Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 103
Пользователей: 5
Saturn2763513, SDASHA1962, nitka, simonovaxz92, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Сумашедшая парочка!!! Глава 7. Вместе.

2024-3-29
17
0
0
Глава 7. Вместе.

После 20 минутной беготни по дому за Элис, мне это надоело. Все-таки она вампир и намного быстрей и проворней меня. Так что когда она забежала в гостиную комнату, то я решила прервать нашу игру в догонялки. Я, использовав силу воздуха, подняла Элис в воздух и перевернула ее вверх ногами.
- ААААА!!!! Беллаа!!! Опусти меня на пол! – кричала во все горло вампирша. Мои ушки не выдержали такого “великолепного” голоса и я опустила ее. Картина была потрясающая. Элис находилась в согнутом пополам состоянии, ее зад был вверху, а колени и подбородок упирались в пол. Я расхохоталась над выражением лица вампирши. Ее губы были плотно сжаты, и она двигала своим прелестным носик с лева на право. Фыркнув, Элис встала, пригладила одежду и с высоко поднятой головой отправилась на улицу. Посмеявшись еще немного, я все-таки решила пойти переодеться и умыться. Когда я направлялась на второй этаж, то заметила Эдварда на кухне. Пройдя к себе в гардеробную, я решила надеть черные облегающие джинсы, белую блузку и красный галстук. Волосы быстренько выпрямила. Обула черненькие туфли и побежала вниз.
С кухни доносился аппетитный запах тостов. Войдя на кухню, я увидела Эдварда, наливающего мне апельсиновый сок.
- Кстати, где Элис? – поинтересовалась я, садясь за стол. Эдвард, стоящий ко мне спиной, повернулся в мою сторону, держа в одной руке тарелку с тостами, а в другой стакан с соком.
- А ты бы хотела видеть её, а не меня? – ответил Эдвард вопросом на вопрос. Он поставил завтрак передо мной.
- Хм… для её же психического благополучия, лучше было, если бы она не попадалась мне на глаза до школы, - размышляла я, с невозмутимым видом намазывая на тост шоколадную пасту, - я только надеюсь, что она на меня не обиделась, а меня бывает, заносит, - призналась я в том, что меня беспокоит.
- Не беспокойся, она, когда на улицу выбежала, то в мыслях у неё крутилось только одно, - сказал Эдвард, и во мне проснулось любопытство.
- И что же? – в ожидании ответа, я даже перестала намазывать джем на тост.
- Что ты второй человек после Джаспера, который смог утихомирить ее меньше, чем за 3 часа, - смеясь, ответил Эдвард. Я рассмеялась в ответ и принялась намазывать тост джемом. Боковым зрением я уловила, как на противоположной стороне стола Эдвард облокотился на него локтями, вытянув при этом руки. Взглянув на вампира, я увидела, что он с улыбкой на губах уставился на меня, как на свет, который не видел уже лет сто.
- Что? – спросила я, жуя тост.
- Ты не обижайся, но ты какая-то ненормальная, - с всё той же улыбой на лице произнес Эдвард. У меня аж тост вывалился из рук.
- Знаешь, Эдвард, такого чистосердечного признания мне еще никто не делал, но да ты прав. Я ненормальная, - со спокойной миной на лице подтвердила я его слова, но я не я, если что-нибудь да не выдам, - но ты поплатишься за то, что узнал обо мне правдууу!!! – я вскочила со стула, в то время как Эдвард развернулся и побежал в гостиную. Я побежала за ним, но когда оказалась в комнате, то вампиреныша там не было. Я прошла к диванам и камину. Встала посередине, повернулась к камину спиной и посмотрела на вход в комнату. Как только я хотела использовать силу воздуха, то почувствовала холодные руки у себя на талии. Эдвард. Он притянул меня к себе и, наклонившись, вдохнул. И о боже! Я услышала мурлыканье! Вампир мурлычет! Я улыбнулась и облокотилась на его спину. С ним так просто, спокойно, я чувствую себя защищенной.
- Белла, - промурлыкал мой вампирчик.
- Ммм…? – мне не хотелось разрушать эту идиллию, но как назло я вспомнила, что сегодня надо в школу. Бл…ть!!! Ну, вот кто придумал эту чертову школу!?
- Белла, я хочу, чтобы ты знала и ответила мне на мой вопрос, потому что от твоего ответа многое зависит, - прервал ход моих мыслей, нежный голос Эдвард, - я хочу спросить тебя. Я знаю, возможно, слишком быстро, но я ничего не могу поделать с собой. Ты будешь моей девушкой? – взволнованно спросил меня Эдвард. Я повернулась к нему, но лицо не поднимала. Ну что ж поиздеваемся над мальчиком за ненормальную. Мы стояли уже минуты 3 без движения. Господи, за всё это время мне очень хотелось наброситься на него и зацеловать до…полусмерти не подходит,…наверное,…до…до…О!...беспамятства. Руки Эдварда были вдоль его тела, а так как я смотрела вниз, то увидела, что он сжал кулаки. Ладно, поиздевалась и хватит. Я подняла голову и на моем лице была самая счастливая улыбка на свете. Я рассмеялась и запрыгнула на Эдварда, обвив его талию ногами. Он слегка качнулся от неожиданности, и когда я посмотрела на него, то увидела на безупречном лице шок.
- Прости, я не хотела тебя разочаровывать, но за ненормальную должна была хоть чуть-чуть поиздеваться, - серьезным тоном сказала я, - но теперь всё в порядке и я согласна, - счастливо ответила я. Эдварда еще немного смотрел на меня непонимающими глазами, но потом неожиданно начал смеяться и кружить меня по гостиной.
- Белла ты…гм…невероятная, - хм, будет теперь знать, как меня ненормальной называть, хотя я такова и есть. Еще немного покружив меня в своих объятьях, Эдвард остановился и посмотрел мне в глаза. Заглянув в его глаза, я заметила, что они начали темнеть и превращаться из золотисто-карих в черный.
- А теперь давай продолжим, то что мы не закончили у тебя в комнате до того как нас прервали, - хитро улыбнувшись сказал Эдвард. Я улыбнулась в ответ и потянулась к его губам. Между нашими губами остались какие-то миллиметры, когда я поняла, что невероятно жажду его губы. Вот он сладостный момент. Его губы такие сладкие и мягкие. Сначала поцелуй был невинен и нежен, но с каждой секундой он становился всё более жадным и страстным. В начале поцелуя руки Эдварда гладили мою спину, но затем его правая рука переместила на мою задницу, а левая потянула за мои волосы. От этого нам пришлось прервать поцелуй, и я запрокинула голову назад, а Эдвард целовал мою скулу, затем переместился на шею. Так нежно и медленно. Не знаю когда, но мы каким-то способом оказались в коридоре и Эдвард прижал меня к двери. Своими руками я гладила его сильные руки, мускулистую грудь и спину. Боже, он идеален!
- Маленькая,…нам нужно…остановиться,…иначе мы никуда не пойдем…ни сегодня,...ни завтра,…ни послезавтра, - тяжело дыша, прошептал Эдвард, уткнувшись в мою шею и вдыхая мой запах. Его последние слова мне очень понравились, но он прав нужно остановиться. Хоть я и не против чего-то большего, но мы слишком уж торопимся.
- Да, да, конечно, - торопливо произнесла. Подняла его лицо с моей шеи и впилась в такие желанные губы. Вдруг, в дверь нетерпеливо постучали. Я от неожиданности аж подпрыгнула на Эдварде.
- Оторвитесь уже друг от друга, а то присосались среди бело дня! И не стыдно а!? – прокричала за дверью, как я поняла…Розали?
- Она против показательных отношений между мужчиной и женщиной? – поинтересовалась я у Эдварда. А что!? Мы тут целуемся, между прочим, в закрытом помещении! Тут дверь неожиданно распахнулась. За дверью стояла раздраженная Розали. Не знаю почему, но мне показалось, что она неудовлетворенна. В том самом смысле, в котором вы и подумали, конечно.
- Розали, тебя, что с сексом обломали? – озвучила я свою мысль, невинно хлопая глазками. Боже, если бы Розали могла, то сейчас бы вспыхнула, только вот не понять от чего от смущения или злости.
- Рози, милая, я, конечно, понимаю семья, школа и всё такое, но нельзя злиться на Беллу из-за того, что она сказала правду, - хорошо иметь парня читающего мысли, теперь я знаю, что чувствует ко мне эта мегера.
- Что тебе говорил доктор? – продолжил Эдвард, - В приступах злости использовать аутотренинг. Так что вдох выдох и мысленно досчитай до десяти, - как с душевно больной говорил он с Розали.
- Да вы…психи! – крикнула на нас вампирша, развернулась и пошла к машине. Мы с Эдвардом только хмыкнули в унисон. Не опуская меня из своих объятий, Эдвард взял с тумбочки мою сумку и вышел за дверь. Около дома стояла машина Эдварда, моя, а Розали только что на огромной скорости выехала с лужайки, как я поняла, уехала в школу. В своей машине я заметила Элис за рулем и Джаспера, сидящего на пассажирском месте. Как только дверь закрылась, я почувствовала, что-то холодное в заднем кармане джинс. Повернула голову к двери. Оказалось, что это Эдвард достал ключ из моих джинс. Да он оказывается собственник!
- Собственник, - недовольно пробурчала я свою мысль.
- Ты еще не знаешь какой, а еще я ужасный эгоист, - зловещим голосом сказал Эдвард. Видимо надеялся, что я испугаюсь. Нет уж дорогой мой, предложил встречаться, так терпи уже.
- Знаешь, сочетание вампира – эгоиста и собственника и ведьмы – психопатки, не так уж и плохо. Не считая, конечно, последствий наших ссор, - задумчиво рассуждала я. Не успела я продолжить, как меня заткнули сладким поцелуем. Ммм,…а мне нравится такой метод затыкания моего болтливого ротика.
- Ой!!! Да вы созданы друг для друга! – крикнула Элис, неожиданно появившись рядом с нами. Еще пару тройку раз такого вот появления и она будит навещать меня в больнице с сердечным приступом.
- Элис, напомни, что мы сегодня утром делали, а точнее из-за чего? – угрожающе прошептала я. Элис нахмурилась и фыркнула.
- Я поняла, поняла. Больше не буду, - как провинившийся маленький ребенок ответила Элис.
- Так вы ребята вместе? - обратился к нам подошедший Джаспер. Мы с Эдвардом повернулись друг к другу лицом и улыбнулись. Я смотрела в его глаза и тонула в них. Они такие красивые, теплые, нежные.
- Всё с вами ясно, - обреченно вздохнув, пробормотал Джаспер, - может, уже отлепитесь, друг от друга и наконец, поедем в школу, а то Розали там всё к чертовой матери разнесет, - все, также вздыхая, закончил вампир. Подойдя к Элис, он обнял её за талию. Коротышка счастливо улыбнулась ему, и они направились…???...к моей машине!? Я тут же спрыгнула с Эдварда и уставилась на эту парочку.
- Что за хрень!? – крикнула я этим голубкам, когда они уже сидели в моей крошке. Нет, ну вот, где они такой наглости набрались?!
- Белз, помнишь, я говорил Розали про аутотренинг? Может, попробуешь? – не с того ни с сего спросил меня Эдвард. А вот это он зря…
- Значит… аутотренинг, - прошипела я, медленно поворачиваясь к затихшему вампиру. В это же время, я услышала визг шин. Что ж, пусть бегут пока могут. От злой Беллы еще никто не убегал. В мыслях я рассмеялась, как доктор зло. Так что-то я отвлеклась. Ах, да! Аутотренинг значит! Повернувшись к Эдварду, я заметила, что он хитро посматривает на меня. В его глазах было восхищение и, конечно же, танцевали чертики. Черт! Не знаю, что он задумал, но что-то я сегодня с утра слишком уж энергичная. Нужно передохнуть.
- А мы друг друга стоим. Не так ли? – спросил Эдвард, подходя ко мне. Он приблизился, и его руки по-хозяйски устроились на моих бедрах. Ну, точно собственник!
- Да это точно, - согласилась я с широкой улыбкой на лице.
- Поехали? – нежно спросил меня Эдвард. Я только кивнула, и мы направились к машине.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2298-1#343488
Категория: Альтернатива | Добавил: Serafima (13.02.2010) | Автор: Serafima
Просмотров: 6933 | Комментарии: 45


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 451 2 3 4 5 »
0
45 чиж7764   (15.09.2020 11:24) [Материал]
У меня только один вопрос к этому женскому воплощению Доктора Зло: почему речь такая безграмотная? Язык, вроде бы, родной...
И, кстати, я тоже не уяснила: что не так с Розали?

0
44 Seatwilight   (15.02.2016 01:12) [Материал]
Все так просто...

0
43 Гира   (21.03.2012 19:06) [Материал]
Спасибо.

0
42 belkaaaa   (14.03.2012 19:52) [Материал]
Просто замечательно biggrin biggrin biggrin
Я в восторге biggrin biggrin

0
41 Rozalie1298   (03.03.2012 19:23) [Материал]
biggrin

0
40 16anna16   (15.08.2011 23:21) [Материал]
Просто супер! Очень нравится, пошла читать дальше! Спасибо за такой чудесный фмк!

0
39 Киса13   (09.08.2011 15:47) [Материал]

0
38 Miss_Lamperush   (28.06.2011 20:01) [Материал]
шaлунья

0
37 Ольсер   (08.01.2011 21:45) [Материал]
Белла шалит!!!! biggrin
Спасибо!!!

0
36 Bubli4ek   (15.12.2010 10:05) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]