Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 350
Гостей: 345
Пользователей: 5
aliya10110393, Dina4173, roshaksvetlana, rina_, kenzieinfo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Признать Свои Ошибки (Глава 17)

2025-12-5
16
0
0
ЭДВАРД

- О, чёрт, -- тихо выругался я. – О, это плохо. Чёрт, это очень плохо. Мама меня убьёт. Как это случилось?

Я посмотрел вниз на спящую фигуру, свернувшуюся на моих коленях. Затем я услышал лопотание ребёнка неподалёку. Грейси не спала. Я осторожно поднял руку, затем приподняв её голову, аккуратно выскользнул из-под неё, вставая с дивана и направляясь к кроватке. Личико Грейс озарилось, когда она увидела меня.

- Ба-ба-ба, -- сказала она.

Я взял её на руки.

- Эй, малышка. Когда ты проснулась? – я вытащил из кармана телефон. Ещё шесть тридцать утра. И у меня двадцать семь пропущенных звонков.

Я решил, что Белла пока могла бы поспать. В смысле, я ведь уже влип со своими родителями. Поэтому мог бы ещё какое-то время проторчать здесь.

Я втянул носом воздух.

- Грейси, тебе бы не помешало сменить подгузник.

Я уже знал, где хранятся вещи малышки, поскольку в субботу помогал Белле их собирать. Я прошёл через спальню Беллы в детскую Грейси, и осторожно положил её на пеленальный столик.

У меня никогда не было младших братьев или сестёр, в нашей семье я самый младший. Но у Карлайла есть родственники с детьми. Думаю, их можно считать моими двоюродными братьями и сёстрами. Они приезжали к нам лишь раз в год, но мне нравилось нянчиться с детьми. Хотя, это ни в коей мере не сравнить с обязанностями родителя, с тем что Белла делала изо дня в день без мужа, который мог бы ей помочь. Растить ребёнка довольно сложно. И мне ненавистна мысль, что она занимается этим в одиночку.

Я принёс Грейс с собой на кухню и включил кофеварку. Белла захочет кофе, когда проснётся. Затем заглянул в холодильник, чтобы соорудить завтрак. Но холодильник оказался почти полностью пустым. Не очень хорошо.

Поскольку приготовление завтрака отменяется, я решил позвонить родителям; отец сейчас как раз должен готовиться к своей смене в больнице. Мы вновь вернулись в детскую Грейс, ведь я знал, мама будет вопить так громко, что вполне может разбудить моего ангела.

Я сел в кресло-качалку и набрал номер. Отец ответил после первого гудка, недобрый знак.

- Эдвард Энтони, если ты ещё не мёртв, ей-богу, я сам тебя убью.

Я скривился.

- Пап, прости, пожалуйста. Мы разговаривали и уснули, а телефон я в бесшумный режим поставил. Я даже не знал, что ты звонил, пока утром не проверил, -- Грейс с недовольством на меня нахмурилась. – Спасибо за поддержку, -- шепнул я.

- Твоя мама уже извелась вся, -- произнёс он, и по его тону могу сказать, что и он тоже.

- Я знаю. И мне очень жаль. Я согласен на любое наказание, которое вы назначите, как только я вернусь домой, но в данный момент я занят. И точно не знаю, когда попаду домой.

- Тебе в школу, -- напомнил Карлайл. – А у тебя нет с собой формы.

Я кивнул, хоть и понимал, что он не может видеть меня.

- Да, но я не собираюсь идти. Я надеялся, ты меня отпросишь.

Я слышал его громкий вздох на том конце провода.

- Твоя мать не слишком обрадуется.

- Пап, я никогда не прогуливал школу. Меня никогда не арестовывали. Я почти вообще не влипал в неприятности. И да, мне очень жаль, что заставил вас волноваться, но я чувствую себя живым. Словно до этого была не жизнь, а размеренное существование. Так может, я совершу пару ошибок и нарвусь на небольшие неприятности… Это и есть жизнь, верно?

- Эдвард, -- сказал он, снова вздохнув. – Ты был очень хорошим ребёнком с тех пор, как мы усыновили тебя. Всегда вёл себя хорошо и следовал правилам. Но я очень переживал за тебя. Ты никогда не бросался в крайности. Ты никогда не совершал драматических ошибок. Ты никогда не делал татуировок с чужим именем и не убегал из дома. Я не говорю тебе угонять машины или убегать в Италию, или убивать людей в тёмных переулках, но думаю, ты вполне заслуживаешь немного свободной жизни. Просто звони перед тем, как надумаешь остаться на ночь у своей новой девушки.

- Да, пап, -- улыбаясь, сказал я. Грейс начала смеяться. Да, малютка снова на моей стороне.

- На этот раз я отпрошу тебя. Только смотри, чтобы это не вошло в привычку.

- Конечно, нет, -- сказал я. – Спасибо, папа.

- Веди себя хорошо, Эдвард. Как джентльмен, -- отозвался он.

- Я же хороший ребёнок, помнишь?

Он хмыкнул.

- Это ведь ты провёл ночь у своей девушки. Даже Эмметт себе такого не позволяет.

- Ладно, увидимся позже, пап, -- поспешил попрощаться я.

- Пока, сынок, -- сказал он, чем-то позабавленный. Родители.

Я услышал движение в другой комнате, поэтому направился туда. Я ожидал увидеть, проснувшуюся Беллу, но вместо этого наткнулся на её мать и отчима.

- Здравствуйте, я Эдвард Каллен. Друг Беллы.

Её мать смотрела на меня несколько секунд, а затем пожала плечами и, взяв сумку, отправилась, насколько я понимаю, в свою комнату. Отчим оказался немного дружелюбнее.

- Я Фил Двайер. Приятно познакомиться с одним из новых друзей Беллы.

Я посмотрел вниз на Грейс. Она снова смеялась.

- Эм-м… да.

- И как давно вы с Беллой… друзья? – спросил он.

Я чувствовал себя ужасно неловко, стоя посреди гостиной в семь часов утра с четырёхмесячным младенцем его падчерицы, и отчаянно надеясь, что он не подумает, будто мы с Беллой пускаемся во все тяжкие, всякий раз как они уезжают из дома.

Затем проснулась Белла и спасла меня. Она выглядела очень растеряно. Но я понял по её лицу, когда она вспомнила прошлую ночь и осознала, что произошло. Она вскочила с дивана и забрала дочку из моих рук.

- Мне нужно покормить Грейс, -- а затем она убежала в свою комнату.

- Хотите кофе? – спросил я у Фила.

Спасибо вам всем за чудесные комментарии!!!!!! С необычайным удовольствием прочла их!

Категория: Наши переводы | Добавил: Sonea (17.02.2010)
Просмотров: 3637 | Комментарии: 33 | Теги: Признать Свои Ошибки


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 331 2 3 4 »
0
33 pola_gre   (07.12.2016 15:52) [Материал]
Эдвард попал по всем фронтам wacko
Надеюсь, Рене на Беллу не наедет, что та уже готова еще одного в подоле принести? smile

Спасибо за перевод!

0
32 kosmo   (11.02.2014 00:32) [Материал]
Замечательная глава,спасибо!

3
31 vsthem   (16.07.2013 16:09) [Материал]
Эдвард приятно удивляет, еще школьник, но умеет ухаживать за детьми и умеет убеждать родителей

1
30 choko_pai   (07.07.2012 21:33) [Материал]
Спасибо

1
29 Alice_Green   (08.08.2011 10:52) [Материал]
Что-то Рене какая-то... wacko

1
28 Жабенятко   (17.05.2011 02:11) [Материал]
странная Рене wacko

3
27 Fine   (30.03.2011 02:52) [Материал]
Спасибо!
я просто поражаюсь- откуда в семнадцатилетнем парне столько взрослости, мудрости, твердости??? где таких выращивают? dry

5
26 RRRRRj   (17.05.2010 16:03) [Материал]
- Хотите кофе? – спросил я у Фила.

biggrin эдвард гениален...


2
25 Марфуша   (26.02.2010 21:33) [Материал]
знакомство с родителями в семь утра..что может быть забавнее ...
странно что Рене МАТЬ Беллы именно так отреагировала а Фили ее отчим отнесся с пониманием и интересом..
спасибо за главу..

5
24 Shahar   (25.02.2010 13:45) [Материал]
Эд, все делает так как будто за его плечами многолетний семейный опыт biggrin и подгузник поменял и кофе сделал biggrin просто образцовый семьянин

только меня смутила реакция мамы Беллы, почему она промолчала и даже элементарно не поздоровалась????это было похоже на то что для нее привычно встречать в своем доме рано утром незнакомых молодых людей?? dry


1-10 11-20 21-30 31-33


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: