Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 106
Пользователей: 8
In3s, CrazyNicky, Катерина15, Natasha123, miroslava7401, Amely8012, Bellissima, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Gay parents. Пролог

2024-4-25
16
0
0
POV Эдвард
- Свали с моей кровати, Белла, - я сразу понял, что это была она. Я почувствовал ее запах
как только она вошла в мою комнату.

- Эдвард, прекрати быть таким придурком и подвинься, - нагло ответила она своим
блядским, проклятым тоном.

- Я не шучу, свали с моей кровати. Почему? Почему я? Ты не учла тот факт, что я пришел лишь на рассвете и только лег спать?

- Успокойся и прекрати ворчать, кто-то переделал комнату для гостей. Ту, в которой я обычно сплю. Когда я вошла в нее, то подумала, что сейчас упаду в обморок, - она захохотала. Хорошо ей как, блядь.

- Мне очень жаль, а теперь свали с моей постели. Иди в другую комнату, – я сильно отодвинулся, потому что почувствовал ее маленькие, холодные ножки. По мне прошла дрожь. - Может, ты уберешь ноги, черт возьми? - почему, когда речь заходит о Белле, она всегда обводит меня вокруг пальца? Но если бы и вы знали это чудовище четырнадцать лет, точно также бы недоумевали. Блядь, какое-то ненормальное у нас родство.

- Ммммм, останься моим персональным обогревателем, хорошо? – пробормотала она, и после обняла меня своим маленьким телом. Ее крошечная головка лежала на моей груди, а ее волосы разметались по моему носу, глазам, рту, ужасно щекоча.

- Могла бы ты, черт побери, заплетать волосы, когда ураганом залазишь в мою постель? Кроме того, ты вернулась с Аляски, что ли? - как же все-таки чертовски холодно.

- Смешно, в самом деле, ха-ха. Я ждала тебя и заснула в гостиной. Я не знаю, почему, но там всегда холодно. Я не слышала, как ты пришел, только шум воды в душе, дал мне знать, что ты здесь. Где ты был? - хм, интересно, если я ей расскажу, она меня простит?

- Джессика сказала, что видела тебя вчера с Ньютоном. - Браво, Эдвард, поставь себе твердую пятерку! Белла покраснела и, казалось, меня простят. Мне не нравилось это дерьмо Ньютон еще больше, чем бывшая Карлайла.

- О, она увидела нас? - я мог бы поклясться, что услышал, как заработали винтики в ее мозгу. - Он попросил тетрадь по биологии, я была у него. Интересно, когда она увидела нас? - конечно, Джессика ничего не видела, но чертов Ньютон не умеет держать язык за зубами. Ну, теперь у него уже не столько же зубов, как прежде. Не то чтобы я был ревнивым сукиным сыном, не дай Бог. Однако, когда он начал хвастаться тем, где были его грязные, кишащие вшами лапы и что он делал... Я содрогнулся от воспоминаний. Мои руки сами не сдержались тогда.

- Белла, который час? - мне казалось, что не стоит засыпать, так как остался час до подъема и если я засну теперь, то буду еще более усталым. Чертова брюнетка потянулась к телефону.

- Половина шестого, вероятно, не стоит засыпать.

- Что ты, блядь, делаешь? – она прищурилась и сунула мне экран телефона в лицо. - Забери это, ты слышишь, что я говорю?

- Что это Эдвард? - хм, о чем она говорит? Меня ослепило, но когда острота зрения восстановилась, я рассмеялся. Ньютон дрочила выслал ей фото со своими окровавленными губами. – Эдвард, - она ударила меня в грудь.

- О чем ты говоришь, Белла? - так, прикидывайся идиотом, это всегда действует.
- Каково хрена, Эдвард, в чем проблема? - она нахмурилась, включила ночник. – Почему ты это сделал? Я люблю его, теперь он будет избегать меня.
- Вот и все... Ой, - она ударила меня еще раз..
- Не притворяйся. Вот почему он как поломанный целый день? Что ты сделал?
- Белла, – прервал я ее.
- Я хочу услышать полный, откровенный ответ, - она вздохнула.
- Я знаю, что у тебя есть родинка на ягодице, и что ты громко кричишь во время секса. Блядь,
но половина школы не должна знать об этом.
- Придурок.
- Эй, это не моя вина.
- Не ты, идиот. Только он. Спасибо, - потом, ее маленькие руки обняли меня, и она крепко прижалась ко мне. Наши отношения являются сестринско-братскими. Мы познакомились, когда нам обоим было по три года. Карлайлу кто-то подбросил меня, когда мне было около двух дней. Он, как врач, быстро осмотрел меня, взял в больницу, устроил все формальности и, когда мне было около двух недель, он взял меня к себе. Так как он много работал, в начале мною занималась бабушка. Но, когда мне было три года, старушка умерла. Чтобы совмещать работу и заботу обо мне, он отдал меня в детский сад Эсми. Примерно в то же время от Чарли ушла жена - сука Рене, как окрестила ее Белла. Бедный шериф не знал, что делать, ему приходилось работать постоянно, поэтому у него не было времени заниматься малышкой. Карлайл разговорился с ним в садике, и они начали встречаться. Матчи, пиво – подобные дела. Естественно, в то же время, нам было весело. Старики были неразлучны, - мы были неразлучны. После прогулок по небольшому Форксу постоянно ходили слухи, что Карлайл и Чарли геи. Это ужасно смешно. Люди здесь такие гомофобы, просто поголовно. Я помню, как однажды, после Воскресной мессы, священник говорил отцу, что он хочет помочь ему, чтобы искоренить дьявола. Но это было весело.
- Что ты сделал? И почему тебя так долго не было дома?
- Тебе не стоит знать. - Я закрыл глаза рукой.
- Что ты сделал, или то, что тебя остановило?
- И то, и то.
- Скажи мне, - я посмотрел на нее, заскрежетав зубами. Как же иначе?
- Он может потерять зуб, Карлайлу придется покрывать медицинские расходы, поэтому я поберег его, блядь, потому что иначе мне достанется. Позже, успокоится ему поможет Стэнли.
- Беее, не было никого поинтересное?
- А что Белла, блядь, Ньютон мечта? – разозлился я.
- Хорошо. Не нервничай. Я сделаю тебе завтрак, хочешь?
- Нет, - я был все еще зол.
- Эдвард? - нет, это невыносимо . Ее маленькие руки начали нежно поглаживать меня по груди. - Эдвард? – она начала слегка царапать и поглаживать. - Ну, пожалуйста, больше не сердись на
меня, - склонила голову и поцеловала меня в нос. Да, блядь, я полностью подвластен, порабощен, подчинен моей маленькой псевдосестре.
- А ты сделаешь мне блинчики?
- Нет, вафли, - сказала она, продолжая делать массаж мне, и, конечно, я согласился.
- Ну, хорошо, все в порядке. Между прочим, что ты здесь делаешь вообще? Не то чтобы я был удивлен, на твоем месте, я бы тоже любил проводить время со мной, - улыбнулся ей, и она закатила глаза.
- Неужели ты забыл? Чарли отправился на три месяца на учения по борьбе с терроризмом.
Как будто, в этой дыре необходимо было бояться с терроризмом, - я фыркнул.
- И это время ты будешь жить у меня?
- Чарли настоял, поддержал его и Карлайл. Не понимаю только, кто придумал, переделать
комнату для гостей, - я рассмеялся, так как это придумал Карлайл, считая, что это будет хорошо. Он попросил кого-то переделать комнату в спальню, подходящую девушке. Моя подруга с каждым днем одевалась все более... гм комфортно. Ну вот, Элис взялась на нее. Благодаря ей и моей кредитной карте, у Беллы были и у меня, и у нее дома, шкафы полные одежды, в которые она заглядывала, только если Элис ей напоминала. Теперь и комната была ужасна. Лиловые стены, на которых были вручную нарисованы красные и розовые цветы. Большая кровать с синим куполом. Туалетный столик с косметикой, полный гардероб, письменный стол, украшенный какими-то цветочками. Красное кресло, пушистый белый ковер и маленькие подушечки. Они были повсюду. В буквальном смысле. Я не знаю, кто это придумал, но вы бы видели, как я убегал оттуда. Эти маленькие подушечки будут сниться мне в ночных кошмарах.
- Очень милые подушечки, – Белла потянула меня за волосы. - Эй, что ты, черт возьми, делаешь?
- Скажи, не ты ли участвовал в этом , подсказывая Карлайлу, как должна выглядеть комната?
- Отпусти мои волосы, - это чертовски больно, и она всегда делала мне так, очевидно,
чтобы свести меня с ума. - Нет, все в порядке? Хотя, если честно, я думал о том, чтобы шепнуть ему о том, как ты любишь чучела животных.
- Эдвард Каллен, ты идиот, – она встала с постели.
- Но ты сделаешь мне завтрак? - она засмеялась и показала мне средний палец. Подошла к моему
комоду, снова украла мои носки и вышла из комнаты. Я знал, что она пошла не к себе, а на кухню. За воровство моих любимых носков с Гомером Симпсоном, она заплатит потом.
Я несколько мгновений пролежал неподвижно. Я не сомкнул глаз в эту ночь, за что поплачусь в школе. Вот как это, черт возьми, назвать? На последнем занятии по английскому я спал. Хорошо еще, что Белла делает за меня все задания. Зато я решаю ей все тесты по биологии. Подождите, что там она
делала с Ньютоном? Тесты по биологии? Я рассмеялся. По крайней мере, я начну день весело, кроме того он же еще не закончился…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-8781-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Магия (08.08.2011)
Просмотров: 4690 | Комментарии: 66


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 661 2 3 4 »
0
66 agat   (08.10.2016 08:16) [Материал]
Весёлые друзья! Пока что....

0
65 ღSensibleღ   (21.04.2016 05:32) [Материал]
Вот теперь, когда фик уже завершен настало время на прочтение)))
Начало уже хорошее)) и мне на самом деле оно нравится)) как и то, что это история про школьников))) Надеюсь, что все таки не слишком долго наши герои будут просто друзьями и Белла прекратит его мучать и поглаживать просто так biggrin хотя Эду это и нравится, но все же нельзя так издеваться над человеком то biggrin он же мужчина, а не робот biggrin biggrin biggrin

0
64 ZaID   (10.02.2016 23:28) [Материал]
Замечательно да, Эдвард сразу отзывается оу стоило ей, оказатся рядом с ним............................................
Белла своенравная и дерзкая девица оу, ведет себя раскованно...........................................
Ух ты, с М она и еще оу, влюблена в него но пару месяцев, проживет с ним............................................
Какая благородная семья ох, с радостью приняла ее и да, заботится о ней...................................................

0
63 НастяП   (04.01.2016 21:43) [Материал]
Интересное начало-почитаем.

0
62 prokofieva   (03.01.2016 21:38) [Материал]
Папы их специально к друг другу подталкивают ? Глава интересная , спасибо за главу и перевод .

0
61 Alin@   (23.07.2015 20:31) [Материал]
Спасибо за забавное начало. Какие они забавные, вот такое чувство что еще чуть-чуть и страсти так будут накаляться, что они не выдержат и будет на их пути переломный момент.

2
49 lyolyalya   (08.07.2015 14:52) [Материал]
Спасибо за пролог! Очень интересная интерпритация! Все так завуалированно! Есть несколько моментов которые мне не понравились: 1 Белла с Майком? 2: Карлайл не с Эсми? 3: почему Эдвард и Белла "сестра и брат". Надеюсь к концу фанфа все станет на свое место! Бегу читать дальше, очень интересно!

1
48 Olga01   (08.04.2014 10:48) [Материал]
Чудесное начало , спасибо автору . А за перевод отдельное большое спасибо . Ох чует мое сердце весело будет эти три месяца . Вообще Эдвард джентльмен защитил честь Беллы . Ну или как теперь это называется . Пошла читать . Спасибо .

1
60 lyolyalya   (08.07.2015 15:18) [Материал]
как по мне это ревность! wink

1
47 Ksyuha9611   (29.03.2013 15:35) [Материал]
Мне такой ход событий нравиться! Спасибо за главу!

1
46 ★Tris★   (14.01.2012 12:28) [Материал]
Ха)) симпотишная парочка

1-10 11-20 21-30 31-38


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]