Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..."
НулькаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:03 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:





2 место в номинации Лучшая юмористическая история


Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



3 место в номинациях: Самый неожиданный злодей и Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Название: "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... А может все было наоборот?" (Другая Сумеречная Сага)



Автор: Нулька
Бета:
Белослава, с 15 главы — Береза, глава 25 и 26 - LIGHTLANA
Гамма: Валлери
Дисклеймер: Все персонажи придуманы Стефани Майер, возможно введение новых героев, придуманных мной.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми
Жанр: Romance, Angst, Humour
Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?
Статус: Закончен
От автора: ВНИМАНИЕ ХАРАКТЕРЫ ВСЕХ ГЕРОЕВ ИЗМЕНЕНЫ!!! Основные элементы сюжета постараюсь сохранить, но в своей интерпретации.

Размещение: Фф выкладывается еще на двух ресурсах мною и пользователем Mussonka. Считаю, что этого достаточно. Поэтому разрешения на размещение, я НЕ ДАЮ!
Спасибо моим голубкам, Кристи♥ и Pandыч (Djuletta), которые были так терпеливы со мною

Спасибо за обложку Lovett






Содержание:

Книга первая: Сумерки
Пролог
Глава 1. «УБЕЙТЕ МЕНЯ!», или первые денечки
Глава 2. Кажется, я чего-то не понимаю
Глава 3. Я поняла! Он просто сумасшедший!
Глава 4. «Ненавижу библиотеки!», или первое прикосновение
Глава 5. Лучше бы библиотеки!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница! (часть 2)
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи...
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи... (часть 2)
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли!
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли! (часть 2)
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!»
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!» (часть2)
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй (часть 2)
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано (часть 2)
Глава 12. Примирение, или «Расскажи мне обо всех твоих грехах, Эдвард!»
Глава 13. Незваные гости, или скрытая опасность
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются (часть 2)
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения (часть 2)
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых (часть 2)
Глава 17. Хеппи энд, или "Где ответы на мои вопросы?"
Вместо эпилога...



Книга вторая: Новолуние

Новолуние. Вместо пролога...
Глава 18. Мне хорошо с тобой!
Глава 19. Что с тобой?
Глава 20. День Рождения
Глава 21. Прощание
Глава 22. Снова в школу
Глава 23. Олень
Глава 24. Нечисть
Глава 25. Решение
Глава 26. Приглашения
Глава 27. Вечеринка
Глава 28. "Первые шаги"
Глава 29. Плутание
Глава 30. Встречи
Глава 31. Причины
Глава 32. Вольтерра
Новолуние. Вместо эпилога...



Книга третья: Затмение

Затмение. Вместо пролога
Глава 33. Вампиры, оборотни и еще один бред, в который меня забыли посвятить
Глава 34. Обращение, безопасность и выдумка Эдварда, которую он забыл обсудить со мной

Бонус. Разговор в гостиной. Неважно, что будет, важно, что есть

Глава 35. Истерика, нападение и то, чего я сама от себя не ожидала
Глава 36. Сон, разговор и то, что я опрометчиво пообещала отцу
Глава 37. Ревность, выбор и очередной срыв Эдварда, который чуть не стоил мне головы
Глава 38. Завтрак, беременность и черта, после которой оттягивать откровенный разговор невозможно
Глава 39. Откровение, разрыв помолвки и то, от чего я лишилась дара речи
Глава 40. Отчуждение, необдуманные поступки и причины, которые помогли Эдварду побороть свою жажду
Глава 41. Зачет, мама и обстоятельства, при которых я познакомилась с Райли
Глава 42. Суета, много битой посуды и еще больше - моего раздражения
Глава 43. Самоуверенность, геройство и неутешительные выводы союзников
Глава 44. Поляна, история Джаспера и то, что я непозволительно долго ждала
Глава 45. Возвращение Эсми, откровния Эммета и очередное приключение, связанное с Эдвардом и деревом
Глава 46. Злость, возвращение Вольтури и то, что изменит жизнь Леи навсегда
Глава 47. Истерика, жажда и то, как мы отомстили Элис
Глава 48. Мусорный бак, запертая дверь и то, как я стала причиной смерти
Глава 49. Вольтури, Денали и то, что навсегда останется нашей с Эдвардом тайной
Затмение. Вместо эпилога...



Книга четвертая: Рассвет

Вместо пролога...
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.
Глава 57.
Глава 58.
Глава 59.
Глава 60.
Глава 61.
Глава 62.
Глава 63.
Эпилог




Баннеры







Сообщение отредактировал Нулька - Среда, 06.05.2015, 00:22
 
НулькаДата: Суббота, 26.03.2011, 21:12 | Сообщение # 1076
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Ann:D,

Quote (Ann:D)
это ведь только цветочки?

ну не могу знать, куда меня заведет моя фантазия *поглядываю в сторону*

Quote (Ann:D)
Не Давай уж говори

нет, просто представь себе Чарли истекающего кровью...

Quote (Ann:D)
вот вот представляю Белку на олене *мама, вызывай психушку *

гыы, а теперь уменьши оленя до олененка biggrin

Куликов, не думаю, что белла будет приставать к самке оленя biggrin


 
Ann:DДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:59 | Сообщение # 1077
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Quote (Нулька)
нет, просто представь себе Чарли истекающего кровью...

аааа...аааа...аааа...спокойствие, только спокойствие...ааааа
Quote (Нулька)
гыы, а теперь уменьши оленя до олененка

о Боже biggrin шикарное зрелище biggrin
 
ХельгäДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:58 | Сообщение # 1078
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Януля, привет, я добралась-таки до форума, заставив мозги думать (хотя это решать не мне, конечно biggrin )

Главка интересная, рождает много эмоций, но не скажу, что они противоречивы. Волнение, переживание, грусть, сочувствие - все как-то крутятся в одном направлении, проецируя эмоции Беллы.
Взгрустнулось, когда читала, с каким трепетом теперь Белла относится к подаркам Эдварда, которые раньше казались несколько глупыми и как бы нарочито ненужными (ведь он хотел добиться разрешения на более дорогие подарки). Кстати, нельзя не заметить, что Эдвард оставил свои маленькие презенты, как память, а не забрал их с собой или спрятал, как в оригинале. Не знаю, стоит ли видеть подоплеку в этом, но мне почему-то хочется предположить, что это что-то значит... Как-то привыкла, что ты малейшими деталями можешь потом объяснить мотивы поведения или действий героев.
Что касается олененка (кстати, название главы ну уж очень двусмысленное biggrin ), то не думаю, что на такую кроху мог бы позариться взрослый вампир, даже если учесть, что кто-то из Калленов скрывается в лесной чаще, да и не убежал бы он от них. А вот то, что такая кроха была без мамы (а я помню твой вопрос про стадность животных) наводит на мысль, что, возможно, как раз мама и послужила пищей кому-то... По крайней мере, если бы он просто испугался чего-то (или кого-то, то, думаю, что олениха была бы рядом и зализывала ранку (или что там делают олени), когда Белла и Чарли приехали на место столкновения.
Еще хотелось бы отметить схожесть положения бедного брошенного погибать на дороге олененка и самой Беллы. Да, это несколько иносказательно, но ведь так оно и есть - Беллу бросили тонуть в своих чувствах, предали, покинули... Вероятно, отсюда идет такое практически маниакальное желание помочь бедному животному, не оказаться такой же, как те, что бросили ее.
Кстати:

Quote
Не успела я открыть дверь, как раздалась его трель. Я подбежала к аппарату и схватила поспешно трубку:
- Да.
Но в трубке раздавались короткие гудки — звонок сорвался.

Как я уже говорила, в простые совпадения в твоем произведении мне верится едва ли, поэтому уверена, что данный звонок точно что-то значил. Собственно и звонить-то было просто так некому. Не помню, чтобы Белла разговаривала по домашнему с кем-то кроме Эдварда, Чарли и Анжелы. Последних двоих исключаем, так как у одного сел телефон, а вторая позвонила примерно через четверть часа. Остается Эдварда, которого мне почему-то очень хочется заменить Элис. Вот она-то как раз могла увидеть, что с Чарли все в порядке, и дабы Белла не наделала глупостей, а дождалась-таки дома отца решила несколько подзадержать баламутку дома. Хотя, версия, конечно, притянута за уши, я понимаю.,

Поездка Беллы в Ла-Пуш вышла как минимум очень полезной (по крайней мере для олененка), так и достаточно интересной.

Quote
«Кого-то мне напоминает эта семья», - расстроено подумала я, вспоминая Калленов.

Она еще даже не понимает, насколько права. Вот только станет ли эта семья оборотней для нее хотя бы частичной заменой клана вампиров... Поживем - увидим. Несколько насторожила Леа, какая-то явная недоброжелательность, видимо, связанная с тесной дружбой человеческой девушки с вампирами. К тому же этот волчий вой... То ли это какой-то сбор стаи, то ли просто смена караула я так и не разобралась, но почему-то мне кажется, что это связано с принесенным Бемби...

В общем, спасибо за главу, буду надеяться, как обычно, что хоть где-то я попала пальцем в небо, а не разрезала воздух пустой болтовней, как это чаще всего бывает. Будем ждать появления настоящего "оленя", думаю, что по его приезду Белла сможет подобрать более красноречивые эпитеты (хотя явление "Христа" народу, надо думать, будет нескоро).

 
НулькаДата: Вторник, 29.03.2011, 19:49 | Сообщение # 1079
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Ann:D,

Quote (Ann:D)
о Боже шикарное зрелище

wink

Helga1808,

Quote (Helga1808)
Януля, привет, я добралась-таки до форума, заставив мозги думать (хотя это решать не мне, конечно )

что значит не решать тебе будут ли твои мозги шевелиться или нет? wacko

Quote (Helga1808)
Волнение, переживание, грусть, сочувствие - все как-то крутятся в одном направлении, проецируя эмоции Беллы.

я рада, что сквозь вещи не связанные с депрессняком и взглядами в одну точку хоть кто-то это почувствовал =)

Quote (Helga1808)
Вероятно, отсюда идет такое практически маниакальное желание помочь бедному животному, не оказаться такой же, как те, что бросили ее.

тоже вариант... я тоже думаю, что истерика не просто так..

Quote (Helga1808)
То ли это какой-то сбор стаи, то ли просто смена караула я так и не разобралась, но почему-то мне кажется, что это связано с принесенным Бемби.

связано, но объяснение несколько другое biggrin

Quote (Helga1808)
Будем ждать появления настоящего "оленя", думаю, что по его приезду Белла сможет подобрать более красноречивые эпитеты (хотя явление "Христа" народу, надо думать, будет нескоро).

я б скорректировала "явление"


 
Miss_LamperushДата: Пятница, 01.04.2011, 20:54 | Сообщение # 1080
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привет
а когда новая главка


 
НулькаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:57 | Сообщение # 1081
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Глава 24 в сети


 
ХельгäДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:42 | Сообщение # 1082
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




 
roksana51Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:30 | Сообщение # 1083
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за новую главу!!! smile Вот и оборотни прибавились... biggrin Кто же этот второй вампир?
 
fishizikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:49 | Сообщение # 1084
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Найдем Белле брутального вампира на замену Эдварду?! Ну или хотя бы устроим пьяные танцы в клубе для разрядки?! Белле точно надо будет выпустить пар после таких разъяснений тайн. biggrin

 
Ann:DДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:06 | Сообщение # 1085
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Нулька,
wacko я сошла сма wacko
как представила эту рыжую бестию...бр...ошалела эта коза ваще biggrin
но букет все сиправил biggrin эх, так мило... Джаспер однако романтик biggrin
 
Ksenya95Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:35 | Сообщение # 1086
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так...все становится только запутаннее)))
То, что Виктория убежала, увидев оборотня, понятно...хотя)))) Может, ты там что-то еще придумала?))
Но вот кто там кроме оборотней и этой вампирши? Эдвард в Италии. Причем, он явно играет...ну не могу я поверить, что он действительно любит Джейн!!!
Значит, это кто-то другой из Калленов...и мне кажется, что это или Джас или Роуз...Загнула, да? Но ведь Джас уже поддержа Беллу, отправившись за ней после дня рождения, а Роуз...ну не знаю...просто так чувствую)))
Ох!!! Интрига, интрига!!!
Я все в нетерпении)))
Отличная глава от отличного автора)))
Жду продолжения!!!!!
 
НулькаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:50 | Сообщение # 1087
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808, спасибо, милая happy

roksana51, нечести мало не бывает... biggrin

fishizik, или дать ей биту какую-нить, или серебряные пули =)

Ann:D,

Quote (Ann:D)
я сошла сма

оу, не надо!

Quote (Ann:D)
Джаспер однако романтик

Джаспер?

Добавлено (03.04.2011, 13:50)
---------------------------------------------
Ksenya95,

Quote (Ksenya95)
Так...все становится только запутаннее)))

да, вроде нет.. ничего новогопока не "влепила"

Quote (Ksenya95)
То, что Виктория убежала, увидев оборотня, понятно...хотя)))) Может, ты там что-то еще придумала?))

ну она не зря верещала когда убежала...

Quote (Ksenya95)
Причем, он явно играет...ну не могу я поверить, что он действительно любит Джейн!!!

мжет Вика придумала это?

Quote (Ksenya95)
Отличная глава от отличного автора)))

смущаешь =)


 
MussonkaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:09 | Сообщение # 1088
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Нулька, привет!
Спасибо, Дорогая, за новую главу)
Эх, Виктория, оборотни ... ну мечта, а не жизнь biggrin Я бы от такого разнообразия давно с ума съехала, а она ничего еще, держится. Или ей просто уже просто съезжать некуда?!
С полным комментарием по сему поводу я прибуду позже. Жди меня и я вернусь wink
А пока огромное спасибо за главу)))


 
fishizikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:54 | Сообщение # 1089
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Quote (Нулька)
или дать ей биту какую-нить, или серебряные пули =)

А ты согласна?! biggrin
Конечно вреда это мало кому нанесет, но Белла размахивающая битой и стреляющая вов сех серебряными пулями смотрелась бы просто офигенно biggrin


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:58 | Сообщение # 1090
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яна, поздравляю с Днем рождения, желаю любви, счастья, прекрасного настроения и исполнения желаний!!!
Спасибо, что порадовала новой главой и устроила нам праздник в такой замечательный день!

Белла, потеряла всякий страх, отчаяние и злость на соглядатаев-предателей, погнали ее в лес на встречу с мелькнувшим тенью неизвестным. Яростное желание встретиться лицом к лицу с лесным невидимкой и высказать все, что она об этом думает, напрочь отключила даже инстинкт самосохранения. sad И, как выяснилось позже, блуждала Белла в лесу не одна. Виктория настигла ее. Вампирша не торопилась убивать свою жертву, ей хотелось помучить Беллу новостями об Эдварде, вернувшимся в Италию к своей "любимой" - Джейн. Но тут ее ждало разочарование, девушка не купилась на сказку и быстро распознала ложь. Виктории дважды не повезло, ей не удалось утолить свою жажду мести и пришлось уносить ноги от других опасных обитателей леса - оборотней.
Удивительно, но на помощь Белле пришла именно Лея. Интересно, что ее заставило спасти жизнь девушке, которую она так явно недолюбливает, ненависть к вампирам и инстинкт, призывающий спасать жизнь человеку, попавшему в лапы кровопийце, или приказ вожака стаи? wacko Да и секрет оборотней Белле тоже раскрыла Лея. Может быть грозную волчицу прикрепили в охранники к неуклюжей девчонке, умудряющейся притянуть к себе всю окрестную нечисть, и поэтому Лея так бесится? А вот от Калленов, я думаю, за Беллой присматривает Элис, много фактов - телефонный звонок, сбитая на дороге лань, приезд девушки к квилетам, говорят о том, что незримый наблюдатель предугадывал, как поведет себя и что предпримет Белла.
Вот только букет цветов меня смущает, Белла решила, что они с их заветной полянки, а Эдвард никого, кроме своей любимой, туда не приводил. wacko

Сообщение отредактировал Vera2012 - Воскресенье, 03.04.2011, 15:01
 
НулькаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:22 | Сообщение # 1091
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Mussonka, урааа!!!! Первое мяф за столько месяцев biggrin

Quote (Mussonka)
Я бы от такого разнообразия давно с ума съехала, а она ничего еще, держится. Или ей просто уже просто съезжать некуда?!

да куда ж уже дальше-то? biggrin Нет, ну в самом деле smile

Quote (Mussonka)
Жди меня и я вернусь

а я ведь буду ждать biggrin

fishizik, конечно, согласна!!!

Quote (fishizik)
Конечно вреда это мало кому нанесет, но Белла размахивающая битой и стреляющая вов сех серебряными пулями смотрелась бы просто офигенно

а еще в зубы ей дадим осиновый кол - для эффектности! biggrin

Vera2012, большое спасибо за поздравления и пожелания!

Quote (Vera2012)
Яростное желание встретиться лицом к лицу с лесным невидимкой и высказать все, что она об этом думает, напрочь отключила даже инстинкт самосохранения

он у нее всегда плохо работал biggrin

Quote (Vera2012)
Виктории дважды не повезло, ей не удалось утолить свою жажду мести и пришлось уносить ноги от других опасных обитателей леса - оборотней.

ну судя по ее виду... ей еще и в пути не повезло *намякиваю*

Quote (Vera2012)
Удивительно, но на помощь Белле пришла именно Лея.

вполне нормально.. оборотни защищают, а Лея единственная из них (пока) кто общается с Беллой...

Quote (Vera2012)
Да и секрет оборотней Белле тоже раскрыла Лея.

я думаю, что это их (оборотней) коллективное решение...

Quote (Vera2012)
А вот от Калленов, я думаю, за Беллой присматривает Элис, много фактов - телефонный звонок, сбитая на дороге лань, приезд девушки к квилетам, говорят о том, что незримый наблюдатель предугадывал, как поведет и что предпримет Белла.

а может все-таки они все действуют сообща? Элис, кто-то в лесу и дальше?

Quote (Vera2012)
Вот только букет цветов меня смущает, Белла решила, что они с их заветной полянки, а Эдвард никого, кроме своей любимой, туда не приводил.

Да? А их встреча на ДР с Викой?


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:47 | Сообщение # 1092
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
ну судя по ее виду... ей еще и в пути не повезло *намякиваю*

Quote (Нулька)
А вот от Калленов, я думаю, за Беллой присматривает Элис, много фактов - телефонный звонок, сбитая на дороге лань, приезд девушки к квилетам, говорят о том, что незримый наблюдатель предугадывал, как поведет и что предпримет Белла.

а может все-таки они все действуют сообща? Элис, кто-то в лесу и дальше?

Отряд партизанов имени Карлайла Каллена патрулирует лес в окрестностях Форкса, охраняя Беллу?! biggrin
Я согласна, что Элис действует не одна, Джаспер не оставит свою половинку в одиночестве, Эммету захочется размяться и повеселиться, да и потрепанный вид Виктории говорит о том, что ее долго гоняли вокруг Форкса, и не только вампиры, но и оборотни. wink

 
НулькаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:01 | Сообщение # 1093
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Vera2012)
да и потрепанный вид Виктории говорит о том, что ее долго гоняли вокруг Форкса, и не только вампиры, но и оборотни.

да? только это?


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:23 | Сообщение # 1094
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
да и потрепанный вид Виктории говорит о том, что ее долго гоняли вокруг Форкса, и не только вампиры, но и оборотни.

да? только это?

Не только, "- Привет, Виктория, - смело сказала я. - Паршиво выглядишь. Неужели смерть твоего любовника дает тебе право не ухаживать за собой?" Виктория любила Джеймса, и предположение Беллы кажется вполне логичным. wink

 
НулькаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:50 | Сообщение # 1095
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012, а если глянуть в промежуток между ужасно и Джеймсом? smile

 
М@рин@Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:51 | Сообщение # 1096
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:





Яночка, с днем рождения!

________________________________________________________

Яна, спасибо за новую главу!

Quote
- Все стало еще хуже и запутаннее, - грустно заключила я.

Виктория, Лея, дурацкий разговор и дурацкий букет, странная тень, неизвестный, который сбежал от девицы Клируотер, говорившей почему-то о себе во множественном числе, темная тряпица на нагой девушке … Джессика что-то готовит против тебя.

Да, трудно разобраться в событиях, сменяющих друг друга со скоростью света – столько всего произошло в течение суток!
___________________________________________________________

Quote
Леа … была вполне приятна в общении со всеми кроме меня. Я пришла к выводу, что главная причины ее раздражительности — я.

Похоже, Леа, к ее неудовольствию, досталась роль телохранителя Беллы, и на нее же возложили функцию раскрыть Белле секреты оборотней и их отношений с «кровососами».
_____________________________________________________________

Quote
кто-то был в доме, и этот кто-то был вампир. Окно открыто, все содержимое моего шкафа валяется на полу, банки пива пропали, коробка с подарками Эдварда тоже.

Но, кроме Леа, у Беллы, похоже, есть и еще охранники или наблюдатели, борющиеся за трезвый образ жизни – беспокоясь то ли за ее, то ли за свое здоровье: «насколько бы неприятно было пить мою кровь после слабоалкогольного пива».
_____________________________________________________________

Белла решила бросить вызов прячущимся доброжелателям/недоброжелателям, «зашла довольно глубоко в чащобу, когда решилась позвать: Хей! Я тут! Кто бы ты ни был — выходи!»
Отозвалась «главная врагиня» - «Виктория собственной персоной. Видок у нее был не такой лощеный как в прошлый раз» - и поведала Белле душераздирающую историю любви Эдварда и Джейн:

Quote
Он, оказывается, был всегда влюблен в нее, но когда-то явившаяся в Вольтерру его сестра... ну, блондинка...
- Розали, - на автомате поправила я.
- В общем, она развела два влюбленных сердца. Теперь, когда Эдварду разрешили вернуться в Италию, они счастливы.

Quote
Точно также как и Джеймс играл с жертвой, Виктория любила наслаждаться страхом и болью. Только она была изощреннее, хитрее, она наслаждалась моей потерей.

Quote (Нулька)
Quote (Vera2012)
Вот только букет цветов меня смущает, Белла решила, что они с их заветной полянки, а Эдвард никого, кроме своей любимой, туда не приводил.

Да? А их встреча на ДР с Викой?


Ты хочешь сказать, что это очередное издевательство Виктории?
_________________________________________________________

Quote
«Кто-то из Калленов рядом, Виктория тоже, а еще Лея. Я суперпопулярна у всех странных людей... существ...

Мифические существа наступают!
Надеюсь, психика у Беллы выдержит!


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:14 | Сообщение # 1097
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
а если глянуть в промежуток между ужасно и Джеймсом?

Ну, тогда предположу, что Виктория была так одержима жаждой мести, что на свой внешний вид ей было наплевать. tongue

 
НулькаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:20 | Сообщение # 1098
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@,

Quote (М@рин@)
Да, трудно разобраться в событиях, сменяющих друг друга со скоростью света – столько всего произошло в течение суток!

меньше чем за сутки =)

Quote (М@рин@)
Похоже, Леа, к ее неудовольствию, досталась роль телохранителя Беллы, и на нее же возложили функцию раскрыть Белле секреты оборотней и их отношений с «кровососами».

Хм..возложили.. Ну думаю, если бы она решила не знать Лея было бы проще...

Quote (М@рин@)
Но, кроме Леа, у Беллы, похоже, есть и еще охранники или наблюдатели, борющиеся за трезвый образ жизни – беспокоясь то ли за ее, то ли за свое здоровье: «насколько бы неприятно было пить мою кровь после слабоалкогольного пива».

Белла вообще привлекательна для них... то ли как деликатес, то ли как таковая... в общем неудачница =)

Quote (М@рин@)
Белла решила бросить вызов прячущимся доброжелателям/недоброжелателям, «зашла довольно глубоко в чащобу, когда решилась позвать: Хей! Я тут! Кто бы ты ни был — выходи!» Отозвалась «главная врагиня» - «Виктория собственной персоной. Видок у нее был не такой лощеный как в прошлый раз» - и поведала Белле душераздирающую историю любви Эдварда и Джейн:

Скорее совершив такой рискованный поступок, она что-то хотела доказать, показать, но увы и ах...

Quote (М@рин@)
Ты хочешь сказать, что это очередное издевательство Виктории?

Нет, ищи подсказку чуть глубже =)

Quote (М@рин@)
Мифические существа наступают! Надеюсь, психика у Беллы выдержит!

моя бы слетела =)

Добавлено (03.04.2011, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (Vera2012)
Ну, тогда предположу, что Виктория была так одержима жаждой мести, что на свой внешний вид ей было наплевать.

Щас укушу тя!


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:32 | Сообщение # 1099
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Щас укушу тя!

А я под тазик спрячусь! biggrin
 
НулькаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:38 | Сообщение # 1100
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012, ищи последнюю встречу Эда и Беллы на поляне... angry

 
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди