Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Признать Свои Ошибки (иногда, когда совсем не ждёшь, жизнь преподносит сюр)
Признать Свои Ошибки
SoneaДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: I Stand Corrected
Ссылка на оригинальное произведение: http://www.fanfiction.net/s/4718833/1/I_Stand_Corrected
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Белле Свон приходится переехать из Форкса к своей давно потерянной матери и её новому мужу в Чикаго. Здесь её ждёт новая жизнь, но прошлое стереть не так уж просто, и вскоре её секреты начинают "просачиваться" наружу, круто меняя её жизнь.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку спасибо potato50, она никогда не перестаёт удивлять меня


От переводчика:
Мой новый перевод, могу лишь сказать, что эта история написана автором "Неразделимых". У Алисии действительно получаются жизненные и незамысловатые истории, которые читаешь с удовольствием и улыбкой на лице. Надеюсь и вы оцените.

Содержание:

Глава 1 Первый день
Глава 2 Новые знакомые
Глава 3 Чистилище и Ад
Глава 4 Попытка № 2
Глава 5 Правда всегда всплывает
Глава 6 Тайна
Глава 7 Хорошие манеры
Глава 8 Ты мне скажешь?
Глава 9 С утра пораньше
Глава 10 Выход "в свет"
Глава 11 Подарки
Глава 12 Старые, добрые... шутки
Глава 13 Запоздавший подарок
Глава 14 Лучший мой подарочек...
Глава 15 Промывание мозгов
Глава 16 Откровенность за откровенность
Глава 17 Безумное утро
Глава 18 Как нельзя лучше
Глава 19 Тихое пристанище
Глава 20 Что значит любить?
Глава 21 Конец семестра
Эпилог




МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:38
 
ЧипполинкАДата: Среда, 13.01.2010, 16:26 | Сообщение # 101
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Я рада за Беллу, что у неё появляются верный друзья, но я всё таки если даже очень к ним быстро привыкла, не стало бы рассказывать о своём секрете, причём таком, хотя это её решение, и я думаю это к лучшему и Розали поймёт её, и будет помогать ей) Розали я думаю в этой ситуации отличный помощник и друг)
и спаибо за глву)
У теяб отличные переводы мне очень нравится читать твои работы)


Подпись пользователя
"Сорняк - это единственное растение, способное обучиться любым навыкам выживания, кроме, как научиться расти в рядах" Дуг Ларсон
 
Ёжик))Дата: Среда, 13.01.2010, 16:39 | Сообщение # 102
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Как интересно! Роуз и Эммет все узнали, думаю они хоть и удивятся, но все поймут. Спасибо за перевод! Жду продолжения!
 
IreneღAdlerДата: Среда, 13.01.2010, 17:03 | Сообщение # 103
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Sonea, ох какая глава...
Если честно я не представляю как можно родить в 16 лет... точнее как быть матерью в таком возрасте) Я это к тому, что вспоминая себя в 16 лет и моих подруг мы были реально детьми! А и кстати, одна из моих подруг тоже родила в 16 лет, но она не повзрослела. Она бросила школу, и первый год ухаживала за ребенком... а сейчас работает в Киеве, потому что нужны деньги а ее мать (бабушка ребенка) сидит с трех летним мальчиком.
И вообще, что бы воспитывать ребенка нужно иметь жизненный опыт, и мудрость наверно. Если честно, ну не знаю по-моему в таком возрасте наши мозги ваще не в том направлении работают. Конечно есть умные и те, которые выше на три головы своих сверстников... но все равно, я считаю что в таком возрасте рано заводить детей. Но в жизни всякое случается, и судьба много раз преподносит нам неожиданности.
Но, как говорят психологи. 16 летняя мама может стать действительно хорошей мамой для ребенка; или оставит ребенка на бабушку и будет учиться и получать образование; ну и самый плохой вариант это что она может отказаться от малыша((( или аборт или детдом sad

По поводу главы=))
да конечно не могу не заметить, что для своих почти 17ти Белла думает, рассуждает и ведет себя лет на 20. И это радует =) она молодец, сама заботиться о малышке, хотя могла сбросить весь груз на Рене, а сама ходить в школу и посещать вечеринка (давайте не будем отрицать, что иногда так случается! потому что возраст такой, что не можем сидеть на месте)
Меня очень радует, что все тайны раскрываются очень быстро. И нам не приходиться мучатся в догадках)))
Если Джас, Элис, Эмм, Роуз и Эдвард хорошо относятся к девушке. то думаю они подержат ее. Конечно новость о ребенке для них будет неожиданной, но вскоре эта неожиданность станет очень даже приятной! Ведь дети, они такие хорошие и милые))) даже когда капризничают, они заставляют нас улыбаться!
Иришик, пасибо за перевод! Ты меня прям разбаловала... у меня закончилась сессия, а ты мне столько проды подкинула happy happy
Знаю, завтра у тебя зачеты начинаются... удачи тебе! Я держу за тебя кулачки!!!
люблю, целую =* твоя Иришка!


 
EdiДата: Среда, 13.01.2010, 17:04 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




глава очень хорошая да Белл отличная мама
ну вот скажите как можно понять Рене я ее не понимаю честное слово, я не думаю что она пройдя столько времени жалела что бросила Беллу. Да я конечно понимаю что она не мама Грейси, но она ее бабушка могла бы посидеть с ней пока Белла была в школе, а она нет как Белла сказала что она может сходить по магазинам и спа салонам она сразу убежала, мое мнение о ней не изменилась даже похуже стало. Я честно ее не понимаю angry
Я рада что Белла подружилась с ребятами и уверенна что Джас о чем то догадывается, он же лучше всех понимает в человеческих чувствах, я так думаю и он понимает что с Беллой что то не так, что она скрывает что то сильное которое сейчас никому не может доверить. Ну а отношения Беллы и Эдварда думаю отличная, они ругаются или случайно словами оскорбляют(задевают) друг друга потом Эд извиняется. Думаю вот такие отношения их и приведут к чему то большему.
Ну а вот ситуация с Джейком еще хуже стало раньше если я думала что изнасиловал ее то сейчас сомневаюсь в этом, видно что она любила его, да может и любит сейчас. но теперь у меня есть два варианта почему Белла уехала из Форкса либо с ПСОМ что то случилось и Белла не смогла это вынести или этот говнюк ПЕС когда узнал что Белла беременна бросил ее и ушел. Вот и все смотрели на нее с жалостью девушка в 16 лет с ребенком в руках.
Я думаю Роуз и Эммет отреагируют очень хорошо и будут поддерживать Беллу. Ну мне интересно когда остальные узнаю я думаю что Белле не надо от них скрывать что у нее есть ребенок, будет лучше если она скажет, это чисто мое мнение.
И мне так хочется главы от Эдварда, я хочу посмотреть как он отреагировал когда Беллы не было в школе, и что он в тот момент чувствовал, это думаю будет интересно biggrin
Дорогая спасибо за главу. Люблю тебя *целует в щечку*


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
LoL^^Дата: Среда, 13.01.2010, 17:08 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ого...круто)) Мне очень понравилось,так реалистично...или даже не знаю как))) В 17 лет воспитывать ребенка и при этом учится в школе - да Белла героиня! Интересно что же такого сделал Джейкоб. Ну в плане я понимаю, что он ей ребенка сделаk и свалил, но мне кажется здесь что-то еще. Вообщем спасибо переводчику, жду новых глав)) biggrin wink wink

 
ЛакёнкаДата: Среда, 13.01.2010, 18:44 | Сообщение # 106
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Ухх, с каждой главой становится все интереснее))) smile :) smile
Преклоняюсь перед Беллой -совмещать школу и ребенка- по моему физически не возможно, а она как-то все совмещает, героиня одним словом))) Вообще, она умница, что не побоялась и решилась, родить тааак рано))
Судя по описанию внешности Грейс, ее отцом все-таки является Джейк) только вопрос почему он сейчас не с Белой и своей дочкой?!!!
Думаю, что Розали и Эммет с пониманием отнесутся ко всему и поддержат Беллу)))
Вообщем, много предполежений и вопросов, а узнать верны ли они, можно будет в следующих главках, которых с нетерпением буду ждать.)
СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД)) smile :) smile


Сообщение отредактировал Лакёнка - Среда, 13.01.2010, 19:20
 
SoFToyДата: Среда, 13.01.2010, 18:56 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Ох, родить в 16 лет...
Quote
Я не знала, что делать. Я растерялась, забившись в угол, пытаясь напомнить себе, что Грейс – моя ответственность. Это моё решение – оставить её, а значит моя работа, не Рене.

Белла сама ещё ребёнок.... Ухаживать за маленькой Грейс для неё просто непосильный труд....
Хорошо, что Белла начала доверять кому-то, правда не ожидала, что сначало это будут Эм и Роуз))) Ужасно интересно, как они отнесутся к этой новости... Хоть я и знаю, что всё будет хорошо, всё равно интересно, что они скажут))))
Спасибо огромное за перевод, с нетерпением жду продолжения)))))
 
Ann_AcklesДата: Среда, 13.01.2010, 19:38 | Сообщение # 108
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начала мне понравилось. Жду дальнейшего перевода. Спасибо! wink

 
Chocolate_BabyДата: Среда, 13.01.2010, 19:47 | Сообщение # 109
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спасибки большое за проду!!!!вау,я не думала,что Белла так скоро кому-либо скажет об этом)))))интересно,как они отреагирует и я почему-то думала,что первая об Грейс узнает Эл))))))с нетерпением жду проду)))

 
JamieДата: Среда, 13.01.2010, 22:52 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




К..как можно на таком останавливать?!
Я конечно понимаю, что сначала Рози с Эмом будут в шоке, как и мы пару глав назад, а потом наверное будут прыгать от счастья. Эммет в первую очередь =) Но все равно, не до конца представляю, что можно чувствовать в момент когда узнаешь, что твоя подруга родила в 16 лет. А забеременнела в 15...
Я почему-то думала, что Эдвард узнает первым... Мне хотелось в это верить.
Меня удивляет Рене. Она конечно молодец, что помогла Белле с дочкой. Но смылась при первой же возможности. Белла ведь еще сама ребенок. Ей еще и 17-ти нет. А "мама" - это круглосуточная работа. И какой бы взрослой не по своим годам и сознательной не была ее дочь, ей все еще нужна ее собственная мама, что бы она там не говорила. И если уж Рене снова решила стать хорошим другом для своей дочери и загладить свою вину перед тем, что она ее бросила в совсем юном возрасте, ей бы стоило это учитывать. Ну это мое мнение...
Sonea, спасибо тебе огромное за твой труд! Замечательный перевод.
 
konfettiДата: Среда, 13.01.2010, 23:14 | Сообщение # 111
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Ну вот и пояснилась немного ситуация...теперь остаётся только догадываться до следующей главы, как же отреагирует Розали на материнство Беллы.... sad ....Бедняжка Белла...мне так её жаль!А Рене просто безответственная тёлка! angry
Спасибо огромное за перевод главы!С нетерпением жду продолжения! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Anna4449Дата: Четверг, 14.01.2010, 16:13 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




чтоже промзошло в её жизни!??... так тяжело,сама ещё не повзрослела до конца, а тут такая ответственность.....
какова же реакция друзей будет,вот это другой вопрос!??
спасибо за главу)))жду продолжения)))


Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
мяуДата: Четверг, 14.01.2010, 20:51 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




слушай!..ты так классно переводишь)))
я просто не могу даже представить сколько уходит сил на то чтобы все переосмыслить и привести в такой офигенный вид)))))
каждая твоя работа отличается от другой,но все они очень замечательные)))))
спасибо тебе за то что ты переводишь фанфики для нас))))
 
SoneaДата: Пятница, 15.01.2010, 13:21 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Лапулька,
Quote (Лапулька)
Sonea, Принимай меня в четатели Я очень люблю читать твои переводы

С распростёртыми объятиями =))))) Спасибо, что снова со мной.

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Sonea,дорогая...я просто в диком восторге...застоль короткое время я настолько сроднилась с этой историей,что всегда когда появляеться главка стремглав бежишь ее читать...
Не представляешь, как приятно это звучит, лучшей похвалы представить сложно =)))
Quote (anyaiv)
Кое-кто,а именно Розали и Эммет узнали,что у Беллы есть дочка...единственно пока мы не можем знать их реакцию,но думаю что они нормально к ней отнесуться...Ведь Эммет обожает малышей и уже с ней играеться,да и Розаливроде нормальная девчонка...Но я все же с большим ожиданием жду,когда об этом узнает Эдвард...Приятно,что Белладействительно за такой короткий срок подружилась с Калленами и Хейлами,а значит у нее все будет хорошо...
Действительно Эмметт, как большой плюшевый мишка и обнимет и защитит =)))
Спасибо тебе огромное за комментарий =))))

ЧипполинкА,

Quote (ЧипполинкА)
Я рада за Беллу, что у неё появляются верный друзья, но я всё таки если даже очень к ним быстро привыкла, не стало бы рассказывать о своём секрете, причём таком, хотя это её решение, и я думаю это к лучшему и Розали поймёт её
По сути у неё не было выбора, она никому не хотела рассказывать, но Эм и РОуз сами увидели малышку.
Quote (ЧипполинкА)
У теяб отличные переводы мне очень нравится читать твои работы)

Спасибо огромное, мне очень приятно это слышать.

Ёжик)),

Quote (Ёжик)))
Как интересно! Роуз и Эммет все узнали, думаю они хоть и удивятся, но все поймут. Спасибо за перевод! Жду продолжения!
А куда им деваться... поймут конечно.

Pianistochka,

Quote (Pianistochka)
Если честно я не представляю как можно родить в 16 лет... точнее как быть матерью в таком возрасте) Я это к тому, что вспоминая себя в 16 лет и моих подруг мы были реально детьми! А и кстати, одна из моих подруг тоже родила в 16 лет, но она не повзрослела. Она бросила школу, и первый год ухаживала за ребенком... а сейчас работает в Киеве, потому что нужны деньги а ее мать (бабушка ребенка) сидит с трех летним мальчиком.
Я тоже не очень представляю, это действительно не так легко, как кажется. У меня тоже такая подруга имеется, правда у неё всё вышло иначе. Она плохо училась, прогуливала... но когда забеременела и родила... у неё пошли одни пятёрки, при том, что она на свободном посещении и присутствовала не каждый день. Всё всегда сдавала, готовилась, вообщем стала жутко ответственной, мы даже как-то шутили, что мол, наверное тоже надо забеременеть, чтобы отличницей стать =))))
Но шутки шутками, но быть матерью и правда непростая работа.

Quote (Pianistochka)
И вообще, что бы воспитывать ребенка нужно иметь жизненный опыт, и мудрость наверно.
В этом я с тобой полностью согласна =))))

Quote (Pianistochka)
да конечно не могу не заметить, что для своих почти 17ти Белла думает, рассуждает и ведет себя лет на 20. И это радует =) она молодец, сама заботиться о малышке, хотя могла сбросить весь груз на Рене, а сама ходить в школу и посещать вечеринка (давайте не будем отрицать, что иногда так случается! потому что возраст такой, что не можем сидеть на месте)
=))))) Как в песенке "В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчёнке есть по двести грамм взрывчатки , или даже полкило! Должен он бежать и прыгать. Все хватать, ногами дрыгать. А иначе он взорвется, трах-бабах ! И нет его!" Не совсем в тему, но почему-то после этих слов вспомнилась песенка.

Quote (Pianistochka)
Иришик, пасибо за перевод! Ты меня прям разбаловала... у меня закончилась сессия, а ты мне столько проды подкинула
Это, чтобы ты не расслаблялась =))))))))
Quote (Pianistochka)
Знаю, завтра у тебя зачеты начинаются... удачи тебе! Я держу за тебя кулачки!!! люблю, целую =* твоя Иришка!
Ириш, спасибо огромное =))))) Люблю тебя.

Edi,

Quote (Edi)
ну вот скажите как можно понять Рене я ее не понимаю честное слово, я не думаю что она пройдя столько времени жалела что бросила Беллу. Да я конечно понимаю что она не мама Грейси, но она ее бабушка могла бы посидеть с ней пока Белла была в школе, а она нет как Белла сказала что она может сходить по магазинам и спа салонам она сразу убежала,
Она не привыкла к такой жизни, она ведь и с БЕллой особо не нянчилась, что уж о внуках вспоминать.

Quote (Edi)
Я рада что Белла подружилась с ребятами и уверенна что Джас о чем то догадывается, он же лучше всех понимает в человеческих чувствах, я так думаю и он понимает что с Беллой что то не так, что она скрывает что то сильное которое сейчас никому не может доверить.
Ты не так далека от истины, правда не Джас...

Quote (Edi)
Ну а отношения Беллы и Эдварда думаю отличная, они ругаются или случайно словами оскорбляют(задевают) друг друга потом Эд извиняется. Думаю вот такие отношения их и приведут к чему то большему.
Главное им самим это очень нравится =))))

Quote (Edi)
Ну а вот ситуация с Джейком еще хуже стало раньше если я думала что изнасиловал ее то сейчас сомневаюсь в этом, видно что она любила его, да может и любит сейчас. но теперь у меня есть два варианта почему Белла уехала из Форкса либо с ПСОМ что то случилось и Белла не смогла это вынести или этот говнюк ПЕС когда узнал что Белла беременна бросил ее и ушел. Вот и все смотрели на нее с жалостью девушка в 16 лет с ребенком в руках.
Хм, интересные догадки...

Quote (Edi)
И мне так хочется главы от Эдварда, я хочу посмотреть как он отреагировал когда Беллы не было в школе, и что он в тот момент чувствовал, это думаю будет интересно
О, а вот это в моих силах предоставить =)))))

Quote (Edi)
Дорогая спасибо за главу. Люблю тебя *целует в щечку*
Спасибо тебе огромное за коментарий! Люблю, целую =)))

LoL^^,

Quote (LoL^^)
Ого...круто)) Мне очень понравилось,так реалистично...или даже не знаю как))) В 17 лет воспитывать ребенка и при этом учится в школе - да Белла героиня! Интересно что же такого сделал Джейкоб. Ну в плане я понимаю, что он ей ребенка сделаk и свалил, но мне кажется здесь что-то еще. Вообщем спасибо переводчику, жду новых глав))
Спасибо огромное за комментарий, очень рада новому читателю =)))))

Лакёнка,

Quote (Лакёнка)
Преклоняюсь перед Беллой -совмещать школу и ребенка- по моему физически не возможно, а она как-то все совмещает, героиня одним словом))) Вообще, она умница, что не побоялась и решилась, родить тааак рано))
Полнгостью с тобой согласна =)))

Quote (Лакёнка)
Судя по описанию внешности Грейс, ее отцом все-таки является Джейк) только вопрос почему он сейчас не с Белой и своей дочкой?!!!

Quote (Лакёнка)
Вообщем, много предполежений и вопросов, а узнать верны ли они, можно будет в следующих главках, которых с нетерпением буду ждать.) СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД))
Спасибо огромное, что читаешь и комментируешь. Твоё ожидание вскоре будет вознаграждено. =)))

SoFToy,

Quote (SoFToy)
Белла сама ещё ребёнок.... Ухаживать за маленькой Грейс для неё просто непосильный труд.... Хорошо, что Белла начала доверять кому-то, правда не ожидала, что сначало это будут Эм и Роуз))) Ужасно интересно, как они отнесутся к этой новости... Хоть я и знаю, что всё будет хорошо, всё равно интересно, что они скажут)))) Спасибо огромное за перевод, с нетерпением жду продолжения)))))
Ну... пусть сначала потренируется рассказывать Эмметту и Роуз, а уж потом подключает Эдварда =))))

Ann_Ackles,

Quote (Ann_Ackles)
Начала мне понравилось. Жду дальнейшего перевода. Спасибо!
Спасибо огромное за комментарий!!!

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
Sonea, спасибки большое за проду!!!!вау,я не думала,что Белла так скоро кому-либо скажет об этом)))))интересно,как они отреагирует и я почему-то думала,что первая об Грейс узнает Эл))))))с нетерпением жду проду)))
Если бы они не увидели малышку сами, возможно, она бы ещё не скоро рассказала. А что каксается Элис... ты недалека от правды, по сути она действительно первая узнала. В следующей главе узнаешь почему =)))

Jamie,

Quote (Jamie)
К..как можно на таком останавливать?!
Это не я, это автор....

Quote (Jamie)
Я почему-то думала, что Эдвард узнает первым... Мне хотелось в это верить.
Он пока... не заслужил, как сказала сама Белла лучшими друзьями их не назовёшь. Зато с остальными она практически сроднилась.

Quote (Jamie)
Меня удивляет Рене. Она конечно молодец, что помогла Белле с дочкой. Но смылась при первой же возможности. Белла ведь еще сама ребенок. Ей еще и 17-ти нет. А "мама" - это круглосуточная работа. И какой бы взрослой не по своим годам и сознательной не была ее дочь, ей все еще нужна ее собственная мама, что бы она там не говорила. И если уж Рене снова решила стать хорошим другом для своей дочери и загладить свою вину перед тем, что она ее бросила в совсем юном возрасте, ей бы стоило это учитывать. Ну это мое мнение...
Как я уже говорила, Рене не привыкла к такой жизни, она собственную дочь не больно растила и умудрилась бросить...
Спасибо огромное за комментарий, очень приятно, что ты ценишь мой труд =))))

konfetti,

Quote (konfetti)
Ну вот и пояснилась немного ситуация...теперь остаётся только догадываться до следующей главы, как же отреагирует Розали на материнство Беллы.... ....Бедняжка Белла...мне так её жаль!А Рене просто безответственная тёлка!
Коротко и лаконично biggrin
Но не поспоришь=)))) Спасибо огромное за комментарий!

Anna4449,

Quote (Anna4449)
чтоже промзошло в её жизни!??... так тяжело,сама ещё не повзрослела до конца, а тут такая ответственность..... какова же реакция друзей будет,вот это другой вопрос!?? спасибо за главу)))жду продолжения)))
Я как всегда пока промолчу =)))) Спасибо, что читаешь =)))

мяу,

Quote (мяу)
слушай!..ты так классно переводишь))) я просто не могу даже представить сколько уходит сил на то чтобы все переосмыслить и привести в такой офигенный вид))))) каждая твоя работа отличается от другой,но все они очень замечательные))))) спасибо тебе за то что ты переводишь фанфики для нас))))
Спасибо огромное за похвалу, мне очень приятно её получать. Рада, что нравятся переводы, для меня это лучшая награда. И очень рада, что ты стала моим уже постоянным читателем =))))

Добавлено (15.01.2010, 13:21)
---------------------------------------------
Добавлена 6 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Anna4449Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:44 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




жаль, что пока мы этого не услышим..... как же они отреагируют на это все!??
ох,сессия -- это зло, понимаю))
спасибо за главу))) жду продолжения)))


Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
IreneღAdlerДата: Пятница, 15.01.2010, 14:49 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Sonea, спасибо за проду!!!
Вот они настоящие друзья! Волнуются, переживают, и домашку занесли))) вон Эдя в расстроенных чувствах, уже жить без нее не может =)
А Элис, что и тут видит будущее? Значит она многое увидела в своих видениях) наш маленький эльф всегда все знает, а если не знает, так догадывается smile
Ну что ж будем ждать, когда Белла сможет поделиться своей историей не только с Роуз и Эмметом, а когда сможет рассказать и остальным)
Надеюсь, Белла вскоре будет доверять ребятам, и поймет что они настоящие преданные друзья для нее!

Иришик, пасибки за главу! Сдавай свои зачеты и экземы... а мы будем с нетерпением и преданно жать проду!
Удачи!!! =*


 
konfettiДата: Пятница, 15.01.2010, 15:13 | Сообщение # 117
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Сонечка, дорогая!Во-первых, я тебе пожелаю удачной сдачи сессии!Ни пуха, ни пера!!! wink Всё будет отлично!
А, во-вторых, спасибо за главку!Хоть она и маленькая, но пролила свет на многие вещи! Значит так, я так поняла, что Элис видит будущее?Но ведь они не вампиры...хм...автор, видимо, решила наградить её таким даром и в её человеческой ипостаси smile
Топаем дальше, Эдвард!Он что, так сильно расстроился отсутствию Беллы, что заработал себе наказание на всю неделю?!Болван!Ну мало ли...Так прям он переживает за неё!Это, конечно, ему в плюс,что он такой заботливый, но всё-таки, черезчур...
Розали, Эммет и Белла...вот тут вообще ничего не ясно.То,что они шокированы такой новостью - это ясно, но ,опять же, история Беллы и Джейкоба покрыта мраком.Жду следующей главы и надеюсь, что она прольёт свет на тайну Беллы.
Спасибо за отличный перевод! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
LoVeLy_KsUДата: Пятница, 15.01.2010, 16:11 | Сообщение # 118
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо болшое за главу. фик хороший, интересный, жду проду! удачи тебе на сессии! biggrin
 
ЛакёнкаДата: Пятница, 15.01.2010, 16:27 | Сообщение # 119
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Главка маленькая, но очень насыщеная и интересная) Белка наконец-то призналась Эму и Розали) Как я поняла Эл и Джас обо всем догадались) Осталася только Эд, интересно как Белла ему расскажет о дочке.
После этой части у меня появились такие мысли, что с Джейком что-то случилось, может даже его нет в живых. Вариант, что он бросил Беллу с ребенком даже не хочу рассматривать, надеюсь он не настолько жесток!!!
Очень интересно будет прочитать продолжение, мы будем ждать его сколько потребуется, поскольку учеба главнее всего)) Соответственно от меня удачи на экзаменах)
Спасибо за перевод. smile smile smile
 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 15.01.2010, 17:13 | Сообщение # 120
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спасибки большое за проду!!!!главка очень понравилась,правда я рассчитывала услышать историю и очень жаль,что в следующей главке она ее не расскажет(((((с нетерпением жду проду))))и удачи на сессии))))

 
EdiДата: Пятница, 15.01.2010, 18:13 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Милая большое спасибо за очередную главу ты просто чудо))))))))))
Да тут видно как Роуз сильно любит Беллу и переживает за нее. Она так и за Эдварда переживает, никто его наверно так хорошо не понимает как Розали. Но что для меня шоком было то что Элис видит будущее я такого даже предполагать не могла, значит она знает тайну Беллы и молчит молодец. Интересно почему же Эдварда наказали на целую неделю, не ужели он так сильно думал что почему Белла не была на занятиях и не слушал учителя по биологии что этот придурок решил его наказать. видно как за нее переживает пусть они знакомы и не долго но искреннее за нее переживает, она ему дорога стала, если бы это было не так то она не ходил бы в таком состоянии. Я Эдвард понимаю почему он так раздражен из за того что Элис не сказала ему, если она не собиралась никому говорить кроме Роуз то пусть сказала бы ей это отдельно, я тоже не люблю когда начинают говорить и не договаривают это просто раздражает, но и не правильно что он на ней сорвался и я думаю он извинится перед ней да и Элис как близняшка его должна хорошо понимать какого ему сейчас так что не думаю что она обижается на него. Я так понимаю что она расскажет историю Роуз и Эммет но этого мы не будем знать cry . Я почему то думаю мы всю правду узнаем тогда когда она будет рассказывать Эдварду, не знаю почему но я так думаю. Зозали и Эммет очень нормально восприняли новость о том что у Беллз есть ребенок и думаю она будут ее поддерживать а не осуждать. Но вот на счет Джейкоба у меня есть сильное предположение, жаль что Белла его любит ужас sad , ненавижу этого ПСА angry . Думаю он тут не положительный а отрицательный герой.
спасибо за главу и УДАЧИ НА СЕССИИ ТЫ ВСЕ СДАШЬ Я В ТЕБЯ ВЕРЮ)))))))) ЛЮБЛЮ =*


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SoFToyДата: Пятница, 15.01.2010, 18:21 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Присоединяюсь ко всем, глава маленькая, но насыщенная))))
Белла просто полностью изменила их жизни, стала их частью))) Эдвард так переживает за неё, наверное, даже, больше всех. Теперь я абсолютно уверена, что родись у Беллы хоть чудеще, он бы всё равно их принял)))) Элис знала?! Как?! Откуда?! Но порадовало, что она никому не рассказала этого) Жалко, что не услышим историю Беллы так скоро, только, когда она, наверное, её будет Эдварду рассказывать))
Спасибо большое за перевод, жду продолжения))))
 
orchids_soulДата: Пятница, 15.01.2010, 18:43 | Сообщение # 123
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Sonea, ну дорогая ты одновременно умеешь и радовать и навевать грусть!
Удачи тебе на сессии! Ты у нас же умничка, со всем справишься, я знаю! wink

Ну а главы, которые я пропустила, по то же самой причине, по которой у тебя теперь будут задержки с продолжением, просто сногсшибательны! Я даже не могла представить, что так быстро кто-то узнает о маленьком секретике нашей Беллы. Что еще больше удивило, так это точная дата ее возраста. Ей 16 лет... и у нее 4х месячная дочь.
Ты очень права на счет того, что у автора этой истории получается писать жизненные, красивые и релистичные истории. К тому же хочу добавить что они легкие для восприянтия, но это скорее твоя заслуга, как переводчика. Потому что перевод - отменный! Читая его я расслабляюсь!
Много вопросов пока кружится в голове, но мне интересно вот что. В тексте не один раз упоминалось о жалостливых и сожалеющих взглядах жителей Форкса, то есть от туда, от куда приехала Белла. Смею заметить, это не осуждающие и не злобные взгляды... значит, с Джейкобом что-то случилось?!... Плюс к этому, Белла сказала, в новой главе, что любиЛА его.
Очень интересно и интригующе. И я полностью согласна с автором что нам надо немного подождать с раскрытием секрета гл. героини.
Большое спасибо за перевод, дорогая!

P.S. что с малышом-бабником Эдвардом?! На нем же просто лица нет!
А Эллис... она ведь человек! И у нее есть видения.... happy


 
anyaivДата: Пятница, 15.01.2010, 18:55 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, вот...автор точно садистка..закончить главу на аком мете и...ничего...о том, что же все таки произошло с Беллой и Джейкобом и какие именно причины ее вынудили бросить ее родной город и приехать к матеи мы то ПОКА и неузнаем...Садистка она настоящая,но вместе с тем она безумно раззожгла наш интерес... И если у тебя есть возможность поблагодари ее за возможность прочитать этот рассказ и тебе огромное спасибо за шикарный перевод этой чудесной истории...
Приятно,что Белла в новой для себя среде нашла настоящих друзей,которые за нее переживают и сразу же бегут к ней...Верю в то,что они не отвернуться от нее узнав правду,а наоборот будут ей помогать...Я прям вся в напряжении жду момента,когда Эд узнает,что у Беллы есть дочурка...Ну,когда же...Да, и Эдвард уже похоже без нее не может...Один день нет в школе и все...Он ходит сам не свой...Ох, неудивлюсь если он поехал за Розали и Эмметом, и не ожиданно появиться в квартире Беллы..
Мой интерес еще больше раззожжен и я жду продолжения....

Sonea, желаю тебе сдать сессию на отлично, а мы подождем...столько сколько нужно...Учеба прежде всего...


 
JamieДата: Пятница, 15.01.2010, 19:42 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Sonea, спасибо тебе большое! За то, что ты такой замечательный переводчик! За то, что любишь своих читателей и каждый раз находишь время для каждого и благодаришь за оставленный отзыв! Это так много значит... За то, что ты у нас есть!
Рада за Беллу, что она встретила людей, которым смогла доверить свою тайну. За такой короткий срок они стали для нее друзьями, и даже больше, семьей. Мне только интересно, как узнала Элис? Я думала, что этот фик из раздела "все люди", но упоминание о даре этой маленькой вертихвостки сбило меня с толку...
Эдвард так переживает за Беллу. Тяжело представлять его в таком разбитом состоянии. Вот что с людьми делает неведение. Он мог бы поехать к Белле домой и узнать, что происходит...
Хотя, наверное, Элис уже успела запретить это. Так прикольно, что все ей беспрекословно починяются! Мамочка)
Я так и думала, что Белла до сих пор любит Джейка. Он ей снится, и не похоже на то, что это кошмары. Она скучает. Интересно узнать их историю. Что произошло между ними, и когда Белла решила уехать из родного города...
Солнце, спасибо тебе большое за перевод!!!
Удачи тебе на экзаменах! Пусть попадаются нормальные билеты, а преподы спокойно почитывают огромных размеров газетку за своим столом в течение выделенного вам времени))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Признать Свои Ошибки (иногда, когда совсем не ждёшь, жизнь преподносит сюр)
Поиск:


Делай меня живым