Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Gay parents
Gay parents
НеважноДата: Четверг, 31.01.2013, 18:17 | Сообщение # 1
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:









За великолепную обложку большущее спасибо Eva_summer




Оригинал - Gay Parents
Автор- klaudiaaa90
Разрешение на перевод - W takim razie masz moje całkowite przyzwolenie na tłumaczenie smile Mam nadzieję, że będzie warto smile
Переводчики - Магия (1-7), Juli_Darken ( 8, ч.1. ), Неважно (с 8, ч2.)
Редактор - werebat2406
Рейтинг - R, NC-17
Пэйринг - Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр - Romance, Humour
Саммари - История двух друзей, близких как брат и сестра. История о сплетнях маленького городка и о том, что истина не всегда одна. Немного агрессивный Эдвард и Белла, девушка, которая делает все для достижения своей цели. Два человека, которым в течение трех месяцев придется жить вместе. Они семнадцатилетние подростки, которые знают друг друга всю жизнь. Может ли привычка, дружба и "братская" любовь превратиться в настоящую любовь?
Оригинал - завершен;
Перевод - в процессе.
Размещение - только на TR.
От Магия- автору было бы очень приятно видеть ваши отзывы, так как я обещала ей их переводить и присылать. Поэтому в-первую очередь надеюсь на похвалу (здравую критику) автора, который приложил много усилий для написания работы.
От Juli_Darken - Всем привет, я новая переводчица этой истории. Это мой 1ой объемный перевод с польского, поэтому очень надеюсь, что вам понравиться. И еще главы, скорее всего, я буду разбивать на части - так "прода" будет выходить чаще. А если есть люди знающие польский и желающие помочь - я всегда рада.
От Неважно - наверное я и от себя тоже что-то напишу smile Это мой первый перевод вообще, так что все тапочки и помидоры буду ловить и стараться исправляться, если что не так. Надеюсь история найдёт своего читателя и вернутся те, что были изначально smile




Сообщение отредактировал Неважно - Понедельник, 13.06.2016, 11:54
 
Lenusi86Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:30 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




Я в читатели!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:30 | Сообщение # 77
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Вот бы и мой день начинался с такого завтрака... да я бы пустила Беллу к себе в постель хоть до конца жизни biggrin Я заметила кстати, что Эдварда постоянно клонит в сон. И это меня настораживает dry Неужели школа действительно так выматывает?? Я уже успела позабыть, что из себя представляет этот ад biggrin Вот магазины порой утомляют, согласна. А судя по описанию, Эдварда они ой как доконали biggrin Заснули они вместе так мило happy Они всегда будут так засыпать?? Очень бы хотелось, прямо-таки уже пара biggrin

И что странно... немного непривычно наблюдать за такими отношениями Беллы и Эдварда. Мы знаем небольшое повествование о их детстве и как они стали друзьями, но все же лично мне не хватает каких-нибудь воспоминаний из того времени. Будет что-то подобное в данной истории?? Очень бы хотелось понаблюдать за ними, когда их дружеские отношения набирали обороты. Не могло же все сразу стать идеально, как сейчас. Хотя с какой стороны посмотреть. Сейчас у них идеал очень даже своеобразный biggrin Не слишком дружеские отношения... и не слишком братские/сестринские. Уж очень... близкие wink Но, как они подкалывают друг друга я просто обожаю biggrin

Оу... И образ Карлайла здесь достаточно интересный на самом деле biggrin Теперь мне почему-то действительно стала интересна его ориентация biggrin Он такая курочка-наседка, когда дело касается Эдварда. Я даже в небольшом замешательстве. Про такую опеку читаю впервые, довольно-таки занимательно happy

Спасибо за главу))) Жду продолжения, очень хочется прочитать, что с ними произойдет дальше))


 
МагияДата: Четверг, 31.01.2013, 18:30 | Сообщение # 78
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lenusi86)
Я в читатели!

Добро пожаловать wink
Quote (=^TwilighT^=)
Вот бы и мой день начинался с такого завтрака... да я бы пустила Беллу к себе в постель хоть до конца жизни

Это да, согласна biggrin

Quote (=^TwilighT^=)
Заснули они вместе так мило Они всегда будут так засыпать?? Очень бы хотелось, прямо-таки уже пара

Довольно часто wink
Quote (=^TwilighT^=)
Уж очень... близкие Но, как они подкалывают друг друга я просто обожаю

Меня кстати именно этими подколами и привлек фанфик wink
Quote (=^TwilighT^=)
Про такую опеку читаю впервые, довольно-таки занимательно Спасибо за главу))) Жду продолжения, очень хочется прочитать

Да, Карлайл еще тот персонаж biggrin Всегда пожалуйста smile Спасибо за отзыв happy


В Нирване;)
 
_Мила_Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:30 | Сообщение # 79
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только зашла в тему проверить не ожидается ли главка, а тут сообщение что глава ждет активации УРА ТОВАРИЩИ!

 
Слава88Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:30 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




спасибо smile

СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
sandravampirДата: Четверг, 31.01.2013, 18:30 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




перевод как всегда шикарен,
Дорогая не помню спрашивало я или нет, а сколько глав в фф


 
amita93Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:31 | Сообщение # 82
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо большое за новую главу!!!
Продолжение просто потрясное, такой позитив.Особенно порадовала сцена "Эдвард и выбор тампонов" biggrin Момент действительно забавный,начиная оттуда где женщина подошла помочь ему.И не зарекался бы Эдвард,что больше никогда покупать не пойдет.Если Белла еще раз применит свой супер способ по уговариванию,то пойжет как миленький.Хотя Белла похоже и сама не ожидала,что имеет такое влияние на него.Вообще в этой главе Эдварда просто молодчина,так заботится,переживает.
С нетерпением буду ждать продолжения)) smile
 
antoniaДата: Четверг, 31.01.2013, 18:31 | Сообщение # 83
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Боже,да тут дураку понятно что они в любви,хотя может дураку и понятно,но по всей видимости только не им wink
Спасибо за перевод!
 
SerafimaДата: Четверг, 31.01.2013, 18:31 | Сообщение # 84
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Магия, спасибо за вторую главу happy
она получилась очень милой) Эдвард так заботится о Белле, даже купил томпоны (что я до сих пор не могу себе вообразить wacko )
и все-таки в отношении Эдварда к Белле проскальзывает большие чувства, чем дружба и даже сестренское отношение к ней. думаю, скоро последует некий толчок в развитие их отношений biggrin главное, чтобы ребята не наделали глупостей и не причинили друг другу много боли.... dry
ладно, закончу предполагать и скажу, что с нетерпением ожидаю продолжения! wink
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:31 | Сообщение # 85
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Эдвард купил ЭТО?? Он действительно это сделал?? Я сразу начала с этого, так как мне покоя не дает данная мысль biggrin Боже, я действительно не могу в это поверить... даже муж жене не всегда согласиться купить, а тут подруга, причем возраст такой у них, ну взрывной как бы характер... Что-то определенно рухнет на нашей планете wacko biggrin

Ну да ладно, успокоимся... Не перестаю удивляться их отношениям. Я заметила, что я вообще в данной истории очень много удивляюсь и даже порой меня шок посещает. Правильно Розали сказала что он слепой... вот не знай я всего и если бы увидела Эдварда и Беллу на улице, или же как они смотрели фильм, то так и подумала бы, что они пара... Ну честно, КАК можно так близко дружить biggrin Эдвард заботливый такой happy И опять же... вот тут у меня был шок. Момент с душем. Дада, вы всего лишь друзья и это в порядке вещей... когда ж уже вы прекратите пудрить мозг всем нам, а главное себе biggrin
Эдвард уснул во время просмотра фильма. И почему меня действительно так пугает мысль, что он столько спит... ну как-то странно это, или я просто не привыкла за такой соней наблюдать)

Спасибо за главу)) Что же будет дальше)) Стандартное времяпрепровождение должно закончится, когда нам ожидать каких-либо изменений?? wink


 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 31.01.2013, 18:31 | Сообщение # 86
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Магия, спасибо за перевод)
Все круто) Мне только интересно, почему, если Белла влюблена в Эдварда, на что, я так поняла намекала Розали, то она - Белла в смысле, чпокалась с Ньютоном? Потерпеть совсем нельзя было? dry Или она не надеется на взаимность вообще, поэтому решила искать Эдварду замену? Ил другое предположение, что Ньютон наврал?
А вообще, мне нравиться их взаимодействие biggrin


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ElenaS4377Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:31 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Магия, огромное спасибо за уведомление и прекрасный перевод этой замечательной истории. biggrin biggrin biggrin
Эдвард ей во всем потакает и боится лишний раз расстроить. С чего бы это? Ему пора задуматься wink
Вот наивный. Ага, зашла в душ, послушать, как он поет happy
Белла садистка. Заставить выбирать парня тампоны. biggrin Уважаю.
Классная глава. Море позитива. Интересно о чем шептались девочки на верху, пока парни устраивали себе отдых. А я еще удивилась - купил море печенья и лимонад biggrin
С удовольствием жду продолжения. Удачи и легкого перевода smile
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
РaдостьДата: Четверг, 31.01.2013, 18:32 | Сообщение # 88
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Магия, привет а я вот и я,как обещалась
пришла и останусь тут до победного) счас оч редко начинаю читать новые фики,потому как еще и других полно,но здесь не смогла пройти мимо,уж очень заинтересовала история happy
мне вот сразу приметилось,что Белла неравнодушна к Эду,зато он пока тормозит как типичный парень dry я надеюсь,тормозная жидкость в нем скоро закончится и он прозреет biggrin
большое спасибо за хороший перевод и [Vittoria],спасибо за редактуру) жду следующую главку wink


 
Снежок2702Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:32 | Сообщение # 89
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




biggrin biggrin biggrin Ой, я давно так не смеялась! Класная исторя, спасибо Магия, можно мне в ПЧ?

 
LorianaДата: Четверг, 31.01.2013, 18:32 | Сообщение # 90
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Спасибо за новую главу))


Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
sholinatДата: Четверг, 31.01.2013, 18:32 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




В принципе заинтриговало, но как то вяло все развивается. Надеюсь все интересное впереди!
 
марианнаДата: Четверг, 31.01.2013, 18:32 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:

Клубы:


Спасибо за такой прекрасный перевод.
Белла, видимо уже прозрела, что Эдвард ей нравится, а вот он что-то тормозит по полной. Что же это он такой наивный? smile

С нетерпением жду продолжения. wink
 
Екатерина746798Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:32 | Сообщение # 93
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Как скоро появиться глава? Очень жду!

Подпись пользователя
Если женщине обламать крылья, она начнёт летать на метле.
 
МагияДата: Четверг, 31.01.2013, 18:33 | Сообщение # 94
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Слава88)
спасибо

Пожалуйста smile
Quote (sandravampir)
перевод как всегда шикарен, Дорогая не помню спрашивало я или нет, а сколько глав в фф

Спасибо большое wink Глав 20 и еще эпилог.
Quote (amita93)
Спасибо большое за новую главу!!! Продолжение просто потрясное, такой позитив.Особенно порадовала сцена "Эдвард и выбор тампонов" Момент действительно забавный,начиная оттуда где женщина подошла помочь ему.И не зарекался бы Эдвард,что больше никогда покупать не пойдет.Если Белла еще раз применит свой супер способ по уговариванию,то пойжет как миленький.Хотя Белла похоже и сама не ожидала,что имеет такое влияние на него.Вообще в этой главе Эдварда просто молодчина,так заботится,переживает. С нетерпением буду ждать продолжения))

Спасибо за отзыв smile Да, из Эдварда бедняжки вьют веревки, а он и не в силах сопротивляться biggrin
Quote (antonia)
Боже,да тут дураку понятно что они в любви,хотя может дураку и понятно,но по всей видимости только не им

Они не просто дурачки, они еще и со странностями, поэтому делают вид, что ничего нет biggrin
Quote (antonia)
Спасибо за перевод!

Всегда пожалуйста smile

Quote (Serafima)
Магия, спасибо за вторую главу

Не за что wink
Quote (Serafima)
она получилась очень милой) Эдвард так заботится о Белле, даже купил томпоны (что я до сих пор не могу себе вообразить

А мне очень нравится представлять его офигевшую мордашку в этот момент biggrin cool
Quote (Serafima)
ладно, закончу предполагать и скажу, что с нетерпением ожидаю продолжения!

Спасибо огромное, продолжение уже сегодня happy
Quote (=^TwilighT^=)
Эдвард купил ЭТО?? Он действительно это сделал?? Я сразу начала с этого, так как мне покоя не дает данная мысль Боже, я действительно не могу в это поверить... даже муж жене не всегда согласиться купить, а тут подруга, причем возраст такой у них, ну взрывной как бы характер... Что-то определенно рухнет на нашей планете

Да, он ЭТО сделал, что лишний раз доказывает какой он милашка и что Белле нужно держаться за него руками и ногами biggrin happy
Quote (=^TwilighT^=)
Ну да ладно, успокоимся... Не перестаю удивляться их отношениям. Я заметила, что я вообще в данной истории очень много удивляюсь и даже порой меня шок посещает.

Надеюсь, что это хорошо wink
Quote (=^TwilighT^=)
Правильно Розали сказала что он слепой... вот не знай я всего и если бы увидела Эдварда и Беллу на улице, или же как они смотрели фильм, то так и подумала бы, что они пара... Ну честно, КАК можно так близко дружить Эдвард заботливый такой

Розали здесь вообще будет выступать в роли пророка, мессии и вершителя судеб, поэтому дальше будет еще более странно, но и интересно happy
Quote (=^TwilighT^=)
И опять же... вот тут у меня был шок. Момент с душем. Дада, вы всего лишь друзья и это в порядке вещей... когда ж уже вы прекратите пудрить мозг всем нам, а главное себе

Ну Белла не настолько проста, это станет ясно в третьей главе, а вот Эдвард очень милый, но все же тормоз dry
Quote (=^TwilighT^=)
Эдвард уснул во время просмотра фильма. И почему меня действительно так пугает мысль, что он столько спит... ну как-то странно это, или я просто не привыкла за такой соней наблюдать)

А еще он очень много ест, это я заметила уже когда перевод начала делать. Такой себе обьевшийся сонный ленивец biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Спасибо за главу)) Что же будет дальше)) Стандартное времяпрепровождение должно закончится, когда нам ожидать каких-либо изменений??

Спасибо за отзыв wink Небольшие изменения будут уже в следующей главе. smile
Quote (Ранис_Атрис)
Магия, спасибо за перевод)

Спасибо, что читаешь wink
Quote (Ранис_Атрис)
Или она не надеется на взаимность вообще, поэтому решила искать Эдварду замену?

Вот это видимо наиболее верное предположение smile
Quote (Ранис_Атрис)
А вообще, мне нравиться их взаимодействие

Эх, и мне нравится biggrin
Quote (ElenaS4377)
Магия, огромное спасибо за уведомление и прекрасный перевод этой замечательной истории.

Quote (ElenaS4377)
Эдвард ей во всем потакает и боится лишний раз расстроить. С чего бы это? Ему пора задуматься Вот наивный. Ага, зашла в душ, послушать, как он поет

Да-да, Белла у нас очень любит прекрасное. Правда в роли "прекрасного" во второй главе явно выступал не голос Эдварда, а кое-что более прозаичное cool
Quote (ElenaS4377)
Классная глава. Море позитива. Интересно о чем шептались девочки на верху, пока парни устраивали себе отдых. А я еще удивилась - купил море печенья и лимонад С удовольствием жду продолжения. Удачи и легкого перевода

Да, он почему-то очень любит печенье biggrin Спасибо большущее wink
Quote (Рaдость)
Магия, привет а я вот и я,как обещалась пришла и останусь тут до победного) счас оч редко начинаю читать новые фики,потому как еще и других полно,но здесь не смогла пройти мимо,уж очень заинтересовала история

Очень приятно, рассполагайся wink smile
Quote (Рaдость)
мне вот сразу приметилось,что Белла неравнодушна к Эду,зато он пока тормозит как типичный парень я надеюсь,тормозная жидкость в нем скоро закончится и он прозреет

Ой, а я как надеюсь biggrin Все-таки хочу, чтобы Эди наконец-то стал решительным
Quote (Рaдость)
большое спасибо за хороший перевод

Всегда пожалуйста wink
Quote (Снежок2702)
Ой, я давно так не смеялась! Класная исторя, спасибо Магия, можно мне в ПЧ?

Ну конечно можно, добро пожаловать wink happy
Quote (Loriana)
Спасибо за новую главу))

Да не за что wink
Quote (sholinat)
В принципе заинтриговало, но как то вяло все развивается. Надеюсь все интересное впереди!

Думаю да wink Спасибо за отзыв smile
Quote (марианна)
Спасибо за такой прекрасный перевод. Белла, видимо уже прозрела, что Эдвард ей нравится, а вот он что-то тормозит по полной. Что же это он такой наивный?

Благодарюза комментарий happy Ну он же парень, что с него взять biggrin
Quote (Екатерина746798)
Как скоро появиться глава? Очень жду!

Прямо сейчас бегу выкладывать. Извиняюсь, что так долго sad


В Нирване;)
 
sandravampirДата: Четверг, 31.01.2013, 18:33 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




я в оке от проделок девчонок

 
antoniaДата: Четверг, 31.01.2013, 18:33 | Сообщение # 96
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Оу,это будет забавно.Правда странно как-то,что он может возбуждать Беллу значит он додумался,а то что он ей может нравится как парень, а не брат,конечно нет.Да и Белла молодец,раз она сама знает что Эдвард её так привлекает,могла бы сделать так чтоб он забыл что она его "сестра"!
 
SerafimaДата: Четверг, 31.01.2013, 18:33 | Сообщение # 97
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Магия, спасибо за новую главу! wink это было что-то! biggrin
потрясное утро....кстати! прикол со слюной, меня сеструха также в детстве мучила! wacko
хорошо, что девчонки взялись за Эда и Беллу, а то думаю, они бы и не сблизится сами, ими владеют страх и неизвестность, и конечно же то, что их чувства друг к другу для них это что-то новое, а они привыкли относится друг к другу только как друзья и брат и сестра.
момент на кухне в конце просто убил! это жестоко и очень радикальная мера! бедный Эд! biggrin
с нетерпением буду ожидать продолжения! happy
удачи с переводом! wink
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 31.01.2013, 18:33 | Сообщение # 98
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Магия, спасибо за перевод)
Странные детки, но друг друга достойны))) Мстят друг другу, любят друг друга и еще чего-то сомневаются happy Уже признались себе и друг другу всем стало бы проще жить обоим happy Спят-то они и так в одной постели, ну... так... в чем же ж дело? cool


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:33 | Сообщение # 99
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Глава очень интересная была. И Бога ради, Эдвард и Белла так слепы wacko Да между ними так и веет далеко не дружескими чувствами... и они это осознают, только прерывают на корню, потому что это же ЭДВАРД! (или БЕЛЛА). Да, всегда сложно переходить из стадии друзей в несколько ином направлении. На самом деле это так странно. Вроде бы знаешь человека просто до мельчайших подробностей, легко его любить и быть любимым... вот только разум твердит, что это братско-сестринские отношения. Им нужно перестать думать biggrin

Утреннее пробуждение и воспоминание Эдварда повеселили, люблю когда есть своеобразные флешбеки wink Но наш мальчик не остался в стороне, он нашел способ, чтобы Белла заплатила по счетам. Немного жестоко правда с его стороны biggrin Все же он еще тот собственник))
И кажется Розали с Элис придумали коварный план по разрушению барьеров между Эдвардом и Беллой. Ой, я вот так хочу поскорее поцелуй наших голубков, прям не могу biggrin
В конце печаль небольшая, Эдвард совсем неправильно мыслит... не нужно портить друг другу жизни своими выходками sad

Спасибо за перевод, жду продолжения)))




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Воскресенье, 30.10.2011, 13:56
 
amita93Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:34 | Сообщение # 100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Утро выдалось шикарное,ребята повеселились.И такие тайны всплыли,попала Белла,целый месяц на все соглашаться. biggrin А главное девчонки решились за них взяться,и свести парочку,а то так они будут долго друг от друга бегать.Всем окружающим давно понятно,что дружбой там и не пахнет.Хотя Эдвард уже начал задумываться о своих чувствах к Белле,а теперь может и мстить начнет.Тяжело ей придется, настроен он решительно.
Спасибо за перевод)) happy
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Gay parents
Поиск:


Тайна души Ворожеи