Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Признать Свои Ошибки (иногда, когда совсем не ждёшь, жизнь преподносит сюр)
Признать Свои Ошибки
SoneaДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: I Stand Corrected
Ссылка на оригинальное произведение: http://www.fanfiction.net/s/4718833/1/I_Stand_Corrected
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Белле Свон приходится переехать из Форкса к своей давно потерянной матери и её новому мужу в Чикаго. Здесь её ждёт новая жизнь, но прошлое стереть не так уж просто, и вскоре её секреты начинают "просачиваться" наружу, круто меняя её жизнь.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку спасибо potato50, она никогда не перестаёт удивлять меня


От переводчика:
Мой новый перевод, могу лишь сказать, что эта история написана автором "Неразделимых". У Алисии действительно получаются жизненные и незамысловатые истории, которые читаешь с удовольствием и улыбкой на лице. Надеюсь и вы оцените.

Содержание:

Глава 1 Первый день
Глава 2 Новые знакомые
Глава 3 Чистилище и Ад
Глава 4 Попытка № 2
Глава 5 Правда всегда всплывает
Глава 6 Тайна
Глава 7 Хорошие манеры
Глава 8 Ты мне скажешь?
Глава 9 С утра пораньше
Глава 10 Выход "в свет"
Глава 11 Подарки
Глава 12 Старые, добрые... шутки
Глава 13 Запоздавший подарок
Глава 14 Лучший мой подарочек...
Глава 15 Промывание мозгов
Глава 16 Откровенность за откровенность
Глава 17 Безумное утро
Глава 18 Как нельзя лучше
Глава 19 Тихое пристанище
Глава 20 Что значит любить?
Глава 21 Конец семестра
Эпилог




МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:38
 
JamieДата: Пятница, 26.02.2010, 22:49 | Сообщение # 351
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Вот мы и добрались до эпилога... Как-то быстро так все закончилось...
Было много хорошего и плохого... Кажется совсем недавно только оправились от шока, связанного с совсем не веселой историей Беллы... Но главное, что она нашла в себе силы справиться со всеми трудностями, возникшими на ее пути. А Эдвард все время был рядом и придавал уверенности в завтрашнем дне. Прошло пять лет, а он все также является для нее главной опорой, как и для этой маленькой вертихвостки по имени Грейси. Кто знает, может она пойдет по маминым стопам, и встретит свою судьбу в лице мальчика, с которого побила в школе))
Так трогательно, когда она попросила разрешения называть Эдварда папой. Он всегда им был для нее. Начиная с того момента, как впервые приехал к Белле домой и увидел это маленькое чудо. Но понять, что твоя девочка чувствует всю эту заботу и готова возвести тебя в такой "статус" должен значить невероятно много. Кроме того, теперь они с Беллой поженятся и станут настоящей семьей. Думаю это самый желанный подарок для малышки) Да и для них самих. Жизнь прекрасна!!! И она только начинается))
Сонечка!!! Спасибо тебе огромнейшее! За то, что переводила для нас этот замечательный фанфик! За то, что каждый раз вкладывала в эту работу частичку себя! Своего позитивного заряда, улыбок и дарила нам хорошее настроение! Надеюсь твоя следующая работа будет не менее впечатляющей! Я уже в ожидании новой истории)) Ты замечательный переводчик! За то время, что я читаю твои фанфики, поняла, что мне очень нравится разделять с тобой эмоции и переживания по поводу сложной судьбы описанных героев. Так что теперь от меня не отделаешься))
Люблю тебя) Твоя Женя happy
 
МарфушаДата: Пятница, 26.02.2010, 23:39 | Сообщение # 352
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




спасибо вам за этот фанфик..за эту историю любви..

 
SolniffkaДата: Суббота, 27.02.2010, 00:58 | Сообщение # 353
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Вот и конец этой истории sad эх
Грустно расставаться с героями sad
Безумно нежная история любви...

"Я хотел быть для неё островком безопасности в мире, где такие люди, как моя мать, не успев взглянуть на неё, сразу нарекают шлюхой.

Я по-прежнему пытался повлиять на Эсме. Она хотела, чтобы я был счастлив, но это вовсе не означало, что счастлива она. Она не хотела слышать о Белле или Грейс, или Джейкобе. Она смотрела на меня так, словно я прошу её принять участие в массовом убийстве, а затем уходила из комнаты."
Нет, ну я конечно ожидала, что Эсме не смирится с Беллой и Грейси...Но чтобы она считала Беллу шлюхой... Это как-то слишком!
Белла молодая мама. Она учится и воспитывает ребенка,посвящая себя полностью дочке. А другие в это время напиваются, принимают наркоту и совершают необдуманные и непростительные поступки.
Что лучше???
Не стоит считать ее шлюхой, только из-за того, что по любви, огромной и всепоглащающей, она переспала с парнем, соединила их души... Ребенок это плод их любви!
Это же как произведение искусства...
Может не слишком удачное выражения я подобрала, но другое в голову не приходит.

"Эмметт и Джаспер выступали в роли моих телохранителей. Элис служила утешителем. А Розали настоящая бунтарка, она врезала одной девчонке кулаком за то, что та осмелилась назвать меня шлюхой в лицо. Девчонка рухнула на пол, но Роуз подняла её на ноги и заставила извиниться. Эдвард исполнял все эти роли в разное время, в основном он служил мне напоминанием, что как бы дерьмово не шли дела, всегда можно найти что-то хорошее. Именно он научил меня этому."
очень жестоко...Но в наше время это самая настоящая реальность... Подростки совсем не ценят ничего готовы унизить любого, кто хоть чем-то отличается от них.
Очень радует, что Карлаил относится к Белле хорошо. Я бы даже сказала с отеческой любовью.
Чарли не мог не понравится эдвард. Ведь он вернул Беллу к жизни. Он подарил ей веру в будущее.Надежду...Без надежды тяжело жить
Ребята так любят Грейси... Это так изумительно и умилительно. Столько у нее дядей и тетей:))) А тем более таких защитников.

" Не давай ей записку, пока я сам с ней не поговорю. Уверен, что смогу её смягчить, -- отозвался я. Грейси улыбнулась."
Эдвард молодец:))) Уж Беллу-то он сможет смягчить:)))
А Грейси растет маленькой бунтаркой!!!
"Я не в силах устоять перед Грейс. Она могла бы прицепить мне поводок, и я бы с радостью позволил."
Я почему-то не сомневалась в этом.Этот ребенок стал ему практически родным. Он ее очень полюбил практически с первого взгляда.
А когда твои ребенок что-то просит-ты позволишь сделать это...

Наконец у них полноценная семья!
Это не может не радовать:)
Они такие молодцы.Прошли через многое... Смогли перешагнуть через себя и открыться.

Sonea, Спасибо Огромное за перевод этой чудесной истории!!!


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
SoneaДата: Суббота, 27.02.2010, 12:40 | Сообщение # 354
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Девушки, спасибо вам всем огромное, безумно приятно читать ваши комментарии.
Уже всем лично ответила, поэтому дублировать здесь не стану!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
АдекаДата: Суббота, 27.02.2010, 14:51 | Сообщение # 355
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фик классный! smile happy Спасибки!

 
FantasyДата: Суббота, 27.02.2010, 15:13 | Сообщение # 356
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




фанф просто оболденный)
жаль, что он так быстро закончился(((
но эмоции от него остануться надолго)))
спасибо за перевод))) biggrin


Подпись пользователя
-Кто он тебе? -фактически никто...всего лишь смысл жизни...не больше

Моя судьба
переводной фик -Eternally Bella
 
Bella_09Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:37 | Сообщение # 357
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Sonea, ух..жаль что закончилась эта история... но слава Богу что всё ноарвльно...аххаха...а как он сказал о записке директору)) просто лкасс)).. спасибо тебе!. biggrin wacko

 
anyaivДата: Суббота, 27.02.2010, 19:33 | Сообщение # 358
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea,дорогая, безумно хочеться тебя поблагодарить за то, что радуешь нас такими замечательными историями, которые читаешь на одном дыхании и героями с которыми переживаешь...Безумно полюбилась эта история и жаль, что она так быстро подошла к концу...Но она закончилась так прекрасно,чувство утраты перекрываеться во много раз счастьем за наших героев...Она закончилась на такой прекрасной ноте...Приятно,что невзгоды и печали у них остались позади и они таки вместе...Втроем...Эд,Белла и малышка Грейс...Семья,настоящая семья...Наверняка не многие верили, что первая любовь и первые чувства могут перерасти во что-то серьезное,но Эдвард сломал это...Он смог..Он всегда был рядом с Беллой и Грейс..И желание девочки называть его отцом...Черт, я когда читала думала расплачусь,..Разве это не самое прекрасное что может случиться...И его предложение Белле выйти за него замуж...Это так прекрасно...Так все и дожно быть...

 
lasunyaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:16 | Сообщение # 359
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Sonea, спасибо за такую трогательную историю. эх... даже слов нет, о-очень трогательная история...
 
Irinka304Дата: Вторник, 02.03.2010, 00:28 | Сообщение # 360
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Sonea, дорогая, спасибо огромное за еще один твой чудесный перевод и за такую замечательную историю!!! Жду твои следующие переводы!!! СПАСИБО!!!
happy happy happy happy
 
Amy_AnnДата: Вторник, 02.03.2010, 14:27 | Сообщение # 361
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




ух ты меня на форуме не было неделю а тут уже эпилог написан.
Sonea, спасибо тебе большое за отличный перевод
Белла и Эдвард смогли преодолеть все трудности. встречающиеся на их пути.
Приятно, что Чарли так хорошо отреагировал на Эдварда.
Он отпустил прошлое Беллы и принял Эдварда таким какой он есть.
Они живут , переступив через черту прошлого.
Немного жаль, что Эсми так и не смогла признать Беллу.
Обычно женщины, которым пришлось пережить смерть собственного ребенка, и которые в последствии не могут забеременеть, как-то более лояльно относятся ко всему происходящему. Тем более , она усыновила Эдварда ,Эммета и Элис.
Понятное дело. она хотела уберечь сына от ошибок...
Надеюсь, в дальнейшем ее отношение изменится.
Эдвард умеет разрежать обстановки, после предложения руки и сердца.
Доченька у них еще та проказница.
Sonea, спасибо тебе еще раз
буду ждать следующих твоих переводов или твоих собственных произведений.
Удачи тебе и вдохновения.
 
konfettiДата: Вторник, 02.03.2010, 19:33 | Сообщение # 362
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Сонечка, спасибо огромное за такой чудесный перевод великолепной истории!!!
Концовка истории умиляет до слёз! Всё ТАК, как оно и должно быть!
Значит, у них всё хорошо, и они смогли жить вместе!И грейси уже в школу ходит!
Вообще вся история просто великолепна!Непростая, жизненная, нежная и грубая, мне нравится очень много моментов в ней!
Спасибо тебе дорогая, что выбрала её из множества и перевела!
Очень печально ...мне всегда очень печально и грустно дочитывать произведение, сразу начинается какая-то ностальгия, знаешь, что больше глав не будет новых, уже всё...но, в то же время, как-то легко...приятное чувство появляется!Такие истории, как эта заставляют о многом задуматься!
Спасибо тебе ещё раз, что на протяжении нескольких месяцев давала нам такую пищу для размышлений!
И я уже бегу в твой следующий перевод!!! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ирина92Дата: Четверг, 04.03.2010, 13:22 | Сообщение # 363
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




потрясная история... biggrin biggrin рада что все хорошо закончилось biggrin
Грейси очень милая девочка biggrin
вот только не поняла про Эсми...она приняла Беллу или нет??
спасибо за перевод biggrin


Он спросил ее, любит ли она его.
Она гордо ответила, что нет, не люблю.
Он засмеялся, обнял ее и шепнул : — а придётся!)
 
ShardДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:43 | Сообщение # 364
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




спасибо за перевод, очень трогательная история happy

 
KYNOYДата: Четверг, 11.03.2010, 19:07 | Сообщение # 365
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Очень душевная истори! В стиле автора. Без наигранных эмоций и не затянута на бесчисленное колличество глав smile
Все это легко можно представить в реальной жизни...и отношение Эсми, пусть и не справедливо, но реально...и его тоже можно понять.... Твой перевод, как всегда, заслуживает самой высокой оценки! smile Читается на одном дыхании и оставляет море приятных эмоций! С большим удовольствием читаю все, что ты завершаешь переводить. Спасибо smile
 
IreneღAdlerДата: Среда, 17.03.2010, 00:41 | Сообщение # 366
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Sonea,
Иришик, спасибо за такую чудесную историю!!! Мне очень приятно, что ты поделилась с нами этой историей)))
Перевод как всегда замечательный))) теперь когда слушаю песню "Сука-стерва" вспоминаю именно этот перевод))))

Если честно, то в эпилоге я мечтала увидеть не только, как Грейс назовет Эдварда папой. Так же я мечтала прочитать про ребеночка Эдварда и Беллы =)))
А так все круто)))
Лавки тебя =*


 
daryДата: Среда, 28.04.2010, 20:03 | Сообщение # 367
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




сильно! мне нравится! biggrin
 
ВиринеяДата: Суббота, 01.05.2010, 12:27 | Сообщение # 368
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Огромное спасибо! Мне очень понравился фик - он такой душевный и проникновенный. Такая немного грустная история со счастливым финалом! Оченьздорово! Спасибо, что поделилась с нами....

 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 22.06.2010, 13:20 | Сообщение # 369
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик просто класс! Читала с огромным удовольствием!

 
нати1313Дата: Вторник, 27.07.2010, 13:04 | Сообщение # 370
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такой чудесный перевод такого чудесного фанфа! Прочитала с огромным удовольствием!

 
UFOДата: Четверг, 05.08.2010, 16:48 | Сообщение # 371
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Sonea, прекрасный перевод замечательного фика.))
читается легко и с огромным удовольствием.)
спасибо тебе за труд. wink


Подпись пользователя
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
 
SoneaДата: Среда, 29.09.2010, 09:57 | Сообщение # 372
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Девушки спасибо вам всем огромное за оставленные комментарии, я очень рада, что столько времени спустя историю всё ещё читают и любят.



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
99Дата: Пятница, 03.12.2010, 18:04 | Сообщение # 373
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




очень понравилось саммари))и первая глава))
Бегу читать дальше))


 
dianochkaaaДата: Четверг, 09.12.2010, 18:20 | Сообщение # 374
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, я в ПЧ, интересно!)))))

 
ВампИpюШкаДата: Суббота, 18.12.2010, 21:36 | Сообщение # 375
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


прекрасный фанфик
переживала вместе с героями...
спасибо тебе за него..


Капризная персона.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Признать Свои Ошибки (иногда, когда совсем не ждёшь, жизнь преподносит сюр)
Поиск:


Parma High