Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 84
Пользователей: 10
miroslava7401, Елена1984, Лен4ик1315, Blondy-nka, premonition, siliniene7, innamiroshnychenko, Катерина15, Дюдюка, Румынка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Сумашедшая парочка! глава 4. Здравствуйте! Я ведьма!

2024-4-26
17
0
0
Глава 4. Здравствуйте! Я ведьма!

- Эдвард. Что ты с ней сделал?- спросил нежный, мелодичный голос.
- Ничего я не делал. Только пытался прочесть её мысли,- обеспокоенно ответил Эдвард.
- То есть, пытался? Ты не можешь читать её мысли? – спросил мужчина, его голос был похож на голос Эдварда. Такой же нежный и властный, только более успокаивающий.
- Не могу. Там пусто, но когда я сосредотачиваюсь, то, как будто сталкиваюсь со стенной. А у Беллы болит голова, и вот в этот раз она потеряла сознание из-за меня,- мне показалось или он сказал это с болью в голосе?
- Эдвард всё в порядке, ты не виноват. Ты же не знал, что ей причиняет боль твой дар,- сказала женщина с любовью в голосе.
- Давайте спустимся вниз. Нужно рассказать обо всём случившимся твоим братьям и сестрам Эдвард, - сказал незнакомый мне мужчина. С помощью стихии ветра я почувствовала, как комнату покинули три вампира. Ладно, надо открывать глазки и убираться из этого места. Открыв глаза, я увидела своё отражение в зеркальном потолке. Было как-то необычно то, что на потолке зеркало, а не как обычно белый простой потолок. Рассмотрев себя, я отметила, что выглядела не так уж плохо. Сев на кровать, настолько бесшумно, как только могла, я осмотрела комнату, в которой находилась. Определенно эта комната парня. Встав с кровати, у меня закружилась голова и я села обратно. Ох, видимо последствия того, что делал Эдвард, еще не покинули моей бедной головушки. Через минуту я опять встала и голова уже не кружилась, но боль, хоть и не такая сильная, но осталась. Подойдя к книжному шкафу, который заметила пока сидела на кровати, я стала осматривать книги. Господи, здесь столько интересных старых книг, которые я так долго искала. Я проводила пальцами по названиям книг, когда почувствовала движения воздуха. Я повернулась к двери и увидела Эдварда. Через секунды 3 появились его братья, сестры и красивые мужчина и женщина.
- Здравствуй Белла,- нарушил молчание тот самый мужчина.
- Кто ты такая!?- Набросилась на меня блондиночка, Розали, кажется. Что ж я отвечу на её вопрос. Я посмотрела на всех Каленов. Они ждали моего ответа.
- Здравствуйте, - ответила я улыбкой тому мужчине и перевела взгляд на Розали, - я ведьма,- также с улыбкой сказала я. Все были в шоке. Они смотрели на меня, как на умалишенную.
- Докажи!- крикнул Эмет и показал на меня палец. Он похож на ребенка переростка.
- Хорошо, я покажу, что умею делать, - смеясь, сказала я. Я решила показать самое обычное и простое из того, что умею. Всё еще улыбаясь, я стала исчезать в воздухе. Через несколько секунд я соединилась с воздухом. Моё тело превратилось в воздух, а значит, вампиры меня не видят, но они чувствуют мой запах.
- Что за черт!- снова крикнул Эмет.
- Что ж, думаю, я доказала тебе кем являюсь?- мой голос отозвался эхом по комнате.
- Да, доказала, - уже с улыбкой на лице сказал Эмет. После его слов, я стала появляться на том же месте, где и стояла до того, как исчезла. Полностью появившись, я снова посмотрела на каждого из Каленов. Может, стоило уйти, когда я очнулась? Я стала сомневаться.
- Я Карлайл. Работаю доктором в больнице. Как ты себя чувствуешь? – представившись, спросил успокаивающим голосом Карлайл. Не знаю почему, но мне захотелось довериться ему, рассказать всё о своей жизни.
- Вроде нормально, только голова немного болит,- призналась я.
- Тебе нужно набраться сил, милая,- сказала женщина невероятной красоты, подойдя ко мне и взяв за руку, - прости, забыла представиться. Я Эсми. Мать всех этих не гостеприимных детей. Могли бы, уже предложить Белле спустится вниз и предложить перекусить чего-нибудь,- обратилась Эсми к своим детям строгим осуждающим голосом.
- Прости, Белла. Просто это так неожиданно. Мы никогда не встречали ведьм,- подбежала ко мне Элис, извиняясь.
- Элис говори за себя, - обратился Эдвард к своей семье. Я взглянула на него, но он повернулся в строну Карлайла и стал внимательно смотреть на него.
- Эдвард не преувеличивай. Я лишь пару раз встречался с ведьмами, и то это было в 1891 году. Слишком давно, - ответил Карлайл. Может он что-нибудь знает о том, какие тогда были ведьмы, с какими способностями?
- Поговорим потом. Белла идем вниз. Я приготовлю тебе чаю, а ты расскажешь о себе, - нетерпеливо сказала Элис и, взяв меня за руку, повела вниз. Когда мы спустились, то оказались в гостиной. Дизайн комнаты был очень уютным, но в, то, же время выполненным со вкусом. Пройдя на такую же уютную и до блеска чистую кухню, я заметила, что за мной и Элис идут только Эдвард, Джаспер, Эсми и Карлайл. Розали и Эмет прошли в гостиную и сели на диван в обнимку.
- Какой чай будешь, Белла?- вежливо спросила меня Эсми, - есть зеленый, черный, красный,- перечислила женщина.
- Красный, пожалуй,- смущенно ответила я. Не знаю почему, но смотря на счастливое и такое доброе лицо этой женщины, мне кажется, что я вторгаюсь в её мир счастья и заботы. После моего ответа, Эсми принялась готовить мне чай.
- Карлайл, а каких ведьм ты встречал? – наконец озвучила я свой вопрос.
- Понимаешь Белла, в то время, когда я встретил клан ведьм, на них велась охота,- с грустью в голосе сказал Карлайл,- я пытался спасти некоторых из выживших, но когда они уходили, то их находили и убивали,- он закончил свои последние слова, смотря мне в глаза. Я опустила глаза на стол. Хотя я и не знала тех ведьм, но мне было больно.
- Я считал, что в то время всех ведьм убили, но оказывается, я ошибался,- сказал Карлайл. Я взглянула на него, и он улыбнулся мне. Я ответила на его улыбку.
- Ясно, а вы не знали об их силах или еще о чем-нибудь таком? – осторожно спросила я.
- Ты о способности стихий? – спросил Карлайл. Я утвердительно кивнула в ответ.
- У всех, кого я встречал, была одна какая-то стихия: вода, огонь, земля или воздух,- сказал Карлайл. Я натянуто улыбнулась.
- Что-то случилось, Белла? – спросил обеспокоенно Эдвард. Я думала, он совсем не будет со мной разговаривать.
- Всё в порядке. Наверное, - неуверенно сказала я.
- Что-то не так? – спросил Эдвард. Я посмотрела на него и увидела в его глазах тревогу и заботу.
- Ну-у…просто я не такая, как все ведьмы, - сказала я правду.
- То есть? – успокаивающе спросил Эдвард.
Я рассказала им о себе и своей семье, о том почему переехала и немного из истории ведьм. После моего рассказа все на меня уставились.
- Так, прекратите доставать Беллу вопросами, - шикнула Эсми на своих детей, - вот твой чай милая. Может, хочешь чего-нибудь перекусить? – обратилась она ко мне.
- Нет, спасибо, - вежливо ответила я.
- Ладно, мне пора на работу, - сказал Карлайл.
- Я тебя провожу, дорогой, - с любовью сказала Эсми своему мужу. Они ушли и на кухне остались я, Эдвард, Джаспер и Элис, которая как-то загадочно на меня смотрела. Ой, мне это не нравится. Кто знает, что у этого эльфа на уме. Ну, может быть только Эдвард знает, что скрыто в ее маленькой черепушке. Кстати на счет Эдварда, какой-то он тихий и задумчивый. Странно. Тут я вспомнила, что совсем забыла про свою машинку.
- Эдвард, а где моя машина? – обеспокоенно спросила я парня.
- Я забрала её и оставила около твоего дома, - ответила за место Эдварда Элис.
- Ааа…кто меня довезет до дома? – спросила я и посмотрела на часы, - скоро должен Чарли с работы приехать, а мне нужно на ужин чего-нибудь приготовить, - закончила я.
- Я отвезу тебя, - ответил Эдвард.
- Спасибо,- поблагодарила я его и улыбнулась. Он ответил мне улыбкой. Наконец-то я увидела его улыбающимся, а то он какой-то потерянный, после того, что случилось. Встав со стула, около меня сразу появилась Эсми и взяла из моих рук уже допитую кружку чая.
- Спасибо за чай Эсми,- поблагодарила я её.
- Я всегда рада гостям в нашем доме, Белла. Не стесняйся, приходи почаще, - сказала она с доброй улыбкой на лице.
- Постараюсь, - сказала я не однозначный ответ.
- Идем Белла, - сказал Эдвард, поворачиваясь на выход из кухни. Почему он со мной так холоден?



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2298-1#343488
Категория: Альтернатива | Добавил: Serafima (31.01.2010) | Автор: Serafima
Просмотров: 8042 | Комментарии: 46


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 461 2 3 4 5 »
0
46 чиж7764   (10.08.2020 03:38) [Материал]
Какая-то излишне доверчивая и общительная ведьмочка. И как вампир может быть одномоментно излишне заботливым и холодным?

0
45 pola_gre   (05.07.2017 22:06) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
Я рассказала им о себе и своей семье, о том почему переехала и немного из истории ведьм.

Почему такая открытость и доверие? Первый день их видит и не понаблюдала даже сначала...

Спасибо за продолжение!

0
44 ZaID   (06.08.2016 23:42) [Материал]
Ничего себе в уюте и комфорте устроили гостью ох, Эдвард трогальный на себя взваливая вину.........................................
Воистину и она чувствительна к мощному прицелу Эдварда ох, позаботились о ней да Роуз неприязненна с нею ну а, ОН приобщил Карл..........................................
Надо же, между сокровенное раскрыто и Эмм/ лишь, подтвердил истину чему, оу Эдвард отрешенный..................................

0
43 Seatwilight   (15.02.2016 00:47) [Материал]

0
42 Twilighter_anetta   (02.06.2015 04:17) [Материал]
(っ´▽`)っ

0
41 _Isa_Bell_   (28.06.2012 22:17) [Материал]
Какая Эсми гостеприимная - "приходи почаще") Странно, но мне нравится!)

0
40 traum_al   (20.06.2012 13:46) [Материал]
Эдвард...
Очень странно...
И слишком быстро...

0
39 Гира   (21.03.2012 19:04) [Материал]
Спасибо.

0
38 belkaaaa   (14.03.2012 19:04) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
37 Киса13   (09.08.2011 15:15) [Материал]
Аааа прикольно biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-46


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]