Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Признать Свои Ошибки (иногда, когда совсем не ждёшь, жизнь преподносит сюр)
Признать Свои Ошибки
SoneaДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: I Stand Corrected
Ссылка на оригинальное произведение: http://www.fanfiction.net/s/4718833/1/I_Stand_Corrected
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Белле Свон приходится переехать из Форкса к своей давно потерянной матери и её новому мужу в Чикаго. Здесь её ждёт новая жизнь, но прошлое стереть не так уж просто, и вскоре её секреты начинают "просачиваться" наружу, круто меняя её жизнь.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку спасибо potato50, она никогда не перестаёт удивлять меня


От переводчика:
Мой новый перевод, могу лишь сказать, что эта история написана автором "Неразделимых". У Алисии действительно получаются жизненные и незамысловатые истории, которые читаешь с удовольствием и улыбкой на лице. Надеюсь и вы оцените.

Содержание:

Глава 1 Первый день
Глава 2 Новые знакомые
Глава 3 Чистилище и Ад
Глава 4 Попытка № 2
Глава 5 Правда всегда всплывает
Глава 6 Тайна
Глава 7 Хорошие манеры
Глава 8 Ты мне скажешь?
Глава 9 С утра пораньше
Глава 10 Выход "в свет"
Глава 11 Подарки
Глава 12 Старые, добрые... шутки
Глава 13 Запоздавший подарок
Глава 14 Лучший мой подарочек...
Глава 15 Промывание мозгов
Глава 16 Откровенность за откровенность
Глава 17 Безумное утро
Глава 18 Как нельзя лучше
Глава 19 Тихое пристанище
Глава 20 Что значит любить?
Глава 21 Конец семестра
Эпилог




МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:38
 
EdiДата: Суббота, 09.01.2010, 23:09 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Sonea)
Интересная мысль, я об этом ка-то не задумывалась

странная наверно я если так подумала biggrin , знаешь как будто внутренний голос это шептал что это правда


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SoneaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:33 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Edi,
Quote (Edi)
странная наверно я если так подумала , знаешь как будто внутренний голос это шептал что это правда
Не странная, просто очень проницательная =))) Я смотрю этот фанф тебе очень по душе пришёлся =))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
EdiДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:46 | Сообщение # 78
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Sonea)
Я смотрю этот фанф тебе очень по душе пришёлся

о еще как мне по душе такой фанфан не может не нравится smile


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SoneaДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:28 | Сообщение # 79
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Edi,
Quote (Edi)
о еще как мне по душе такой фанфан не может не нравится
=)))))))

Добавлена 4 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
SoFToyДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:52 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Взглянула на Эдварда совсем по-другому)))) Почему то до этого он мне представлялся неким мальчиком-шлюхой и разпи...... короче плохим) А тут бац, и он оказывается миленьким пареньком, слушающим свою сестрёнку))))
Поразило, как легко он сказал, что Белла ему нравится. Я, правда, не поняла, он сказал это всем, или признался только себе? Жалко, что Белла так грубо отшивает Эдварда, хоть и её можно понять. Она так испугалась, когда случайно проболтнулась про Грейс... Ужас, ведь придётся скрывать свою малышку, пока она хотя бы не встанет на ноги.... и во всём наверника виноват этот урод Джейкоб!!! angry
Спасибо большое за перевод, жду продолжения))))
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:05 | Сообщение # 81
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спасибки большое за проду))))))было приятно прочитать от Эда))))главка очень понравилась))))и сюдя по всему ребенок от Джейка(хотя этого можно было ожидать),спасибки большое за перевод,он как всегда прекрасен)))))с нетерпением буду ждать проду)))))

 
anyaivДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:35 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, чем больше читаю,тем больше он меня покоряет и захватывает в свои сети...Шикарный фик,другого слова нет...
Незнаю почему многие были так негативно настроены против Эда,ведь по сути ничего плохо он не сделал...просто ляпнул не подумав и хорошо,что он в этой главе и признал с успехом...ведь он подросток,ему только 17 лет...они все так себя ведут....Понравилось,что он делает попытку помириться и наладить отношения с Беллой...Надеюсь у него это получиться и Белла по-немногу начнет в пускать его в свою жизнь.,и в жизнь ее дочурки Грейс...Я жду с таким нетерпением этого момента,что прям...И здесь впервые упоминаеться Джейк...Значит все таки он...Он ее любовь и отец ее малышки...
Sonea,дорогая спасибо большое,что не даешь заскучать по этому замечательному рассказу и радуешь нас своим переводом...С нетерпением жду продолжения...




Сообщение отредактировал anyaiv - Понедельник, 11.01.2010, 15:37
 
EdiДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:46 | Сообщение # 83
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Дорогая спасибо большое за главу
я вижу Розали и Эдвард хорошо между собой общаются, обычно я привыкла видеть что Роуз очень надменно себя ведет по отношения к нему но в этом фике она меня поразила. На самом деле Эдвард не такой плохой каким он хочет казаться. Получается он не хотел Беллу обидеть или сказать что то ужасное но так получилось, я его понимаю иногда мой язык меня тоже не слушает и говорит ему все что хочется biggrin . Эдвард и Элис получается близняшки тогда получается что они оба потеряли родителей? Очень сильно видно что он очень любит Эсми и Каралайла, он относится к ним с уважением, он слушает их, его очень важны их мнения. Он даже такой милый и чистоплотный, видно как он боится Элис и ее слушает. Я думаю они с Беллой станут хорошими друзьями если перестанут хамить друг друга, Белла в какой то степени тоже не прав что к нему так относится, можно же дать ему шанс исправится, он же все таки извинился перед ней. Но она классную пощечину ему влепила, я бы на ее месте нашла место и побольнее ударила бы biggrin
Но все равно мне их перебранки очень нравится это делает фик как то веселее что ли biggrin
мне тоже как и Эдвард интересно кто же для Беллы Джейкоб?
Мне показалась или ему не понравилась что она сказала его имя, и она чуть не проговорилась про дочку. Не знаю почему мне кажется если он узнает что у нее есть дочка он не станет от нее отворачиваться а наоборот станет еще ближе к ней, но это я так думаю.
Спасибо за главу жду проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
IreneღAdlerДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:34 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Sonea, happy как всегда здорово)))
а оказывается Эдвард не такая уж и задница... нормальный парень. Я думала, он начнет кидать понты и скажет Элис, что ничнет не виноват и эта Свон - настоящая сука-стерва (это теперь моя любимая фраза)
Но кажется и Беллу слегка заносит и девушка тоже не может уследить за своим языком))
Ну хотя это понятно, она ведь с малюткой полночи няньчилась)
Думаю, они смогут подружиться, и в их взаимоотношениях есть прогресс) Белла смогла спокойно его отшить, и они немного пообщались))
Ох дай бог им терпения!!! Думаю они смогут найти общий язык))) я на это надеюсь... хотя в будущем нас ожидает еще много перепалок))) что ж, это будет очень забавно!!!
Иришик, спасибо за очередную главу! Перевод как всегда на высоте!
Пусть музы и вдохновение не покидает тебя))) и ты нас будешь радовать такой замечательной продой как можно чаще ) а мы будем радовать тебя своими отзывами!
Люблю, целую =* удачи с переводом wink


 
konfettiДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:00 | Сообщение # 85
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Sonea, во-первых, спасибо тебе большое за перевод такого замечательного и, на мой взгляд взрослого фанфика, в хорошем смысле этого слова!
Здесь Эдвард открывается чуть больше.Значит, он всё-таки не такая уж и полная задница, как думает Белла, дело в другом!У Беллы столько своих, личных проблем, что ей попросту не до Эдварда.Она уже мать и для неё это сложно как физически, так и морально, поэтому заморачиваться над витиеватым ходом мыслей Эдварда ей некогда.
Я только надеюсь, что они оба смогут в дальнейшем справляться с собой. Мне очень интересно, в чём они найдут точку соприкосновения. И как отреагирует Эдвард, когда узнает, что Грейс - дочь Беллы...Хотелось бы, чтобы джентльмен в Эдварде не исчезал...
Спасибо ещё раз за прекрасный перевод!В фанфике чувствуется напряжённость и сложность, что не может не привлекать интереса!Спасибо! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Ёжик))Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:25 | Сообщение # 86
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо за перевод нового фика! Сейчас прочитала выложенные главы, очень интересная история. У Беллы уже есть дочка и ей, конечно, не подростковых шуток Эдварда, надеюсь Эдвард найдет к ней подход и она перестанет считать его сволочью)) Очень интересно узнать что же случилось с Беллой в Форксе, и что с отцом малышки.
Жду продолжения!!
 
ЛакёнкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:44 | Сообщение # 87
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Хех, не таким Эдвард оказался как все думали..)) smile :) Очень интересно было почитать от его лица, надеюсь будет еще несколько главок с его мыслями))
Белка в этом фике потрясающа)) Молодец она, не побоялась - родила, а теперь еще ребенка воспитывает и учится)Только вот бедная не высыпается(( Еще больше сгораю от нетерпения узнать, что же с ней произошло в прошлом))
Вообщем, главка как всегда потрясающая)) smile :) СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД) и спасибо за то, что предупредила о новой главе)
от меня оценка "Отлично" за главку) smile :) smile


Сообщение отредактировал Лакёнка - Понедельник, 11.01.2010, 18:46
 
SoneaДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:08 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




SoFToy,
Quote (SoFToy)
Взглянула на Эдварда совсем по-другому)))) Почему то до этого он мне представлялся неким мальчиком-шлюхой и разпи...... короче плохим) А тут бац, и он оказывается миленьким пареньком, слушающим свою сестрёнку))))
Такую сестрёнку попробуй ослушайся, мало не покажется =)))

Quote (SoFToy)
Поразило, как легко он сказал, что Белла ему нравится. Я, правда, не поняла, он сказал это всем, или признался только себе?
"Ты мне нравишься!" - Это сказал Эмметт, а Эдвард просто поймал себя на мысли, что она ему тоже нравится, не смотря на её поведение.

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
Sonea, спасибки большое за проду))))))было приятно прочитать от Эда))))главка очень понравилась))))и сюдя по всему ребенок от Джейка(хотя этого можно было ожидать),спасибки большое за перевод, он как всегда прекрасен)))))с нетерпением буду ждать проду)))))
Тебе спасибо огромное за комментарий=)))))))) Это не последняя глава от Эдварда, так что... думаю дальше ещё больше понравится =)))

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Sonea, чем больше читаю,тем больше он меня покоряет и захватывает в свои сети...Шикарный фик,другого слова нет...
Меня это безмерно радует, честно говоря, не ожидала, что фик вызовет такой интерес, приятно удивлена =)))

Quote (anyaiv)
Незнаю почему многие были так негативно настроены против Эда,ведь по сути ничего плохо он не сделал...просто ляпнул не подумав и хорошо,что он в этой главе и признал с успехом...ведь он подросток,ему только 17 лет...они все так себя ведут....Понравилось,что он делает попытку помириться и наладить отношения с Беллой...Надеюсь у него это получиться и Белла по-немногу начнет в пускать его в свою жизнь.,и в жизнь ее дочурки Грейс...Я жду с таким нетерпением этого момента,что прям...И здесь впервые упоминаеться Джейк...Значит все таки он...Он ее любовь и отец ее малышки...
Все мы склонны делать поспешные выводу, не удивлюсь, если и дальше многие окажутся не правы в своём отношении к героям. Эдвард ведь тоже настырный, как и его родственники, долго у Беллы скрывать не получится.
Quote (anyaiv)
Sonea,дорогая спасибо большое,что не даешь заскучать по этому замечательному рассказу и радуешь нас своим переводом...С нетерпением жду продолжения...
Я когда читаю вот такие комментарии ко мне сразу приходит вдохновение, и я сажусь за дальнейший перевод! Поэтому спасибо огромное тебе, за то что принимаешь участие в переводе =))))

Edi,

Quote (Edi)
я вижу Розали и Эдвард хорошо между собой общаются, обычно я привыкла видеть что Роуз очень надменно себя ведет по отношения к нему но в этом фике она меня поразила. На самом деле Эдвард не такой плохой каким он хочет казаться. Получается он не хотел Беллу обидеть или сказать что то ужасное но так получилось, я его понимаю иногда мой язык меня тоже не слушает и говорит ему все что хочется
Я этим тоже страдаю иногда, язык вещь очень непослушная и непредсказуемая =))))
Quote (Edi)
Эдвард и Элис получается близняшки тогда получается что они оба потеряли родителей?
Угу... Проясню немного семейные узы - Эмметт старший брат, а Элис и Эдвард близнецы - между собой они все родные. Ну а с Хейлами итак всё ясно =)))

Quote (Edi)
Но она классную пощечину ему влепила, я бы на ее месте нашла место и побольнее ударила бы
А ты жестокая, однако biggrin

Quote (Edi)
мне тоже как и Эдвард интересно кто же для Беллы Джейкоб? Мне показалась или ему не понравилась что она сказала его имя,
Тут наверное больше любопытство. Для него она загадка, и ничего не рассказывает о себе. И это разжигает его интерес.

Посмотрим окажутся ли твои догадки правильными =)))

Pianistochka,

Quote (Pianistochka)
а оказывается Эдвард не такая уж и задница... нормальный парень. Я думала, он начнет кидать понты и скажет Элис, что ничнет не виноват и эта Свон - настоящая сука-стерва (это теперь моя любимая фраза)
=))))) Да, он оказался почти джентельменом =)))))
Quote (Pianistochka)
Ох дай бог им терпения!!!
И нам тоже wink
Quote (Pianistochka)
Иришик, спасибо за очередную главу! Перевод как всегда на высоте! Пусть музы и вдохновение не покидает тебя))) и ты нас будешь радовать такой замечательной продой как можно чаще ) а мы будем радовать тебя своими отзывами! Люблю, целую =* удачи с переводом
Ой, спасибо =)))) Рада, что ты оценила главу и их "милое" общение, между прочим они и сами получают от своих перепалок удовольствие. Белле нравится "беспрестанно трепать ему нервы", и как Эд признался самому себе - ему тоже. Вообщем всё, как в песне =)))) Ириш, спасибо тебе огромное за поддержку! Люблю, целую =)

konfetti,

Quote (konfetti)
Sonea, во-первых, спасибо тебе большое за перевод такого замечательного и, на мой взгляд взрослого фанфика, в хорошем смысле этого слова!
Пожалуйста, я честно говоря, сама не ожидала, что к нему возникнет такой интерес =)))

Quote (konfetti)
Здесь Эдвард открывается чуть больше.Значит, он всё-таки не такая уж и полная задница, как думает Белла, дело в другом!У Беллы столько своих, личных проблем, что ей попросту не до Эдварда.Она уже мать и для неё это сложно как физически, так и морально, поэтому заморачиваться над витиеватым ходом мыслей Эдварда ей некогда.
Верно подмечено, у неё на руках грудной ребёнок и ей совершенно не до романов и увлечений.
Quote (konfetti)
Я только надеюсь, что они оба смогут в дальнейшем справляться с собой. Мне очень интересно, в чём они найдут точку соприкосновения. И как отреагирует Эдвард, когда узнает, что Грейс - дочь Беллы...Хотелось бы, чтобы джентльмен в Эдварде не исчезал...

Пока это тайна покрытая мраком =))))) Но разгадки ждать не так уж долго =)))

Quote (konfetti)
Спасибо ещё раз за прекрасный перевод!В фанфике чувствуется напряжённость и сложность, что не может не привлекать интереса!Спасибо!
Тебе спасибо огромное за комментарии =)))) Читаю их с огромным удовольствием =))))

Ёжик)),

Quote (Ёжик)))
Спасибо за перевод нового фика! Сейчас прочитала выложенные главы, очень интересная история. У Беллы уже есть дочка и ей, конечно, не подростковых шуток Эдварда, надеюсь Эдвард найдет к ней подход и она перестанет считать его сволочью)) Очень интересно узнать что же случилось с Беллой в Форксе, и что с отцом малышки.
Спасибо, что присоединилась и к этому переводу =))) Вопросов накопилось много, и мы будем постепенно их разгадывать =)))

Лакёнка,

Quote (Лакёнка)
Хех, не таким Эдвард оказался как все думали..)) smile Очень интересно было почитать от его лица, надеюсь будет еще несколько главок с его мыслями))
Я предупреждала, чтобы его строго не судили =)))) не послушались =))) От Эдварда тоже будут главы, и не мало, так что...

Quote (Лакёнка)
Белка в этом фике потрясающа)) Молодец она, не побоялась - родила, а теперь еще ребенка воспитывает и учится)Только вот бедная не высыпается(( Еще больше сгораю от нетерпения узнать, что же с ней произошло в прошлом))
Не все на такое способны, а вот с ответами придёться потерпеть =)))) (чуть-чуть)
Quote (Лакёнка)
Вообщем, главка как всегда потрясающая)) smile СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД) и спасибо за то, что предупредила о новой главе) от меня оценка "Отлично" за главку)
Мне не сложно предупредить =)))))) Спасибо огромное за комментарий!!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
EdiДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:35 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Sonea)
А ты жестокая, однако

я не жестокая просто справедливая biggrin , ну ладно может и жестокая но чуть чуть biggrin
Quote (Sonea)
Посмотрим окажутся ли твои догадки правильными

да со временем думаю станет ясно
Quote (Sonea)
Я этим тоже страдаю иногда

думаю этим многие страдают wink
Quote (Sonea)
емейные узы - Эмметт старший брат, а Элис и Эдвард близнецы - между собой они все родные. Ну а с Хейлами итак всё ясно

то есть получается они все приемные дети что ли? я правильно поняла


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
anyaivДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:46 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sonea)
Меня это безмерно радует, честно говоря, не ожидала, что фик вызовет такой интерес, приятно удивлена =)))

Честно даже незнаю почему тебя это так удивило...Очень хорошая ЖИЗНЕННАЯ история,которая захватывает с первых минут своего прочтения и неотпускает до конца....

Quote (Sonea)
Эдвард ведь тоже настырный, как и его родственники, долго у Беллы скрывать не получится.

Я верю в то,что Эдвард джентельмен,настоящий джентельмен,несмотря на его юный возраст..и верю, что он примет эту систуацию как ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА и несможет причинить боль Беллы...Я уже вся в предвкушении этого...

Quote (Sonea)
Но разгадки ждать не так уж долго =)))

Значит скоро...Очень скоро.... wink

Quote (Sonea)
Поэтому спасибо огромное тебе, за то что принимаешь участие в переводе

Это тебе огромное спасибо,что радуешь нас переводом этой замечательной истории...


 
SoneaДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:53 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Edi,
Quote (Edi)
то есть получается они все приемные дети что ли? я правильно поняла

Приёмные только Эмметт, Эдвард и Элис - все они Каллены. А Розали и Джаспер тоже близнецы, но у них есть родители и они живут отдельно =)))

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Честно даже незнаю почему тебя это так удивило...Очень хорошая ЖИЗНЕННАЯ история,которая захватывает с первых минут своего прочтения и неотпускает до конца....
Честно, я и сама не знаю =))))
Quote (anyaiv)
Я верю в то,что Эдвард джентельмен,настоящий джентельмен,несмотря на его юный возраст..и верю, что он примет эту систуацию как ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА и несможет причинить боль Беллы...Я уже вся в предвкушении этого...
После таких слов, он просто ОБЯЗАН оправдать твои надежды... =)))

Quote (anyaiv)
Это тебе огромное спасибо,что радуешь нас переводом этой замечательной истории...
Всегда пожалуйста =))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
EdiДата: Вторник, 12.01.2010, 00:15 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Sonea)
А Розали и Джаспер тоже близнецы, но у них есть родители и они живут отдельно

все теперь понятно biggrin


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
cveto4ek_123Дата: Вторник, 12.01.2010, 00:37 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Я знаю кого-то, кого ты бесишь. Я знаю кого-то, кого ты бесишь
Эмметт теперь улыбался, радуясь, что его девушка снова недовольна мной.
какой же эм ребенок. biggrin

Разве можно винить меня в том, что мне захотелось немного поиграть?
белла и игрушка, эд явно не набирает очки в свою пользу.

была похожа на ангела.
ого эд уже на нее западать начал, молодец, время зря не тратит

Ты можешь прикасаться ко мне везде, где только захочешь. Я смогу справиться с болью.
убил, даже не знаю какой смайл ставить либо biggrin либо surprised

Тебе понравилось так же как мне?
ого, какая беллка...язва

Я словно не могу контролировать, что говорю, когда она рядом. Она пробуждает самое худшее во мне.
беллка дьявол для эдика biggrin

Твою мать
еще какую

Я сама это выбрала, и это самое лучшее решение
тут я преклоняюсь перед беллой и вообще перед всеми девушками которые в таком возрасте (большинство по *ошибке* беременеют), рожают, оставляют, воспитывают и безумно любят своих детей. Нужно иметь о4 много силы и храбрости, для такого ответственного поступка, мало того даришь кому-то жизнь, но еще и присутствуешь в ней.

стены, которые она воздвигла между собой и другими людьми на время пали.
может со временем именно так и станет, я на это о4 надеюсь.

Кто он? Что он значит для неё? Кто такой Джейкоб?
он, что уже ревновать ее начал?

Sonea да в голове эда побывать о4 хотелось, и он не разочаровал smile , интересно как он на нее реагирует, что она уже его не покидает в мыслях *при игре, уборке, разговоре с родителями, и лежа в постели*, как я уже понимаю у него появляется заинтересованность в белле, в ее жизни, в "каком-то" джейкобе, и это не может не радовать, мне интересно, как вообще между ними, что-то может быть, но я все равно буду надеяться, что это будет не о4 драматично (хотя я люблю именно так), почему-то именно в этой истории, хочется какой-то легкости между ними, вот. и спасибо за такой быстрый и что самое главное качественный перевод.


Love Thyself...
Know Thyself...
Be Thyself...
 
SoneaДата: Вторник, 12.01.2010, 14:28 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




cveto4ek_123,
Quote (cveto4ek_123)
убил, даже не знаю какой смайл ставить либо либо
biggrin biggrin biggrin
Quote (cveto4ek_123)
тут я преклоняюсь перед беллой и вообще перед всеми девушками которые в таком возрасте (большинство по *ошибке* беременеют), рожают, оставляют, воспитывают и безумно любят своих детей. Нужно иметь о4 много силы и храбрости, для такого ответственного поступка, мало того даришь кому-то жизнь, но еще и присутствуешь в ней.
Здесь я с тобой полностью согласна!
Quote (cveto4ek_123)
мне интересно, как вообще между ними, что-то может быть, но я все равно буду надеяться, что это будет не о4 драматично (хотя я люблю именно так), почему-то именно в этой истории, хочется какой-то легкости между ними, вот.
Ну... у каждого своё понятие лёгкости и драматизма, мне кажется в этой истории хватает и того и другого. =)))
Спасиюо тебе огромное за комментарий и похвалу, мне как всегда безумно приятно её слушать =))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
dornroeschenДата: Вторник, 12.01.2010, 19:48 | Сообщение # 95
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Ура! новый интересный фик и новый прекрасный перевод! Начала читать только сегодня, но зато мне досталось сразу 4 главы. Спасибо-спасибо-спасибо!

Я фея! ФЕ-Я!
 
JamieДата: Вторник, 12.01.2010, 22:11 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Наконец-то добралась до форума.
Sonea, спасибо тебе огромное за этот фик! Так интересно и легко читается. В этом твоя большая заслуга)
Наконец мы увидели Эдварда таким, каким он есть на самом деле. Не самодовольным козлом, коим окрестила его Белла в самом начале, а простым парнем с хорошими манерами, который имел неосторожность ляпнуть какую-то глупость. Нельзя его винить за то, что ему стало скучно от того, что его окружают девочки, которые готовы прибежать по первому его зову. Кто ж знал, что новенькая будет так остро реагировать, или совсем не реагировать на то, что он пытается ее очаровать.
Белла так перепугалась, когда случайно обмолвилась про свою малышку... Но мне кажется, она все-таки хотела ему рассказать. Не сейчас, позже. Но ей это необходимо. И интересно, как она относится к Джейку. Любит, ненавидит? Может он был второй причиной, по которой им пришлось уехать из Форкса?!
Каллену явно не понравилось это. Кажется парень начинает ревновать... Он так легко признался, что Белла ему нравится. Такой забавный момент получился)
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Очень приятно быть твоим читателем))
 
Bella_09Дата: Среда, 13.01.2010, 02:04 | Сообщение # 97
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Sonea, уф...вот это так поворот событий. Малышка её дочь? от Джейка? чего же она уехала? получаеться она его бросила?
Элис такой же доброй и осталась. Эммет... эммет вообще кадр... большой медвежонок biggrin biggrin biggrin
А Эдвард измениться, но как он отреагирует на новоть что у неё есть дочь?!
Столько вопросов, но почти нет ответов..буду рада если возмешь в читатели, чтобы могла следить за развитием событий!
Спасибки тебе! biggrin


 
SoneaДата: Среда, 13.01.2010, 15:33 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




dornroeschen,
Quote (dornroeschen)
Ура! новый интересный фик и новый прекрасный перевод! Начала читать только сегодня, но зато мне досталось сразу 4 главы. Спасибо-спасибо-спасибо!
Спасибо огромное =)))) Очень рада, что снова читаешь мой перевод =)))

Jamie,

Quote (Jamie)
Sonea, спасибо тебе огромное за этот фик! Так интересно и легко читается. В этом твоя большая заслуга)

Quote (Jamie)
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Очень приятно быть твоим читателем))
Тебе огромное спасибо за похвалу, мне безумно приятно её слушать. Взаимно, мне приятно иметь таких читателей =))

Quote (Jamie)
Наконец мы увидели Эдварда таким, каким он есть на самом деле. Не самодовольным козлом, коим окрестила его Белла в самом начале, а простым парнем с хорошими манерами, который имел неосторожность ляпнуть какую-то глупость. Нельзя его винить за то, что ему стало скучно от того, что его окружают девочки, которые готовы прибежать по первому его зову.
Это точно, избаловали его местные девушки, он решил, что новенькая не исключение.
Quote (Jamie)
Но мне кажется, она все-таки хотела ему рассказать. Не сейчас, позже. Но ей это необходимо. И интересно, как она относится к Джейку. Любит, ненавидит? Может он был второй причиной, по которой им пришлось уехать из Форкса?!
А вопросов то, всё больше и больше... но я буду стойко молчать =)))))

Quote (Jamie)
Каллену явно не понравилось это. Кажется парень начинает ревновать... Он так легко признался, что Белла ему нравится. Такой забавный момент получился)
Конечно, от судьбы то не уйдешь =)))

Bella_09,

Quote (Bella_09)
Sonea, уф...вот это так поворот событий. Малышка её дочь? от Джейка? чего же она уехала? получаеться она его бросила?
Я опять повторюсь, что подтверждать или опровергать не стану, не хочу раскрыть интригу раньше времени.
В читатели возьму с превиликим удовольствием, располагайся удобней =))))

Добавлена 5 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
ЛапулькаДата: Среда, 13.01.2010, 16:08 | Сообщение # 99
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Sonea, Принимай меня в четатели smile Я очень люблю читать твои переводы smile

 
anyaivДата: Среда, 13.01.2010, 16:20 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea,дорогая...я просто в диком восторге...застоль короткое время я настолько сроднилась с этой историей,что всегда когда появляеться главка стремглав бежишь ее читать...Да,это свершилось...Кое-кто,а именно Розали и Эммет узнали,что у Беллы есть дочка...единственно пока мы не можем знать их реакцию,но думаю что они нормально к ней отнесуться...Ведь Эммет обожает малышей и уже с ней играеться,да и Розаливроде нормальная девчонка...Но я все же с большим ожиданием жду,когда об этом узнает Эдвард...Приятно,что Белладействительно за такой короткий срок подружилась с Калленами и Хейлами,а значит у нее все будет хорошо...

Sonea, спасибо большое тебе за перевод и зато чудо,что ты на даришь...



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Признать Свои Ошибки (иногда, когда совсем не ждёшь, жизнь преподносит сюр)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди