Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Gay parents
Gay parents
НеважноДата: Четверг, 31.01.2013, 18:17 | Сообщение # 1
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:









За великолепную обложку большущее спасибо Eva_summer




Оригинал - Gay Parents
Автор- klaudiaaa90
Разрешение на перевод - W takim razie masz moje całkowite przyzwolenie na tłumaczenie smile Mam nadzieję, że będzie warto smile
Переводчики - Магия (1-7), Juli_Darken ( 8, ч.1. ), Неважно (с 8, ч2.)
Редактор - werebat2406
Рейтинг - R, NC-17
Пэйринг - Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр - Romance, Humour
Саммари - История двух друзей, близких как брат и сестра. История о сплетнях маленького городка и о том, что истина не всегда одна. Немного агрессивный Эдвард и Белла, девушка, которая делает все для достижения своей цели. Два человека, которым в течение трех месяцев придется жить вместе. Они семнадцатилетние подростки, которые знают друг друга всю жизнь. Может ли привычка, дружба и "братская" любовь превратиться в настоящую любовь?
Оригинал - завершен;
Перевод - в процессе.
Размещение - только на TR.
От Магия- автору было бы очень приятно видеть ваши отзывы, так как я обещала ей их переводить и присылать. Поэтому в-первую очередь надеюсь на похвалу (здравую критику) автора, который приложил много усилий для написания работы.
От Juli_Darken - Всем привет, я новая переводчица этой истории. Это мой 1ой объемный перевод с польского, поэтому очень надеюсь, что вам понравиться. И еще главы, скорее всего, я буду разбивать на части - так "прода" будет выходить чаще. А если есть люди знающие польский и желающие помочь - я всегда рада.
От Неважно - наверное я и от себя тоже что-то напишу smile Это мой первый перевод вообще, так что все тапочки и помидоры буду ловить и стараться исправляться, если что не так. Надеюсь история найдёт своего читателя и вернутся те, что были изначально smile




Сообщение отредактировал Неважно - Понедельник, 13.06.2016, 11:54
 
робокашкаДата: Пятница, 19.07.2013, 22:25 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ух, с мая хочу проду. Грустно-то как! Жаль, что все зависло.
 
Кошечка:))))Дата: Пятница, 26.07.2013, 06:25 | Сообщение # 127
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




буду обязательно читать! Принимай в ПЧ!
 
ViorneДата: Понедельник, 09.09.2013, 04:48 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Цитата (робокашка)
Ух, с мая хочу проду. Грустно-то как! Жаль, что все зависло.
я постараюсь возобновить историю в ближайшее время,
но не знаю насколько завал будет в универе, а со-переводчика найти на польский очень сложная задача sad


 
НеважноДата: Четверг, 11.06.2015, 23:55 | Сообщение # 129
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Всем привет smile

Приглашаю Вас вернутся к нашим героям! Следующая глава ждёт активации. Приятного чтения!


 
Rara-avisДата: Суббота, 13.06.2015, 00:11 | Сообщение # 130
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Неважно, спасибо, что взялась за перевод этой истории, тем более с такого языка. Дзенькуе. smile Польским владеют немногие. В своё время я косилась на неё, но мой польский надо подтягивать. biggrin Так что удачи с переводом, благодарных читателей и совершенствования навыков. wink


 
НеважноДата: Суббота, 13.06.2015, 01:37 | Сообщение # 131
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Rara-avis, проше пани wink По секрету, мне польский дается в миллион раз легче чем английский, и от этого мне немного печально biggrin
Танечка, так приятно что ты заглянула сюда. Спасибо огромное за теплые слова.


 
Rara-avisДата: Суббота, 13.06.2015, 01:58 | Сообщение # 132
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Неважно ()
По секрету, мне польский дается в миллион раз легче чем английский, и от этого мне немного печально biggrin

Наверное, потому что практики больше. Хотя это язык моих предков, как-то практиковать его не так много выдаётся возможностей, хотя перевод фф - один из лучших способов это сделать, но дел и без того куча. wacko
Я перечитаю текст, а то со временем подзабылось. wink
Цитата Неважно ()
Танечка, так приятно что ты заглянула сюда. Спасибо огромное за теплые слова.

Я держу на пульсе интересные истории. К тому же ты в плюсе: польский знают немногие, так что оригинал почти что не читан никем. wink biggrin


 
НеважноДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:12 | Сообщение # 133
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Наверное, потому что практики больше. Хотя это язык моих предков, как-то практиковать его не так много выдаётся возможностей, хотя перевод фф - один из лучших способов это сделать

Ты права и про практику, которой больше, и про переводы фф smile
Цитата Rara-avis ()
но дел и без того куча.

Ох, одна "пятница" чего стоит, у тебе там такие объемные главы.

Цитата Rara-avis ()
К тому же ты в плюсе: польский знают немногие, так что оригинал почти что не читан никем.

Ну да, думаю это действительно маленький плюс неанглоязычных историй biggrin


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:43 | Сообщение # 134
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Неважно ()
, одна "пятница" чего стоит, у тебе там такие объемные главы.

Ты ещё Дикварда не видела, там 20+ стандартно. biggrin

Жду главу. wink


 
робокашкаДата: Понедельник, 15.06.2015, 19:05 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за возобновление перевода!
Розали нарушила романтические поползновения, но да ничего страшного подождет Эдвард, ему полезно wink
Чувства только подогреются и обострятся! Девочки сделают так, что он еще весь слюнями изойдет biggrin
Жду продолжения!
 
Andy4541Дата: Вторник, 16.06.2015, 10:49 | Сообщение # 136
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо, что решили продолжить перевод! Я уже и не надеялась sad
Только, чур , теперь до конца!
Жду с нетерпением, начну чтение с начала.
 
робокашкаДата: Суббота, 20.06.2015, 11:30 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард во всем потакает Белле wink Посмотрим, насколько его хватит!
 
НеважноДата: Суббота, 20.06.2015, 15:24 | Сообщение # 138
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




робокашка, Andy4541, девочки, спасибо что остаетесь с переводом) wink

 
lyolyalyaДата: Вторник, 23.06.2015, 09:59 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




И я стучусь в ПЧ! Почему не позвала? cool

 
НеважноДата: Вторник, 23.06.2015, 10:28 | Сообщение # 140
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Цитата lyolyalya ()
И я стучусь в ПЧ!

Здесь дверь всегда открыта)
Цитата lyolyalya ()
Почему не позвала?

Еммм, виновна ....




Сообщение отредактировал Неважно - Вторник, 23.06.2015, 10:29
 
робокашкаДата: Понедельник, 13.07.2015, 18:17 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард влюблен и так горд своей девушкой, и переполнен радостями жизни После разговора с Карлайлом, несмотря на свои намерения, выложил Белле все секреты, стал парень конкретным подкаблучником tongue
Отчего ж они оба там остолбенели? surprised Интересно...
Жду продолжение!
 
НеважноДата: Вторник, 14.07.2015, 11:04 | Сообщение # 142
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Цитата робокашка ()
После разговора с Карлайлом, несмотря на свои намерения, выложил Белле все секреты, стал парень конкретным подкаблучником

Ох, тут я полностью поддерживаю)) Сама не думала что Эдвард, так быстро всё расскажет biggrin

робокашка, спасибо большое за отзыв!


 
Plug_in_babyДата: Среда, 22.07.2015, 23:23 | Сообщение # 143
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Статус:




Очень понравился фанф. Если можно, меня в пч

 
НеважноДата: Четверг, 23.07.2015, 12:52 | Сообщение # 144
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Plug_in_baby, добро пожаловать wink

 
Alin@Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:59 | Сообщение # 145
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главы. Они начали отношения, сейчас все хорошо. Не знаю сколько и дальше так будет, но пускай подольше. Потому что так приятно "видеть" их чувства. happy

 
НеважноДата: Среда, 29.07.2015, 12:52 | Сообщение # 146
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Alin@, спасибо за отзыв) wink

 
робокашкаДата: Понедельник, 10.08.2015, 19:06 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Веселая подобралась компания - все задорные, языкастые и отличное времяпрепровождение
Все в курсе отношений бывших и настоящих и без конца готовы беззлобно подкалывать друг друга.
В таких условиях чувства должны только прогрессировать wink
Спасибо за продолжение!
 
lyolyalyaДата: Пятница, 14.08.2015, 23:36 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Веселая получилась глава, как же мило что родители на одной волне с детьми. Это очень круто.)))
Я так рада что Карлаил и Эсми вместе. Я по поводу этого очень переживала, очень мне хотелось чтобы все было как в каноне.
Только действительно зря что они не закрыли дверь, это выглядит... мягко говоря легкомысленно. Но так как отреагировали все на это радует. Хорошо что они приняли в семью Эсми, и теперь на кухне будет не только Белла готовить. Теперь будут готовы 2 порции блинчиков на утро.
Игра получилась веселая. Я только начала читать подсказки которые давали Эдварду, сразу поняла что они ему заказали. И, наверно, это был намек что все же действительно нужно заботится о своем здоровье, это я думаю заказал Карлайл. А Эммет в своем репертуаре, как всегда жульничал, хотя это был бы не он если бы этого не сделал.
Песня для отца тоже придумана отличная. Я ее только что включила у себя на компьютере.
А вот Кенди с огнем играет, как она себя будет чувствовать когда поймет кто такой Эдвард, не захочет ли она к нему "подкатить"? И действительно не способны Каллены держать язык за зубами, эта информация не должна дойти была до Чарли, она слишком его может обидеть.
Но ничего подождем следующей главы чтобы узнать реакцию всех на все. Думаю то что у Кенди отпадет челюсть это точно.
Еще раз спасибо за главу. Веселая и интересная.


 
НеважноДата: Четверг, 10.09.2015, 12:03 | Сообщение # 149
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




робокашка, lyolyalya, девочки, спасибо большое за отзыв и за то что читаете!!! happy

Доступна новая глава!




Сообщение отредактировал Неважно - Четверг, 10.09.2015, 12:04
 
робокашкаДата: Четверг, 10.09.2015, 12:46 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох уж эти извечные женские гражданские войны, затрагивающие все население... Создается впечатление, что ученики наши в школу ходят исключительно, чтоб себя показать и других обос**ть wink Джессика и Таня еще пожалеют о своей конкуренции tongue
Выбор Чарли - Кенди - поразителен, не иначе как это чудо умственно зависло на уровне подросткового возраста. Всю жизнь дивлюсь, почему мужчины женятся на дурах, потакают им и подобная нелепая парочка решает, что все вокруг них должны плясать dry
Спасибо за продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Gay parents
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Parma High