Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
Leni88Дата: Понедельник, 22.02.2010, 00:49 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Ура!:)Юлечка, глава бесподобна, как всегда smile Действительно, жутко переживаю за героев. За Беллу, в которой небеспричинно проснулся дух бунтарства и за Эдварда, который пока неизвестно что задумал.. Но, видимо, Белла все же своим присутствием все надежды на мир разрушила :)Что ж, ждем войны? Или нет? И кто был этот загадочный тип в конце главы? И голоса? Это души погибших? Кто это? Опять завалила тебя кучей вопросов, малыш smile
Спасибо тебе smile И спасибо модерам за то, что сразу же активировали главу smile
Слов не хватает, чтобы выразить все мое восхищение :)Люблю и тебя, и твое детище :)Надеюсь, что за небольшой флуд меня не забанят smile
 
animeДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:13 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Все-таки Белла - ребенок, глупый, безрассудный ребенок.....Ну, как можно быть такой безрассудной.....в доме, где она чужая, где ее статус для нее не до конца ясен, а статус у нее самый низший......Что психовать, нужно взять себя в руки и постепенно выяснить кто она для Эдварда...да и не создавать ему проблем, этим его чувства она не убьет, но проблем добавит основательно.....ей нужно быть для Эдварда поддержкой, а не постоянной головной болью......своими выходками она не добьется статуса возлюбленной.....Мне казалось будучи человеком белла была умной, рассудительной, жертвенной девушкой....Куда все делось...?..))))
Спасибо за продолжение.....
С нетерпением жду продолжение......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
NataRaДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:35 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С каждой главой все больше в этот фик влюбляюсь) Люлик, мне твои вампиры чем то эльфов толкиеновских напоминают! Я так поняла, Белла попалась на глаза главе клана Вельгусов, надеюсь он не потребует ее к себе. Мдя, вот к чему непослушание приводит) И что это за такой обрыв загадочный возле замка?
Спасибо тебе за труд) Ждем дальнейших событий)


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
markelaДата: Понедельник, 22.02.2010, 02:49 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Ну и что сложно было послушать, что просят (простите, приказывают) сделать? Нет, надо показать свой характер, а как же проявить женскую мудрость и в сложное предвоенное время не создавать лишней нервотрепки..... Ну теперь точно, большая Ж.... Изгнание, если не смерть, ну и чего добилась? Характерная ты наша?
Рассердила Белла меня.
Эдвард, еще тот, типчик, можно было и по нормальному все объяснить, а не кичится своим высшим вампирским происхождением.
А почему Элис, то не стала Белле ничего объяснять?
А что это за злобные существа в пропасти, покрытой зеленой слизью? Б-рррр
спасибо за главу, с нетерпением жду продолжение.


 
CubbuДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:50 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Quote (Люлик)
привет!ухх, ничего себе реакция!!!))вот кто у нас саамый оперативный!!!))
только вот боюсь, как бы не повторилась ситуация с прошлой главой, которую активировали уже утречком((

да Люлик я тут как тут и у меня как не кстати отключили интернет..так я с утра по быстрому положила деньги...я всю ночь бесилась biggrin .. от того что меня обломал интернет wacko я всю ночь грезила прочить главу))
ну наконец прочитала, мне аж легче стало..я потрясена до глубины души.. столько тайн скрывается..безумно интересно разгадать мысли Эдварда, что же на самом деле происходит? ..уж точно Белла является главной причиной..я почему то уверена.....настолько интригующе..у меня сил нет и терпения biggrin ..безумно хочется узнать, что же происходит!
(Люлик у меня такое ощущение , что этот человек , который в конце главы заговорил попросит у Эдвард Беллу, что бы не было войны, но Эдвард не отступит от неё....это уже лично мои фантазии biggrin ..я теряюсь в догадках)

Quote
- О Боги!! За что вы послали мне такое наказание? Эта женщина когда-нибудь сведет меня с ума!!
Не дожидаясь моей реакции на свою выходку, он вернулся к советникам, напоследок громко хлопнув дверью.

Эдвард она уже тебя свела с ума biggrin ..хотя интересно что на самом деле скрывают эти слова!
Спасибо солнышко за интригующую главку! Все возгласы, аплодисменты тебе!!




Сообщение отредактировал Cubbu - Понедельник, 22.02.2010, 10:55
 
ЮнонаДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:57 | Сообщение # 81
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




я в шоке от поведения Эдварда,конечно по иерархии,обращенный стоит ниже,но ведь она его любовь...он пытается ее таким образом защитить?!Все гораздо глубже,не стоит его осуждать,возможно его поведение продиктовано беспокойством?Меня жутко раздражает,что Беллу держат в неведении,она как слепой котоенок,маленький и беззащитный,ничего не знает,и все ее пространство ограничивается замком и садом.....И ведь не просто так он ей приказывает,знает ведь,что девушка любопытная,и страстная натура,на месте сидеть не будет,мб он думает,что страш его ослушатся поможет,ох не ту он тактику выбрал!!!
ЧТо это еще за голоса?,что зя дядька,кот ее узнал?...ПОчему Эдвард ее прячет?,а мб там еще Зозали подлевает масло в огонь?
Еще вопрос ,а будет глава от лица Эдварда?,очень хочется узнать,что там творится в его прелестной голове?))
Люлик, я вся от любопытства изнемогаю,как же ты все закрутила,супер))
обожаю фанф,и твой талант)))) smile




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:19 | Сообщение # 82
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




kassablanka, Summer_17, Avror4eg, Leni88, anime, NataRa, markela, Cubbu, Юнона, девчонки, спасибо за ваши комментарии!!!
Quote
белла - она и в африке белла
- о да!)))) biggrin :D biggrin
Quote
хочется разобраться в логике поведения эдварда по отношению к белле
- надеюсь, в следующей главе станет попонятнее))
Quote
этож ходячая катастрофа!
biggrin :D biggrin
Quote
Опять завалила тебя кучей вопросов, малыш
- да я-то вовсе не против)) даже наоборот,ваши вопросы подталкивают меня к написанию,порой даже подсказывают некоторые идейки))) Но пока я не могу ответить на них,чтобы сохранить интригу))) Простите уж за это))))) wink
Quote
Мне казалось будучи человеком белла была умной, рассудительной, жертвенной девушкой....Куда все делось...?..
- все так, но просто в какой-то моент ей надоело все это, и она решила хоть раз поступить по-своему....а вот к чему это привело - совсем другой вопрос)))
Quote
Мдя, вот к чему непослушание приводит)
- это уж точно))
Quote
Ну теперь точно, большая Ж
-нуу,не волнуйтесь,мои дорогие,до этого пока дело не дойдет - все-таки определенная власть над героями у меня имеется, и я обязательно проконтролирую,чтобы все было хорошо в итоге))))
Quote
А почему Элис, то не стала Белле ничего объяснять?
- если бы белла попалась ей на глаза,то,возможно,все было бы иначе))однако этого не произошло...
Quote
да Люлик я тут как тут и у меня как не кстати отключили интернет..так я с утра по быстрому положила деньги...я всю ночь бесилась biggrin .. от того что меня обломал интернет wacko я всю ночь грезила прочить главу))
- ооо,солнц,я тебя прекрасно понимаю - уже настроилась,небось, а тут бац - и облом...прям лучше бы и не знала,что выложили главу)))
Quote
безумно хочется узнать, что же происходит!
-не торопимся,смакуем!))со временем все узнаем!!говорю "мы", так как ответы на половину вопросов пока не знает даже сам автор)))буду узнавать уже в процессе написания))
Quote
я в шоке от поведения Эдварда
- я знаю,что его образ тут пока непонятен..но я очень постараюсь в следующей главе раскрыть его получше....А насчет главы от лица Эда -скажу честно,такого не планировала))) иначе все станет гораздо проще и понятнее - а,следовательно,менее таинственней!)) вот какая я нехорошая....заставляю вас мучиться неведением.....но это все ради того, чтобы эффект был сильнее...поверьте,все ради вас,мои дорогие!!!!!
Еще раз спасибо всем вам за то, что не ленитесь зайти сюда и оставить мне сообщение))))я это очень-очень ценю!!!!!!!




Сообщение отредактировал Люлик - Суббота, 29.01.2011, 00:10
 
Avrora_MonroДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:44 | Сообщение # 83
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Quote (Люлик)
Еще раз спасибо всем вам за то, что не ленитесь зайти сюда и оставить мне сообщение))))я это очень-очень ценю!!!!!!!

не вопрос!) wink


 
ToffeeДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:12 | Сообщение # 84
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




ООххххх)))) Что то уж больно мне не нравится поведение Эда.... обнаглел... власть почуял над ней...
ААййй..нет.. не на ту напал...Белле не хватает немного уверенности в себе, чтоб его на место поставить....Давай девочка жги...покажи кто в доме хозяен))))))))


 
SpeechlessДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:07 | Сообщение # 85
fuckyeah, malfoy

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:




Ой ой ой.
Вот тебе и Дарк Эдвард.
Наглый собственник ><
Но! Это его фишка biggrin

Люлик, кто же эти страшные красноглазые? Я прям растерялась surprised
Они гипнозом владеют, чтоли?

Беллка в своем репертуаре smile Магнит для неприятностей biggrin На Волтури девочка нарвалась, да?)

Огромное спасибо за продолжение!
Шикарно! wink


 
ЛьвицаДата: Вторник, 23.02.2010, 11:12 | Сообщение # 86
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Toffee,
Quote
.Давай девочка жги...покажи кто в доме хозяин
солнце, не забывай, какие времена тогда царили....и нравы)))
Speechless,
Quote
Это его фишка biggrin
- вот именно,помним,что он ДАРК)))
Quote
Беллка в своем репертуаре smile Магнит для неприятностей
- не отступаю от канона)))
Спасибо вам за ваши комментарии!!!

И у меня еще одно сообщение,на сей раз не оч позитивного характера:
к моему огромному сожалению,прода теперь будет появляться лишь раз в неделю!!!! поверьте,мне самой эта мысль противна,но обстоятельства сильнее!!!!из плюсов: качество проды напрямую зависит от продолжительности редактирования,так что,по-крайней мере, не буду за нее краснеть(тьфу-тьфу)!!
Надеюсь,что это сообщение не отобьет у вас желание читать))

Ваш автор. cry


 
jano4kaДата: Вторник, 23.02.2010, 14:22 | Сообщение # 87
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Люлик, спасибо большое за главку)))очень порадовала!!!)))
Quote
Я приказываю тебе не выходить из своей комнаты. Приказываю как твой господин, как твой хозяин.

что-то Эдварда понесло,по-моему!!!!прям домострой какой-то!!!! angry

Quote
О Боги!! За что вы послали мне такое наказание? Эта женщина когда-нибудь сведет меня с ума!!

это еще что такое???радоваться должен,что тебе такой сокровище досталось!!! angry

ну,Беллка,как всегда,в своем репертуаре!!!везде найдет приключений на свою пятую точку)))
эти красноглазые из ущелья...просто жуть!!! wacko

Quote
Наконец, напряжение, разлившееся по залу, прервал неприятный голос, похожий на звук, с которым хищник смыкает острые клыки на шее своей жертвы:
- Ооо, позвольте, я угадаю - вы и есть та самая Изабелла? Даа, теперь я понимаю Эдварда... Ну же, девочка, не бойся, посмотри на меня.
Не в силах сопротивляться, я медленно подняла взгляд и взглянула на говорившего...

читала эти строки,затаив дыхание!..что-то будет!!!ничего хорошего эта встреча не сулит...ни Белле,ни Эдварду...

Юля,еще раз спасибо за эту историю!печально,конечно,что теперь придется долго ждать проду,но,уверена,оно того стоит!!!;-)))с нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий!!!


 
foxyyyДата: Вторник, 23.02.2010, 18:32 | Сообщение # 88
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Люлик, спасибо за главу!
А мне этот Эдвард нравится даже больше канонического. Он знает что хочет и знает как этого добиться, а не постоянно терзается в сомнениях. Сказал как отрезал и попробуй не подчиниться! Молодец - мужик! Не забывайте, что у него целое королевство с его жителями.. На его красивых плечах лежит громадная ответственность, а тут еще и любовь нечаянно нагрянула, да еще такая нестандартная. biggrin
Белке сейчас тяжело, ее я тоже понимаю. Она еще не совсем осознала, что с обращением прилагаются новые правила жизни, в который есть куча нюансов (надеюсь, что автор нам их расскажет, т.к. были только тонкие намеки... smile )
Искренне сопереживаю героям и жду продолжения.


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
ДюдюкаДата: Среда, 24.02.2010, 21:40 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Люлик, спасибо ОГРОМНОЕ за главу -она великолепна!!!
Читая ее я поняла, что Эдвард все-же любит Беллу... но он боится полностью открыться ей , да что ей он и самому себе боится в этом признаться(О времена, о нравы...). Я это поняла по его жестам и реакциям на Беллу.
Реакции же Беллы меня ни сколько не удивили...
Все-же что это за красноглазые?
ЖДУ!!!
 
Avrora_MonroДата: Суббота, 27.02.2010, 16:08 | Сообщение # 90
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Люблю Субботу! tongue
я уже дико жду главку.... wink


 
ToffeeДата: Суббота, 27.02.2010, 21:34 | Сообщение # 91
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




какая грустная главка cry неужели так сложно сказать эти простые три слова?)))))
надеюсь Белка не натворит глупостей......
и почему у них все так сложно? sad sad sad sad


 
kassablankaДата: Суббота, 27.02.2010, 21:55 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


белла похоже разозлила его не на шутку....но.. назвать ее своей наложницей после того как она его спасла, после того, как он "убил" ее брата, уничтожил все наследие суонов, притащил ее в свой замок, лишил ее будущего, признался в любви, а потом отказался от своих слов...это слишком cry
а белла сейчас абсолютно одинокая и брошенная cry
эдвард винит ее в этой войне, но он сам виноват! именно его действия спровоцировали таянию и клан вельгусов!
ох, как это несправедливо!
спасибо, Люлик!!!у тебя великая особенность - вколыхивать целый спектр эмоций одной маленькой главой smile недождусь, что решит белла в такой ситуации...


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Avrora_MonroДата: Суббота, 27.02.2010, 22:19 | Сообщение # 93
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Спасибо за главку!
а можно следующую чуть оптимистичнее? ну, что б народ успокоился)
Эдвард же её любит, всякую happy ведь так?

и ещё хочу сказать, что меня немного смущает голая сися на обложке biggrin biggrin biggrin


 
ЛьвицаДата: Суббота, 27.02.2010, 22:25 | Сообщение # 94
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote
и ещё хочу сказать, что меня немного смущает голая сися на обложке
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin (упала со стула,когда прочитала))
хихи....ты бы видела мою реакцию,когда я впервые увидела ее - это было настолько откровенно,горячо,страстно...я в тот момент как раз писала любовную сцену - так что обложка пришлась как нельзя вовремя))))
Честно говоря, когда я сама делала первоначальную обложку, я не решилась вообще вставить изображения героев - поэтому спасибо Cubby, что она не только не поленилась ее вообще сделать,но и добавила откровенности))))


 
kassablankaДата: Суббота, 27.02.2010, 22:43 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Avror4eg)
и ещё хочу сказать, что меня немного смущает голая сися на обложке

cool cool Люлик у нас похоже любит людей посмущать biggrin


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
ЛьвицаДата: Суббота, 27.02.2010, 22:56 | Сообщение # 96
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote
Люлик у нас похоже любит людей посмущать
- так эта обложечка - подарок Cubby!!!!
Я вообще даже не знала,что она делает обложку, сидела несколько дней сама,вспоминала фотошоп,который мы мельком проходили на втором курсе, в итоге "родила" с бооольшим трудом вот эту
А на следующий день мне Женька пишет сообщение, что она сделала обложку!!!!И кидает эту красоту - мне так было приятно,что она сама решила сделать мне вот такой сюрприз))) И мне очень нравится,что у нее все так горячо и необузданно - а то в моей вообще изображений героев нет((




Сообщение отредактировал Люлик - Суббота, 27.02.2010, 22:58
 
ЮнонаДата: Суббота, 27.02.2010, 23:14 | Сообщение # 97
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




какой же он все таки......ДАРК в этой главе...аррррр cry
я думаю от задуманного своего политического хода,он точно не откажется,и возможно ему просто тупо не до нее(это не оправдание в таком гнусном поведении!!!)...
Белла конечно может попытаться вызвать ревность...только и вряд ли Эдвард поведется на такой дешевый трюк...Эдвард даже не собственник,он тиран!!Наложница!!он когда это сказал,у меня все внутри перевернулось cry
значит ему показалось,когда кажется......крестится надо!!!он играет с чувствами ее,сам запутался,бедненький,за свои поступки всегда несем ответственность,ему ли этого не знать!!!Расстроилась я после этого его высказывания,сердцу конечно не прикажешь,но и мучить то тоже не надо...запутавшийся в чувствах вампир-это нечто,такое существо неоднозначное,я с ужасом думаю о его дальнейших дейсвиях...
значит Белле придется либо покорно терпеть,пока у него не появятся чувства,только на этот раз уже самые что ни на есть настоящие,а не только животная страсть...,либо убегать,что опять же приеведет к тому,что до него должно дойти наконец,что он потерял...
я уже тоже затаила дыхание ,жду чего-то очень страшного
Юлечка,спасибо за главу,ну и головоломку ты тут устроила мне...и блин вот сижу,А к уже далость к Эдварду подкрадывается...тьфу ты...сложный он персонаж получился,темный самый,что ни на есть,то страстный и нежный,любящий и заботливый,то агрессивный и грубый,черствый и жестокий..
хотеось сказать что он сам не знает чего хочет,но мне кажется,это не правильно будет,он просто не может именно разобраться в испытываемых чувствах,тем более,если это впервые с ним происходит,он ,ка ки многие люди возможно боиться,боиться чувств,привязанности,любви,ведт бытует мнение,что они делают тебя не свободными...принадлежать другому человеку и душой и телом,бывает не понятно для многих....с другой стороны,этим вампирам близка физиология человека,А значит идолжен быть также близок эмоционально-чувственный аспект...
Чет я тут увлеклась.... biggrin
Юлечка,пишешь ты просто обалденно,и восхитительно,твое творчество вызывает бурю различных эмоций, и не все передаваемы словесным образом (в хорошем смысле) smile




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Summer_17Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:16 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Эдвард конечно же полнейший кретин,но всё равно я его люблю такого)
очень интересно что же произойдёт дальше и что предпримет Белла
буду ждать проду с нетерпением
 
jano4kaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:48 | Сообщение # 99
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Люлик, спасибо большое за главу)))я ждала ее с нетерпением!!!
эта встреча с Атонием...бррр!!!у меня мороз по коже...и это его обещание увидиться...наверняка,он попытается добраться до Беллы,чтобы отомстить Эдварду...(((
Quote
меня догнали слова вампира, сказанные с тихой угрозой:
До встречи, моя прекрасная Изабелла. Я уверен, мы еще увидимся с вами. И я буду с нетерпением ждать этого

реакция Эдварда шокировала...

Quote
на секунду, на одну-единственную секунду в его глазах полыхнуло настоящее пламя: ярость, уничижение, злость, злоба смешались в одно, обещая долгую и мучительную расправу. А в следующее мгновение его глаза снова подернулись ледяной дымкой, умело маскирующей бушующие в нем чувства.

Quote
Кроваво алый закат царил на небосклоне, с горизонта шел легион тяжелых грозовых туч - я на секунду словно переместилась в прошлое, в тот самый вечер, когда королевский род Суонов перестал существовать.

какая жуткая картина!!!Беллу одолевают предчувствия чего-то по-настоящему страшного...

Quote
Неужели ты думаешь, что то, что ты являешься моей наложницей, выделяет тебя из толпы слуг и дает право откровенно игнорировать мои приказания?

вернулся темный Эдвард...так он считает ее всего лишь своей наложницей???

Quote
Меня полностью устраивают наши отношения, и я не собираюсь ничего менять. Твоей любви вполне хватит для нас двоих.

какой эгоист!!! angry

Quote
«он меня не любит». Я чувствовала, как от этих слов моя душа застывает, покрываясь толстой коркой льда, все надежды, мечты, чувства разбиваются на мелкие осколки, которые, если бы я могла плакать, пролились бы ливнем горьких рыданий. Сам того не зная, Эдвард в одно мгновение разрушил мой маленький мир

у меня было ощущуние,что разбилось мое сердце(((бедная Белла!!!

Quote
вдруг в дверь кто-то громко постучался, и, не дожидаясь ответа, ворвался в комнату...

надеюсь,что это Эдвард с извинениями...


 
animeДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:09 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Я так и думала, что Эдвард объявит белле, что она его наложница...Он очень вспыльчив в Беллой.....вначале делает.....потом задумывается о содеянном....Правильно сказала Белла, у нее не осталось ничего, что оправдывало ее существование....что давало ей силы и надежду на счастье и смысл ее жизни....Она сильная.....мне кажется.....она не будет себя жалеть...немного поплачет и отстранится от Эдварда...Что-то мне подсказывает, что на этом глупости ее закончились....Теперь она , наконец, поняла....что реально была дурой, что так себя спонтанно и по детски себя вести....не сама себя не уважаешь за это, не чувств к себе этим не добавляешь......Мужчин, умных мужчин гораздо больше привлекают умные, сильные женщины......которые при этом умеют вести себя тихо и позволять мужчине получать удовольствие от осознания, что вот она умная и такая вся из себя замечательная, и все это отмечают, а она слушает меня.....очевидно я еще умнее.......Мы не знаем, можно ли будет Белле уйти....она вампир...можно жить долго одной....что-то мне подсказывает , что Белла самодостаточна....соответственно она может жить и одна......Ей и так сложно смириться с тем, что она вампир....а теперь и вовсе нет смысла мириться со всеми условностями....да и жизнь свою беречь тоже нет смысла....
Ну....и кто к ней ворвался.....Неужели Эдвард....так просто?.......А он не хотел ей рассказать о том, к каким договорнностям пришли главы кланов.....
PS Эммет - наложник....)))))))))))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"


Сообщение отредактировал anime - Воскресенье, 28.02.2010, 01:15
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».