Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
СветLanaДата: Четверг, 21.10.2010, 00:51 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Вроде бы глава никакими не насыщена событиями, беседа двух людей (сплитов), но как это обманчиво, сколько всего в этой главе. Итак, начну с самого начала.
Ирэна столько в своей жизни пережила, за свои 32 года, что многим даже и не снилось, поэтому, довериться кому-либо ей очень сложно, особенно мужчине. Ирэну саму удивляет те чувства, которые она начинает испытывает к Эдику, самое главное она чувствует защищенность, что с ней, уверена, давно не было.
Мне кажется, вся эта ситуация с Мэйсоном, раскрыла ее, сделала чуточку уязвимой, а Эдик оказался рядом и этого было достаточно. Ирэна даже открылась Эдику, рассказала о себе, я думаю, что не многие могут похвастаться, что знают Ирэну (разве что Мейсон). У Ирэны и Эдика состоялся разговор по душам, они постепенно начинают узнавать друг друга (и это здорово).
Только я сильно испугалась, когда Ирэне фактически призналась в самом страшно и Эдик оставил ее. Я представляю какую боль они испытала, в основном из-за разочарования, фактически в своих мыслях она обвинила его в трусости, но это было не так. Эдик вернулся, и какое она испытала облегчение («Я не одна»), эта ситуация еще сильнее сблизила их. Ирэна наконец то поняла, что Эдику можно доверять, что он не оставит ее в трудную минуту, и мне кажется это чувства высвободила все те эмоции, которые она сдерживала в себе. Она понимает, что ей уже все рано, что на Мейсона, что на Анну, Ирэна хочет чуток счастья, и уверена что она его заслужила.

P.S. Спасибо за главу, не устану повторять, то глава выше всяких похвал, в конце, когда надо было оценить, я пожалела, что нет 10 или 20, а то 5 слишком маленькая оценка.


 
ЛисаДата: Четверг, 21.10.2010, 05:11 | Сообщение # 252

Группа: Удаленные






Таня, приветик))) Спасибо за новую главу!!!!
В этой главке все же прояснились чувства Беллы. То, что она чувствовала, когда хотела переспать с Эдиком. Я конечно не одобряю ее поступок, хотя если бы они все же переспали, то этого откровения, которое состоялось у нее на кухне не было бы.
Наконец - таки Эдик узнал все о своей сущности. Теперь он оценивает Мейсена срвсем по - другому. Сейчас он уже понимает, что тот гораздо сильнее Эдика и он пытается выпытать все у Беллы о Месене.
Но это привело в такой же шок и Беллу. Теперь она думает, что ее мучитель еще и отец!! сейчас она считает его еще большим подлецом. И те укусы, про которые сказал Эдик... Это делает Мейсена в глазах Беллы более чудовищным...
Ну а когда Эдик понял, что Мейсен пил кровь Беллы и ушел, Белла думала, что больше никому не нужна. Чувство одиночества захватило ее внезапно, но не успело полностью поглотить, как на пороге появился веселый Эдик, который все же смог принять ее, несмотря ни на что.
С нетерпением жду продолжения))))
 
ТТТТДата: Четверг, 21.10.2010, 08:57 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, жду! biggrin

СветLana, Лиса, спасибо за ваши развернутые комментарии!

Quote (СветLana)
Ирэну саму удивляет те чувства, которые она начинает испытывает к Эдику, самое главное она чувствует защищенность, что с ней, уверена, давно не было.

Да, и пусть это защищенность достаточно мнимая, потому что вряд ли он сможет физически защитить ее от Мейсона, но ведь и она кое-что может со своими кинжалами, а если ей еще кто-то поможет, то вполне возможно, что какой-то шанс все-таки будет.

Quote (СветLana)
Ирэна даже открылась Эдику, рассказала о себе, я думаю, что не многие могут похвастаться, что знают Ирэну (разве что Мейсон).

Рассказала она далеко не все. И прежде всего она скрыла от него важную информацию про Мейсона. Например то, Эдик на него очень похож. И что она думает, что Мейсон отец Эдика. Но ведь это только начало, глава так и называется «робкая откровенность», они только начали познавать друг друга, так сказать, сделали первые шаги.

Quote (СветLana)
Только я сильно испугалась, когда Ирэне фактически призналась в самом страшно и Эдик оставил ее.

На самом деле это очень сложно для мужчины, понять, что твоей женщиной кто-то пользовался до тебя. Ведь он понял не только то, что Мейсон пил ее кровь, но и то, что Мейсон использовал ее, как хотел. И хоть сама Изабелла не сказала ему об этом ни слова, но ему достаточно было увидеть, как она смутилась, опустила глаза и промолчала.

Quote (СветLana)
Она понимает, что ей уже все рано, что на Мейсона, что на Анну, Ирэна хочет чуток счастья, и уверена что она его заслужила.

Конечно, заслужила! Но только ей еще придется побороться за свое счастье!

Quote (СветLana)
когда надо было оценить, я пожалела, что нет 10 или 20, а то 5 слишком маленькая оценка.

Ланочка, спасибо, мне очень приятно, что тебе нравится! А насчет оценок, лучше пятибалльной системы еще ничего не придумали, потому что если больше, то тот, кто ставит, сомневается, прав ли он, а тот, кто получает, вообще не может понять, что же это значит. wink

Quote (Лиса)
. То, что она чувствовала, когда хотела переспать с Эдиком. Я конечно не одобряю ее поступок, хотя если бы они все же переспали,

В смысле, не одобряешь, что она хотела с ним переспать? Или что они не переспали? biggrin
А вообще всегда лучше сначала поговорить, а вот потом уже….

Quote (Лиса)
Теперь она думает, что ее мучитель еще и отец!! сейчас она считает его еще большим подлецом. И те укусы, про которые сказал Эдик...

Да, в ее глазах Мейсон и так законченный подонок, куда уж больше! А укусы были нужны для того, чтобы Эдик забыл о своих настоящих родителях.

Quote (Лиса)
Ну а когда Эдик понял, что Мейсен пил кровь Беллы и ушел, Белла думала, что больше никому не нужна.

Да он вовсе не из-за этого ушел! Это она так подумала, а он побежал воду перекрывать, ведь Белла сломала смеситель и вода заливала ее кухню!


 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 21.10.2010, 13:33 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, Танюш, привет...Главку прочитала, но нет времени оставить коммент, поэтому оставлю чуть позднее...

Добавлено (21.10.2010, 13:33)
---------------------------------------------
Спасибо Таня за главу, она мне очень понравилась! Произошел разговор, который был необходим главным героям и нам, читателям.
Потихоньку наши герои стали откровенничать друг с другом, что очень радует. Хоть это было и робко, но все равно первый толчок на пути к близкому знакомству дан. Читая главу, я стала понимать, что Эдик не такой самоуверенный в себе, каким казался сначала, и это мне кажется связано с его незнанием о собственном происхождении. Ведь он вплоть до встречи с Беллой не знал, кем он является на самом деле.
Белла молодец - голова соображает быстро - сразу же стала делать различные варианты родства Эдика и Мейсона. Совсем скоро они обо всем догадаются.
Когда Белла сломала смеситель и подумала о том, что Эдик просто сбежал от нее, узнав ее тяжелое и непростое прошлое, я чуть было вместе с ней поверила, что Эдик действительно ушел. Но если бы это было так, я бы все равно стала бы его оправдывать, ведь он в любом случае вернулся бы. Просто этот момент был очень хорошо описан, когда она почувствовала пустоту после его ухода, эту разочарованность и боль. Но он всего лишь бегал перекрыть воду…
Эдик не сопляк, а мужчина, который будет смотреть трудностям в лицо и который сумеет их преодолеть и, конечно же, за Беллу он еще поборется.
Что касается ее размышлений по поводу того, почему она так легко была готова отдаться Эдику, то все понятно. Просто их сходство, желание Эдика, Мейсон, страх – все скопилось, что она просто хотела поддаться искушению, ведь Эдик действует на нее близость даже больше, чем ей этого хочется.
Хорошо, что они целовались, и это уже было по обоюдному согласию:*)
Последние слова Эдика «Я собираюсь часто заглядывать к тебе в гости» дают надежду на то, что у наших героев обязательно все получиться, и я думаю, что начать как бы новую жизнь нужно с переклеивания обоев, ведь эта фраза не остановит ни Эдика, ни Беллу.
Кстати, а она не сказала ему, как ее зовут на самом деле? Или я невнимательно читала?
У меня еще вот какие мысли. Когда Эдик узнает, что они с Мейсоном очень похожи, то как он к этому отнесется? Обидится ли он на Беллу? Ну, в смысле будут ли у него такие мысли, что она с Эдиком только потому, что он копия Мейсона? Или будет ли он винить ее в том, что она ему об этом не сказала? А она же скажет? Знаю, что тороплю события, но очень хочется узнать…
Спасибо большое за новую главку, удачи тебе в написании следующей!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Четверг, 21.10.2010, 21:10 | Сообщение # 255
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДевушкаVampirsha, Ириша, спасибо, необычайно приятно читать твои комментарии!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Хоть это было и робко, но все равно первый толчок на пути к близкому знакомству дан.

Первая робкая откровенность – это вполне естественно. Ведь все сразу про себя незнакомому человеку не расскажешь.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Эдик не такой самоуверенный в себе, каким казался сначала, и это мне кажется связано с его незнанием о собственном происхождении.

Да, это его самое уязвимое место, что он не знает, кто он. И когда Белла его в это самое место, можно сказать, «ткнула», он на мгновение потерял самообладание, и показал ей свою уязвимость. А ведь он так надеялся скрыть это от Беллы. Но мне кажется, что это вполне естественно, ведь у каждого есть своя «ахиллесова пята». Это вовсе не мешает ему быть сильным, а тем более теперь он, благодаря Белле, знает, кто он.

Quote (ДевушкаVampirsha)
я чуть было вместе с ней поверила, что Эдик действительно ушел. Но если бы это было так, я бы все равно стала бы его оправдывать, ведь он в любом случае вернулся бы.

А вот в моем понимании он просто не мог, не имел права уйти, бросить ее в такой момент. Я долго раздумывала, как он себя должен повести, когда узнает. И решила, что лучше Белле не рассказывать подробностей, а чтобы это было на уровне намеков. И про смеситель придумала специально для Беллы, чтобы она осознала, насколько он ей нужен. И я думаю, что они не будут возвращаться к этому вопросу, Эдик не будет мучить ее выпытыванием подробностей, это прошлое, и мусолить его не нужно ни ему, ни ей.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Эдик не сопляк, а мужчина, который будет смотреть трудностям в лицо и который сумеет их преодолеть и, конечно же, за Беллу он еще поборется.

Вот именно. Образ Эдика, скорей всего, мой выстраданный идеал мужчины. В какой-то момент я поняла, что важно не то, какие черты характера есть в мужчине, а гораздо важнее, чтобы некоторых черт у него однозначно не было. Он не всесилен, есть сильнее, но это его вовсе не угнетает. И тем не менее он не будет прятаться за чужими спинами, он вовсе не трус. Он не будет бездумно махать кулаками, он найдет другое, более мудрое решение. Он не будет рычать от ревности, как сумасшедший, по любому поводу и без, и в тоже время не даст себя обмануть. Он не замарачивается, не копается в себе, не жалуется на свою неудавшуюся жизнь, не обвиняет всех вокруг в своих собственных ошибках. Буду стараться все это отразить в характере Эдика.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Просто их сходство, желание Эдика, Мейсон, страх – все скопилось, что она просто хотела поддаться искушению, ведь Эдик действует на нее близость даже больше, чем ей этого хочется

Вот вот, именно так все и было! Если бы не стечение обстоятельств, все могло бы быть по-другому.

Quote (ДевушкаVampirsha)
начать как бы новую жизнь нужно с переклеивания обоев

А обои срочно надо переклеивать, ведь там на стене кровавая надпись Мейсона! И когда Эдик говорил, что ему не нравится рисунок на ее обоях, он имел ввиду именно эту надпись!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Кстати, а она не сказала ему, как ее зовут на самом деле? Или я невнимательно читала?

Нет, не сказала. Во всяком случае, пока. Но со временем, конечно, обязательно скажет.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Когда Эдик узнает, что они с Мейсоном очень похожи, то как он к этому отнесется?

А не скажу! biggrin tongue Но точно не обрадуется! Особенно такому родству!

Quote (ДевушкаVampirsha)
будут ли у него такие мысли, что она с Эдиком только потому, что он копия Мейсона? Или будет ли он винить ее в том, что она ему об этом не сказала?

Нет, таких мыслей у него не планируется. А обвинять он ее не будет, потому что некогда будет!

Quote (ДевушкаVampirsha)
А она же скажет?

Нет, он по факту уже узнает. Во всяком случае пока я так планировала. Он же запомнил запах Мейсона, так что при встрече сразу поймет, кто это.
Хотя кто знает, может, я еще передумаю! Потому что все время приходят новые идеи, и все может поменяться! Я вообще ушла очень далеко от того, что хотела написать первоначально! Так что куда заведет меня моя больная фантазия, мне самой страшно! biggrin




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 22.10.2010, 07:35
 
ЛисаДата: Пятница, 22.10.2010, 05:04 | Сообщение # 256

Группа: Удаленные






Quote (ТТТТ)
В смысле, не одобряешь, что она хотела с ним переспать? Или что они не переспали?

Не одобряю в том смысле, что она хотела использовать Эдика, чтобы Мейсен понял, что она не его собственность и не принадлежит только ему wink
 
koljeДата: Пятница, 22.10.2010, 12:01 | Сообщение # 257
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




О-это что-то!Никогда не читала ничего подобногО!Мне очень понравилось!
Я даже и не знаю как передать степень своего восхищения!Супер!И все безумно интересно!Мне понравилось эта интерпретация с вампирами и сплитами...и столько всего нового из этого вытекает.Например как:сплиты-пища для вампиров. Ну неимоверно интересно!
Всегда хочется прочитать что-то новое!И вот ОНО!
Мне и сюжет нравится и как все развивается!А уж как все описывается и гвоорить просто не нужно!Превосходно!
Автор,это гениально!И все на одном дыхании читается!!!
Я просто с головой утонула в эту историю и вылезти уже не получится!Я в больших почитателях действительно талантливого человека!
Все просто супер!МНе все очень нравится!ТОлько родство и схожесть двух Эдвардов мне пока до сих пор не понтяна.Неужели это все зависит от того,кого последнего укусил-превратил или что-то еще отец вампир?
Здорово,что не все сразу понятно и интрига остается на протяжении столького времени!
Еще раз огромное спасибо!!!
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 22.10.2010, 17:52 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, спасибо за ответы к моему коментарию...


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Суббота, 23.10.2010, 10:44 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лиса, теперь поняла! Но вообще-то Эдик сам ей очень непрозрачно намекал, что он совсем не против! wink

kolje, спасибо, необычайно приятно читать такие комментарии! Я прямо засмущалась вся от обилия комплиментов!

Quote (kolje)
Всегда хочется прочитать что-то новое!И вот ОНО!

Мне вот тоже хотелось чего-то нового, потому что на самом деле очень много похожих фанфов. Пришлось самой придумать и написать! tongue

Quote (kolje)
интерпретация с вампирами и сплитами...и столько всего нового из этого вытекает.Например как:сплиты-пища для вампиров.

Насчет сплитов. Мне название понравилось, хотя я одноименный сериал так и не посмотрела. И надо же как-то было назвать потомков вампиров, таких, как Ренесми. Полувампир как-то не звучит, а четвертьвампир вообще непонятно что (а Белла у меня именно всего на четверть вампир), вот мне как раз и пригодилось это вполне емкое и короткое слово. И почему бы вампирам не пить их кровь? И так как сплит не может превратиться в вампира, потому что он от вампира рожден, соответственно им можно пользоваться в качестве еды многоразово, в отличие от людей, которые или помрут от яда, или сами станут вампирами.

Добавлено (23.10.2010, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (kolje)
ТОлько родство и схожесть двух Эдвардов мне пока до сих пор не понтяна. Неужели это все зависит от того,кого последнего укусил-превратил или что-то еще отец вампир?

Просто они близкие родственники, и потому очень похожи. Многие читатели уже догадались о степени их родства. Так что я решила написать бонус-главу, в которой все будет подробно объяснено.

ДевушкаVampirsha, Ириша, не за что! Ты уже наверное заметила, что отвечать на комментарии мне доставляет не меньшее удовольствие, чем написание глав! biggrin


 
УлияДата: Суббота, 23.10.2010, 18:11 | Сообщение # 260
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюша, новая глава как всегда выше всяких похвал, подробнее обязательно попозже отпишусь!
 
ТТТТДата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:25 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибки, с нетерпением жду biggrin biggrin biggrin

 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:39 | Сообщение # 262
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, конечно заметила)) Таким и должен быть настоящий писатель) Хорошо, что ты любишь общаться со своими читателями) За это они тебя и любят:*) Ну я по крайней мере точно люблю!:*)


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:04 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДевушкаVampirsha, насчет настоящего писателя, это ты конечно загнула tongue
И я тоже очень люблю своих читателей, а тебя особенно wink


 
УлияДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:39 | Сообщение # 264
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюша, как и обещала biggrin
Мне все больше и больше нравится пара Эдик-Белла. Они так подходят друг другу, у каждого свои тайны, и они постепенно начинают ими делиться. И все у них так хорошо и трогательно, что поневоле начинаешь волноваться за них, ведь Мейсон где-то рядом.
И я с нетерпением жду его появления. Надеюсь, ты не будешь тянуть с новой главой, очень хочется узнать, что же будет дальше!
 
Ferry_C™Дата: Понедельник, 25.10.2010, 20:12 | Сообщение # 265
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Так. Ну что же?)
Мне, слава Богу, хватило двух вечеров, чтобы прочитать эту историю.
Честно говоря... Сначала меня кое-что отпугнуло. И это было... та да дам... Эдик Карлаев.
Честно говоря такая интерпретация его имени меня не воодушевляет. Но все-таки любопытство перебороло все иные чувство и я приступила к Прологу.
В прологе, конечно же, практически не было чего-то очевидного и ясного.
А дальше как поперло....
Читая каждую строчку, предложение, главу, я даже не могла представить, что стоит за каждой новой страницей.
Что-то подобное читаю впервые. Вообще Альтернативный раздел не особо люблю, но этот фик так меня зацепил, что он определенно на первом месте.
Конечно, для меня Эдвард Мейсон более интересен. Не знаю почему, но он оставляет какой-то след после прочтения глав, которые описывают его чувства, желания и тд.
Эдик же, како-то простой. Конечно, это еще не конец, но всегда нам, девочкам, нравятся плохие мальчики.
Вообще фик произвел неизгладимое впечатление.
Прости, но честно говоря, не знаю что еще написать, потому что в голове все еще представления дальнейших событий и все такое biggrin
Господи... реально НЕВЕРОЯТНЫЙ ФИК.
УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ УВАЖАЕМЫЙ АВТОР)


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:27 | Сообщение # 266
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, привет! наконец-то доползла и сюда))
новая для меня, старая для всех остальных, глава очень понравилась! этот разговор на кухне... каждых хочет что-то знать, но не спрашивает напрямую... эта робкая откровенность, раскрытие некоторых тайн - все написано превосходно! все же люблю я Эдика (прям как Вальку)... несмотря на страшную догадку о прошлом Беллы, он все равно остался с ней, поддержал ее, обеспечил нужную ей опору! я уж было грешным делом подумала, что он и правда ушел... вывод напросился сам собой, когда Белла обернулась, а на кухне пусто... но эта сцена со смесителем, его фраза : "ну кто так строит, еле нашел кран, чтобы воду перекрыть!", все такое привычное, житейское, родное)) после этого у меня почему-то не осталось сомнений, что у них все будет хорошо! а фраза: "Видишь ли, я часто собираюсь бывать у тебя в гостях..." подкрепляет мои надежды! и хочется верить, что Мейсон "будет побежден" и никто не помешает их счастью... вот такие у меня радужные мечты) wink а клубок про сходство Эдика и Эдварда, Белле еще предстоит распутать... поскорей бы))
спасибо!

с любовью, litle_magic!


 
ТТТТДата: Среда, 27.10.2010, 21:14 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
И все у них так хорошо и трогательно, что поневоле начинаешь волноваться за них, ведь Мейсон где-то рядом.

Это да, тут будет еще много проблем!

Quote (Улия)
И я с нетерпением жду его появления.

Уже в следующей главе он объявится!

Ferry_C™, спасибо, невероятно приятно читать такие отзывы! Надеюсь видеть тебя в числе постоянных читателей!

Quote (Ferry_C™)
И это было... та да дам... Эдик Карлаев.
Честно говоря такая интерпретация его имени меня не воодушевляет.

Вот для меня эта интерпритация тоже была неожиданной. Я сначала хотела назвать его Эдик Иванов, а потом.... как-то само получилось biggrin Ведь так как его украли, то настоящее имя он не знал, а хотелось что-то похожее... будем считать, что это стеб tongue

Добавлено (27.10.2010, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (Ferry_C™)
Конечно, для меня Эдвард Мейсон более интересен. Не знаю почему, но он оставляет какой-то след после прочтения глав, которые описывают его чувства, желания и тд.

Мейсон монстр, насильник и убийца. А насчет глав о его чувствах, это да, тут я выложилась по-полной. Писала очень долго и тяжело, каждое слово подбирала, все через себя пропустила. Хотелось показать, какой он монстр, но в то же время показать, что в нем осталась хоть маленькая, но толика человечности.

Quote (Ferry_C™)
Эдик же, како-то простой. Конечно, это еще не конец, но всегда нам, девочкам, нравятся плохие мальчики.

Мейсон, безусловно, интереснее, как личность. Но и Эдик не так прост, как кажется. Мне казалось, что он должен вырасти именно таким, ведь он родной сын Карлайла, и не знает, кто он на самом деле. Он привык скрывать свою сущность не только от людей, но и от себя. Но его характер будет постепенно раскрываться более полно.

Добавлено (27.10.2010, 21:14)
---------------------------------------------
little_magic, привет!

Quote (little_magic)
все же люблю я Эдика (прям как Вальку)... несмотря на страшную догадку о прошлом Беллы, он все равно остался с ней, поддержал ее, обеспечил нужную ей опору!

Рада, что тебе нравится этот персонаж! А не остаться он просто не мог, потому что если бы он ушел, я бы перестала уважать своего героя! tongue

Quote (little_magic)
что Мейсон "будет побежден" и никто не помешает их счастью...

Счастье еще ой как не скоро будет!

Quote (little_magic)
а клубок про сходство Эдика и Эдварда, Белле еще предстоит распутать...

Белла не догодается, Мейсон сам Эдику расскажет! Но читатели узнают об этом раньше, из третьей бонус-главы (она уже есть в содержании), там будет про прошлое Мейсона, 1928 год.

Дорогие мои читатели, простите, что так долго не было проды, у меня два дня Интернет не работал. Но я ее уже добавила, надеюсь, ее скоро активируют!


 
katebigДата: Четверг, 28.10.2010, 01:07 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




И я попала в сети))) Одно только саммари уже привело в восторг! То, что произведение меня очень заинтересует знаю точно: во-первых чувствую!! А во-вторых, мне его посоветовал очень хороший человек! Татьяна, Вам удачи в творчестве!!!

Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
СветLanaДата: Четверг, 28.10.2010, 01:08 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Глава получилась очень насыщенной, тут переплетаются в тесной связи желание, защищенность, начинающая любовь и в тоже время ужас, страх, болезненная привязанность.
Итак, начнем с самого начала
Мы узнали одну новую подробность о Ирэне, она совершенно не умеет пить biggrin . Я очень рада, что у них не дошло дело до близости после изрядной доли алкоголя, Эдик не воспользовался данной ситуацией (это заставляет меня еще больше его уважать).
Ирэна начинает потихоньку влюблять, все эти мелочи, не могут оставаться незамеченными. Их совместный поход по магазинам, чудесный вечер на природе, но самое главное, что Ирэне комфортно рядом с Эдиком, есть чувство защищенности, хотя и призрачное.
А еще они теперь связаны тайной крови (позаимствовала это название, у одного талантливого автора biggrin ).
Но только одно меня очень смущает в Эдике, он постоянно доводит ее чуть ли не до крайности и в последний момент останавливает. Хотя, наверняка, чувствует, что довел. Все это, заставляет Ирэну находиться в каком-то затуманенном состоянии, не осознавать жестокую реальность. Но Мейсон, не может этого допустить, его забавляет вся эта игра, в «догони и отпусти», он получает удовольствие от смятений Ирэны, от ее страха.
Ирэна столько готовилась к этой встречи, научилась обращаться с кинжалами, но в самый решающий момент дрогнула (хотя и пытается казаться сильной), ведь у нее не было возможности отработать эту ситуацию (с Эдиком не в счет, она не испытывала к нему такой ненависти, такого страха). Она с таким трудом смогла его обмануть. Это же надо все придумать, да еще Фил пошел на это, я от него не ожидала, ведь это преступление, а та девушка была чье-то дочерью и сестрой. Но, что было, то прошло, Ирэна и Мэйсон опять встретились, и что больше всего меня раздражает, это то, что ее опять тянет к Эдварду, честное слова, она какая-то мазохистка, но пытается побороть это в себе, что не может не радовать.

Тьяночка, не перестаю восхищаться твоим талантом, всегда с большим удовольствием читаю каждую главу, вот только у меня вопрос: когда тебе удается придумать и записать, эту прелесть? Главы такие объемные, но скажу по секрету, мне это безумно нравиться.

P.S. Ооо, какой большой получился комментарий, я сама не ожидала, надеюсь, что ты не устала его читать


 
katebigДата: Четверг, 28.10.2010, 01:14 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




А вот и этот человек! Точнее - самый милый Эльфик))) СветLana, спасибо за "наводку" на потрясающе интересное произведение!!!!!

Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
ЛисаДата: Четверг, 28.10.2010, 05:07 | Сообщение # 271

Группа: Удаленные






Таня, спасибо за новую главу))) Правда вот закончилась она как всегда на самом интересном месте happy
Ну чтож, похоже Эдик с Беллой начинают все лучше узнавать друг друга)))) Он все пытается отвлечь ее от произошедшего, и это у него хорощо получается biggrin
Но все же есть еще и Мейсен... Белла, конечно, хитрую уловку придумала... Обманула Мейсена... Но все же Эдварда этим не проведешь. Тогда он наверное все же чувствовал, что она жива. Иногда даже такое ощущение создается, что между ними существует связь на расстоянии.
И как я поняла, Изабелла звонила кому-то из Волтури?
С нетерпением жду продолжения wink
 
ТТТТДата: Четверг, 28.10.2010, 09:37 | Сообщение # 272
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




katebig, спасибо! Надеюсь, что и дальше будет интересно!
И отдельное спасибо милому Эльфику wink

СветLana, Ланочка, конечно, я не устала его читать! Даже два раза перечитала! И получила ободряющий заряд положительной энергии с утра пораньше, спасибо, Солнышко!

Quote (СветLana)
Я очень рада, что у них не дошло дело до близости после изрядной доли алкоголя, Эдик не воспользовался данной ситуацией (это заставляет меня еще больше его уважать).

Да кто ж захочет бесчувственное тело любить? Эдик в плане алкоголя более закаленный, все-таки он вырос в России, так что менталитет накладывает отпечаток.

Quote (СветLana)
Ирэне комфортно рядом с Эдиком, есть чувство защищенности, хотя и призрачное.

А ей как раз сейчас это и нужно, чтобы не сойти с ума. Потому что ожидание смерти хуже самой смерти (это в переносном смысле, конечно, она понимает, что Мейсон ее не убьет, но ей кажется, что лучше смерть, чем то, что он собирается с ней сделать).

Quote (СветLana)
Но только одно меня очень смущает в Эдике, он постоянно доводит ее чуть ли не до крайности и в последний момент останавливает.

На самом деле с начала их знакомства прошло всего двое суток, это у меня на месяц все растянулось. Он тоже очень хочет ее, но предпочитает отложить главное, все-таки сначала получше узнать ее, дать привыкнуть к себе и самому привыкнуть к ней. Ему впервые в жизни захотелось не банального секса, а чего-то большего, и он очень хочет разобраться в своих чувствах. А тут еще столько о себе узнал, попробовал ее крови, дал ей свою, есть от чего задуматься.

Quote (СветLana)
А еще они теперь связаны тайной крови (позаимствовала это название, у одного талантливого автора ).

Ух ты, а что это за автор такой? Ссылочку дашь? tongue

Quote (СветLana)
Ирэна столько готовилась к этой встречи, научилась обращаться с кинжалами, но в самый решающий момент дрогнула (хотя и пытается казаться сильной), ведь у нее не было возможности отработать эту ситуацию

Она не дрогнула, она все-таки в последний момент собралась, и еще достанет свои кинжалы, об этом мы узнаем в следующей главе, которая будет полностью посвящена встрече Мейсона и Ирэны (в смысле Беллы).

Quote (СветLana)
Это же надо все придумать, да еще Фил пошел на это, я от него не ожидала, ведь это преступление, а та девушка была чье-то дочерью и сестрой.

Но он же не убил эту девушку, он просто купил у смотрителя морга неопознанный труп!

Quote (СветLana)
раздражает, это то, что ее опять тянет к Эдварду, честное слова, она какая-то мазохистка, но пытается побороть это в себе, что не может не радовать.

Ее тянет, потому что она долго находилась в наркотической зависимости от него и его яда. Он для нее как наркотик, только в плохом смысле этого слова, когда понимаешь, что нельзя, но ничего не можешь поделать. Он ее убивает морально, отравляет ей мозг своим ядом. То, что ей удалось сбежать пятнадцать лет назад, это только начало, еще будет флешбек, где будет описано, как она боролась с ломкой. И вот тут как раз именно Карлайл ей помог, а как помог, мы это как раз и узнаем. И вообще, скоро на сцену выйдет еще один герой этой истории, доктор Каллен, по сути, главный герой, именно вокруг него все вертится, он заварил всю эту кашу, хоть пока он и держится в тени и появлялся только пару раз, и то мельком.

Quote (СветLana)
когда тебе удается придумать и записать, эту прелесть?

Придумываю обычно на ходу, по пути на работу и обратно, и в бассейне очень хорошо думается, а еще я черпаю идеи из вот таких вот развернутых комментариев своих любимых читателей! А записывать для меня вообще не проблема, я набираю тексты со скоростью профессиональной машинистки!

Добавлено (28.10.2010, 09:37)
---------------------------------------------
Лиса, привет! Спасибо за твои комментарии!

Quote (Лиса)
Он все пытается отвлечь ее от произошедшего, и это у него хорощо получается

Да, он старается, и развеселить, и успокоить, и это как раз то, что ей сейчас больше всего нужно, отвлечься и не нервничать.

Quote (Лиса)
Белла, конечно, хитрую уловку придумала... Обманула Мейсена..

А что ей, бедной, оставалось делать? Просто сбежать она не могла, он ведь угрожал расправиться с отцом, да и он бы ее искал. А так и Чарли он не тронул, и не искал ее. Когда был бонус от Мейсона, там было, что он ее совершенно случайно встретил.

Quote (Лиса)
Тогда он наверное все же чувствовал, что она жива. Иногда даже такое ощущение создается, что между ними существует связь на расстоянии

Да нет, он тогда поверил, что она умерла. Что из-за своего упрямства убила себя, лишь бы ему не принадлежать. А связь между ними действительно существует, связь, замешанная на крови, и эту связь ох как не просто разорвать!

Quote (Лиса)
И как я поняла, Изабелла звонила кому-то из Волтури?

Изабелла звонила тому, кто оставил ей визитку и сказал «если вдруг чего вспомнишь, звони». wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.10.2010, 09:30
 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 28.10.2010, 10:33 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Танюша…Ну и глава…А как все хорошо начиналось… Начну по порядку…

Хорошо, что наша Белла впервые за столько лет смогла отдохнуть, развеяться, почувствовать себя счастливой и любимой. Эдик молодец, потому что он чувствует, что ей плохо, чувствует, что ей нужна поддержка, чувствует, что ей необходимо мужское плечо.
Рада, что он смешил ее во время покупки обоев и смесителя, наверное, ей было хорошо, да и ему тоже…

И даже хорошо, что они с Эдиком напились! Хотя утро было для нее довольно тяжелым, если бы Эдик так любезно не накормил ее. И вообще их поцелуйчики, нежные объятья заставляют меня улыбаться, ведь Белле как раз этого и не хватало. Простой нежной ласки, заботы и понимания.
И все бы хорошо, если бы не смс-ка Мейсона. Он уже и номер телефона ее успел раздобыть…Вот шустрый! Просто мне так жаль ее стало, ведь она только-только получила нежную смс-ку от Эдика и вдруг все эти чувства разом сменились горечью от смс Мейсона.

И, конечно же, их встреча произошла. Такая долгожданная, страшная встреча! У меня прямо мурашки по телу… Мне за нее страшно! Что же будет? Он уйдет, когда она отвлечется, чтобы мучить ее дальше, или она вонзит в него нож? Или появится Эдик? Одни вопросы, Таня!!! Если ты быстренько не напишешь проду, я просто умру от любопытства!!!

Я так и думала, что когда она его увидит, то у нее сразу же все мысли разбегутся, появится паника, страх и самое страшное – это опять те непонятные чувства, которые она всегда к нему испытывала. Вот эти смешанные чувства к нему – самое СТРАШНОЕ! Ведь она опять может стать его заложницей и все повториться опять. И самое ужасное, что где- то в глубине души, она хочет его прикосновений, хочет этого всего!

Эдик, пожалуйста, затми всех мужчин и будь для нее ОДНИМ, ЕДИНСТВЕННЫМ!!! Заставь ее забыть его прикосновения, эти ощущения. Помоги ей! (Вот я уже и Эдика умоляю, дожили!)
Спасибо за главу, жду продолжения! Удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Четверг, 28.10.2010, 11:16 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДевушкаVampirsha, Ириша, привет!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Эдик молодец, потому что он чувствует, что ей плохо, чувствует, что ей нужна поддержка, чувствует, что ей необходимо мужское плечо.

Да, и он изо всех сил старается ее развлечь, отвлечь и успокоить, и ему, надо сказать, это неплохо удается!

Quote (ДевушкаVampirsha)
И даже хорошо, что они с Эдиком напились!

Это мое личное мнение, чтобы снять стресс, нужно напиться! Только главное вовремя остановиться, чтобы не ударится в долгий запой!

Quote (ДевушкаVampirsha)
И вообще их поцелуйчики, нежные объятья заставляют меня улыбаться, ведь Белле как раз этого и не хватало.

Поцелуйчики, нежные объятия – это то, чего так не хватало Белле в Мейсоне. И хоть она и хочет его, но тоже понимает, что лучше им сначала получше узнать друг друга.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Он уже и номер телефона ее успел раздобыть…

А в чем проблема, в деканате можно спокойно узнать номер мобильного любого студента (во всяком случае у нас так, не думаю, что в Штатах с этим проблема).

Quote (ДевушкаVampirsha)
Что же будет? Он уйдет, когда она отвлечется, чтобы мучить ее дальше, или она вонзит в него нож? Или появится Эдик? Если ты быстренько не напишешь проду, я просто умру от любопытства!!!

А будет много всего, и разговор, и кинжалы, и кое-что еще! Все следующая глава будет полностью посвящена их общению! Одно скажу по секрету, чтобы ты не умерла от любопытства, Эдик не придет, рано ему еще Мейсона видеть. Я придумала немного другой ход, надеюсь, читателям он понравится!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Вот эти смешанные чувства к нему – самое СТРАШНОЕ! Ведь она опять может стать его заложницей и все повториться опять. И самое ужасное, что где- то в глубине души, она хочет его прикосновений, хочет этого всего!

Хочу напомнить, что она находилась в наркотической зависимости от его укусов. Будет еще флэшбек, что с ней было после побега. У нее ведь начиналась серьезная ломка, если Мейсон ее не кусал.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Эдик, пожалуйста, затми всех мужчин и будь для нее ОДНИМ, ЕДИНСТВЕННЫМ!!! Заставь ее забыть его прикосновения, эти ощущения. Помоги ей!

Конечно, ему трудновато будет тягаться с Мейсоном, но он все равно не отступит! И я обязательно передам Эдику твои пожелания. wink
Вот странно, мало кто обратил внимание, что Белла решилась кое-что сделать, чтобы оградить себя от Мейсона (я про ее звонок мужчине). А ведь легко догадаться, кому она звонила. Или нет?


 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 28.10.2010, 11:43 | Сообщение # 275
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, ну наверное, она звонила Джасперу. Или не ему? Ну кому, если не ему? Кто ей еще поможет? Он! Хотя может, я ошибаюсь...
Обязательно передай Эдику мои пожелания!! Пусть только попробует их не выполнить, сама лично проконтролирую!!! smile
Что касается ломки, то неужели она за 15 лет разлуки с ним не перестала испытывать эту ломку? Конечно, все может повториться, но мне кажется, что она уже это пересилила.
Кстати, совсем забыла сказать про побег...Довольно умело она все придумала, главное - сработало. И Мейсон тогда не сумел найти подвох в ее поведении. А про кольцо его...это странно. Все равно кольца просто так не дарят, даже под каким либо предлогом...Наверное, он все-таки ее любит где-то далеко в своем холодном сердце...
Спасибо за ответ!)



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Анатомия сердца