Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 61
Пользователей: 1
lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Сумасшедшая парочка!!! Эпилог.

2024-4-25
17
0
0
Эпилог.

Остров Эсми. Да, конечно, куда еще мог Эдвард так стремительно меня закинуть, чтобы устроить незабываемый медовый месяц, а как после его слов оказалось и не один месяц. Уже прошло четыре недели с тех пор, как мы отправились отдыхать. Только не думайте, что мы только и делали, что совокуплялись, как кролики. Нет. Ну, по крайней мере, мы еще гуляли, плавали. Эдвард учит меня играть на рояле и рисовать. Он также уже нарисовал, наверное, десяток самых разнообразных моих портретов. Так же я занялась писательством. Я хотела писать книги еще когда была маленькой и после того как я рассказала об этом Эдварду, то он поддержал меня и всеми возможными способами заставляет меня теперь уделять моим рассказам хотя бы час или два. Я решила писать про магию, а точнее пособие по ее применению и детские сказки. У меня имеется уже пять детских рассказов, которые отредактировал Эдвард и их в ближайшее время я собираюсь отправить домой и Судьбе. Мне безумно интересно, понравится ли Ренесми и Купидону мои рассказы. Так же к нам в гости иногда наведывается бабушка с Ренесми и еще кто-нибудь с ними за кампанию. Я не смогла долго быть в изоляции от дочки и родных, так что дала добро на их посещения, только в умеренных дозах, а то есть некоторые эльфы, которые так и стремятся здесь появиться. Элис кстати как-то пыталась мне намекнуть, что Эдвард хочет еще одного ребенка. Не знаю, почему он сам мне этого не говорит, но я вроде не против этого. Бабуля же поведала мне, в чем тут весь сыр бор. Оказывается, мой муж испугался всего того, что я наговорила при родах и теперь боится затронуть эту тему. Ужас. Я не могу вспомнить, что же я там такого наговорила, но зато мужу помогла развить страх моей беременности. Мдаа, надо что-то с этим делать. Я же не против еще одного малыша. Тем боле бабуля сказала, что в семье должен быть еще один мужик и пока я ей не подам внука, чтобы рожала и рожала. Кхм, надеюсь, бабуля не дойдет до крайностей и не станет планировать расписание того, когда мы с Эдвардом должны пойти в постельку.
Ренесми. Ренесми, впрочем, как и Купидон, растет не по дням, а по часам. Когда я увидела мою малышку через неделю после того, как мы с Эдвардом отчалили из дома, то очень испугалась. Не того, что она по-другому выглядит, она красавицей у меня растет. Я испугалась того, что за эту неделю она выросла до возраста годовалого ребенка, а еще через неделю до возраста двух годовалого. Я очень переволновалась о том, что она может и не остановится расти и в ближайшее время сможет перерасти меня и Эдварда. Карлайлу пришлось меня успокаивать и уверять, что это, по его подсчетам, до десятилетнего возраста, потом уровень гормона роста спадет до нужной отметки, и Ренесми будет расти, как нормальный ребенок. Кстати, Смит, по-видимому, всерьез взялся за воспитание нашей дочурки, так как она стала немного серьезней воспринимать некоторые вещи. Так же дух учит ее контролировать силы и не использовать их на обычных людях. Как не странно, но она его слушается. Бабуля, кстати, рассказала, в чем тут причина. Оказывается, Ренесми сильно хочет быть похожа на маму и папу и ради этого она готова пойти на все, даже слушаться старого ворчуна. Что ж, похвально.
Сейчас же я находилась на обрыве скалы и наблюдала за закатом. Внизу бушевало море, и огромные волны разбивались об скалы. Ветер тихо играл с листьями на деревьях, а птицы с каждой минут затихали и умолкали.
Неожиданно на мою талию легли такие родные и сильные руки. Эдвард. Сейчас мне в голову забрался червячок страха, который сформировался еще в детстве. Я не рассказывала Эдварду об этом, но я боялась, что, даже не смотря на то, что я его Возлюбленная, он найдет себе новое увлечение или в наших отношениях образуется раскол, как и у моих родителей. Развернувшись, я устремила свой обеспокоенный взгляд на любимого. Он положил свои руки мне на спину и начал успокаивающе ее поглаживать.
Я стояла и смотрела на его красивое лицо, такое родное и любимое. Сейчас я испытывала страх и счастье. Надо решиться спросить его, и тогда я определюсь, какое из двух чувств я буду испытывать всю свою вечность.
- Эдвард.
- Да Белла, – боже, он смотрит на меня таким любящим и обожаемым взглядом.
- Ты ведь не оставишь меня одну? – со страхом в голосе спросила я любимого.
- Никогда. Ты моя жизнь, воздух, смысл, цель, любовь. Я просто не в силах тебя оставить. Я лучше умру, если тебя покину, – ответил Эдвард с нежностью во взгляде.
- Но ведь если ты умрешь, то тогда оставишь меня, – с усмешкой ответила я.
- Ты придираешься к словам, я тебе это уже говорил? – с моей любимой кривоватой улыбкой спросил Эдвард.
- Ну,…ты говорил, что я наблюдательная…и занудная…и упрямая…ммм…я ни чего не упустила? – хитро спросила я и улыбнулась моей самой сексуальной улыбкой. Эдвард положил свою руку мне на талию и резко притянул к себе.
- Хммм…вроде ничего, кроме того конечно, что ты чертовски привлекательная, когда соблазняешь меня, – он улыбнулся, как чеширский кот и в его глазах запрыгали чертята.
- И чего ты хочешь Каллен? – спросила я, приближаясь к нему ближе и тем самым прижимаясь своей грудью к его накаченной груди. В этот раз я его добью. Эдвард убрал мои волосы с левого плеча и приблизился к моему уху.
- Тебя – Эдвард произнёс это единственное слово невероятно сексуальным и возбужденным голосом. Всё я готова к продолжению наших игр.

Всех жду на Форуме

Категория: Альтернатива | Добавил: Serafima (29.07.2010) | Автор: Serafima
Просмотров: 5237 | Комментарии: 45


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 451 2 3 4 5 »
0
45 чиж7764   (15.09.2020 20:38) [Материал]
Очень хорошее окончание. Даже с этими бесконечными ошибками. Эта идея мне понравилась.

1
44 Вирелли   (06.08.2014 12:59) [Материал]
Спасибо за фик.

1
43 irina35   (28.05.2012 13:11) [Материал]
спасибо за главку и за фан прикольная история мне очень понравилось

1
42 Katy93   (03.12.2011 01:00) [Материал]
Спасибо огромное за рассказ,обожаю истории с юмором wink wink

1
41 Киса13   (11.08.2011 15:44) [Материал]
История просто супер. Жаль что закончилась cry cry cry

1
40 Miss_Lamperush   (29.06.2011 23:17) [Материал]
нaдeюсь eщё нa 3 дeвочeк и 4 сыновeй)))))

0
39 Moloko360   (22.05.2011 19:16) [Материал]
классно)))))

2
38 Solnyschko   (11.05.2011 18:23) [Материал]
Класс! Не обычный сюжет! Хотя и знаешь, что всё кончится как в сказке, но в напяжении держит до конца!

0
37 Svetysiy   (25.04.2011 17:48) [Материал]
Мне понравилось. История просто класс!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

0
36 VeraL   (20.02.2011 11:51) [Материал]
спасибо за этот замечательный фанф smile smile smile

1-10 11-20 21-30 31-40 41-44


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]