Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Признать Свои Ошибки (иногда, когда совсем не ждёшь, жизнь преподносит сюр)
Признать Свои Ошибки
SoneaДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: I Stand Corrected
Ссылка на оригинальное произведение: http://www.fanfiction.net/s/4718833/1/I_Stand_Corrected
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Белле Свон приходится переехать из Форкса к своей давно потерянной матери и её новому мужу в Чикаго. Здесь её ждёт новая жизнь, но прошлое стереть не так уж просто, и вскоре её секреты начинают "просачиваться" наружу, круто меняя её жизнь.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку спасибо potato50, она никогда не перестаёт удивлять меня


От переводчика:
Мой новый перевод, могу лишь сказать, что эта история написана автором "Неразделимых". У Алисии действительно получаются жизненные и незамысловатые истории, которые читаешь с удовольствием и улыбкой на лице. Надеюсь и вы оцените.

Содержание:

Глава 1 Первый день
Глава 2 Новые знакомые
Глава 3 Чистилище и Ад
Глава 4 Попытка № 2
Глава 5 Правда всегда всплывает
Глава 6 Тайна
Глава 7 Хорошие манеры
Глава 8 Ты мне скажешь?
Глава 9 С утра пораньше
Глава 10 Выход "в свет"
Глава 11 Подарки
Глава 12 Старые, добрые... шутки
Глава 13 Запоздавший подарок
Глава 14 Лучший мой подарочек...
Глава 15 Промывание мозгов
Глава 16 Откровенность за откровенность
Глава 17 Безумное утро
Глава 18 Как нельзя лучше
Глава 19 Тихое пристанище
Глава 20 Что значит любить?
Глава 21 Конец семестра
Эпилог




МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:38
 
SoneaДата: Среда, 06.01.2010, 14:41 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Лапочка))),
Quote (Лапочка))))
)я очень обрадовалась когда прочитала что это автор Неразделимых,надеюсь мне этот фан так же понравится,как и предыдущий+сиквел))))
Я тоже очень надеюсь, что тебе понравится =)))))

Tashstyle,

Quote (Tashstyle)
принимайте в ПЧ, я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень классное начало, как она его от шила!!!!!!!!!!!!!!! Молодец, девочка держи леденец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, что снова со мной =))))))))) Мне приятно!

Добавлена 2 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 06.01.2010, 15:10 | Сообщение # 27
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, первая главка просто супер!!!!!!!!!!!мне безумно понравилась))))перевод у тебя как всегда безупречен)))))спасибки большое за первую главку еще раз)))))я обязательно в ПЧ))))побежела читать 2главку)))))

 
anyaivДата: Среда, 06.01.2010, 15:14 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea,спасибо за новую главку...
Перевод как всегда выше всяких похвал и читаеться на одном дыхании...
Уф,похоже все таки уже кое-что вырисовываеться что произошло у Беллы в прошлом...Она потеряла любимого cry (наверное Джейк) и боль от потери и постоянное на поминание о нем и сочувствующие взгляды вынудили ее приехать сюда...
Но здесь похоже она нашла уже новую любовь, хотя и не догадываеться еще об этом..От ненависти до любви как говорят один шаг...И я хочу видить эти шаги...А ее знакомство с Элис,Джасом и Эмметом...Ох,узнаеться наша Белла...Скатиться с лестницы...Обалдеть...Так надо уметь...И надеюсь,что она все таки оставит самые важные органы у Эдда biggrin


 
EdiДата: Среда, 06.01.2010, 15:43 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




спасибо за такую чудесную главу
мне очень и очень понравилась
почему то у меня догадка что Белла любила Джейкоба, но с ним что то случилось. Теперь я в этом точно уверена, он наверно умер и поэтому Белла так закрылась в себе побоялась снова полюбить и быть счастливой из за боязни снова потерять свое счастье. Я очень рада что Белла подружилась с ребятами интересно как ее Розали примет, хорошо или будет ненавидеть. Ну а с Эдвардом это уже другая история честно мне хотелось бы узнать что же такого случилось что Эдвард стал таким ведь это не спроста. Видно у него в прошлом что то серьезное было раз он стал скрываться за маской бабника которому ненужны чувства и любовь, но на самом деле это не так. А от Эда будут главы??????
спасибо за главу жду проду)))))))))))
люблю тебя))))))))


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SoneaДата: Среда, 06.01.2010, 16:29 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Лапочка))),
Quote (Лапочка))))
Sonea, первая главка просто супер!!!!!!!!!!!мне безумно понравилась))))перевод у тебя как всегда безупречен)))))спасибки большое за первую главку еще раз)))))я обязательно в ПЧ))))побежела читать 2главку)))))
Спасибо, как всегда не скупишься на похвалу =))))
Ты же знаешь я своих читателей ОБОЖАЮ!

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Перевод как всегда выше всяких похвал и читаеться на одном дыхании...
Спасибо, мне всегда приятно это слышать и вдохновение прибавляется =))))

Quote (anyaiv)
Уф,похоже все таки уже кое-что вырисовываеться что произошло у Беллы в прошлом...Она потеряла любимого (наверное Джейк) и боль от потери и постоянное на поминание о нем и сочувствующие взгляды вынудили ее приехать сюда...
Пока не стану ни подтверждать, ни опровергать... почитаем-узнаем =))))

Quote (anyaiv)
Но здесь похоже она нашла уже новую любовь, хотя и не догадываеться еще об этом..От ненависти до любви как говорят один шаг...И я хочу видить эти шаги...А ее знакомство с Элис,Джасом и Эмметом...Ох,узнаеться наша Белла...Скатиться с лестницы...Обалдеть...Так надо уметь..
У неё к этому просто врождённый талант =)))

Quote (anyaiv)
надеюсь,что она все таки оставит самые важные органы у Эдда
biggrin Да, ведь в конце концов они должны ей пригодиться wink

Edi,

Quote (Edi)
почему то у меня догадка что Белла любила Джейкоба, но с ним что то случилось. Теперь я в этом точно уверена, он наверно умер и поэтому Белла так закрылась в себе побоялась снова полюбить и быть счастливой из за боязни снова потерять свое счастье.
Скоро узнаем подтвердились догадки или нет =)))

Quote (Edi)
Я очень рада что Белла подружилась с ребятами интересно как ее Розали примет, хорошо или будет ненавидеть.
О том как её примет Розали мы узнаем из следующей главы.

Quote (Edi)
Ну а с Эдвардом это уже другая история честно мне хотелось бы узнать что же такого случилось что Эдвард стал таким ведь это не спроста. Видно у него в прошлом что то серьезное было раз он стал скрываться за маской бабника которому ненужны чувства и любовь, но на самом деле это не так.
Просто к Эду изначально предвзятое отношение в школе, всё-таки первый красавец, вот и приходится держать марку (во всяком случае мне самой так кажется).

Quote (Edi)
А от Эда будут главы??????
Будут, куда же мы без его точки зрения =)))) Следующая глава будет снова от Беллы, а уж потом и от Эдварда.
Quote (Edi)
спасибо за такую чудесную главу мне очень и очень понравилась

Quote (Edi)
спасибо за главу жду проду))))))))))) люблю тебя))))))))
Спасибо огромное за комментарий и догадки, мне всегда любопытно знать о чём думают читатели. Спасибо огромное kiss
Люблю, целую



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
EdiДата: Среда, 06.01.2010, 16:46 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Sonea)
всё-таки первый красавец, вот и приходится держать марку

вот меня это и бесит из за того что ты первый красавец и от тебя все тащуться, ты начинаешь к этому привыкать, даже не догадываясь что теряешь себя в этой рутине


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
ГвенДата: Среда, 06.01.2010, 17:17 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Таакс))
Понравилось.)Жду новых глав, да только вот..проблема.))
то ли у меня с компом проблемы, то ли проблемы с сайтом, но под обоими глава ссылка на другой твой фик.)


Подпись пользователя
А Ты Наркоман Пропасти и Края, без них Ты - Чистая Страница...(с)
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 06.01.2010, 17:28 | Сообщение # 33
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спасибки большое за вторую главку)))))она мне тоже очень понравилась и не уступает первой))))с нетерпением жду проду)))

 
SoFToyДата: Среда, 06.01.2010, 17:36 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Такая смешная глава)))) Эммет такой прикольный. И Белла ему не уступает, люблю её всё больше и больше)))
Quote
Он самодовольный козёл, и я планирую его кастрировать… просто, чтоб ты знала,

Потрясающая фраза, особенно при знакомстве с родственниками этого "козла" biggrin
Так жалко Беллу, что же ей пришлось пережить, чтоб стать такой бесчувственной и бояться счастья??((
Спасибо большое за перевод, с нетерпением жду продолжения)))))
 
SoneaДата: Среда, 06.01.2010, 18:26 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Edi,
Quote (Edi)
вот меня это и бесит из за того что ты первый красавец и от тебя все тащуться, ты начинаешь к этому привыкать, даже не догадываясь что теряешь себя в этой рутине
С этим я совершенно согласна =)))

Гвен,

Quote (Гвен)
Таакс)) Понравилось.)Жду новых глав, да только вот..проблема.)) то ли у меня с компом проблемы, то ли проблемы с сайтом, но под обоими глава ссылка на другой твой фик.)
Спасибо за комментарий =))))
Проблема не в сайте и не в компе, а во мне самой. Моя ошибка я вставила не ту ссылку в обоих главах, за что очень извиняюсь. В дальнейшем исправлюсь =)))

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
Sonea, спасибки большое за вторую главку)))))она мне тоже очень понравилась и не уступает первой))))с нетерпением жду проду)))

=))))) Спасибо =))))

SoFToy,

Quote (SoFToy)
Такая смешная глава)))) Эммет такой прикольный. И Белла ему не уступает, люблю её всё больше и больше)))
=)))))Белла молодец, в обиду себя не даст
Quote (SoFToy)
Потрясающая фраза, особенно при знакомстве с родственниками этого "козла"
biggrin biggrin biggrin

Спасибо огромное за комментарий! =)))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
IreneღAdlerДата: Среда, 06.01.2010, 19:09 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




СонькО, приветик =)) Прежде чем написать сам коментик, напишу небольшое вступление...
Моя подруга дала мне послушать песенку, не знаю кто поет но называется "СУКА-СТЕРВА" песня ваще такая прикольненькая... кину тебе на имейл wink
и как я ее послушала, сразу вспомнила первую главу и их перепалку)) я представила себе эту сцену, и слова песенки "Беспощадная СУКА - СТЕРВА..."аааа это просто клиника...
Думаю композиция очень точно вписывается в этот фанф wink

Ну а теперь о главе))
Я так понимаю, что о ее прошлом мы будем узнавать постепенно. Если в первой главе, я даже представить себе не могла что случилось с Беллой, то теперь есть догадки, что у нее был молодой человек. У них была любовь-морковь, ну и все делишки... но что-то там произошло sad что-то не простое и плохое.... sad и это печально...

У Беллы определенно присутствует чувство юмора))) думаю с Эмметом они найдут друг друга и бедный будет Эдвард biggrin biggrin мне его искренне жаль, кажется кто-то может лишить его очень важного органа... biggrin

Quote
Не хочу находиться ближе, чем на сто ярдов к… нему. Не уверена, что в состоянии буду сдержать свою кровожадность. Однако, эти люди единственные, кто остановился помочь мне. И они не виноваты в том, что их брат – сволочь.

тут еще надо было добавить "Они не виноваты в том, что их брат - сволочь, а я такая беспощадная сука-стерва" biggrin biggrin

Quote
Джаспер пожал плечами, совершенно уверенный, что я лгу и открыл для меня дверь.

как всегда этот парень все понимает, но умеет во время помолчать smile
очень хорошая черта...

Элис - наш неугомонный эльф)

Quote
- Определённо завтра. О, Белла, я так взволнована. Мы будем очень хорошими друзьями. Я это просто знаю

это из той серии "Все будет хорошо... я узнавала" biggrin кажется картинка такая есть)))

Иришик, перевод как всегда просто супер!!! Все очень понравилось. Спасибо тебе за твои труды)
С Рождеством тебя!!! Люблю =*
И буду ждать проду)


 
SoneaДата: Среда, 06.01.2010, 20:54 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Pianistochka,
Quote (Pianistochka)
СонькО, приветик =)) Прежде чем написать сам коментик, напишу небольшое вступление... Моя подруга дала мне послушать песенку, не знаю кто поет но называется "СУКА-СТЕРВА" песня ваще такая прикольненькая... кину тебе на имейл и как я ее послушала, сразу вспомнила первую главу и их перепалку)) я представила себе эту сцену, и слова песенки "Беспощадная СУКА - СТЕРВА..."аааа это просто клиника... Думаю композиция очень точно вписывается в этот фанф
Ириш, это нечто! спасибо, действительно вписывается в их перепалки =))))))))) Спасибо, что поделилась!!!!!
Quote (Pianistochka)
Я так понимаю, что о ее прошлом мы будем узнавать постепенно. Если в первой главе, я даже представить себе не могла что случилось с Беллой, то теперь есть догадки, что у нее был молодой человек. У них была любовь-морковь, ну и все делишки... но что-то там произошло что-то не простое и плохое.... и это печально...
Долго с прошлым тянуть не будем, обещаю, скоро всё узнаем (это тебе в "Одном из Парней" помучиться придётся хе=хе-хе =)))))))
Quote (Pianistochka)
У Беллы определенно присутствует чувство юмора))) думаю с Эмметом они найдут друг друга и бедный будет Эдвард мне его искренне жаль, кажется кто-то может лишить его очень важного органа...
Это точно, против Беллы и Эмметта в паре ему точно не выжить =)))))
Quote (Pianistochka)
тут еще надо было добавить "Они не виноваты в том, что их брат - сволочь, а я такая беспощадная сука-стерва"
biggrin biggrin
Quote (Pianistochka)
Иришик, перевод как всегда просто супер!!! Все очень понравилось. Спасибо тебе за твои труды) С Рождеством тебя!!! Люблю =* И буду ждать проду)

Милая и тебя тоже с Рождеством, всего самого лучшего! =))) Люблю тебя



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
IreneღAdlerДата: Среда, 06.01.2010, 21:19 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Sonea,
Quote (Sonea)
Ириш, это нечто! спасибо, действительно вписывается в их перепалки =))))))))) Спасибо, что поделилась!!!!!

все для тебя =))

Quote (Sonea)
Долго с прошлым тянуть не будем, обещаю, скоро всё узнаем (это тебе в "Одном из Парней" помучиться придётся хе=хе-хе =)))))))

это хорошо))) даже очень хорошо))) небось Элис с нее все вытянет))
а про "Парня..." ну очень жду проду))) все равно все узнаю)))

удачи тебе) цемик


 
konfettiДата: Среда, 06.01.2010, 22:31 | Сообщение # 39
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Прочла вторую главу,заставляет задуматься...Неужели это был Джейкоб?!И что случилось?Он что, умер?....хм...странно всё это.
Ну подколол её Эдвард, ну незачем же так реагировать. dry Хотя, мысль о расправе с Эдвардом кастрацией заставила меня поржать biggrin biggrin biggrin
А Элис как всегда!В своём репертуаре)))
Спасибо за отличный перевод!Жду продолжения с нетерпением! smile



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
shamshutka_xDДата: Среда, 06.01.2010, 22:48 | Сообщение # 40
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Вай..Классный фик, идея и перевод ко\лассный) согласна, читается на одно дыхании х)
жду проду ))


Подпись пользователя
самое прятное-это осознавать,что ты такой не один и,что ты кому-то нужен.да,это так смешно на первый взгляд.но так приятно в глубине.погрузись в эту мысль.тебе станет спокойно.ты сам себе подаришь несколько секундсчастья,тем самым,продлив свою жизнь. (с)
 
orchids_soulДата: Среда, 06.01.2010, 22:56 | Сообщение # 41
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Sonea, ухты! Радость моя! Воторая глава на меня произвела фурор еще больший чем первая! Перед нами отнюдь не маленькая Белла, которая не может ответить на оскорбление или отстоять свою точку зрения, но и не законченная сука... человек - такой же как и мы все! С ИНОГДА плохим настроением, из-за задницы которая ведет себя слишком нагло biggrin
Quote
- Без проблем, Белла. Просто будь осторожней на ступеньках. Кажется, они не слишком тебя любят.

- Никогда не встречала лестницу, которой я бы понравилась. Впрочем, это не беда. Как только осуществлю задуманное насчёт Эдварда, так сразу начну разрабатывать план по приручению лестниц.


Чудесный диалог! Они все просто - супер! Американская молодежь!... Но лестницы - да, это слабое место нашей Беллы, это мне нравится (кусочек от настоящей Майеровской) biggrin
Quote
Элис начала взволновано подпрыгивать. Даже рука Джаспера, крепко обнимающая за плечи, не могла её сдержать. И я стала сомневаться, есть ли во вселенной сила, которая бы смогла.

- Определённо завтра. О, Белла, я так взволнована. Мы будем очень хорошими друзьями. Я это просто знаю, -- Элис вырвалась из хватки Джаспера и обняла меня. Я действительно не знала, как реагировать, поэтому просто стояла.

- Элис, милая, ты пугаешь Беллу, -- впервые заговорил Джаспер. Она немедленно опустила руки.

- Прости. Иногда на меня… находит, -- сказала она так, словно это какое-то проклятие. Но ведь счастье - это не проклятие и его не нужно стыдиться.

- Радуйся на здоровье. Это удаётся не многим людям, -- сказала я со вздохом.


Очень понравилось описание радости Эллис, реакции Беллы, и движений Джаса. Так, как-то реалистично... happy
Quote
Я понимаю, бояться счастья нелепо. Но именно это я и делала. Я боялась, что кто-то или что-то придёт и отберёт у меня счастье, если я когда-либо снова научусь быть счастливой.

Мне ее жаль... хотя нет, я больше сожалею... потому что жалость - это зло.
Quote
У меня было это – невероятная, бездонная любовь. У меня была такая любовь, огромная... более страстная, чем у Ромео и Джульетты, и ещё более трагичная. Но теперь это прошло, забрав с собой всё счастье и оставив после себя что-то совсем иное.

Навеное это был Джейк...
Quote
Джаспер остановился перед кабинетом и посмотрел на меня, его голубые глаза встретились с моими, выглядел он встревоженным.

- Ты в порядке? Точно?


Мне он бесповоротно и определенно нравится.. такой проницательный и сопереживающий!

Большое спасибо за новую чудесную главку!
Sonea, ты просто чудо!


 
SoneaДата: Четверг, 07.01.2010, 02:34 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Pianistochka,
Quote (Pianistochka)
это хорошо))) даже очень хорошо))) небось Элис с нее все вытянет))
Ну не совсем, хотя руку к этому приложжит. Не стоит забывать, что она коварный эльф.

konfetti,

Quote (konfetti)
Ну подколол её Эдвард, ну незачем же так реагировать. Хотя, мысль о расправе с Эдвардом кастрацией заставила меня поржать
главное, что нас повеселила =)))))) Спасибо огромное за комментарий, ждать правды осталось недолго =)))

shamshutka_xD,

Quote (shamshutka_xD)
Вай..Классный фик, идея и перевод ко\лассный) согласна, читается на одно дыхании х) жду проду ))

Спасибо за похвалу =)))))))) Очень рада, что понравилось =)))

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Sonea, ухты! Радость моя! Воторая глава на меня произвела фурор еще больший чем первая! Перед нами отнюдь не маленькая Белла, которая не может ответить на оскорбление или отстоять свою точку зрения, но и не законченная сука... человек - такой же как и мы все! С ИНОГДА плохим настроением, из-за задницы которая ведет себя слишком нагло
Слишком наглая задница? Умеешь ты обласкать героев biggrin biggrin biggrin Но уж с этим не поспоришь =))
Quote (orchids_soul)
Чудесный диалог! Они все просто - супер! Американская молодежь!... Но лестницы - да, это слабое место нашей Беллы, это мне нравится (кусочек от настоящей Майеровской)
Должно же хоть что-то остаться от милашки Беллы. Тем более все самые важные события происходят именно на лестницах (и вообще когда она спотыкается, падает и прочее...) wink

Quote (orchids_soul)
Очень понравилось описание радости Эллис, реакции Беллы, и движений Джаса. Так, как-то реалистично...
Quote (orchids_soul)
Мне он бесповоротно и определенно нравится.. такой проницательный и сопереживающий!
И всё как всегда, гиперактивная Элис и уравновешенный Джас =)))
Quote (orchids_soul)
Большое спасибо за новую чудесную главку! Sonea, ты просто чудо!

Тебе огромное спасибо за эмоциональный комментарий, я уже успела соскучиться по ним за это время =)))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
JamieДата: Четверг, 07.01.2010, 02:45 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Классная глава! Белла уже успела подружиться с семейкой того, кто не должен быть назван))
Интересное сравнение. Неужели и Эдвард настолько злой и коварный?!
Что самое интересное, у нее уже появилась собственная армия против этого "засранца")
Хотя ребята знают девочку меньше пяти минут, а уже готовы защищать или поддержать в случае необходимости.
Эл порадовала! Всегда такой энерджайзер! Так забавно, что она смущается из-за этого...
История так и пропитана позитивом и хорошей энергией! Sonea, спасибо тебе за это!!!
 
SoneaДата: Пятница, 08.01.2010, 17:09 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Jamie,
Quote (Jamie)
Белла уже успела подружиться с семейкой того, кто не должен быть назван)) Интересное сравнение. Неужели и Эдвард настолько злой и коварный?!
Я тоже посмеялась =))) Нет он не такой злобный, вообще он белый и пушистый (когда спит зубами к стенке)
Quote (Jamie)
Что самое интересное, у нее уже появилась собственная армия против этого "засранца") Хотя ребята знают девочку меньше пяти минут, а уже готовы защищать или поддержать в случае необходимости.
Должно же ей повезти, а то день такой весь на смарку получился..

Quote (Jamie)
Эл порадовала! Всегда такой энерджайзер! Так забавно, что она смущается из-за этого... История так и пропитана позитивом и хорошей энергией! Sonea, спасибо тебе за это!!!
Тебе спасибо огромное за комментарий. Обычно начитавшись ваших комментариев пропитанных позитивом и хорошей энергией, я вновь сажусь за перевод и всё настроение само собой переходит в историю =)))

Добавлено (08.01.2010, 17:09)
---------------------------------------------
Добавлена 3 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
EdiДата: Пятница, 08.01.2010, 17:45 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




я в ауте у Беллы что дочка есть surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
чье то я вообще запуталась, тогда кто отец этого ребенка не уж то Беллу изнасиловали или что то еще, так хочется узнать что же такого с ней случилось. У них с Чарли такие прекрасные отношения это так мило вообще. Интересно как ребята отнесутся когда узнают что у Беллы есть дочка.
Можно вопрос Джейк здесь положительный или отрицательный персонаж, я за то чтобы он был отрицательным потому что ненавижу его.
Да желание Беллы прикончить Эда просто супер, мне почему то кажется что Каралайл и Эсми не родные родители Эда, что его настоящие погибли.
спасибо за главу жду проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
IreneღAdlerДата: Пятница, 08.01.2010, 17:57 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Sonea, ну глава просто... аааа, у меня нет слов *сидит в шоке*
Это очень неожиданный поворот событий, ожидала чего угодно, но молодая мама-Белла... это что-то новенькое))) все Иришик, я подсела на твой перевод!!!
Не ну у меня явный шок, я теперь не знаю чего тебе еще написать в коменте...
С одной стороны жалко Беллу, что ей пришлось родить в 17(18) лет. А с другой стороны, дети приносят радость, это самые светлые человечки на земле)))
Неужели отец ребенка оставил Беллу и отказался от малышки? Если это и так, тогда понятно почему она уехала... и даже если отец не подонок и не последняя скотина, то все равно лучший вариант это переехать к Рене, потому что Белле нужно получать образование.... а грудной ребенок требует внимание, заботы и опеки. И Рене с ним сидит, пока Белла в школе)

Иришка, пасиб тебе за твой перевод, за такую необычную историю... ты умница!!!
люблю, целую =* ну и жду проду!!! happy happy biggrin


 
anyaivДата: Пятница, 08.01.2010, 18:12 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, я в ауте и в шоке.... Честно говоря из всего,что могло прийти в голову это точно НИКОГДА бы не пришло...У Беллы есть дочь surprised surprised surprised surprised surprised Вот это поворот...Абсолютно неожиданный...
господи я даже незнаю,что сказать....
Вначале я думала,что это ее сестра,вторая дочь Рене, но концовка главы меня приконала полностью...
Не думаю,что отец ребенка ее бросил (Джейк,хоть и не люблю его)...Все таки она безумно грустит и печалиться при воспоминаниях о событиях в Форксе,так что похоже все таки он погиб...
И здесь действительно теперь интересно узнать реакцию семьи Калленов и ее одноклассников на то,что она молодая мамочка-одиночка-школьница surprised surprised surprised


 
SoFToyДата: Пятница, 08.01.2010, 18:20 | Сообщение # 48
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




ДОЧЬ???!!!!!
эээээ........ blink blink blink
Так неожиданно.... Теперь в голову лезут совсем плохие мысли о том, как она могла этого ребёнка заработать... почему то не думаю, что её изнасиловали, она бы тогда скорее всего была бы замкнутая....
Теперь даже не знаю, как относится к Рене. Вроде бы это ужасно, что она бросила Беллу в детстве, но и за то, что взяла свою дочку к себе, да и ещё с ребёнком и поддержала её, за это я её уважаю)))
Спасибо большое за перевод, с огромным нетерпением жду продолжения!!!
 
EdiДата: Пятница, 08.01.2010, 18:30 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (SoFToy)
Теперь даже не знаю, как относится к Рене. Вроде бы это ужасно, что она бросила Беллу в детстве, но и за то, что взяла свою дочку к себе, да и ещё с ребёнком и поддержала её, за это я её уважаю)))

только попробовала бы отказаться взять их, тогда она еще сильнее упала бы на глазах своей дочери, может этим она вину хочет искупить
то что Рене бросила Беллу и Чарли взяла и ушла ничто не оправдает, она могла бросить Чарли но извини меня бросить своего ребенка это очень подло, я ее никогда не прощу за это


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SoFToyДата: Пятница, 08.01.2010, 18:47 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Quote (Edi)
только попробовала бы отказаться взять их, тогда она еще сильнее упала бы на глазах своей дочери

Мне кажется, падать ещё ниже просто некуда... Кинуть своего ребёнка в 4 года(!!!) это самое ужасно, что может сделать мать. Но и принять к себе ребёнка, которого оставила (считай он тебе уже и не нужен) да ещё и с её месячным ребёнком тоже очень серьёзный поступок. Не думаю, что каждая бы мать на месте Рене согласилась бы на это.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Признать Свои Ошибки (иногда, когда совсем не ждёшь, жизнь преподносит сюр)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона