Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Автор:Serafima(Моя страничка) Бета:РозалиЭсми Дисклеймер: права на героев принадлежат Стефани Майер, могут появиться и мои собственные. Предупреждение: может быть NC-17. Рейтинг: PG-13 Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмет Жанр: юмор, романтика, POV Белла. Саммари: Что произойдет, если магущественная ведьма и вампир-одиночка влюбятся? Какие будут их отношения? Какое их ждет будущее? Что приготовила для них судьба? Статус: закончен. От автора: Дорогие читатели, это моё первое творение и хотелось, чтобы вы оставляли своё мнение, то есть не ленились и писали побольше комментариев . Размещение: Большая просьба! Если вы хотите где-нибудь выложить фанфик, то оповещайте в ЛС! Разрешение на размещение данного фанфика получили на сайтах: http://mirabola1996081.beon.ru/, http://vkontakte.ru/club8392041, http://twilight-saga.ru/forum/15-2946-1
Вот и подошла к концу эта история. Я очень благодарна всем своим читателям, которые постоянно комментировали главы и оставляли свои отзывы на форуме, они придавали мне стимул к написанию. Говорю - спасибо, своей подруге Иришке(РозалиЭсме),которая согласилась быть моей бетой и поддерживала меня в написание, а так же свою сестру(ZimuShka), которая так же читала и комментировала главы. Так же хочу поблагодаритьAvror4eg,которая сделала для фанфика две потрясающие обложки и всех своих постоянных читателей, которые отписывались на форуме: всевидящая5414, Atacenok, Avrora_Monro, Selena_Cullen, KinderDelice, Ulia, Грызлик)), Tusya_Natusya, (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), Горыныч, Секвенция, Sam, Bubli4ek, Лапулька, Мария84, крутыш, playbina, svaleriy007, allesier, меган, SvetkA-KonfetkA, Ариша_93, Lenetta, Nauna, yabino, Ангелочек1429, Margarita61, vampire666, MaJlyShKa, Angel_Witch, vikiz, Vampir_Anita, Eclipsik, М@нюня, Белp, Oleshka, Bella-Daf, Anett@, Kitti8742, redwitch, Milya_97, X-GIRL, samrat, Lenk@, uxy, scream, Kitti8742, vespertilio, Анаша, Natally, Sweet_Lana, Summer_17, LoL^^, Элис_КалленLOW, Настенка, Katyarka, VampirochkaPoli, LanaLuna11, анют@, Анастасия_Малфой, Армина, Бишка, полосатая. Еще раз, спасибо, всем кто читал и поддерживал меня на протяжение всего фанфик. И не расстраивайтесь из-за оканчание Сумасшедшой парочки! Кому понравилась манера моего написания, то добро пожаловать на прочтение еще одного моего фанфа с таким же жанром"Черная или Белая?". Не буду раскрывать всех тайн о том, про что этот фанфик, потому что тогда будет не интересно, так что заходите на ФОРУМ и всё узнаете.
Рейтинг: PG-13, может быть PG-15 Пейринг: Белла/Эдвард, Лилит/Макс, Элис/Джаспер, Розали/Эмет. Жанр: юмор, романтика, POV Белла. Саммари: Что если в волшебном мире появится девушка, которая несет в себе абсолютно противоположные друг другу силы? Ох, будьте уверенны, ничем хорошим это не кончится! Ну, только если она не встретит парня, который примет две ее сущности и сможет приручить одну и укротить другую. Вот тогда в магическом мире наступит мир и покой. Правда, до поры до времени...
Пейринг: Эдвард/Белла Жанр: romance, POV Эдвард/Белла. Рейтинг: G, Fluff. Саммари: Через пару дней долгожанный праздник Новый год! Твое заветное желание - влюбиться, стать счастливым. Ты не поверишь, но оно сбудится!
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмет, Вилора/Чейз, Кетрин/Кевин. Жанр: юмор, романтика, POV Белла, может быть немного Dark. Саммари: Все было превосходно: друзья, популярность, деньги, но когда появились ОНИ, то произошло что-то странное. Она пожелала бессмертия и стала не человеком и не такой как ОНИ. Она стала другой. Одной из первых создателей ИХ рода. А ведь она всего лишь пожелала. В чем же секрет ее желания?
Жанр: романтика Рейтинг: G Пейринг: Джаспер/Белла Саммари: Встреча. Одна лишь встреча в новогодний день может изменить судьбу двоих одиноких людей, которые верят в любовь, не говоря уже о любви с первого взгляда. Встреча изменит все – их жизни, их самих.
Жанр: драма Рейтинг: NC-17 Пейринг: Белла/НМП, Белла/Эдвард Саммари: Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь.... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Сообщение отредактировал Serafima - Вторник, 15.04.2014, 21:15
Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:51 | Сообщение # 558
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
Serafima cпасибо за рассказ прикольный, в нем есть и вампиры и ведьмы и боги и оборотни, даже дети. Манера общения и характер Беллы мне очень понравились, даже Эдвард порой ее побаивался Serafima ты молодец
Дата: Суббота, 28.08.2010, 19:24 | Сообщение # 559
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус:
Serafima, прочитала твой рассказ, мне очень понравился! очень интересный сюжет и очень смешной, посмеялась я вдоволь, а то что творили Боги, это просто нечто) один только Смерть чего стоит, истинный сын Бога Бабуля - женщина без комплексов, о такой бабушке можно только мечтать))) ну а Белла, мне очень понравился её характер в этом рассказе, такой язвительный,но всё же заботливый.... большое спасибо тебе за рассказ, очень легко написан и также легко читается
Дата: Суббота, 11.09.2010, 14:42 | Сообщение # 561
~little romantic~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2024
Статус:
Спасибо за Потрясающий фанф:)читала на одном дыхании,при это умерая от смеха под столом:)легкий на прочтение, понравился характеры белы и эдварда:) а что они вытворяли:)наказание джейка просто жесть:)а вольтури в отпуске просто убило:)
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:47 | Сообщение # 562
...Let's Get Lost...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Статус:
Felicity, очень рада, что тебе понравился сюжет, юмор и герои этого фф!!! А особенно я рада, что своим произведением веселила тебя во время всего прочтения!
Дата: Вторник, 19.10.2010, 20:43 | Сообщение # 567
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Клубы:
Фаф просто суперский! У меня даже слов нет, чтобы описать свои эмоции! Одно скажу...давно я так не улыбалась, не смеялась, и уж точно, таких чудесны фанфиков не встречала! Огромное спасибо автору за него!
Не завидуй тому, кто силен и богат. За рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткую, равною вздоху, Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
Замечательная история!! Большое спасибо, Serafima и РозалиЭсми, за это чудесное произведение, читается и воспринимается очень легко. Сюжет довольно насыщен героями: и ведьмы, и вампиры, и Боги, и оборотни, и люди - но благодаря отличному чувству юмора автора, все воспринимается очень гармонично и правильно. История в основном написана от лица Беллы, и все суждения и действия порой выглядят наивно, по-детски, но ведь и героиня всего лишь подросток, а не умудренная жизнью женщина, в этом, мне кажется, и есть особый шарм этого фика!! Одним словом - это сказка, замечательная добрая, нежная и веселая сказка! Еще раз спасибо и удачи в создании других произведений.
Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку
Только что дочитала этот фанфик! Очень понравился! Равно я таких чудесных фанфиков не встречала!
Не завидуй тому, кто силен и богат. За рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткую, равною вздоху, Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
-Tatyana-, рада, что понравилось мое творение. спасибо за такие приятные слова.
Miva, спасибо за такой потрясающий комментарий. очень рада, что тебе понравилась моя веселая сказочка!
Quote
История в основном написана от лица Беллы, и все суждения и действия порой выглядят наивно, по-детски, но ведь и героиня всего лишь подросток, а не умудренная жизнью женщина, в этом, мне кажется, и есть особый шарм этого фика!!
Ну, что могу сказать, мне самой только 16 лет, думаю, это о и высказалось на моем написании фанфика.
Дата: Четверг, 21.10.2010, 14:43 | Сообщение # 571
Weak and Drunken Heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Статус:
Serafima,очень понравился это фик, спасибо за эту теплую история, она полна любви и доброты, очень приятно читать такие рассказы Также повеселилась от души, так как характер Беллы, конечно. не заставляет скучать никого.
Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!
Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:53 | Сообщение # 575
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Статус:
Serafima,! боже это шедевриально!!! вот такой белы не хватало в саге! решительная, хитрая и до жути смешная) большое тебе спасибо за это произведение))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ