Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Признать Свои Ошибки (иногда, когда совсем не ждёшь, жизнь преподносит сюр)
Признать Свои Ошибки
SoneaДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: I Stand Corrected
Ссылка на оригинальное произведение: http://www.fanfiction.net/s/4718833/1/I_Stand_Corrected
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Белле Свон приходится переехать из Форкса к своей давно потерянной матери и её новому мужу в Чикаго. Здесь её ждёт новая жизнь, но прошлое стереть не так уж просто, и вскоре её секреты начинают "просачиваться" наружу, круто меняя её жизнь.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку спасибо potato50, она никогда не перестаёт удивлять меня


От переводчика:
Мой новый перевод, могу лишь сказать, что эта история написана автором "Неразделимых". У Алисии действительно получаются жизненные и незамысловатые истории, которые читаешь с удовольствием и улыбкой на лице. Надеюсь и вы оцените.

Содержание:

Глава 1 Первый день
Глава 2 Новые знакомые
Глава 3 Чистилище и Ад
Глава 4 Попытка № 2
Глава 5 Правда всегда всплывает
Глава 6 Тайна
Глава 7 Хорошие манеры
Глава 8 Ты мне скажешь?
Глава 9 С утра пораньше
Глава 10 Выход "в свет"
Глава 11 Подарки
Глава 12 Старые, добрые... шутки
Глава 13 Запоздавший подарок
Глава 14 Лучший мой подарочек...
Глава 15 Промывание мозгов
Глава 16 Откровенность за откровенность
Глава 17 Безумное утро
Глава 18 Как нельзя лучше
Глава 19 Тихое пристанище
Глава 20 Что значит любить?
Глава 21 Конец семестра
Эпилог




МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:38
 
FantasyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:02 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Я опредленно в ПЧ!!!!
Это просто очень круто!!!! Грейси милашка))))
перевод очень классный))))
Жду проду!!!!


Подпись пользователя
-Кто он тебе? -фактически никто...всего лишь смысл жизни...не больше

Моя судьба
переводной фик -Eternally Bella
 
cveto4ek_123Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:01 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




не долго получилось у меня продержаться, от не чтения глав *из-за этого не люблю читать только что начатые фики*, с моим же не держанием каких-либо эмоций и предположением дальнейших событий, хотелось подождать глав так...5 еще, но не смогла, это же не реально так долго предполагать, что же будет дальше. и я сорвалась, всего-то на...2главе *бог мой, ну и выдержка* biggrin , так и придется постоянно срываться.
ого оказывается рози с эмметом и эллис уже в курсе *я думаю, что и джас тоже*, остался один эдик. элис знала заранее, откуда???? *она, что вампир???*, я что-то реально торможу wacko . эдик переживает, что белка не ходит, в школу?.....у меня куча вопросов, и на данный момент, я их нормально составить, ну никак не могу. biggrin
немного отойду, а там посмотрим. wink

продолжение будет появляться реже.
без ножа режешь tongue

что историю Беллы в следующей главе мы не услышим.
почему то, я именно, так и думала sad

Sonea - жду конца твоей сессии и продолжение перевода biggrin
п.с. с сессией удачи wink


Love Thyself...
Know Thyself...
Be Thyself...
 
SoneaДата: Четверг, 21.01.2010, 14:46 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Спасибо всем огромное за комментарии!! Буду отвечать на них по возможности и при наличии свободного времени, но как всегда постараюсь ответить всем! Если всё пойдёт, как надо, то в четверг или пятницу порадую вас новой главой.

Anna4449,

Quote (Anna4449)
жаль, что пока мы этого не услышим..... как же они отреагируют на это все!?? ох,сессия -- это зло, понимаю)) спасибо за главу))) жду продолжения)))
Но ведь позже мы всё равно услышим, нужно просто немного подождать =))))

Pianistochka,

Quote (Pianistochka)
Вот они настоящие друзья! Волнуются, переживают, и домашку занесли))) вон Эдя в расстроенных чувствах, уже жить без нее не может =)
Хотя сам ещё об этом не догадывается =)))

Quote (Pianistochka)
А Элис, что и тут видит будущее? Значит она многое увидела в своих видениях) наш маленький эльф всегда все знает, а если не знает, так догадывается
Да вездесущая Элис, всегда в курсе всего =)))

Quote (Pianistochka)
Ну что ж будем ждать, когда Белла сможет поделиться своей историей не только с Роуз и Эмметом, а когда сможет рассказать и остальным) Надеюсь, Белла вскоре будет доверять ребятам, и поймет что они настоящие преданные друзья для нее!
Ждать уже осталось недолго, правда =))))
Quote (Pianistochka)
Иришик, пасибки за главу! Сдавай свои зачеты и экземы... а мы будем с нетерпением и преданно жать проду! Удачи!!! =*
Спасибочки тебе!!!!

konfetti,

Quote (konfetti)
Сонечка, дорогая!Во-первых, я тебе пожелаю удачной сдачи сессии!Ни пуха, ни пера!!! Всё будет отлично!
Огромное спасибо!!

Quote (konfetti)
Топаем дальше, Эдвард!Он что, так сильно расстроился отсутствию Беллы, что заработал себе наказание на всю неделю?!Болван!Ну мало ли...Так прям он переживает за неё!Это, конечно, ему в плюс,что он такой заботливый, но всё-таки, черезчур...
Не совсем из-за этого, но отсутствие Беллы сыграло свою роль...
Quote (konfetti)
Розали, Эммет и Белла...вот тут вообще ничего не ясно.То,что они шокированы такой новостью - это ясно, но ,опять же, история Беллы и Джейкоба покрыта мраком.Жду следующей главы и надеюсь, что она прольёт свет на тайну Беллы. Спасибо за отличный перевод!
Прольёт, но только самую малость, нам её историю суждено узнать чуть позже =)))))
Спасибо тебе огромное за комментарий!

LoVeLy_KsU,

Quote (LoVeLy_KsU)
спасибо болшое за главу. фик хороший, интересный, жду проду! удачи тебе на сессии!
Спасибо за комментарий! Приятно, что понравилось!

Лакёнка,

Quote (Лакёнка)
Главка маленькая, но очень насыщеная и интересная) Белка наконец-то призналась Эму и Розали) Как я поняла Эл и Джас обо всем догадались) Осталася только Эд, интересно как Белла ему расскажет о дочке.
Когда и главное как Белла расскажет Эду про дочь интересует всех, но как я упоминала, придётся немного подождать.
Quote (Лакёнка)
После этой части у меня появились такие мысли, что с Джейком что-то случилось, может даже его нет в живых. Вариант, что он бросил Беллу с ребенком даже не хочу рассматривать, надеюсь он не настолько жесток!!!
Хм... хочется что-нибудь сказать, но нет... лучше прочтёшь об этом сама =)))

Quote (Лакёнка)
Очень интересно будет прочитать продолжение, мы будем ждать его сколько потребуется, поскольку учеба главнее всего)) Соответственно от меня удачи на экзаменах) Спасибо за перевод.
Спасибо огромное! Подразгребусь немного и возьмусь за новую главу.

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
Sonea, спасибки большое за проду!!!!главка очень понравилась,правда я рассчитывала услышать историю и очень жаль,что в следующей главке она ее не расскажет(((((с нетерпением жду проду))))и удачи на сессии))))
Спасибо огромное за пожелание удачи и за комментарий =))))))

Добавлено (21.01.2010, 13:58)
---------------------------------------------
Edi,

Quote (Edi)
Интересно почему же Эдварда наказали на целую неделю, не ужели он так сильно думал что почему Белла не была на занятиях и не слушал учителя по биологии что этот придурок решил его наказать. видно как за нее переживает пусть они знакомы и не долго но искреннее за нее переживает, она ему дорога стала, если бы это было не так то она не ходил бы в таком состоянии.
О причинах наказания мы узнаем из следующей главы, хотя конечно же отсутствие Беллы сыграло свою роль.
Quote (Edi)
Я Эдвард понимаю почему он так раздражен из за того что Элис не сказала ему, если она не собиралась никому говорить кроме Роуз то пусть сказала бы ей это отдельно

В принципе она так и поступила, ведь когда Элис сказала Роуз, что Белла сама ей всё объяснит Эдварда ещё не было.

Quote (Edi)
Я почему то думаю мы всю правду узнаем тогда когда она будет рассказывать Эдварду, не знаю почему но я так думаю.
Правильно думаешь, мне кажется так будет интересней =)))

Quote (Edi)
спасибо за главу и УДАЧИ НА СЕССИИ ТЫ ВСЕ СДАШЬ Я В ТЕБЯ ВЕРЮ)))))))) ЛЮБЛЮ =*
Спасибо огромное за пожелание и за эмоциональный комментарий!!!! =)))) Люблю, целую...

SoFToy,

Quote (SoFToy)
Присоединяюсь ко всем, глава маленькая, но насыщенная)))) Белла просто полностью изменила их жизни, стала их частью))) Эдвард так переживает за неё, наверное, даже, больше всех. Теперь я абсолютно уверена, что родись у Беллы хоть чудеще, он бы всё равно их принял)))) Элис знала?! Как?! Откуда?! Но порадовало, что она никому не рассказала этого) Жалко, что не услышим историю Беллы так скоро, только, когда она, наверное, её будет Эдварду рассказывать)) Спасибо большое за перевод, жду продолжения))))
Спасибо огромное на комментарий! Ответы на все вопросы (ну, почти на все) получишь в следующей главе! =))))

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Sonea, ну дорогая ты одновременно умеешь и радовать и навевать грусть! Удачи тебе на сессии! Ты у нас же умничка, со всем справишься, я знаю!
Спасибо огромное, милая! =)))

Quote (orchids_soul)
Ну а главы, которые я пропустила, по то же самой причине, по которой у тебя теперь будут задержки с продолжением, просто сногсшибательны! Я даже не могла представить, что так быстро кто-то узнает о маленьком секретике нашей Беллы. Что еще больше удивило, так это точная дата ее возраста. Ей 16 лет... и у нее 4х месячная дочь.
Тебе тоже удачи в таком нелегком деле, как учёба!

Quote (orchids_soul)
ы очень права на счет того, что у автора этой истории получается писать жизненные, красивые и релистичные истории. К тому же хочу добавить что они легкие для восприянтия, но это скорее твоя заслуга, как переводчика. Потому что перевод - отменный! Читая его я расслабляюсь!
Ой, спасибо тебе огромное за похвалу, как всегда умеешь смутить =)))
Quote (orchids_soul)
Много вопросов пока кружится в голове, но мне интересно вот что. В тексте не один раз упоминалось о жалостливых и сожалеющих взглядах жителей Форкса, то есть от туда, от куда приехала Белла. Смею заметить, это не осуждающие и не злобные взгляды... значит, с Джейкобом что-то случилось?!... Плюс к этому, Белла сказала, в новой главе, что любиЛА его.
Дорогая, ты как всегда даже в самом незначительном и мимолётном умеешь уловить самую суть =)))

Quote (orchids_soul)
P.S. что с малышом-бабником Эдвардом?! На нем же просто лица нет! А Эллис... она ведь человек! И у нее есть видения....
Я включу небольшое пояснение к следующей главе =)))

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Sonea, вот...автор точно садистка..закончить главу на аком мете и...ничего...о том, что же все таки произошло с Беллой и Джейкобом и какие именно причины ее вынудили бросить ее родной город и приехать к матеи мы то ПОКА и неузнаем...Садистка она настоящая,но вместе с тем она безумно раззожгла наш интерес... И если у тебя есть возможность поблагодари ее за возможность прочитать этот рассказ и тебе огромное спасибо за шикарный перевод этой чудесной истории...
Она умеет держать в напряжении =)))) Спасибо огромное обязательно поблагодарю, ей будет очень приятно, как и мне =))))
Quote (anyaiv)
Приятно,что Белла в новой для себя среде нашла настоящих друзей,которые за нее переживают и сразу же бегут к ней...Верю в то,что они не отвернуться от нее узнав правду,а наоборот будут ей помогать...Я прям вся в напряжении жду момента,когда Эд узнает,что у Беллы есть дочурка...Ну,когда же...Да, и Эдвард уже похоже без нее не может...
Они все довольно быстро привязались к Белле, но... нет... за Роуз и Эмметом Эдвард не поехал (видимо он не рассматривал это как возможный вариант) =))))

Quote (anyaiv)
Sonea, желаю тебе сдать сессию на отлично, а мы подождем...столько сколько нужно...Учеба прежде всего...
Дорогая, спасибо огромное за комментарий и пожелание!!!!!!

Jamie,

Quote (Jamie)
Sonea, спасибо тебе большое! За то, что ты такой замечательный переводчик! За то, что любишь своих читателей и каждый раз находишь время для каждого и благодаришь за оставленный отзыв! Это так много значит... За то, что ты у нас есть!
Похоже все поставили себе целью окончательно смутить меня
Спасибо огромное, какие читатели такое и отношение =))) Мне очень приятно читать отзывы и отвечать на них =)))))
Quote (Jamie)
Рада за Беллу, что она встретила людей, которым смогла доверить свою тайну. За такой короткий срок они стали для нее друзьями, и даже больше, семьей. Мне только интересно, как узнала Элис? Я думала, что этот фик из раздела "все люди", но упоминание о даре этой маленькой вертихвостки сбило меня с толку...
Это я поясню перед следующей главой, чтобы по сто раз всем не расписывать, поскольку не тебя одну это сбило с толку =)))

Quote (Jamie)
Эдвард так переживает за Беллу. Тяжело представлять его в таком разбитом состоянии. Вот что с людьми делает неведение. Он мог бы поехать к Белле домой и узнать, что происходит... Хотя, наверное, Элис уже успела запретить это. Так прикольно, что все ей беспрекословно починяются! Мамочка)
Маленькая да удаленькая, это как раз про Элис.

Quote (Jamie)
Солнце, спасибо тебе большое за перевод!!! Удачи тебе на экзаменах! Пусть попадаются нормальные билеты, а преподы спокойно почитывают огромных размеров газетку за своим столом в течение выделенного вам времени))
Спасибо тебе огромное, милая!!! Теперь будем знать, что дарить преподам перед экзаменом. Газетку... и побольше smile

Добавлено (21.01.2010, 14:15)
---------------------------------------------
Fantasy,

Quote (Fantasy)
Я опредленно в ПЧ!!!! Это просто очень круто!!!! Грейси милашка)))) перевод очень классный)))) Жду проду!!!!
Спасибо =))) И ДОбро Пожаловать в Читатели! =)))))

cveto4ek_123,

Quote (cveto4ek_123)
не долго получилось у меня продержаться, от не чтения глав *из-за этого не люблю читать только что начатые фики*, с моим же не держанием каких-либо эмоций и предположением дальнейших событий, хотелось подождать глав так...5 еще, но не смогла, это же не реально так долго предполагать, что же будет дальше. и я сорвалась, всего-то на...2главе *бог мой, ну и выдержка* , так и придется постоянно срываться.

Ну, как говорится лучший способ избавиться от соблазна - поддаться ему biggrin :D
Так что поддавайся =))))

Quote (cveto4ek_123)
ого оказывается рози с эмметом и эллис уже в курсе *я думаю, что и джас тоже*, остался один эдик. элис знала заранее, откуда???? *она, что вампир???*, я что-то реально торможу . эдик переживает, что белка не ходит, в школу?.....у меня куча вопросов, и на данный момент, я их нормально составить, ну никак не могу. немного отойду, а там посмотрим.
Почти на все вопросы ответит следующая, а кое-что я поясню перед главой =)))

Quote (cveto4ek_123)
Sonea - жду конца твоей сессии и продолжение перевода п.с. с сессией удачи
Спасибо огромное, но конца сессии ждать не придётся, я буду переводить, просто прода не будет появляться через день (как раньше, а пореже) =))))

Добавлено (21.01.2010, 14:46)
---------------------------------------------
Добавлена 7 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.


Сообщение отредактировал Sonea - Четверг, 21.01.2010, 14:15
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 21.01.2010, 15:06 | Сообщение # 129
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спаисбки большое за проду!!!!главка очень понравилась)))хорошая однако у Эда фантазия)))))с нетерпением жду проду)))

 
лиаДата: Четверг, 21.01.2010, 16:57 | Сообщение # 130
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Мне очень нравится этот фанфик!!!!!!!! Sonea спасибо тебе большое))))))))))))) biggrin
 
IreneღAdlerДата: Четверг, 21.01.2010, 18:51 | Сообщение # 131
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Sonea, спасибо за главу!!!
Охи ж Белла... как по мне, так она нагло с ним флиртует, а потом отфутболивает))) типа "Эдвард, миленький... иди сюда." а когда он к ней подходит, Белла дает ему ногой под зад, и бедный Эдвард катится по горке вниз))) да... точно сука-стерва

а Эдя ревнует... хотя мне вот тоже интересно, в каких отношениях она с Джейком? Ведь может получиться и так, что она уехала от отца ребенка к Рене. А может и Джейоб, козел оставил Беллу((( Короче, я хочу знать ВСЕ!!!

Иришик, пасибки за перевод!!! И очень жду проду happy уж очень хочется узнать историю Беллы) + кто-то говорил, что мы ее скоро узнаем)))
и удачи на экзаменах!!! люблю, целую=*


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 21.01.2010, 19:08 | Сообщение # 132
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Уррраааааа) новая главааааа))
Ахххха, Эд такой смешной когда рассуждает о Белле)) Сначала лесбиянка, потом секс втроем) biggrin
Ого, Эммет плакал???!!! Что же такое случилось с Беллой???!
Хехххее, а Эд все таки ревнует)))
biggrin biggrin Я от души посмеялась над размышлениями Эда)) Sonea, огромное спасибо за главку, перевод как всегда замечательный)) smile :)
 
SoFToyДата: Четверг, 21.01.2010, 19:51 | Сообщение # 133
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Эммет плакал?? surprised Что же тогда будет с нами, когда мы узнаем историю Беллы?))))
Эдвард так смешно рассуждает biggrin Мне показалось, или он действительно приревновал её к Эмму с Роуз?)
Прикольно Белла охарактеризовала свои отношения с Грейс, Эдвард скоро совсем изведётся от ревности biggrin
Спасибо большое за перевод, с нетерпением жду продолжения))))
 
EdiДата: Четверг, 21.01.2010, 20:18 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Sonea дорогая большое спасибо за главу
Эдвард такой классный он мне так нравится в этом фике просто супер. Классно его Элис ну так сказать заставила в слух сказать что емуочень нравится Белла, хотя она хитрая так провернуть что Эд сам проболтался об этом biggrin biggrin biggrin biggrin
Да видно он очень сильно скучал по Белле раз плеером начал бросаться на преподавателя. Я когда читала про этот момент просто как сумасшедшая смеялась biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin .
Черт мне так обидно что самые первые историю Беллы узнали Эммет и Роуз, я конечно против них нечего не имею, не знаю ну так это для меня обидно, что Эдвард не узнал об этом первым это для меня было как удар ниже пояса, мне было очень и очень обидно cry cry cry cry cry я на дура да наверно похожа хотя наверно так и есть:D , но черт мне обидно cry
А наш Эдвард ревнует Беллу, это так мило
Quote
- Я не обручена, к твоему сведению. Но я состою в долгосрочных отношениях кое с кем, и именно поэтому не могу погулять в субботу вечером.
Я даже не берусь описать, что испытал в этот момент, это заявление, сродни удару в пах. И что хуже всего, я должен постараться вести себя непринуждённо, словно это ничего не значит.

вот именно этот момент и доказывает что Белла ему не просто одноклассница, а она для него очень дорогой человек. Пусть этого сейчас он не очень понимает, но осознание к нему по тихонько приходит. Так хочется уже почитать какая у него реакция будет когда он узнает что у Беллы есть дочь, я не знаю почему но я думаю он примет эту девочку как свою родную дочку.
Quote
- Я просто удивляюсь, чем он заслужил двух прекрасных девушек. И что такого ужасного сделал я, что не получил ни одной.

Эдвард дорогой не беспокойся она достанется именно тебе, и у тебя будет самая любящая и самая и умная девушка на свете ;). Просто дождись момента когда именно это произойдет
Дорогая еще раз спасибо за главу как всегда жду проду люблю и целую smile


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
LoVeLy_KsUДата: Четверг, 21.01.2010, 21:00 | Сообщение # 135
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


пипец...что же там за такая грустная история, что даже Эммет плакал?! теряюсь в догадках! спасибо за хорошую главку! оч жду проду!
 
FantasyДата: Четверг, 21.01.2010, 21:51 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




прода супер)))
жду развития отношений Беллы и Эдварда)))
Когда же он узнает о ребенке??!!))) surprised surprised


Подпись пользователя
-Кто он тебе? -фактически никто...всего лишь смысл жизни...не больше

Моя судьба
переводной фик -Eternally Bella
 
anyaivДата: Четверг, 21.01.2010, 22:06 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, спасибо большое...Ты себе не представляешь,новая главка это как бальзам на сердце...Такая чудесная душевная история,которая читается очень легко и на одном дыхании благодаря автору и тебе,которая его перевод..шикарный перевод...И насколько грустно себя ощущаешь,когда понимаешь,что главка закончилось,а вот желание прочесть еще нет...И хочеться еще и еще....
Новая главка...Очень интересна в плане их отношения к друг другу...Сложно сказать,что сейчас испытывает Блла к нему...Возможно симпанию,но мне кажеться ПОКА больше ничего...Слишком сильна боль утраты и маленький ребенок наверняка пока не располагают к каким-то другим серьзным отношениям)))
А вот Эд...ЕЕ один день не было в школе и...все...парень сорвался...Ему ее нехватало и это уже о многом говорит)))
И чувство ревности у него уже проснулось,когда она упомянула про долгосрочные отношения...
Ох, и конечно повеселил Эдвард и заставил улыбнуться...Малолетний извращенец biggrin ,когда представлял нашу Беллу в обьятиях Розали или сексе на трех... biggrin Ух,извращенец,..Но такой привлекательный...
Sonea, дорогая ждем продолжения...Затянуло просто нет слов...


 
stuckoДата: Четверг, 21.01.2010, 22:13 | Сообщение # 138
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Sonea, спасибо за интересный и качественный перевод)) Эта история очень интересная и думаю, что не очень легкая... Пока трудно что-то сказать осюжете, но ясно, что Эдвард скоро совсем не сможет без Беллы... Очень интересно знать причину замкнутости и грусти Беллы... Спасибо, удачи тебе в переводе... И буду надеяться на продолжение))

 
SoneaДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:05 | Сообщение # 139
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Лапочка))),
Quote (Лапочка))))
Sonea, спаисбки большое за проду!!!!главка очень понравилась)))хорошая однако у Эда фантазия)))))с нетерпением жду проду)))
Да, воображение у него хорошо развито biggrin biggrin

лиа,

Quote (лиа)
Мне очень нравится этот фанфик!!!!!!!! Sonea спасибо тебе большое)))))))))))))
Очень рада, что понравилось =)))

Pianistochka,

Quote (Pianistochka)
Охи ж Белла... как по мне, так она нагло с ним флиртует, а потом отфутболивает))) типа "Эдвард, миленький... иди сюда." а когда он к ней подходит, Белла дает ему ногой под зад, и бедный Эдвард катится по горке вниз))) да... точно сука-стерва
Со стороны так и кажется, но ведь им обоим эта игра очень нравится =)))) Мне их беседы тоже нравятся =)))

Quote (Pianistochka)
а Эдя ревнует... хотя мне вот тоже интересно, в каких отношениях она с Джейком? Ведь может получиться и так, что она уехала от отца ребенка к Рене. А может и Джейоб, козел оставил Беллу((( Короче, я хочу знать ВСЕ!!!
А вот это меня совсем не удивляет =))) Ты всегда всё хочешь знать =)))))

Quote (Pianistochka)
Иришик, пасибки за перевод!!! И очень жду проду уж очень хочется узнать историю Беллы) + кто-то говорил, что мы ее скоро узнаем)))
Правильно этот кто-то говорил wink

Спасибо тебе огромное, милая, постараюсь совсем не сломать зубы о гранит науки, и оставить парочку для перевода =)))))

Лакёнка,

Quote (Лакёнка)
Уррраааааа) новая главааааа)) Ахххха, Эд такой смешной когда рассуждает о Белле)) Сначала лесбиянка, потом секс втроем) Ого, Эммет плакал???!!! Что же такое случилось с Беллой???! Хехххее, а Эд все таки ревнует))) Я от души посмеялась над размышлениями Эда)) Sonea, огромное спасибо за главку, перевод как всегда замечательный)) :)
Да, Эд действительно повеселил своей буйной фантазией =))))
Спасибо огромное за комментарий =)))

SoFToy,

Quote (SoFToy)
Эммет плакал?? Что же тогда будет с нами, когда мы узнаем историю Беллы?)))) Эдвард так смешно рассуждает Мне показалось, или он действительно приревновал её к Эмму с Роуз?) Прикольно Белла охарактеризовала свои отношения с Грейс, Эдвард скоро совсем изведётся от ревности Спасибо большое за перевод, с нетерпением жду продолжения))))
ПРиревновал, приревновал biggrin biggrin
Да, Белла молодец и по делу сказала и очень туманно, а в итоге Эд в растроенных чувствах =))))) СПасибочки за комментарий!

Edi,

Quote (Edi)
Эдвард такой классный он мне так нравится в этом фике просто супер. Классно его Элис ну так сказать заставила в слух сказать что емуочень нравится Белла, хотя она хитрая так провернуть что Эд сам проболтался об этом Да видно он очень сильно скучал по Белле раз плеером начал бросаться на преподавателя. Я когда читала про этот момент просто как сумасшедшая смеялась
Ну вот, тебе смешно, а ему ещё целую неделю за это отдуваться biggrin biggrin biggrin

Quote (Edi)
Черт мне так обидно что самые первые историю Беллы узнали Эммет и Роуз, я конечно против них нечего не имею, не знаю ну так это для меня обидно, что Эдвард не узнал об этом первым это для меня было как удар ниже пояса, мне было очень и очень обидно я на дура да наверно похожа хотя наверно так и есть:D , но черт мне обидно
НЕ всегда же ему во всём быть первым, пусть потерпит... она ведь и Роуз не хотела говорить, просто так получилось. Они пришли и увидили, так что... Как говорится, что не делается, всё к лучшему =))

Quote (Edi)
Эдвард дорогой не беспокойся она достанется именно тебе, и у тебя будет самая любящая и самая и умная девушка на свете ;). Просто дождись момента когда именно это произойдет Дорогая еще раз спасибо за главу как всегда жду проду люблю и целую
=))))))))) Спасибо огромное дорогая! happy Люблю

LoVeLy_KsU,

Quote (LoVeLy_KsU)
пипец...что же там за такая грустная история, что даже Эммет плакал?! теряюсь в догадках! спасибо за хорошую главку! оч жду проду!
Спасибо огромное за комментарий! И уже наверное моя коронная фраза "скоро узнаем" =))))

Fantasy,

Quote (Fantasy)
прода супер))) жду развития отношений Беллы и Эдварда))) Когда же он узнает о ребенке??!!)))
А это пока тайна =)))) Спасибо за комментарий =))))

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Sonea, спасибо большое...Ты себе не представляешь,новая главка это как бальзам на сердце...Такая чудесная душевная история,которая читается очень легко и на одном дыхании благодаря автору и тебе,которая его перевод..шикарный перевод...И насколько грустно себя ощущаешь,когда понимаешь,что главка закончилось,а вот желание прочесть еще нет...И хочеться еще и еще....
Спасибо огромное за как всегда безразмерную похвалу, мне хорошо уже только оттого, что перевод нравится и его читают =)))))) Но комментарии - это отдельная тема. Спасибо тебе огромное =)))ъ

Quote (anyaiv)
Новая главка...Очень интересна в плане их отношения к друг другу...Сложно сказать,что сейчас испытывает Блла к нему...Возможно симпанию,но мне кажеться ПОКА больше ничего...Слишком сильна боль утраты и маленький ребенок наверняка пока не располагают к каким-то другим серьзным отношениям))) А вот Эд...ЕЕ один день не было в школе и...все...парень сорвался...Ему ее нехватало и это уже о многом говорит)))
В этом ты очень права и очень чётко увидела Беллу =)))

Quote (anyaiv)
Ох, и конечно повеселил Эдвард и заставил улыбнуться...Малолетний извращенец ,когда представлял нашу Беллу в обьятиях Розали или сексе на трех... Ух,извращенец,..Но такой привлекательный...
Лучше и не скажешь biggrin Действительно извращенеу, но зато какой happy Спасибо тебе огромное ещё раз =)))))

stucko,

Quote (stucko)
Sonea, спасибо за интересный и качественный перевод)) Эта история очень интересная и думаю, что не очень легкая... Пока трудно что-то сказать осюжете, но ясно, что Эдвард скоро совсем не сможет без Беллы... Очень интересно знать причину замкнутости и грусти Беллы... Спасибо, удачи тебе в переводе... И буду надеяться на продолжение))

Спасибо огромное за комментарий =))) Новым читателям я всегда рада, и надеюсь продолжение не разочарует =)))))

Добавлено (25.01.2010, 12:05)
---------------------------------------------
Добавлена 8 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
stuckoДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:39 | Сообщение # 140
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Sonea, спасибо за продолжение))) Наконц-то мы узнали тайну Беллы... Эх, что же теперь будет делать Эдвард... Очень будет интересно посмотреть на его действия, после того, что он узнал...

 
dornroeschenДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:13 | Сообщение # 141
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




По-моему, Эдвард пока что на высоте, держится уверенно и никакого негатива не высказывает. Это обнадеживает.
Sonea, спасибо большое за продолжение! wink


Я фея! ФЕ-Я!
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:25 | Сообщение # 142
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спасибки за проду)))))наконец-то мы смогли узнать историю,да уж я такого не ожидала,я не думала,что с Джейком именно такое произошло...главка супер)))очень жду проду)))

 
anyaivДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:50 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea,дорогая спасибо...спасибо тебе большое за очередную порцию удовольствия...Главка просто "вкусняшка",которая открыла наверное все тайны, которые скрывали наши герои...И ощущение удовольствия не покидает после прочтения еще долго...Правда кто немного разочаровала так это Рене...Незнаю, как можно было оставить и уехать...А вот Эдвард...Все как я и думала...Ну, не мог он быть другим, просто не мог...И то как он узнал правду и принял ее лишнее тому подтверждение,что он замечательный,хороший человек...И не думаю,что он бросит Беллу,а наоборот...Теперь она даже, если бы и хотела от него избавиться то у нее ничего не выйдет...Он будет с ней...рядом...всегда...И это чудесно... Она достойна того, чтобы быть счастливой...С ним...Главное,чтобы она допустила возможность этого ...
И безумно тронула ее история...Я допускала возможность того,что Джейк погиб,но...Не так...Неузнать,что ты будешь отцом и тебя родилась дочь, не увидить,не узнать ее, не услышать первого слова...Вот самое страшное....

Sonea спасибо тебе большое за перевод он как всегда шикарен и за возможность наслаждаться этой историей...




Сообщение отредактировал anyaiv - Понедельник, 25.01.2010, 16:01
 
Ann_AcklesДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:01 | Сообщение # 144
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, спасибо за новые главы! Ох, Джейка очень жаль... Он так и не узнал правду... cry

 
SoFToyДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:26 | Сообщение # 145
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




О, наконец то мы узнали эту таинственную историю)))
Бедная Белла... в один день узнать о беременности и потерять любимого и отца своего ребёнка cry Не устану повторять, какая же Белла сильная)))) Теперь я понимаю, почему ей так тяжело начать отношения с Эдвардом.
Хоть мне и жалко Джейка, но если бы не его смерть, Белла и Эдвардом бы никогда не познакомились, а так как я не переношу пары Белла/Джейкоб, так что всё к лучшему)))))
Спасибо огромное за главу, жду продолжения))))
 
EdiДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:40 | Сообщение # 146
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Sonea дорогая большое спасибо за главу и что всегда сообщаешь когда глава появляется
глава такая чудесная просто супер
Эдвард такой классный и милый почему она не хотела ему доверится, почему он не заслуживает ее доверия, Ведь он тоже как и она очень многое увидел для своих 17 лет cry cry cry cry cry cry .
Когда он рассказывал как погибли его родители и то что ему было 3 он это все понимать это значит очень многое, ведь дети обычно в этом возрасте нечего не помнят, потерять родителей просто ужасно особенно в таком возрасте cry cry cry cry cry . Вот почему он вырос скрывает себя за маской безразличия, это просто маска никто не знает какой он на самом деле.
Мне так разозлило что все знали тайну Беллы а Эд нет, не знаю почему но мне так обидно когда она ему не доверяла, чем он хуже них, ну хотя она сказала что не вытерпит если Эд будет на нее смотреть так же как и все остальные значит Эдвард для нее немного больше значит чем она позволяет себя так думать.
какой он догадливый сразу понял что кем приходится Белле Грейси, ведь не сразу поняли кем приходится девочка Белле, а он самым догадливым оказался среди них. Я думаю он полюбит эту девочку как свою собственную дочурку пусть и им только по 17 но это не значит что они не могут стать отличными родителями.
Да история у Беллы не из лучших, жалко ее в 15 лет забеременеть и потом потерять любимого человека это большая травма для нее, не любой может такое пережить особенно в таком возрасте cry . А Белла молодец она все вытерпела ради своей дочурки молодец ее просто не возможно похвалить за такой поступок. Черт не представляешь какое было мое разочарование когда я узнала что он не бросил ее, Белле так сложнее будет принять Эдварда как любимого человека потому что всегда будет вспоминать про Джейкоба или еще хуже она будет думать если полюбит еще кого нибудь то этим предаст его ужас sad .
Надеюсь такого не будет, она не станет закрываться и даст всему идти по течению
спасибо еще раз главу как всегда жду с нетерпением проду. Люблю тебя дорогая =*

Добавлено (25.01.2010, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (SoFToy)
я не переношу пары Белла/Джейкоб, так что всё к лучшему

вот вот я его тоже просто терпеть не могу. Да простят мне все но все это к лучшем что он умер *прости меня Господи*


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SoFToyДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:05 | Сообщение # 147
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Quote (Edi)
Да простят мне все но все это к лучшем что он умер

Да, да)) Он, так сказать, "пожертвовал" собой ради лучшего))))
Я даже вздохнула с облегчением, когда поняла, что он не будет мешать Белле и Эду жить нормально))))
 
EdiДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:27 | Сообщение # 148
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (SoFToy)
вздохнула с облегчением, когда поняла, что он не будет мешать Белле и Эду жить нормально

вот вот и не говори
не будет маячить перед их глазами и не будет им портить строить отношения
я только боюсь что Белла подумает если начнет отношения с Эдом то этим предаст этого ПСА angry


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SoFToyДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:38 | Сообщение # 149
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Quote (Edi)
я только боюсь что Белла подумает если начнет отношения с Эдом то этим предаст этого ПСА

Да я на 95% уверена, что она именно так и подумает! Если она уже сейчас отказывает Эдварду практически во всём, то толи ещё будет! Это, конечно, благородно с её стороны, Белла как может пытается помочь Эдварду не влюбится в неё и бла-бла-бла, но она что теперь, из-за этого блохастого должна всю жизнь одной быть???!!!
Вечно из-за этого придурка одни проблемы! angry
 
EdiДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:54 | Сообщение # 150
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (SoFToy)
из-за этого блохастого должна всю жизнь одной быть???!!!
Вечно из-за этого придурка одни проблемы!

да этот блохастый даже в мертвом виде все портит, вот почему он не может оставить ее просто напросто в покое. Да я понимаю первая любовь и так далее, но нельзя же так ребенку нужен отец пусть это мальчик или девочка отец все равно нужен, а отца лучше чем Эдвард не придумать. Просто надо дождаться того момента когда Белла сама поймет что любит его и готова идти на встречу своему счастью, оставляя прошлое в позади. Вот почему этот урод просто не мог бросить ее что ли хотя это наверно хуже она тогда потеряла бы доверие к парням. Как ни крути один тупик


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Признать Свои Ошибки (иногда, когда совсем не ждёшь, жизнь преподносит сюр)
Поиск:


Не такой, как в кино