------------------------------------

Добавлена 3 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Kristen_Rob_loveДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:18 | Сообщение # 70
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sonea)
Добавлена 3 глава

она не открывается!!!!!!!!!!! cry
ждем!!!!!!!!!!!!!!!!


 
nelli-mДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:51 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Сегодня прочитала все выложенные главы этого фанфика. Очень понравился сюжет и перевод.
Sonea, я в читателях!


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
dornroeschenДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:13 | Сообщение # 72
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Пляж, купальники... красота! особенно когда за окном жестокий минус wink
М-да, противники раскрыли свои карты biggrin Я хочу тебя перевоспитать - а я хочу тебя совратить biggrin
Делайте ваши ставки, господа! biggrin
Такие вещи вполне можно совмещать biggrin Ты бросаешь курить, а я разрешаю себя поцеловать, ну или что-то вроде... Тем более, кажется, у Беллы есть небольшая группа поддержки в лице бабули cool


Я фея! ФЕ-Я!
 
FloshkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:26 | Сообщение # 73

Группа: Удаленные






Новая глава просто супер!!!!!
Очень хочется узнать то, как отреагировала Белла на фразу Эда
:
Quote
- Потому что я ужасно хочу тебя совратить.
biggrin
интересно, как же дальше будут развиваться их взаимоотношения)))
А бабуля у Эдварда шикарная: с Беллой коварные планы строят biggrin
Sonea, огромное спасибо за перевод, а также поздравляю Вас с 8 марта!!!
 
love_UДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:02 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Мдаааа....жаркий выдался денек И дело совсем не в летнем солнце Беллу можно понять. Плохие мальчики всегда привлекают сильнее
Quote
- Потому что я ужасно хочу тебя совратить.

Хехе....такая многообещающая фраза....Посмотрим,как он будет притворять ее в рельность biggrin
Sonea, тебе огромное спасибо за новую главку и с самым девчачим ПРАЗДНИКОМ тебя


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.


Сообщение отредактировал love_U - Понедельник, 08.03.2010, 18:04
 
olenco96Дата: Понедельник, 08.03.2010, 18:03 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote
- Потому что я ужасно хочу тебя совратить.

ахаха
фраза убила)
шикарно)
очень понравилось)
с нетерпением жду продку)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь Как Закат (есть ли будущее у летнего романа?)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис