Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Признать Свои Ошибки (иногда, когда совсем не ждёшь, жизнь преподносит сюр)
Признать Свои Ошибки
SoneaДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: I Stand Corrected
Ссылка на оригинальное произведение: http://www.fanfiction.net/s/4718833/1/I_Stand_Corrected
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Белле Свон приходится переехать из Форкса к своей давно потерянной матери и её новому мужу в Чикаго. Здесь её ждёт новая жизнь, но прошлое стереть не так уж просто, и вскоре её секреты начинают "просачиваться" наружу, круто меняя её жизнь.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку спасибо potato50, она никогда не перестаёт удивлять меня


От переводчика:
Мой новый перевод, могу лишь сказать, что эта история написана автором "Неразделимых". У Алисии действительно получаются жизненные и незамысловатые истории, которые читаешь с удовольствием и улыбкой на лице. Надеюсь и вы оцените.

Содержание:

Глава 1 Первый день
Глава 2 Новые знакомые
Глава 3 Чистилище и Ад
Глава 4 Попытка № 2
Глава 5 Правда всегда всплывает
Глава 6 Тайна
Глава 7 Хорошие манеры
Глава 8 Ты мне скажешь?
Глава 9 С утра пораньше
Глава 10 Выход "в свет"
Глава 11 Подарки
Глава 12 Старые, добрые... шутки
Глава 13 Запоздавший подарок
Глава 14 Лучший мой подарочек...
Глава 15 Промывание мозгов
Глава 16 Откровенность за откровенность
Глава 17 Безумное утро
Глава 18 Как нельзя лучше
Глава 19 Тихое пристанище
Глава 20 Что значит любить?
Глава 21 Конец семестра
Эпилог




МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:38
 
EdiДата: Пятница, 08.01.2010, 18:49 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (SoFToy)
Не думаю, что каждая бы мать на месте Рене согласилась бы на это.

это все ее не оправдывает, и ни что никогда не оправдает ее


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
IreneღAdlerДата: Пятница, 08.01.2010, 18:52 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Edi, может и не оправдывает, но людям надо давать шанс и прощать)))
и + этот фик называется "Признать свои ошибки", думаю Рене признала, что была не права и плохо поступила, вот теперь и помогает Белле как может)


 
JamieДата: Пятница, 08.01.2010, 18:55 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Я в шоке... Не переживай, я в хорошем смысле) Просто, думаю никто не ожидал, что Белла окажется молодой мамочкой. Мне кажется она очень мило смотрится с ребенком на руках)) К тому же видно, что она не жалеет о своем решении. Я имею в виду то, что она осмелилась оставить ребенка, хотя сама еще имеет право называться им. Теперь понятно, что заставило ее переехать к матери. Форкс совсем небольшой городок, и сплетен не оберешься... Хотя, думаю, она опасалась чего-то большего... Жаль, что ей пришлось покинуть дом, но здесь у нее появился шанс стать счастливой. Ни у кого ведь не возникает сомнений, что они будут вместе с тем, кого она так не хочет называть по имени wink Мне очень интересно будет узнать его реакцию.
И как это все произойдет? Белла сама ему расскажет или же он узнает в ходе очередной своей пакости? Знаю, что ты скорее всего не ответишь сейчас на мои вопросы, так что просто наберусь терпения и буду ждать следующих главок))
Спасибо тебе за перевод! Я все больше и больше влюбляюсь в этот фик)


Сообщение отредактировал Jamie - Пятница, 08.01.2010, 20:43
 
EdiДата: Пятница, 08.01.2010, 18:55 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Pianistochka)
умаю Рене признала, что была не права и плохо поступила, вот теперь и помогает Белле как может

дай Бог чтобы она признала свои ошибки, да может она и заслуживает второго шанса. Честно не знаю если бы моя мать так со мной поступила бы я бы не простила
но все равно как ни крути оставить своего ребенка это каким же человеком надо быть


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SoFToyДата: Пятница, 08.01.2010, 18:59 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




И тем более не думаю, что Белла когда нибудь сможет её простить. Но даже если и простит, то больше никогда не будет доверять ей. Но всё равно Рене поступила очень хорошо. Пусть и через много лет поняв что натворила, но кто бы тогда помог Белле, если бы не она? Оставшись в Форксе ни они, ни её дочка бы просто не выжили среди всех этих слухов....
 
EdiДата: Пятница, 08.01.2010, 19:04 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (SoFToy)
но кто бы тогда помог Белле, если бы не она? Оставшись в Форксе ни они, ни её дочка бы просто не выжили среди всех этих слухов....

с этим я с тобой согласна))))))))
может и в правду она заслуживает второго шанса, не знаю очень сложно простить предательство


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SilentOfMidNightДата: Пятница, 08.01.2010, 20:36 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




я в восторге)) принимай в ПЧ))))
спасибо огромное за перевод))) Жду продочку))


 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 08.01.2010, 21:18 | Сообщение # 58
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спасибки большое за проду!!!!!дочь?!ппц я такого не ожидала!!!я думала это ее сестра,но я не думала что у Беллы тут дочь!!!!!ппц,у меня нет слов,с нетерпением жду проду))))

 
зингарДата: Пятница, 08.01.2010, 21:21 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




хмм очень интересно... Белла- мама? что же будет дальше??? хочу еще...
 
SoneaДата: Пятница, 08.01.2010, 21:32 | Сообщение # 60
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Ого, какие здесь не шуточные обсуждения завязались, пока меня не было.
Действительно ситуация непростая. Рене в своё время поступила ужасно, и мне тоже кажется, она таким образом пытается загладить свою вину и успокоить совесть.
Я рада, что вы всё-таки сошлись во мнении, не люблю конфликты. Это ведь только начало фика, и мы ещё узнаем, что об этом всём думает сама Белла и каким образом относится к матери, ну и конечно поведение Рене о многом скажет =))))

Edi,

Quote (Edi)
чье то я вообще запуталась, тогда кто отец этого ребенка не уж то Беллу изнасиловали или что то еще, так хочется узнать что же такого с ней случилось. Интересно как ребята отнесутся когда узнают что у Беллы есть дочка.
Вопросов много и мы обязательно с ними разберёмся, но не сразу, хотя уже в ближайшем будущем =)))
Quote (Edi)
Можно вопрос Джейк здесь положительный или отрицательный персонаж, я за то чтобы он был отрицательным потому что ненавижу его.
А можно я не буду отвечать? Не хочется испортить интригу...
А что касается остальных твоих догадок они верны =))))

Pianistochka,

Quote (Pianistochka)
Sonea, ну глава просто... аааа, у меня нет слов *сидит в шоке* Это очень неожиданный поворот событий, ожидала чего угодно, но молодая мама-Белла... это что-то новенькое)))
Именно на такую реакцию я и расчитывала =))))))))
Quote (Pianistochka)
все Иришик, я подсела на твой перевод!!!
то радует, значит всегда будешь обращаться за новой дозой biggrin а уж этого добра у меня хватает =))))
Твои догадки пока не стану подтверждать или отрицать. Ты же знаешь я бяка-бука хочу сохранить интригу =))))
Спасибо тебе, милая, за комментарий (и за то, что исполняла роль орбитра, пока меня не было).
Люблю, целую, готовлю проду =)))

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Вначале я думала,что это ее сестра,вторая дочь Рене, но концовка главы меня приконала полностью...
Автор так и задумывала, приберегла "бомбу" напоследок.
Сейчас у всех самый главный вопрос, как к этому отнесутся её новые друзья и... "тот кто не должен быть назван" =)))))
Опять же повторюсь про догадки об отце ребёнка говорить пока ничего не стану, лучше прочтёте сами =))))
Спасибо огромное за комментарий!!!

SoFToy,

Quote (SoFToy)
ДОЧЬ???!!!!! эээээ........ Так неожиданно.... Теперь в голову лезут совсем плохие мысли о том, как она могла этого ребёнка заработать... почему то не думаю, что её изнасиловали, она бы тогда скорее всего была бы замкнутая....
Логика железная =))))) Скоро всё прояснится =))) Понравились твои рассуждения о Рене, спасибо, что дала ей шанс, может она его и не заслужила, но всё же...

Jamie,

Quote (Jamie)
Я в шоке... Не переживай, я в хорошем смысле)

Я такую реакцию и ожидала =)))))
Quote (Jamie)
К тому же видно, что она не жалеет о своем решении. Я имею в виду то, что она осмелилась оставить ребенка, хотя сама еще имеет право называться им. Теперь понятно, что заставило ее переехать к матери. Форкс совсем небольшой городок, и сплетен не оберешься...
Это совершенно точно подмеченно, она о своём решении не жалеет, и понимает. что будет трудно.

Quote (Jamie)
Знаю, что ты скорее всего не ответишь сейчас на мои вопросы, так что просто наберусь терпения и буду ждать следующих главок))
Да не отвечу =))))) Но каждая новая глава приблизит ответы на все вопросы (и довольно скоро).

Quote (Jamie)
Спасибо тебе за перевод! Я все больше и больше влюбляюсь в этот фик)
Огромное спасибо за комментарий, честно говоря, не ожидала, что фик настолько понравится. И это очень приятно =))))

SilentOfMidNight,

Quote (SilentOfMidNight)
я в восторге)) принимай в ПЧ)))) спасибо огромное за перевод))) Жду продочку))
Огромное спасибо. Принимаю =))) Устраивайся поудобней =))))

Добавлено (08.01.2010, 21:32)
---------------------------------------------
Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
Sonea, спасибки большое за проду!!!!!дочь?!ппц я такого не ожидала!!!я думала это ее сестра,но я не думала что у Беллы тут дочь!!!!!ппц,у меня нет слов,с нетерпением жду проду))))
Никто не ожидал =)))))) Спасибо огромное за комментарий =)))

зингар,

Quote (зингар)
хмм очень интересно... Белла- мама? что же будет дальше??? хочу еще...

Всегда рада новым читателям =))))) Продолжение скоро будет =)))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.


Сообщение отредактировал Sonea - Пятница, 08.01.2010, 21:30
 
IreneღAdlerДата: Пятница, 08.01.2010, 21:55 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Sonea,
Quote (Sonea)
то радует, значит всегда будешь обращаться за новой дозой а уж этого добра у меня хватает =))))

если не будет дозы... я буду писать тебе письма в контакте)) еще нагадаю на зеркалах и явлюсь тебе во сне "за дозой" biggrin biggrin так что смотри мне, ловлю на слове!!

Quote (Sonea)
Твои догадки пока не стану подтверждать или отрицать. Ты же знаешь я бяка-бука хочу сохранить интригу =))))

ну я уже привыкла к таким твоим ответам))) но заявлю следующее: ВСЕ РАВНО ВСЕ УЗНАЮ РАНО ИЛИ ПОЗДНО tongue

Quote (Sonea)
(и за то, что исполняла роль орбитра, пока меня не было)

biggrin biggrin всегда пожалуйста!!! а что девушки решили высказаться... я с ними не очень согласна. И там было сказано, что это все ужасно и Белла должна ненавидеть Рене... (ну может я преувеличиваю, да просит меня эта девушка) просто думаю, что все должны учиться прощать родных за ошибки... ведь мы люди, и мы не идеальны. вот
цем, родная =*


 
EdiДата: Пятница, 08.01.2010, 22:01 | Сообщение # 62
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Sonea)
А что касается остальных твоих догадок они верны

вот почему он такой sad
так я и знала что за его поведением кроется что то очень сильное, и я не ошиблась. Жалко честно слово мне его, я теперь даже не осуждаю его а понимаю. Он опять боится если кого то обретет то обязательно потеряет страх перед этим у него очень силен cry :'( cry :'( cry :'( cry
надеюсь в скором времени он исправится
Quote (Sonea)
мне тоже кажется, она таким образом пытается загладить свою вину и успокоить совесть.

значит не одна я так думаю, это приятно что кто то тоже так думает biggrin


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]


Сообщение отредактировал Edi - Пятница, 08.01.2010, 22:10
 
konfettiДата: Пятница, 08.01.2010, 22:27 | Сообщение # 63
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Охохо!Заглянула я в новую главку и ... оторопела!Мде...ситуация очень даже неоднозначная!Школьница с ребёнком...в наши дни это не так шокирует,конечно, но если учитывать героев и саму историю, то меня это немного встрепенуло! Теперь я начинаю понемногу понимать раннее взросление Беллы и причину её такого агрессивного поведения!Я бы тоже Эдварда на её месте по стенке размазала!Хотя, парень то и не в курсе, что с ней случилось.
Sonea, спасибо тебе за качественный перевод и вообще за историю, чувствую, что она никого не сможет оставить равнодушным! happy Очень жду продолжения этой интригующей истории!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
LoVeLy_KsUДата: Пятница, 08.01.2010, 22:28 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о да, это очень интересно . smile дочь - такого еще не было smile с нетерпением жду проду smile
 
ЛакёнкаДата: Пятница, 08.01.2010, 22:58 | Сообщение # 65
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Честно, не ожидала, что будут главки добавляться тааааак быстро,но это приятная неожиданность)) smile Когда зашла и увидела 2 новые главы, очень сильно обрадовалась)))))
Я в восторге от фика, Белла-молодая мамочка это что-то новое)) Очень хочется узнать что случилось в прошлом(наверняка как-то Джейк замешен), и как будут продвигаться отношения с Эдвардом)) Вообщем с нетерпением жду проды))
И как всегда выражение благодарности: Спасибо тебе(ничего что на ты?) огромное за перевод- он великолепен)) smile smile
 
orchids_soulДата: Пятница, 08.01.2010, 23:18 | Сообщение # 66
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Sonea, спасибо моя дорогая, за предупреждение о добавлении новой главы. А она... просто... - у меня нет слов!
Теперь многое стало на свои места, как я ранее заметила, наша Белла не деревенская простушка, но и не законченная стерва, это было видно по ее манере разговора, и меня очень заинтересовало, откуда у нее это?! Очевидно, что с Рене, даже если бы Белла исполняла в их отношениях роль матери, это не могло так сильно на нее повлиять... но теперь выяснилось - она сама мать. Но... ведь ей только семнадцать?!
Но, наверное лучше начать сначала...
Quote
Школа – для меня разновидность смерти.

Очень интересная фраза. Конечно, многие подростки так думают, а если добавить новоизвестный факт, то... это точно - ад. Кстати, красивое название и сравнение в новой главе. Ад и Чистилище.
Между прочим впервые читаю о такой дружбе Чарли и Беллы. Да, есть рассказы где они ведут себя так, словно они враги, или пофигистически, или наоборот словно они "в доску свои", но в этой истории, какими-то обычными словами, совсем незамысловатыми, я прониклась к нему доверием и любовью дочери к отцу. Я поняла насколько любит его и скучает по нему Белла.
Но, самая горосокрушающая новость - у Беллы есть ребенок...
Теперь новый вопрос, раз есть ребенок, значит есть отец, если мы пойдем железным логическим путем, мы можем подумать что это Джейк... а так как о Джейке мы еще не слышали - что-то случилось. И что-то плохое...
Признать Свои Ошибки? - через что еще придется пройти нашей Белле?
Кстати, читая этот рассказ не могу представить как могут быть вместе Белла и Эдвард... они же вообще небо и земля. Такие разные... и Эдвард, по сравнению с ней, вообще еще ребенок.

Огромное спасибо за новую, такую интригующую и загадочную главу... все больше вопросов!
Не представляю, абсолютно, как будут дальше развиваться события!
Благодарю, благодарю, благодарю!


 
EdiДата: Пятница, 08.01.2010, 23:23 | Сообщение # 67
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (orchids_soul)
Эдвард, по сравнению с ней, вообще еще ребенок.

думаю Эдард тоже что то сильное в себе скрывает так что будь уверенна они могут быть вместе


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SoneaДата: Пятница, 08.01.2010, 23:23 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Pianistochka,
Quote (Pianistochka)
ну я уже привыкла к таким твоим ответам))) но заявлю следующее: ВСЕ РАВНО ВСЕ УЗНАЮ РАНО ИЛИ ПОЗДНО
smile smile

Quote (Pianistochka)
(ну может я преувеличиваю, да просит меня эта девушка) просто думаю, что все должны учиться прощать родных за ошибки... ведь мы люди, и мы не идеальны. вот цем, родная =*
В этом я с тобой согласна =))))))

Edi,

Quote (Edi)
вот почему он такой так я и знала что за его поведением кроется что то очень сильное, и я не ошиблась. Жалко честно слово мне его, я теперь даже не осуждаю его а понимаю. Он опять боится если кого то обретет то обязательно потеряет страх перед этим у него очень силен cry cry cry надеюсь в скором времени он исправится
=))))))) Не исправиться сам, Белла поможет (или заставит =))))

konfetti,

Quote (konfetti)
Охохо!Заглянула я в новую главку и ... оторопела!Мде...ситуация очень даже неоднозначная!
Глава для всех оказалась неожиданной =)))
Quote (konfetti)
Sonea, спасибо тебе за качественный перевод и вообще за историю, чувствую, что она никого не сможет оставить равнодушным! Очень жду продолжения этой интригующей истории!
Спасибо за комментарии,и я на это очень надеюсь =)))) Я делюсь только тем, что меня саму зацепило =))))

LoVeLy_KsU,

Quote (LoVeLy_KsU)
о да, это очень интересно . дочь - такого еще не было с нетерпением жду проду
=))))))) Добро Пожаловать в читатели! =))))

Лакёнка,

Quote (Лакёнка)
Честно, не ожидала, что будут главки добавляться тааааак быстро,но это приятная неожиданность))
Я стараюсь =)))))

Quote (Лакёнка)
Я в восторге от фика, Белла-молодая мамочка это что-то новое)) Очень хочется узнать что случилось в прошлом(наверняка как-то Джейк замешен), и как будут продвигаться отношения с Эдвардом)) Вообщем с нетерпением жду проды)) И как всегда выражение благодарности: Спасибо тебе(ничего что на ты?) огромное за перевод- он великолепен))
Конечно можно на ты =)))) Спасибо огромное очень рада, что понравилось. Придётся немного потерпеть (как видишь долго ждать не приходится) =)))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
EdiДата: Пятница, 08.01.2010, 23:28 | Сообщение # 69
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Sonea)
Не исправиться сам, Белла поможет (или заставит =))))

но самое главное что он изменится
он просто боится потери, может он сейчас и ужасный, но судьба забрала у него самое дорогое cry


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SoneaДата: Пятница, 08.01.2010, 23:46 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
Sonea, спасибо моя дорогая, за предупреждение о добавлении новой главы. А она... просто... - у меня нет слов!
Тебе спасибо за комментарий =)))

Quote (orchids_soul)
Теперь многое стало на свои места, как я ранее заметила, наша Белла не деревенская простушка, но и не законченная стерва, это было видно по ее манере разговора, и меня очень заинтересовало, откуда у нее это?! Очевидно, что с Рене, даже если бы Белла исполняла в их отношениях роль матери, это не могло так сильно на нее повлиять... но теперь выяснилось - она сама мать. Но... ведь ей только семнадцать?!
У девушек вообще такой твёрдый стержень появляется, стоит стать матерью. Часто замечала, как крепнет характер подруг =)))

Quote (orchids_soul)
Очень интересная фраза. Конечно, многие подростки так думают, а если добавить новоизвестный факт, то... это точно - ад. Кстати, красивое название и сравнение в новой главе. Ад и Чистилище.
Честно говоря, названия глав придумывая сама, чтобы проще было ориетироваться по тексту, у автора они идут без названия.

Quote (orchids_soul)
Между прочим впервые читаю о такой дружбе Чарли и Беллы. Да, есть рассказы где они ведут себя так, словно они враги, или пофигистически, или наоборот словно они "в доску свои", но в этой истории, какими-то обычными словами, совсем незамысловатыми, я прониклась к нему доверием и любовью дочери к отцу. Я поняла насколько любит его и скучает по нему Белла.
В этом фике Чарли открывается нам с новой стороны, и их отношения с Беллой тоже.

Quote (orchids_soul)
Теперь новый вопрос, раз есть ребенок, значит есть отец, если мы пойдем железным логическим путем, мы можем подумать что это Джейк... а так как о Джейке мы еще не слышали - что-то случилось. И что-то плохое...
Тебе меня тоже расколоть не удасться, буду упорно молчать, повторяя узнаете сами =))))

Quote (orchids_soul)
Кстати, читая этот рассказ не могу представить как могут быть вместе Белла и Эдвард... они же вообще небо и земля. Такие разные... и Эдвард, по сравнению с ней, вообще еще ребенок.

Quote (Edi)
думаю Эдард тоже что то сильное в себе скрывает так что будь уверенна они могут быть вместе
Я предупреждала, что Эдвард тоже не так прост, каким кажется на первый взгляд.
Quote (orchids_soul)
Огромное спасибо за новую, такую интригующую и загадочную главу... все больше вопросов! Не представляю, абсолютно, как будут дальше развиваться события! Благодарю, благодарю, благодарю!
Спасибо тебе огромное, за развёрнутый и как всегда эмоциональный комментарий!! Буду и дальше стараться удивлять и переводить =))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
EdiДата: Пятница, 08.01.2010, 23:58 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Sonea)
Я предупреждала, что Эдвард тоже не так прост, каким кажется на первый взгляд.

я свое отношение поменяла когда поняла что он потерял родителей ведь если так подумать тут нечего не говорит что у Эдварда родители погибли. И знаешь как я догадалась biggrin


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SoneaДата: Суббота, 09.01.2010, 00:03 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Edi,
Quote (Edi)
я свое отношение поменяла когда поняла что он потерял родителей ведь если так подумать тут нечего не говорит что у Эдварда родители погибли. И знаешь как я догадалась
Я вот тоже думаю, что вроде нигде не упоминались их родители, и как ты догадалась? =))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
EdiДата: Суббота, 09.01.2010, 00:10 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote
- Так и есть, папа. Но его брат и сестра очень классные, поэтому я не могу винить в этом его родителей.

вот из это фразы вроде нечего не приметная :D, но не знаю когда я прочитала вот этот момент про родителей и сказала ты еще пожалеешь что так сказала про его родителей так. Вот отсюда я и взяла что его настоящие родители погибли cry


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
cveto4ek_123Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:13 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Ух ты, я оказывается целых две главы пропустила, непорядок. пошла читать.

Он самодовольный козёл, и я планирую его кастрировать… просто, чтоб ты знала
Эдвард Каллен лишается неотъемлемых частей своей мужской анатомии.

о, эта белла просто....wow.

- Кажется, они не слишком тебя любят.
- Никогда не встречала лестницу, которой я бы понравилась

бедняжка biggrin

заставлю его быть милым.
в этом и есть вся ЭЛИС smile

буду сдержать свою кровожадность
интересно, что же произошло в Форксе, что белла так реагирует на эдика.

очень хорошими друзьями. Я это просто знаю
она тут вампир, который видит будущее biggrin

Радуйся на здоровье. Это удаётся не многим людям.
я боялась, что кто-то или что-то придёт и отберёт у меня счастье, если я когда-либо снова научусь быть счастливой.

я тут о4 понимаю беллу, за счастье всегда платишь.

У меня была такая любовь, огромная... более страстная, чем у Ромео и Джульетты, и ещё более трагичная.
sad

я по-прежнему не уверена, смогу ли, но я готова попробовать.
так держать, с таким настроем обязательно все будет хорошо. smile

он должен умереть трагической и мучительной смертью.
surprised что-то мне не по себе.

я бы с лёгкостью могла её возненавидеть.
какая она ненавистная sad

Но что-то в ней было
ого, как интересно.

МТВ разрушает наше поколение.
biggrin :D

Грейси, ты скучаешь по дедушке?
surprised :o surprised это ребенок беллы? ого, я...*черт даже не знаю, что сказать*.

Я посмотрела на свою дочь

Sonea перевод как всегда, просто класс, но ты и сама это знаешь biggrin о4 удивило, что белла уже мамочка surprised , и мне о4 интерессно, что же случилось с папочкой грейси, я думаю, что ты нас долго томить не будешь. wink


Love Thyself...
Know Thyself...
Be Thyself...


Сообщение отредактировал cveto4ek_123 - Суббота, 09.01.2010, 21:53
 
SoneaДата: Суббота, 09.01.2010, 22:36 | Сообщение # 75
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Edi,
Quote (Edi)
вот из это фразы вроде нечего не приметная :D, но не знаю когда я прочитала вот этот момент про родителей и сказала ты еще пожалеешь что так сказала про его родителей так. Вот отсюда я и взяла что его настоящие родители погибли
Интересная мысль, я об этом ка-то не задумывалась =))))

cveto4ek_123,

Quote (cveto4ek_123)
Sonea перевод как всегда, просто класс, но ты и сама это знаешь о4 удивило, что белла уже мамочка , и мне о4 интерессно, что же случилось с папочкой грейси, я думаю, что ты нас долго томить не будешь.
Это удивило всех. так что ты не исключение =))) Спасибо огромное за комментарий, и да, постараюсь долго не томить =)))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Признать Свои Ошибки (иногда, когда совсем не ждёшь, жизнь преподносит сюр)
Поиск:


Охотники против нечисти