Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 272
Гостей: 263
Пользователей: 9
Saturn2763513, sasha0860, adri, aliya10110393, Стася8407, Dina4173, laraburaja, roshaksvetlana, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Gay parents. Глава 8. Часть 1

2025-12-5
16
0
0
Глава 8.1
Эдвард

Видимо, девочкам пришлось позвонить отцу, потому что он уже ждал нас перед домом. И не успел Эммет заглушить двигатель, как он открыл дверцу.
- Что случилось?!
- Не кричи и успокойся, всё под контролем, - шикнул я, потому что Белла начала шевелиться, а мне не хотелось её будить.
- Ага, под контролем всё! – шепнул отец, но было заметно, что он недоволен. – Элис позвонила мне, что Белла прыгнула с утеса и чуть не утонула, а ты говоришь, что всё в порядке?!
- Пап, прошу, дай нам выйти, я уложу её в постель и всё тебе расскажу. – Он хотел взять её, но я сделал вид, что не заметил этого. Выйдя из авто, я аккуратно обошел его.
- Эммет, заберешь наши вещи, ладно? – Он кивнул. – И успокой всех, пусть не переживают. Дам знать обо всем позже.
- Не думаю, что выдержу столько расспросов. На твоем месте я бы выключил телефон, – горько усмехнулся Эмм.
- В этом нет необходимости, он поплавал со мной и вряд ли это пережил.
Эммет рассмеялся и вырулил из двора. А я зашел в дом - Карлайл все еще придерживал дверь. Поднявшись наверх, я уложил Беллу в нашу кровать и накрыл одеялом.
Ухватив меня за руку, она открыла глаза и попросила:
- Не уходи, пожалуйста.
- Я скоро вернусь, обещаю. Только поговорю с отцом, хорошо?
- Только быстро. – Усмехнувшись, я поцеловал её в лоб.
В темпе вальса переодевшись в сухую футболку и шорты, я пошел к отцу.
- Можешь мне объяснить, что случилось? Поехали на уикенд в Ла-Пуш, а вернулись в таком виде. Если бы с ней что-то случилось, Чарли прикончил бы меня!
- Пап, прошу тебя… - Я сел рядом с ним на диван и уткнулся лицом в ладони. – Думаешь, мы это специально? Белла упрямая, и если бы я попросил её не делать этого, может, она бы и не прыгнула. Но там был какой-то щенок, пускавший слюни на нее, и когда он сказал, что она не должна этого делать, Белла прыгнула. Ты знаешь, какая она. – Я пожал плечами, а отец вздохнул.
- Но как получилось, что она чуть не утонула?
- Когда она прыгнула и не вынырнула, я сразу прыгнул за ней. Оказалось, что она запуталась в водорослях. Я вдохнул в неё немного воздуха, распутал и вытащил наверх. Вот такая история. Сейчас она в порядке, но хотела, чтобы я к ней побыстрее вернулся, ведь…
- Ладно, сынок, иди к ней. Если что понадобится – звони. А мне нужно вернуться в больницу, а то я бросил смену. Не помню, говорил ли кому-то, что ухожу. Сделаю вид, что был на обеде.
- Ладно. - Я поднялся с дивана, и отец сделал то же самое.
Помахав на прощание рукой, он вышел из дома. А я сделал для нас с Беллой чай и поднялся в комнату. Девушка ждала меня. Хоть она уже переоделась и укрылась, губы у нее все еще оставались синеватыми.
- Возьми, выпей. - Белла взяла чай и задержалась на мне своими глазами серны, в уголках которых начали собираться слёзы. – Э-эй, не плачь. - Я забрал чашку и прижал девушку к себе.
- Прости меня… - начала она, но я не дал ей продолжить.
- А ну цыц, ты не должна извиняться. То была не твоя вина, поэтому не ной, ладно?
- Да. - Легкая улыбка появилась на её лице. – Спасибо, что прыгнул за мной.
- Как бы я мог не сделать этого?
- Нет, конечно, я бы тоже так сделала. В конце концов, ты относишься ко мне как к сестре, - с горькой усмешкой поделилась она.
- Ты знаешь, что разговариваешь во сне? – Я решил сменить тему.
- Что?
- В машине ты заснула и начала говорить.
Белла нервно взглянула на меня.
- И что я сказала?
Я решил поддразнить её, хоть мое сердце билось как шальное. Я знал, что это было подходящее время, чтобы сказать ей, как чертовски сильно мне хочется её поцеловать.
- Эдвард!
- Ты сказала одну очень важную вещь, но я не знаю, правда ли это.
Белла покраснела. Теперь я лежал на спине, поместив девушку себе на грудь. Может, так будет лучше?
- Ты еще долго собираешься меня мучить? Что я сказала?
- Нет. - Я обнял её крепче. - Просто не знаю, как подобрать слова.
Белла приподнялась и заглянула мне в глаза.
- Это настолько сложно, что даже Эдвард Каллен не может подобрать слов? – спросила она, бросая мне вызов.
Я перевернул её на спину и навис над ней, а она ехидно улыбалась.
- Что бы ты сделала, скажи я, что больше не отношусь к тебе как к сестре?
Видимо, такого Белла не ожидала. Её глаза стали большими как блюдца, и я понятия не имел, хорошо это или плохо.
– Если бы сказал, что твое тело действует на меня как красная тряпка на быка. - Я нежно скользнул пальцами по её боку, вдоль бедра аж до колена. - И наконец, что чертовски сильно хочу поцеловать тебя. И что момент, когда ты не вынырнула, был худшим моментом моей жизни?
Сердце колотилось так, словно я пробежал целый марафон. Ладно, не знаю, так ли - я никогда не участвовал в таких забегах, отец бы просто не позволил. Но думаю, почти так же сильно. Но я еще не знал, что скажет на это она. Да, в машине Белла сказала, что любит меня, ну а если это было признание в братско-сестринской любви? Мои мысли больше напоминали спутанный клубок шерсти, кружась и путаясь друг с другом. На лице Беллы удивление сменилось сомнением, после страхом, но затем расплылась огромная улыбка.
- Хочешь знать, что бы я сделала? – с улыбкой спросила Белла.
Я кивнул.
- А вот что! – и поцеловала меня. Сначала мягко, постепенно усиливая нажим, а потом и вовсе притянула меня к себе за рубашку. Она приоткрыла губы, чтобы я мог углубить поцелуй. И я словно очутился на небесах. Поцелуй был неспешным, так, словно мы делали это всю жизнь. Да, мы жаждали этого, но знали, что у нас еще будет время, что мы оба устали, поэтому такие поцелуи были идеальными сейчас.
- Хочешь знать, что бы я на это сказала? – спустя пару минут спросила она.
Я снова кивнул, оставил поцелуй у нее за ушком и с улыбкой отметил, как пульс девушки ускорился.
- Я бы сказала, что люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя, а ты призналась мне еще в машине. - Белла стукнула меня. - Ау, за что?
- Не мог мне раньше это сказать? Я думала, что рассказала больше.
Она заинтриговала меня.
- Даааа? И о чем ты думала? – Опустив голову на грудь Беллы, я начал легонько ее пощипывать.
- Не скажу. – Лицо девушки уже начало краснеть.
Приподнявшись, я пристально взглянул на нее.
- Пожа-а-алуйста? – и поцеловал.
- Не-е-ет?
Я прикусил её нижнюю губу, услышав в ответ сладкий стон.
- Ну пожалуйста, Белла. - Я переместился к шее, чтобы оставить там засос.
- Ладно, только давай без засосов. Я думала, что, может быть, сказала, что… - начала бормотать она.
- Что сказала? - Со мной этот номер не пройдет, и Белла, поняв это, вздохнула. А я подарил ей сладенькую улыбку.
- Сказала, что думала, что сказала. - Она снова начала повторять те же фразы.
И почему женщины не могут сказать что-то напрямую? Это бы очень облегчило жизнь.
- Белла, хватит бормотать. - Я подпер голову рукой. Если она продолжит в том же духе, то не уверен, что пойму её, даже если Белла расскажет.
- Мне снилось, что мы были голые. - Я аж поднял бровь. - И я думала, что сказала о том, что хочу…
- Хочешь меня?
- О боже, да! – И она спряталась под подушкой.
- Эй, солнышко, не прячься. – Белла снова покраснела, а я хихикнул,
- Я тоже хочу тебя, – чувственно сообщил я.
- Не используй на мне свои штучки, Каллен. – Она попыталась заморозить меня взглядом.
- Я? Как бы я мог… А что, подействовало? – Девушка пихнула меня и рассмеялась.
Я снова поцеловал её, когда услышал, что кто-то поднимается по лестнице. Это явно было или нашествие саранчи, или наши приятели. - Давай не будем им пока говорить, ладно?
- Почему?
- Потому что они знали, что мы должны быть вместе, но не сказали ни слова. - Белла улыбнулась и согласно кивнула.
Только я лег на спину, а Белла прижалась ко мне, как постучали в дверь.
- Входите, - вместе сказали мы. И вся четверка ввалилась в комнату. Девчонки моментально уселись на постель возле Беллы.
- Ты в порядке? – спросила Элис с явным облегчением.
- Да, не переживай. Я только немного нахлебалась воды. Сейчас уже все нормально.
- Хорош шутить. - Розали умостилась в изножье постели, а Эммет сбросил наши с Беллой сумки.
- Представляешь, что мы пережили? Мы так боялись за тебя. – Глаза Роуз стали мокрыми от слез.
- Рози, я уже в порядке. Серьезно, не переживай. Я жива и здорова, как видишь.
- Хммм, Белла? – окликнул её Эммет, и все посмотрели на него. – Если бы я сказал, что, вероятно, непреднамеренно, - прижав руку к груди, продолжил он, - сбросил Джейкоба с утеса, то ты была бы очень зла?
Белла вначале пыталась сдержаться, но не смогла и взорвалась смехом.
- Нет, Эммет, в конечном счете не злилась бы, - сообщила она и подарила ему лучшую улыбку.
- Это хорошо, потому что я сделал это неслучайно, - довольно сообщил он, а Джаспер дал ему пять.
- Кстати, девочки, кажется, вы забыли о выборах Мисс, - спохватился Джас. А девушки послали ему острый как лезвие взгляд.
- Сегодня я заходил на сайт – вы в финале, а с вами Джессика и Таня. Дирекция раздумывала над тем, чтобы изменить количество мест в финале, но всё же решила следовать традициям. Поэтому вас пятеро. В понедельник на ланче вы должны будете сказать пару слов, чтобы все знали, что вы - это вы, хотя это и так всем известно. - Он пробормотал еще что-то. - А со вторника вы сможете расклеивать плакаты и делать себе рекламу. В субботу будет бал, на котором пройдет голосование, и одну из вас коронуют. – Он улыбнулся девчонкам, которые сейчас сидели с кислыми минами на лицах.
- Эдвард? – позвала Белла.
- Да?
- А я могу отказаться из-за того, что едва не утонула? – В её голосе звучала надежда.
- Не-а. - Я улыбнулся во все тридцать два, а Белла тихонько выругалась.
- Ладно, ребята, пора по домам. Завтра едем за платьями для бала, чем-то посексуальнее на понедельник и одеждой на остаток недели. В понедельник после школы сделаем фото для плакатов - я постараюсь, чтобы они были готовы к утру вторника, идет? И да, девочки, будет неплохо, если вы смоете остатки маркера с ног.
- Угу, - пробормотали они и начали выходить из комнаты, а Роуз бросила на меня полусердитый-полувопросительный взгляд.
- Эдвард? – Она замерла в дверях.
- Не сейчас, Розали, давай завтра? Лучше ближе к обеду. – Она вздохнула и вышла.
Когда мы услышали, как захлопнулась входная дверь и Эммет отъехал от дома, Белла выдала:
- Какая от тебя польза, если ты уже мой парень, а я все еще должна принимать участие в этом дурацком конкурсе?
- А я твой парень? – обольстительно спросил я.
- Если очень постараешься, то сможешь им стать, а пока я и сама не знаю. - Мне оставалось только закатить глаза на такой ультиматум и поцеловать её.
– Ты отвлекаешь меня, - сообщила Белла минуту спустя.
- Знаю, я того и хочу. - Она попыталась стукнуть меня, но я начал щекотать её, а потом целовать, лишь бы мы не возвращались к этой теме.
- Эдвард, мне нужно принять душ.
Мы обнимались и целовались на протяжении двух часов, но не заходили дальше.
- Лады. - Я встал и помог подняться ей. И повел в мою (ну или уже нашу) ванную.
- Что ты делаешь?
- Собираюсь принять душ, - засмеялся я.
- Но я первая сказала, что хочу это сделать.
- Не нуди, он немаленький, поместимся, - и я начал раздевать её.
- А когда я предлагала принять вместе душ, ты отказался.
- Тогда ты еще была для меня сестрой.
- А теперь кто? – сейчас соблазняла уже она.
- Теперь ты - моя девушка, моя жизнь. Итак, кто-то очутится под душем в одежде, если сейчас же не разденется. - В подтверждение своих слов я быстро разделся и начал подталкивать её в сторону кабинки.
- Хорошо, хорошо, - засмеялась она и закончила раздеваться.
Когда я увидел голую Беллу, мой и так возбужденный член поднялся еще сильнее. Я улыбнулся, когда увидел следы от зонтиков на её ногах. Взглянув на мою промежность, Белла покрылась румянцем. А я открыл воду, подождав пока пойдет горячая, взял Беллу за руку и затащил под водяные струи. Она потянулась за мочалкой, повернувшись при этом ко мне спиной. Воспользовавшись моментом, я обнял её.
- Ты выглядишь ужасно сексуально, - прошептал я ей на ухо, а она шевельнула попкой, к которой прижимался мой дружок.
- Я чувствую это. – Хоть Белла и стояла ко мне спиной, я знал, что сейчас она улыбается. Я забрал у нее мочалку, налил немного геля и приступил к мытью её груди.
- Ты знаешь, я и сама в состоянии помыться.
- Тихо ты. - Она рассмеялась, но больше не протестовала против мытья.
Начав мыть её живот, я «случайно» уронил мочалку.
- Упс. - Налив немного геля на руки, я скользнул между ног Беллы.
- Думаю, там я уж точно могу справиться сама.
- Знаю, но думаю, что смогу сделать это лучше. – Я ввел в неё два пальца, и девушка простонала. Она была такой горячей, тугой и мокренькой внутри.
Белла повернулась ко мне и начала мыть. Схватив шампунь, я массирующими движениями стал промывать ее волосы. Так мы и мыли друг друга. Когда она схватила мой член намыленной рукой, я зарычал, на что Белла лишь засмеялась. Смех резко оборвался, когда она оказалась прижатой к холодной плитке. Но против моих поцелуев девушка явно не была, поскольку даже обвила меня ногами.
- Идем в кровать, - улыбнулась она. Мы наскоро вытерлись и голыми вышли из ванной. Только в комнате нас поджидал сюрприз в виде Розали.
- А я знала, я знала, что что-то происходит! – Я рыкнул на нее и натянул боксеры, а Белла накинула рубашку. Хорошо, что мы раздевались по дороге, и вокруг нас валялась куча одежды.
- Что ты тут делаешь, Роуз? – спросил я с полустоном-полурыком.
- Я видела, видела, что вы как-то по-другому смотрите друг на друга. Ладно, я видела это и раньше, но сегодня заметила, что что-то изменилось. И это не давало мне покоя, поэтому я села в машину, и вот - я тут. - Улыбнувшись, она показала на себя и умостилась на моей кровати.
- И это не могло подождать до утра? – спросила Белла с раздражением в голосе.
- Нет, не могло. А теперь, голубки, колитесь.
Моя эрекция спала, и я побеждено застонал. Это явно было надолго, поэтому я побрел на кухню взять попить и чего-нибудь пожевать.
_________________________
Итак, перевод ожил! Я не знаю как часто получится выкладывать главы, но постараюсь, чтобы вы не забывали про фанфик) Хотя, от вас, дорогие читатели, это тоже зависит - энтузиазм штука заразная)))
Ваша, Juli_Darken.


P.S. Также, благодарим редактора werebat2406


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-12767-5
Категория: Наши переводы | Добавил: Viorne (01.02.2013)
Просмотров: 2945 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 141 2 »
1
14 ღSensibleღ   (21.04.2016 07:47) [Материал]
Вай-вай-вай! принятие душа получилось зачетным biggrin и довольно жарким biggrin но блииииин на таком мете их прервали biggrin хотя в какой-то мере это даже хорошо, ведь Белле еще с Майком нужно будет расстаться... при чем в самые короткие промежутки времени! Надеюсь, что она тянуть ну будет wink надеюсь, что романтическая сторона их отношений и дальше будет развиваться)) ведь духовная то и так на высоте happy

0
13 ZaID   (15.02.2016 14:26) [Материал]
Ох Эдвард, столь с нею бережно отнесясь да, ухаживает за ней и Белла вся податлива еще вверилась ему.................................................
Вот оно настоящее счастье ДА, пусть они не и ведали что сама, ЛЮБОВЬ вспыхнула в них но сейчас оу навсегда, ей свои жизни посвятят......................................................
СПАСИБО это ох, импульсивно и завораживает да, связались между собой признаваясь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОСТСКРИПТУМ: Да уж, эта Розали настолько наглая, прямо взяла и ворвалась к ним хм, принялась устраивать им допрос с пристрастием..................................................................... .

0
12 Alin@   (26.07.2015 13:40) [Материал]
Как хорошо, что они начинают признаваться в своих чувствах. И конечно, они будут прекрасной парой.

2
8 lyolyalya   (09.07.2015 22:27) [Материал]
Не, ну это просто капец, прям нет слов! Так обломать! Что значит знала? Раз знала значит надо было свалить быстрее! А вдруг они утром проснуться и поймут что это было зря! Если у них и ночью ничего не получится, я так понимаю Розали просидит до самой поздней ночи, пока Белла не уснет! Не удивлюсь что она и тяжелую артиллерию вызвала в качестве Элис! А как все мило начиналось! Какие у них признания были друг другу! Для подростков 17 лет, все выглядело очень даже романтично! А купание? Но, Розали!!! Чтоб ее! Пришла, увидела и услышала и быстро взяла свое ничего и быстро убежала! Чтобы никто не понял что она была, действительно сволочной характер! Интересно ее совесть не мучает? они так долго добивались чтобы два твердолоба поняли что любят друг друга, а тут такое!
Спасибо за главу, надеюсь у них все получится! И Розали долго не задержится!

2
7 Bella_Ysagi   (20.06.2015 13:17) [Материал]
biggrin biggrin Роуз обломщица) спасибо

2
9 lyolyalya   (09.07.2015 22:28) [Материал]
не то слово! Вообще жесть! wacko

1
6 Olga01   (08.04.2014 13:31) [Материал]
Нет ну какого хрена Белла захотела в кровать ? Остались бы в ванной и все прошло бы чудненько . А теперь вот рассказывайте Розали сказки венского леса . Надеюсь переводчик ожил и соберется продолжить и все же закончить историю . Спасибо огромное . Если можно , надеюсь на оповещение . Спасибо .

2
10 lyolyalya   (09.07.2015 22:29) [Материал]
Может ей там удобней? Еще и подробные сказки! wacko

1
5 робокашка   (23.05.2013 21:00) [Материал]
Отличный фанф, радует. Жду проду!

2
4 Ksyuha9611   (29.03.2013 16:56) [Материал]
Ох, Розали весь кайф обламала! Разве можно так поступать? Спасибо за главу!

2
11 lyolyalya   (09.07.2015 22:29) [Материал]
сама задаюсь тем же вопросом! wacko

1
3 Andy4541   (28.02.2013 13:21) [Материал]
спасибо, что взялись за перевод. Доведите до конца, пож-та.

1
2 Strawberry_Milk   (02.02.2013 14:45) [Материал]
Спасибо за главу smile

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]