Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 71
Пользователей: 8
Natasha123, Катерина15, Ryabina, miroslava7401, Amely8012, нет0077, Bad8864, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Сумашедшая парочка!!! Глава 6. Откровение, влечение, желание и...облом.

2024-4-27
17
0
0
Глава 6. Откровение, влечение, желание и…облом.

Проснулась я утром от того, что почувствовала что-то холодное у себя на щеке. Перевернувшись на другой бок, я продолжила свой сладкий сон. Но не тут - то было. Это что-то холодное опять легло мне на щеку. Я попыталась отмахнуться, но из моих попыток, я поняла лишь то, что эта холодная вещь оказалась чей-то рукой.
- Отстань, – проворчала я не желая просыпаться. Где-то рядом с собой я услышала смех. Мужской. Приятный. Знакомый. Сделала я умозаключение, но перестала это делать, потому что спросонья думать вредно и вообще не полезно для здоровья.
- Так можно всё на свете проспать, - вот наглость а!? Поспать спокойно не дают.
- Сон – это святое. Во сне, как говорится на Руси, сила богатырская, а она мне ой, как нужна, - знаю, что чушь, но мой мозг еще не проснулся, так, что я не виновата. Незнакомец пытался сдержать смех, но у него это плохо получалось. Ну, хоть человека с утра пораньше счастливым сделала, а то некоторые, как встанут не с той ноги, так и портят весь день не только себе, но и окружающим. Злыдни!
- А зачем тебе сила то богатырская? – с насмешкой спросил незнакомец. Ну, че пристал в самом-то деле!? Тут я не выдержала. Думаю, кто также любит поспать, как я, меня поймут. Я решила на минуточку стать чертиком и чуть-чуть пошалить.
- Сейчас увидишь, - скопировала я голос доктора Зло. Двери балкона резко распахнулись, и в комнату ворвался сильный ветер. Через несколько секунд так же резко захлопнулись. Я услышала, как что-то тяжелое упало на землю.
- Хей! Белла! – крикнул обиженный голос. Стоп! Мой мозг стал усердно работать над этим знакомым голосом.
- Ну, извини! Я больше не буду тебя так рано будить! – снова крикнули из-за дверей балкона. Тут в моем мозгу что-то щелкнуло, и я вспомнила вчерашний день и Каленов.
- Чееерт – простонала я. Это же Кален. Я открыла глаза и вздохнула. Ладно, всё равно больше не усну. Двери балкона открылись, и я повернулась в его сторону, так как лежала к нему спиной.
- Прости, - пробормотала я и взглянула на Эдварда. На его лице сияла веселая улыбка. Счастливый человек. Только утро, а он уже навеселе.
- Не буди меня больше так рано, - недовольно высказала я Эдварду в немного грубой форме. Ну не проснулась я еще. Мысленно оправдала себя, чтобы совесть не просыпалась раньше меня.
- А то что? – он, что играет со мной!? Ну, погоди, Эдвард Кален. Вот только подниму свою пятую точку с кровати, такое устрою, что в своей долгой жизни не видел и не слышал.
- А то в окно выкину или в землю закапаю. Второй вариант мне больше нравится, - сладко зевнула я, - если закапаю, то завтра точно так рано меня не разбудишь.
- Почему это? – усмехнулся вампир.
- Потому что я закапаю тебя так глубоко, что тебе три дня придется капать, чтобы увидеть свет в конце туннеля, - сонно объяснила я ему.
- Живадеерка, - нашел, что ответить Эдвард. Да уж язычок у него остренький. Он подошел к кровати и сел на её край. Я приподнялась на локтях, из-за солнечных лучей пришлось зажмурится.
- Зарраза… закрой шторы, пожалуйста, - недовольно попросила я Эдварда. В мгновение комнату накрыла темнота. Шторы были из плотной черной ткани, так что лучи солнца не проникали в комнату. И появилась маленькая проблемка. Я не вижу Эдварда.
- Эдвард? Ты где? – позвала я парня. Но на мой зов никто не откликнулся. Меня это насторожило. Всё-таки Эдвард вампир и из-за этого как то не по себе. Самое странное, что даже с помощью воздуха я его не чувствую.
- Эдвард, если ты решил пошутить, то не смешно, - жалобно сказала я, свесив ноги с кровати. Встав и оглядев комнату, я всё равно ничего не увидела. Сердце билось, как бешенное. Мне не было страшно, я чувствовала волнение и… ожидание чего то, но вот сама не знаю чего.
- Эдвард! – раздраженно крикнула я в пустоту. После этого я почувствовала, что за моей спиной кто-то есть. Я чувствовала исходящий оттуда холод и услышала тяжелое дыхание. Это определенно Эдвард, но что он задумал? Он приблизился ко мне. Спиной я почувствовала холод, исходящий от его груди. О, Боже. На меня так еще никто не действовал. Кожа вспыхнула от жара, сердце продолжало биться, как бешено, а дыхание участилось. Его руки прикоснулись к моим бедрам и стали нежно их поглаживать, а так как на мне были маленькие шортики, то его холодные руки прикасались к моей коже. Я прямо сейчас растаю.
- По твоему поведению…можно сделать вывод,…что ты…не равнодушен ко мне, - задыхаясь от волнения и, о боже, возбуждения, прошептала я.
- По твоему состоянию, я делаю вывод, что ты тоже не равнодушна ко мне, - прошептал мне на ухо Эдвард. Мне захотелось посмотреть Эдварду в глаза, я развернулась в его руках. Он оказывается на голову выше меня. Подняв голову, я встретилась с черными как ночь глазами. Глаза Эдварда блестели от желания. Неужели я могу произвести такой эффект на такого красавца вампира.
- Мне, почему то не верится, что всё это происходит со мной, - озвучила я свою мысль. Эдвард нежно улыбнулся и прикоснулся правой рукой к моей щеке. Большим пальцем он обвел контур моих губ, а затем погладил щеку. Ммм…как приятно.
- А я не могу поверить в то, что ты реальна. Я так долго ждал тебя, - шепотом сказал Эдвард и прислонился своим лбом к моему лбу.
- Но ведь мы так мало знакомы. Ты меня даже не знаешь, - пыталась оправдаться я. Не знаю, что это такое, но я боялась услышать, что всё это шутка и он просто решил мною поиграть.
- Я не могу от тебя оторваться. Я боюсь тебя потерять, когда ты потеряла сознание, вчера на озере, я очень испугался и думал только о том, чтобы ты очнулась. Еще, мне не хочется оставлять тебя одну. Всегда хочется тебя защищать и оберегать, хотя ты и сама можешь за себя постоять. Я не знаю, почему и как, но меня влечет к тебе и это притяжение сильнее меня, - закончив говорить, Эдвард посмотрел мне в глаза с надеждой и…страхом? Мне и не хотелось отвергать его, меня тоже влечет к нему и мне всегда хочется быть рядом с ним. Я нежно и успокаивающе улыбнулась.
- Хотя ты и не можешь читать мои мысли, но ты можешь понять, о чем я думаю, потому что я хотела сказать тебе эти слова - спокойно сказала я. Эдвард ответил мне ослепительной улыбкой и стал приближаться к моим губам своими. Я так желала почувствовать его губы, как вдруг…
- Бееллаа!!! – пропев мое имя, Элис ворвалась в комнату. Не замечая нас с Эдвардом, она подбежала к зашторенному окну, и как ни в чем не бывало, открыла шторы. Ну, вот что за облом, а!? Я была не просто зла, я была в бешенстве. Мне захотелось разорвать Элис на маленькие кусочки. Услышав рядом с собой сдержанный смех, я посмотрела на Эдварда. Мое выражение лица его рассмешило.
- Элис, уноси ноги, пока еще можешь, - прорычала я и кинулась в её сторону. Коротышка испуганно на меня уставилась и драпанула к двери.
- Я не хотела! Честно! – крикнула Элис, выбегая (на скорости человека) за дверь.
- Уверена, что ты специально нас прервала! – крича, я побежала за Элис.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2298-1#343488
Категория: Альтернатива | Добавил: Serafima (07.02.2010) | Автор: Serafima
Просмотров: 7112 | Комментарии: 53


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 531 2 3 4 5 6 »
0
53 чиж7764   (15.09.2020 11:14) [Материал]
История становится всё веселее... А если придёт Бета и почистит текст, исправит все орфографические ошибки, типа "закАпаю"(от глагола "капать", стихия воды), вместо "закОпаю" (копать лопатой, например, стихия земли), то мир наступит в маленьком Форксе.

0
52 pola_gre   (05.07.2017 22:32) [Материал]
Что-то Белла все воздухом, да ветром...
Огня бы сильнее испугались biggrin


Спасибо за продолжение!

0
51 ZaID   (16.08.2016 19:01) [Материал]
Ух ты, Белла изможденная и вдоволь восстановится бы да, кое-кто довольно упорно настаивает.....................................
Хм доведенная, до крайности и свой дар применила она ох, отозвался ОН...................................................
Воистину Эдвард, нежный и трогательный Белле, признаваясь оу разгорячились оба да уже, поцелуем скрепились бы хм, невежественная Элис явно заслужила..............................................

0
50 Twilighter_anetta   (02.06.2015 04:33) [Материал]
(≧∇≦)

0
49 Kittiy   (03.12.2014 11:18) [Материал]
ахахаха)О Элис))Такого можно было ожидать от Эммета,но Элис..Ахаха я под столом)такой момент испортила...

0
48 _Isa_Bell_   (28.06.2012 22:26) [Материал]
Мдааа) biggrin Она что, специально??)

0
47 traum_al   (20.06.2012 13:57) [Материал]
Облом... )))))
Но ещё не полный, да?)

0
46 Гира   (21.03.2012 19:05) [Материал]
Спасибо.

0
45 belkaaaa   (14.03.2012 19:29) [Материал]
О господи biggrin biggrin
Ну это же Элис она по другому не может happy happy

0
44 Киса13   (09.08.2011 15:32) [Материал]
Эх Элис, обломала кайф biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-53


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]