Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Забытая песня (Прошло 35 лет с тех пор, как Эдвард бросил Беллу)
Забытая песня
ВаллериДата: Воскресенье, 17.10.2021, 14:13 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:







- невероятная обложка от Shantanel


Название: Забытая песня
Автор: Валлери (Личная страничка)
Жанр: драма, ангст, романтика
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: ЗАВЕРШЕНА, в процессе выкладывания
Размещение: только с моего разрешения
Заявка c феста от: Сколько бы я ни бежала, память прошлого следовала по пятам. Она солнцем выглядывала из грозных туч души и дарила надежду. Быть может, мне стоит остановиться и рискнуть? И пусть я сгорю, но почувствую жизнь… Жанр: ангст


Саммари: Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Кажется, это было еще в старшей школе. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?

От автора: еще одна альтернатива Новолуния в подарок на день рождения любимой Ксюше, сохраняющей верность канону и Новолунию и создающей прекрасные, невозможно красивые обложки!

Содержание:
























Конец


__________________________________________



 
ConcertinaДата: Среда, 09.02.2022, 23:59 | Сообщение # 76
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Валлери ()
Смотря как стерли))) Если полностью, то мышление не могло измениться - памяти-то нет...

А может быть и другая мысль? biggrin Наконец-то с этой цыпочкой я перестану быть девственником

И после его слов о Белле и семье, так захотелось хотя бы малюсенькую главу от Эдварда (конечно, хотелось бы большего). Так хочется узнать, о чем именно он думает.


Сообщение отредактировал Concertina - Четверг, 10.02.2022, 00:00
 
ВаллериДата: Четверг, 10.02.2022, 18:34 | Сообщение # 77
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата marykmv ()
Так ждала эту главу. Даже не знаю почему..

Надеюсь, патамушта интересно happy happy

Цитата marykmv ()
Белла такая трогательная, что поневоле начинаешь болеть за нее. Здесь мои симпатии на ее стороне))

Да, здесь она настрадалась предостаточно smile Можно сказать, что здесь она по "мудрости и усталости вампирской" почти сравнялась с Эдвардом, тоже пожила одна, тоже почувствовала, что такое ограничения в человеческом обществе для бессмертных, тоже потеряла близких... К тому же еще и чувствовала себя брошенной, в отличие от Эдварда, который просто был один.

Цитата Kittiy ()
Надеюсь у Эдварда не просто интерес защиты семьи, а нечто большее cool

Ради просто защиты необязательно напрашиваться в компанию tongue можно и издалека наблюдать tongue

Цитата Anna434 ()
Ура, долгожданное продолжение! Прочитала на одном дыхании
До этого конечно анализировала названия глав, но честно говоря предложение совместной охоты меня удивило - не додумалась до такой версии) думала, что будет какая-то совместная активность со всеми Калленами

Ну, может с Калленами еще будет, глав еще много tongue

Цитата Anna434 ()
В отсутствие Элис (она ещё отсутствует?) Каллены наверное полагаются на прогноз погоды, так что наверное Эдвард просто "пас" Беллу, зная, что помощь пригодится.

Или пас не из-за погоды, а погоду как предлог использовал... tongue

Цитата Aminta ()
Даже в ипостаси вампира Белла никак не может принять,что может привлекать Эдварда как девушка...эх,такая каноничная)

Может, она бы могла со временем признать это, но после того, как ее бросили, у нее есть основания думать плохо sad

Цитата tanuxa13 ()
Большое спасибо за 4ю главу happy Ну конечно Белла сейчас в упор не будет допускать мысли, что могла понравиться Эдварду и именно поэтому он так печется о ней))

Слишком рано, чтобы поверить в свою привлекательность, к тому же Эдвард пока ничего такого не сказал wink

Цитата Нюсь ()
Поохотились, поближе снова познакомились, да и развлеклись интересно. Эдвард будто знал, что сможет лучше узнать Беллу и в чём-то убедиться во время охоты. И это сработало. Она стала настолько дезориентирована, что уже позволила держать себя за руку, будто так и должно быть.

Эдвард не дурак, и без чтения мыслей можно понять человека, и охота, где преобладают инстинкты, очень удобное для этого поле игры smile

Цитата Нюсь ()
Белла правда так палится и явно заставляет Каллена задуматься, откуда она так хорошо его знает. Всё больше и больше вопросов, которые потребуют откровенного разговора.

Это точно biggrin biggrin biggrin

Цитата Concertina ()
А может быть и другая мысль? biggrin Наконец-то с этой цыпочкой я перестану быть девственником

Как-то непохоже это на Эдварда biggrin

Цитата Concertina ()
И после его слов о Белле и семье, так захотелось хотя бы малюсенькую главу от Эдварда (конечно, хотелось бы большего). Так хочется узнать, о чем именно он думает.

Его мысли будут, когда он говорить начнет wink happy


 
Мари1801Дата: Пятница, 11.02.2022, 00:34 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Очень интересный фанфик, жду продолжения happy
 
LisaAlisa9553Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 19:43 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Непросто Эдварду,мало того,что Белла его привлекает как девушка,так еще и загадочная вся такая и таинственная))Знает больше положенного))
 
ShantanelДата: Среда, 16.02.2022, 22:22 | Сообщение # 80
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Валлери ()
Глава 5. Браконьеры

Как мне нравится взаимодействие между героями! Для Беллы эти разговоры как ходьба по минному полю, а для Эдварда - шарады. Но до чего приятно видеть ее "проколы" и его увеличивающуюся от них заинтересованность... Сколько бы от судьбы ни бежал, а ему просто суждено влюбиться в нее снова - не зря он уже и члена семьи в ней видит!
Скорее бы настал момент откровений насчет всех прозвучавших "оговорок", ведь, как мы знаем, Эдвард не просто так стал телепатом... happy
Спасибо за новую главу, Светик!


 
marykmvДата: Четверг, 17.02.2022, 22:39 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эдвард продолжает любить Беллу, хоть и не осознает этого. Наверно именно поэтому он пытается установить физическую связь. Его тянет к ней. Может скоро к нему станут возвращаться обрывки воспоминаний.
Спасибо за продолжение.
 
ВаллериДата: Пятница, 18.02.2022, 17:06 | Сообщение # 82
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Shantanel ()
Лично у меня ощущение правильности каждый раз, когда Белла, защищаясь, перестраховывается с ответами, контролирует свои чувства. Ее можно понять, учитывая, что она не знает истинных причин поступка Эдварда. Плюс кое-кому придется попотеть потом, я надеюсь, чтобы заслужить ее доверие. И все это меня очень радует - не все одной ей страдать! Если еще и Эдвард сам "очистил" память себе и родным, чтобы "легче перенести потерю", то ух как я зла! biggrin

Если Эдвард не помнит ничего, то и причин потеть у него как бы нет)) Как бы Белле этого не хотелось tongue

Цитата Shantanel ()
Как мне нравится взаимодействие между героями! Для Беллы эти разговоры как ходьба по минному полю, а для Эдварда - шарады. Но до чего приятно видеть ее "проколы" и его увеличивающуюся от них заинтересованность...

Но Эдвард хорошо держит лицо, Белка даже не догадывается, насколько уже близка к провалу, да? biggrin biggrin

Цитата Shantanel ()
Скорее бы настал момент откровений насчет всех прозвучавших "оговорок", ведь, как мы знаем, Эдвард не просто так стал телепатом... happy

Да-да-даааа happy biggrin biggrin biggrin

Цитата Мари1801 ()
Очень интересный фанфик, жду продолжения happy

Спасибо)

Цитата LisaAlisa9553 ()
Непросто Эдварду,мало того,что Белла его привлекает как девушка,так еще и загадочная вся такая и таинственная))Знает больше положенного))

Эдвард, наверное, уже весь мозг себе сломал, строя теории, кто она tongue

Цитата marykmv ()
Эдвард продолжает любить Беллу, хоть и не осознает этого. Наверно именно поэтому он пытается установить физическую связь. Его тянет к ней.

А может, и не поэтому) Может, оно само, а он даже не понимает, почему? tongue


 
Serena_AsacuraДата: Суббота, 19.02.2022, 16:17 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С выздоровлением и спасибо за очередную милоту biggrin
 
tanuxa13Дата: Вторник, 22.02.2022, 21:40 | Сообщение # 84
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Света, с выздоровлением! smile Так рада новой главе happy Вокруг Беллы все больше рушатся стены... Интересно как же Каллены узнают правду - она сама им все решит рассказать или она в чем то проколется и они начнут ее допрашивать cool или может быть они сами каким то чудом начнут что то вспоминать.

 
ConcertinaДата: Вторник, 22.02.2022, 23:00 | Сообщение # 85
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Валлери ()
Как-то непохоже это на Эдварда

Хорошо. Тогда подумает так: С этой прекрасной вампиршей мы сольемся в акте любви smile
Вампиршу не убьёшь своей силой smile
Цитата Валлери ()
Его мысли будут, когда он говорить начнет

Пусть побольше и поподробнее говорит! wink


Сообщение отредактировал Concertina - Вторник, 22.02.2022, 23:02
 
AmintaДата: Пятница, 04.03.2022, 02:55 | Сообщение # 86
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Светочка,когда примерно будет новая глава? Со всеми этими ужасами в мире,так хочется позитива,хоть немного...
 
ConcertinaДата: Суббота, 05.03.2022, 23:58 | Сообщение # 87
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Валлери, и я жду новую главу! Когда примерно она будет? smile
 
tanuxa13Дата: Понедельник, 07.03.2022, 20:12 | Сообщение # 88
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, очень-очень ждем главу smile

 
anna9021908094Дата: Вторник, 08.03.2022, 16:13 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Присоединяюсь к ожидающим wink очень хочется узнать продолжение, тем более название главы такое интригующее smile Девочки с праздником, всем мира и добра!
 
ВаллериДата: Вторник, 08.03.2022, 21:52 | Сообщение # 90
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дорогие мои читатели,

я выложила новую 6 главу,

приятного прочтения!




 
ConcertinaДата: Вторник, 08.03.2022, 23:51 | Сообщение # 91
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Какая приятная глава, но которая доставила столько нервозности во время чтения smile
Очень жаль Беллу, а за Эдварда радостно biggrin
Пусть все прелести прикосновений почувствует, не ждал, а вот нашёл ту самую - под номером 5 smile
Белла...как она выдерживает такую бурю эмоций, пройти через 35 лет боли и страданий и быть рядом с любимым мужчиной, но не так, как хотелось
бы, а боясь быть искренней.
 
tanuxa13Дата: Среда, 09.03.2022, 20:35 | Сообщение # 92
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конечно же Эдвард замечал все проколы Беллы и дождался подходящего момента, чтобы сообщить ей об этом) Даже не ожидала, что они в этой главе уже будут целоваться Интересно, что же увидела Элис cool Похоже Белле таки придется рассказать правду Калленам теперь, я на это надеюсь по крайней мере smile
Спасибо большое за продолжение!


 
marykmvДата: Пятница, 11.03.2022, 17:13 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Неужели Элис знает ответы на вопросы? Сколько еще воды утечет прежде чем все устаканится.
Спасибо.
 
MiMaДата: Пятница, 11.03.2022, 18:37 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдварда опять поглощает забота и ответственность за Беллу и нет никаких шансов пройти мимо, механизм запущен. Это конечно не любовь, но любопытство точно и опять берет его на слабо. Спасибо за главу, рада продолжению.


 
робокашкаДата: Пятница, 11.03.2022, 20:18 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард как приклеенный и Белле нужно откровенничать перед семьёй wacko А то потом невиновной оправдываться. angry
Истина хде-то рядом crazy Вместе всё же легче, веселее, не напрасно ж она их искала...
Благодарю за оповещение и продолжение!
 
Рино4ка1169Дата: Понедельник, 14.03.2022, 17:23 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Новая глава очень интересная! Спасибо за продолжение! С нетерпением ждем продолжения фанфика! Интересно знает ли Елис правду или нет, какое будет развитие событий.
 
ShantanelДата: Среда, 23.03.2022, 22:15 | Сообщение # 97
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




И вот снова я обращаюсь воспоминаниями к причинам, по которым вампиризм дал Эдварду именно талант чтения мыслей. Сколько бы Белла ни пыталась держать себя в руках, сколько бы ни радовалась "молчащему" сердцу или отсутствию предательского румянца, ее выдает все остальное. Такие чувства в себе не удержишь. Одно меня пугает, что эта... зависимость больно ударит по ней. По крайней мере, такое ощущение у меня было до последних строк главы. Теперь внутри живет надежда от грядущего воссоединения с Элис - хоть бы, хоть бы... Понимаю, что все может обернуться и трагедией, но душа просит для Беллы заслуженного счастья.

Спасибо за новую главу!


 
ВаллериДата: Среда, 30.03.2022, 16:58 | Сообщение # 98
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата tanuxa13 ()
Вокруг Беллы все больше рушатся стены... Интересно как же Каллены узнают правду - она сама им все решит рассказать или она в чем то проколется и они начнут ее допрашивать cool или может быть они сами каким то чудом начнут что то вспоминать.

Как раз в новой, сегодня выложенной главе, об этом и написано smile happy

Цитата tanuxa13 ()
Конечно же Эдвард замечал все проколы Беллы и дождался подходящего момента, чтобы сообщить ей об этом)

И молчал, чтобы не сглазить))))))) И собирал, собирал biggrin biggrin biggrin Именно из-за этого я написала эту историю - мне хотелось поразмышлять, каким проницательным был Эдвард, и как много он может увидеть без чтения мыслей - если ему ничего не мешает, конечно) Например, жажда крови))) tongue

Цитата tanuxa13 ()
Даже не ожидала, что они в этой главе уже будут целоваться

Эдвард и сам не ожидал rolleyes

Цитата tanuxa13 ()
Интересно, что же увидела Элис

Ну а если по-читательски предположить? Мы же знаем, что у Беллы в голове, из этого можно сделать какие-нибудь выводы, что будет дальше)) Значит, именно такое Элис и увидит. Конечно, если исключить, что она что-то знает biggrin

Цитата Concertina ()
Цитата Валлери ()
Как-то непохоже это на Эдварда

Хорошо. Тогда подумает так: С этой прекрасной вампиршей мы сольемся в акте любви smile
Вампиршу не убьёшь своей силой smile

На таком раннем этапе такие мысли нашему Эдварду тоже прийти в голову не могут, как мне кажется))) Я вижу в его голове осторожность (незнакомка же), внимательность (тож самое) и, возможно, частично уже притяжение (красивая, интригующая, мыслей не слышно и т.п.), но сливание в экстазе не вижу как автор совсем)) Эдварду пока рано об этом мечтать) smile

Цитата Concertina ()
Цитата Валлери ()
Его мысли будут, когда он говорить начнет

Пусть побольше и поподробнее говорит! wink

Мне за это уже прилетало biggrin

Цитата Concertina ()
Пусть все прелести прикосновений почувствует, не ждал, а вот нашёл ту самую - под номером 5 smile

Думается мне, что белла идет под номером один biggrin Остальных он упомянул только для примера, вряд ли он о них думал в этом смысле))

Цитата Concertina ()
Белла...как она выдерживает такую бурю эмоций, пройти через 35 лет боли и страданий и быть рядом с любимым мужчиной, но не так, как хотелось бы, а боясь быть искренней.

После 35 лет одиночества и страданий это какое-никакое развлечение))))

Цитата marykmv ()
Неужели Элис знает ответы на вопросы?

В свежей главе как раз об этом можно прочитать wink happy

Цитата MiMa ()
Эдварда опять поглощает забота и ответственность за Беллу и нет никаких шансов пройти мимо, механизм запущен. Это конечно не любовь, но любопытство точно и опять берет его на слабо.

Ну собственно Эдварду сейчас намного легче, чем когда Белла была человеком. Тогда ему жажда крови скорее мешала - вначале он вообще ненависть к Белле испытал. Потом долго мучился от того, что опасен. Все это мешало ему испытывать настоящие чувства и быть собой. В этой версии ему гораздо проще.

Цитата робокашка ()
Эдвард как приклеенный и Белле нужно откровенничать перед семьёй wacko А то потом невиновной оправдываться. angry

Ей уже в любом случае придется оправдываться, она ж их заинтриговала и бросила biggrin

Цитата робокашка ()
Трёх отвергающих дам я опознала: Эсми, Элис и Розали, кто ж четвёртая? biggrin

Цитата Lessa8956 ()
Во всем мире я знаю только пятерых женщин, схожих со мной в мировоззрении, но одна из них замужем, две не проявляют ко мне интереса, а четвертая – та еще стерва.
Замужем - Эсми. Не проявляют интерес - Мегги? Шивон? Четвертая - Роуз? Таня?

Отвечаю, девочки)) Эдвард не может думать об Элис, Эсми и Роуз - они ж ему как родня, мать и сестры! Тем более все они уже в парах. Поэтому он размышляет об единственной семье вампиров-вегетарианцев, кроме своей, и имеет в виду конечно же Таню, Кейт, Ирину и Кармен)) Кейт и Ирине неинтересен он, Таня не нравится самому Эдварду, кармен замужем) wink

Цитата Afif ()
А четыре бабы это сёстры Денали?)

И Кармен)

Цитата Рино4ка1169 ()
Интересно знает ли Елис правду или нет, какое будет развитие событий.

Как раз выложила главу, в которой будет Элис wink smile

Цитата Shantanel ()
И вот снова я обращаюсь воспоминаниями к причинам, по которым вампиризм дал Эдварду именно талант чтения мыслей. Сколько бы Белла ни пыталась держать себя в руках, сколько бы ни радовалась "молчащему" сердцу или отсутствию предательского румянца, ее выдает все остальное. Такие чувства в себе не удержишь.

Я всю эту историю задумала ради этого момента - триумфа проницательности Эдварда))) Давно мечтала написать такое! Так что в новенькой главе самый смак собран tongue happy

Цитата Shantanel ()
Одно меня пугает, что эта... зависимость больно ударит по ней. По крайней мере, такое ощущение у меня было до последних строк главы. Теперь внутри живет надежда от грядущего воссоединения с Элис - хоть бы, хоть бы... Понимаю, что все может обернуться и трагедией, но душа просит для Беллы заслуженного счастья.

До конца истории совсем чуть осталось, а как известно я люблю хэппи енды biggrin



Дорогие мои читатели,

Новая глава выложена!

Приятного чтения!




 
робокашкаДата: Среда, 30.03.2022, 19:35 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Элис разочаровала biggrin Какая-то нежить объегорила всех! Вопрос - зачем??!!
Так и вижу развиноватившуюся Беллу Сейчас выльет девушка свои страдания для тех, кто не в курсАх.
А рассказывать горько, обидно, неловко...
Спасибо за оповещение и продолжение
 
MiMaДата: Среда, 30.03.2022, 23:19 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Очень интересная глава, спасибо, было интересно читать. Эдвард наблюдательный, все косяки увидел и вывод в принципе правильный, особенно понравилось, про невидимку. И все таки виноваты Вольтури во всем этом.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Забытая песня (Прошло 35 лет с тех пор, как Эдвард бросил Беллу)
Поиск:


Убийство в Диллоне