Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
animeДата: Четверг, 18.02.2010, 11:14 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Последняя глава восхитительна!!!!!!!!!!! Чувства, эмоции просто накалены.....удивительный вихрь сплетений тел, желаний, мыслей, чувств героев.......
Жаль Беллу.......а ведь действительно Эдварда не было с ней сразу после обращения,....придя к ней, он не подтвердил ее статуса его взлюбленной......это скорее было похоже на то, как хозяин распоряжается своей рабыней.....служанкой.....конечно скорее служанкой, любовницей по совместительству......Что надо заключить союз с родственниками Тани? и жениться на Тане......а Белла - он сохранил ей жизнь....хотя и в другом обличии....но чувства, чувствами, а долг перед своим народом выше........Было бы очень жаль , если Эдвард пожертвует Беллой в политической борьбе....На месте Беллы я бы тогда незаметна покинула его и жила бы одна, где-нибудь очень далеко от Эдварда.....Много вопросов......Произведение держит....Оставляет тянущее душу чувство.....Очень переживаю за Беллу.....
С нетерпением жду продолжение....

Добавлено (18.02.2010, 11:01)
---------------------------------------------
Да, и нужно сделать обложку на каждой странице.....так удобнее награждать автора ))))и возвращаться к главам.....

Добавлено (18.02.2010, 11:14)
---------------------------------------------
PS Слушай, реально задевает за живое твое произведение, сижу и не могу выбросить из головы мысли о дальнейшей судьбе Беллы......Надеюсь, что для этой пары все закончится хорошо, но чувствую, что Белле придется еще через многое пройти, может даже через внешнее отчуждение Эдварда, многое вынести......выстоять и может только в конце истории получить сполна за свое терпение, мужество......и что-то еще что от нее потребуется.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ToffeeДата: Четверг, 18.02.2010, 12:45 | Сообщение # 52
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




оооххххх... какая жаркая главка)))))))
Белла сразила на повал....
жду с нетерпением продолжения.
надеюсь автор порадует нас еще множеством и разнообразием жарких сцен.... tongue


 
markelaДата: Четверг, 18.02.2010, 13:06 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (anime)
Да, и нужно сделать обложку на каждой странице.....так удобнее награждать автора ))))и возвращаться к главам.....

а можно поподробней, как награждать автора, я просто не знаю как, но с удовольствием использовала такую возможность.


 
СнежаннаДата: Четверг, 18.02.2010, 13:49 | Сообщение # 54
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Люлик, ну вот принимай в ПЧ....прока просто супер....
жаль что Эди как то изменился...надеюсь это не надолго....


 
ДюдюкаДата: Четверг, 18.02.2010, 14:30 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Люлик , спасибо тебе ОГРОМНОЕ за новую главу!!!
Мне она ОЧЕНЬ понравилась!!! Глава получилась томной и страстной, но вместе с тем в ней присутствует терпкий привкус горечи и тревоги!!! Этакое затишье перед бурей... надеюсь что в конечном итоге они будут ВМЕСТЕ.
Ну и несколько вопросов, так сказать на засыпку happy . Интересно что у Эдварда в голове? Когда появятся РОДИТЕЛИ? А еще мне давно хочется спросить -почему перерождение Беллы заняло столько времени? Ведь я так понимаю это очень необычно!? Посмотрим это ТО о ЧЕМ я подумала или есть какая-то другая причина!?
Поддерживаю многих-обложка СУПЕР!!!
С нетерпением жду продолжение!!!
===============================================================
Quote (markela)

а можно поподробней, как награждать автора, я просто не знаю как, но с удовольствием использовала такую возможность.

И мне тоже обьясните, а то я не знаю как....


Сообщение отредактировал Дюдюка - Четверг, 18.02.2010, 14:35
 
CubbuДата: Четверг, 18.02.2010, 14:43 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Солнышко, спасибо за новую главку! Это потрясающе! Когда прочитала у меня сложилось какое то двоякое впечатление от главы! Мне с одной стороны грустно стало за поведения Эдварда и скрытности его , а с другой радостно , от того что у них была незабываемая ночь, уж поверь она была оченнннььь горячей, ну так конечно они же вампиры и все чувства у них обострены в несколько раз, так все и пылало страстью!!! Но одно меня удручает, что он подавлен,неразговорчив, скрытен, конечно все из за приближающейся войны или..., но что то здесь еще не ТО, что то он скрывает или я уже накрутила wacko И почему он не сказал ей люблю..не спросил ничего про её состояние, про её внешний вид в конце концов..что то точно произошлои всему виной его отъезд! Он что то знает! Я права Люлик??.. или я все это себе накрутила? да, кстати, почему то мне кажется, что это их последняя ночь такая горяча, что то дальше должно произойти плохое..жопой чувствую biggrin



Сообщение отредактировал Cubbu - Четверг, 18.02.2010, 14:47
 
ЮнонаДата: Четверг, 18.02.2010, 15:29 | Сообщение # 57
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Люлик,глава восхитительная,я в восторге от полученный эмоций!!!ИХ встреча...я просто застыла у экрана с отвисшей челюстью...накал страстей..эмойций ,желаний.все сплелось в такой тесный клубок...В какой то момент мне показалось они сгорят в своей страсти и любви...
Но почему он так себя ведет,что же произошло?!Неужели политика важнее любви...Нет никогда!!!ВОзможно на него что-то или кто-то давит,есть какое -то обстоятельство о котором мы не знаем!!!Розали подливает масла в огонь...Белле итак тяжело...
Эдвард обращается с ней как со своей собственностью...как с рабыней,с одной стороны это обижает,с другой это позволяет страсти разгоратся..Мне кажется он пытается своим поведение таким что-то скрыть от нее...МОжет хочет нарочно отдалить ее от себя,опять же зачем..ВОобщем я тут в своих мыслях совсем с ума сойду...
Глава оставляет чувство тревоги ..за Беллу за их отношения...Белла чего не знает и похоже ей не спешат ни о чем рассказывать,боюсь ,что может произойти что-то страшное!Ну ты и закрутила,заинтриговала,заворожила...
Спасибо огромное за чудесную главу,за все те эмоции,которые меня охватили,пока я читала))Люблю этот фанф,восхищяюсь твоим талантом)))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Summer_17Дата: Четверг, 18.02.2010, 16:56 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу)
 
jano4kaДата: Четверг, 18.02.2010, 17:53 | Сообщение # 59
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Юлечка,спасибо большое за главу)))все так красиво)))мммм....ты знаешь,как я ждала этого момента;-)))я ничуть не разочарована!
с другой стороны,я расстроена поведением Эдварда,его скрытностью и грубостью(((он предьявляет свои права на Беллу,но при этом не говорит ей о своих чувствах!!!
Quote
Ты должна всегда быть там, где я хочу. Ты принадлежишь мне – его голос, произносивший эти возмутительные слова, звучал совершенно серьезно.

а где "я скучал" и "я тебя люблю"????что происходит??? %)я не понимаю статуса Беллы...она возлюбленная вампира или его наложница???((((
Юля,с нетерпением буду ждать продолжения)надеюсь,в следующих главах ты прольешь свет происходящее;-)))


 
ЛьвицаДата: Четверг, 18.02.2010, 18:09 | Сообщение # 60
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




kassablanka,
Quote
глава пронизана напряженностю ....автор готовит нас к экшену?
ммм,как знать,как знать....))))
Quote
а холодность розали..
- помните,я вам рассказывала, что статус обращенные гораздо ниже,чем у чистокровных вампиров - не забывайте, что розали - сестра главы клана, практически принцесса. И уж если она Эммета в качестве потенциального мужа не рассматривает, то что уж говорить про какую-то простую девчонку, из-за которой возникло столько шума?)
Quote
ты очень оперативная у нас
- все мои мысли-только о новых главах, я за учебу даже не бралась, ладно, что еще только начало семестра, а вот как я буду успевать потом..... wacko
markela,
Quote
Эх грусть, тоска.
- да не переживайте вы,мои дорогие читатели, все в конце концов у беллы будет хорошо:с эдвардом или без него (уххх,прям чувствую,что после этих слов в меня полетят тапки))). И к тому же, разве это не делает историю более насыщенной,интересной? Если бы он еще в первую их встречу влюбился и женился, разве это было бы интересно??
Quote
Белла сама пойдет на жертву ради всех, или он ее прогонит сам, а потом будет страдать.....
- поживем - увидим, осталась еще пара-тройка глав первой части,в которой этот вопрос прояснится.
anime,
Quote
это скорее было похоже на то, как хозяин распоряжается своей рабыней.....служанкой.....конечно скорее служанкой, любовницей по совместительству

девочки!!вспомните нравы,царившие тогда;вспомните эдварда в самом начале - ну он же совершенно не изменился, да и как можно измениться за такой непродолжительный период??он подходит ко всему как избалованный эгоист, привыкший получать то, что хочет. Поэтому его поведение столь разнится...
Quote
реально задевает за живое твое произведение, сижу и не могу выбросить из головы мысли о дальнейшей судьбе Беллы.
-думаю, что для любого автора эти слова будут звучать волшебной музыкой - ну что может быть приятнее, чем осознание того, что читателя не оставила равнодушным история, написанная тобой.....мне очеень приятно...))
Quote
Да, и нужно сделать обложку на каждой странице..
-я пару раз в чате оставляла сообщение модераторам с этой просьбой, но ,по-видимому, их там как раз-таки и не было)) так что когда уж получится....хотя,конечно,так было бы гораздо удобнее...
Toffee, дорогая моя!!!я,конечно,понимаю, что подобные сцены здорово разжигают интерес к истории, но все же у меня тоже выдержка не железная: мне очень нелегко (или даже скорее неловко?) их писать, поэтому в ближайших главах их точно не предвидится!! Но,возможно, если у меня будет соответствующее настроение,я могу и передумать....))
Снежанна, добро пожаловать)) и еще раз повторюсь - эдвард не изменился, он и был таким))
Дюдюка,
Quote
Этакое затишье перед бурей...
да-да,именно так бы я это и назвала!)) По поводу вопросов: родители появятся только в третьей части, а перерождение....увы, но это не то, о чем ты подумала))) пока будущее слишком неопределенно, слишком много сложностей ждет их впереди....и для начала,им нужно хотя бы сохранить друг друга - и вот тогда автор подумает)))
Cubbu, о да, интуиция у твоей пятой точки развита отлично!))) Но,не волнуйтесь, я обещаю, что ничего плохого я с героями не сотворю....Ну,по-крайней мере, пока...)))))
Юнона,
Quote
закрутила,заинтриговала,заворожила
- я очеень хотела, чтобы именно такой эффект оставался после прочтения!! Не будем торопить события, так как они и так в самое ближайшее время примут оч неожиданный оборот....
Summer_17, - всегда пожалуйста!!!!
Яночка!!!!!Вот,наконец,спустя сутки с нашего вчерашнего поиска модераторов, ты тоже прочитала долгожданное продолжение))))) Не переживай, совсем скоро все станет яснее....Но вот станет ли от этого хоть кому-либо легче? - посмотрим.....как все сложится не знаю я сама - порой герои сами решают,как они поступят, хотя мои первоначальные задумки были совершенно другими....
И еще раз хочу сказать,обращаясь ко всем вам:
Девчоночки мои дорогие!!!!!!!Вы даже не представляете,насколько важны для меня ваши комментарии!!!!!!!!Они поднимают мне настроение и заставляют меня саму безумно хотеть сесть за комп и печатать,печатать,печатать........
Спасибо вам!!!!!




Сообщение отредактировал Люлик - Четверг, 18.02.2010, 18:12
 
CubbuДата: Четверг, 18.02.2010, 18:30 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Люлик, спасибо за комплимент моей пятой точке biggrin

 
foxyyyДата: Пятница, 19.02.2010, 00:14 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Ну чего все набросились на несчатсного Эдварда? У него война на носу, ему не до розовых соплей. Да и автор прямо сказала, что нравы у них такие - Белла для него нисшее сословие, как ни обидно это звучит. Хотя чует мое сердце, что Эдвард чувствует к прекрасной пленнице больше, чем хочет показать!
Quote (Люлик)
Не будем торопить события, так как они и так в самое ближайшее время примут оч неожиданный оборот....

Жду не дождусь! Я просто влюблена в этот фик!


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
Leni88Дата: Пятница, 19.02.2010, 03:50 | Сообщение # 63
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Я тоже хочу от всего сердца поблагодарить нашего прекрасного автора за оперативнейшее продолжение! Милая, ты такая умничка! Чувствуется, что в каждое слово, в каждое предложение ты вложила столько своего сердца, столько своих чувств и души.. Все пропитано такой живостью, такой чистотой и искренностью, что мы, читатели, не можем не восхищаться твоей работой. Так держать! smile
Но про учебу тоже не стоит забывать.. мы всегда потерпим и подождем, главное, чтобы творчество не мешало твоей жизни..
Мы в свою очередь постараемся сделать все возможное, чтобы потрясающее существо по имени Муза всегда присутствовало рядом с тобой..
Что касается самого продолжения - оно бесподобно..:) Мне понравился Эд.. Он страстный, сильный, мужественный, ему действительно не до розовых соплей в столь ответственный момент, когда на его глазах и руках может погибнуть целое королевство..
Он воин, он правитель, он король..
И эта его недосказанность.. возможно она всего лишь попытка уберечь Беллу от грядущего..
Он доказал уже свою любовь к Белле..когда отказал Таянии..спровоцировав тем самым всю ситуацию..
А Белла - настоящая тигрица smile
Я в восторге smile
 
SpeechlessДата: Пятница, 19.02.2010, 08:42 | Сообщение # 64
fuckyeah, malfoy

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:




Ой ой ой. Ну я реально тормоз Вася. Как вчера новую главу прохлопала? Не представляю.(
И все же, я прочла smile По-моему, лучшего начала дня и не придумать)
Мне глава очень понравилась, но начнем сначала..)
Надеюсь, никто не против х)

Эдвард скучал. Да так скучал, что потерял контроль над собой. Мне это понравилось) Хотя то, что было после - ввело меня в заблуждение.
Но дальше - больше. Ситуация с войной меня пугает. Мне почему-то кажется, что она состоится. Еще мне кажется что Эдварда ранят, а Белла тоже не останется в сторонке. Но это все, забегая вперед..)
Письма родителям писала Элис? Для чего? Призвать помощь?

Собственнические замашки Эдварда просто нечто.

Quote
Ты должна всегда быть там, где я хочу. Ты принадлежишь мне

Мог бы и поделиться желаниями, млин х) А то: догадайся сама.

Их любовь (в чем я не сомневаюсь) восхищает. И осмелевшая Белла, и позволивший ей это Эдвард. Браво!

Насчет,

Quote
он так и не сказал «люблю»
... Я думаю, что этому есть свое объяснение.
Каноничный Эдвард наверняка переживал бы из-за предстоящей опасности и не хотел бы привязываться х) Очень хочу знать, чем ведом твой Эдвард.

Спасибо огромнейшее за продолжение! Выше всех похвал!)


 
ЛьвицаДата: Пятница, 19.02.2010, 10:49 | Сообщение # 65
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




foxyyy, полностью согласна с твоими словами!!!Учитывая то,что он и раньше особо своих чувств не проявлял,по-моему,было бы весьма странным,если бы после обращения он вел себя как романтик.Очень сложно для него будет измениться.
Leni88, просто растеклась лужицей по полу от твоих слов!!!!мне так приятно,что вы,мои читатели,так поддерживаете!!!!
Quote
А Белла - настоящая тигрица
- действительно,я сама от нее этого не ожидала!)))
Quote
Я в восторге
- лучшая похвала для автора слышать такие слова!)
Speechless,
Quote
Ситуация с войной меня пугает. Мне почему-то кажется, что она состоится
-
делаю официальное заявление для всех читателей:
ВОЙНА СОСТОИТСЯ.это уже точно))))
Quote
Очень хочу знать, чем ведом твой Эдвард.
оххх,девуньки мои,по-моему,вы его переоцениваете,наделяете его какими-то чертами,присущими тому эдварду...
а ведь все может оказаться гораздо прозаичнее....
но об этом - в следующих главах......
спасибо за то,что читаете.........


 
SpeechlessДата: Пятница, 19.02.2010, 13:06 | Сообщение # 66
fuckyeah, malfoy

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:




Quote (Люлик)
вы его переоцениваете,наделяете его какими-то чертами,присущими тому эдварду...

скорее всего именно так. Но это из-за того, что твой Эдвард не открытая книга и познаем мы его постепенно.) Во всяком случае я ^^
Quote (Люлик)
об этом - в следующих главах......

Я буду рада ошибиться в своих предположениях.)
Quote (Люлик)
ВОЙНА СОСТОИТСЯ.это уже точно))))

happy
Quote (Люлик)
спасибо за то,что читаете

Спасибо за то, что пишешь!)))


 
ДюдюкаДата: Пятница, 19.02.2010, 13:44 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (Люлик)
а перерождение....увы, но это не то, о чем ты подумала))) пока будущее слишком неопределенно, слишком много сложностей ждет их впереди....и для начала,им нужно хотя бы сохранить друг друга - и вот тогда автор подумает)))

Cпасибо за пояснение... немного жаль что я пришла к неверным выводам....(хотя мне кажется неопределенность их будущего ЭТОМУ не помеха , а как можно было-бы все закрутить.....)
Безумно хочется скорее прочесть новую главу!!! Но и про учебу не забывай.
УДАЧИ!!!


Сообщение отредактировал Дюдюка - Пятница, 19.02.2010, 13:45
 
ToffeeДата: Суббота, 20.02.2010, 21:06 | Сообщение # 68
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




мммммм....а наш великолепный, прекрасный, талантливый и неординарный автор не подскажет.... когда по его мнению наступят выходые?? wink wink wink wink wink wink wink

 
kassablankaДата: Суббота, 20.02.2010, 21:13 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в предвкушении cool

Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:33 | Сообщение # 70
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Дорогие мои,прода будет сегодня ночью!!Ничего более конкретного,к сожалению, сообщить пока не могу!((

Добавлено (21.02.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Все, выложила!! Наслаждайтесь!!!!! smile


 
CubbuДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:34 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




жду активации))

 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:37 | Сообщение # 72
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




привет!ухх, ничего себе реакция!!!))вот кто у нас саамый оперативный!!!))
только вот боюсь, как бы не повторилась ситуация с прошлой главой, которую активировали уже утречком((


 
kassablankaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:04 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


белла чуть было взбунтовала (м-да, поведение эдварда ОЧЕНЬ способствовало этому), но ничего хорошего из этого не вышло: чуть не затянуло в пропасть, и еще надо ж было попасть на глаза вельгусам...белла - она и в африке белла biggrin хм, а кто там главарь вельгусов?аро? biggrin
похоже эдвард таки жалеет, что обратил беллу и нажил себе кучу проблем с кланом родственников таянии... sad хочется разобраться в логике поведения эдварда по отношению к белле...что она не так сделала?
спасибо, Люлик!!!очень хорошо пишешь smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:20 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду)
глава понравилась,только Эдвард к ней относится не очень
очень интересно что дальше будет
жду продолжение с нетерпением
 
Avrora_MonroДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:59 | Сообщение # 75
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Quote (Summer_17)
только Эдвард к ней относится не очень

а как к ней относиться??? biggrin этож ходячая катастрофа! biggrin

блин Белла хуже атомной войны, так умер и нет проблем, а с ней няньчись спасай biggrin biggrin biggrin
а вообще прикольно конечно! чисто Блла как Белла. Эдвард, как Эдвард, по канону, тока ситуация другая. happy

Люлик, браво!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Будь у меня умницей 3