Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Сумашедшая парочка!!! Глава 3. Я знаю, кто вы.

2024-3-29
17
0
0
Глава 3. Я знаю, кто вы.

Я заехала на парковку школы за красным BMW. Потрясающая машинка. Я поставила машину неподалеку от красной BMW. Интересно, что за водитель сидит за этой крошкой. Из машины вышли невероятной красоты люди. Хотя.… О боже! Это же вампиры! Я почувствовала невероятный страх. Совершенно неожиданно на меня посмотрели три вампира: блондин, рядом с ним стоявшая девушка с ежиком на голове и невероятной красоты парень с бронзовыми волосами и глазами цвета топаза, такими теплыми. Их глаза, точно, что-то такое припоминаю из книг. Красные – это значит, вампиры питаются человеческой кровью, а желтовато-коричневые – вампиры питаются кровью животных. В принципе боятся нечего, но надо быть начеку и понаблюдать за ними. Ведь я ни разу не встречала настоящих вампиров, только читала в книгах и летописях. Также там было написано, что у каждого вампира есть свой особенный дар и он (дар) никогда не повторяется, бывают похожие, но не одинаковые. Интересно, а какими способностями они обладают? Надо бы познакомиться с ними поближе. Девушка и блондин отвернулись от меня, а вот красавчик с бронзовыми волосами смотрел в мою сторону с любопытством и растерянностью, что ли. Когда я прикоснулась рукой к двери, чтобы открыть её, парень отвернулся и что-то начал обсуждать со своей, как я поняла семьёй, потому что вампиры либо, одиночками живут, либо кланами. Ну что ж, надо понаблюдать за ними в течение дня, а в конце уроков подойти к той девчонке с ежиком и поболтать. Отвернувшись от вампиров, я открыла дверь и вышла из машины. Это надо было заснять на видео. Вы бы видели выражения лиц у школьников. Они видимо долго ждали моего появления. Кажется, я их впечатлило, наверное, надо было одеть что-нибудь поскромнее. Я решила не обращать ни на кого внимания и стремительно направилась к входу в здание школы. Зайдя в здание, я достала расписание уроков. Первым у меня была история. Не откуда ни возьмись передо мной вырос, в прямом смысле этого слова, так как я не поняла, как он вообще появился предо мной, это был парень моего возраста и роста, с русыми волосами. Вот именно такие, как он мне не нравятся.
- Привет. Я Майк Ньютон. Ты, наверное, Изабелла Свон? – спросил парень с глуповатой улыбкой на губах. Ладно, была, не была, придется вливаться в коллектив.
- Привет. Зови меня Беллой,- в ответ улыбнулась я Майку.
- Какой у тебя сейчас урок? Я могу помочь найти тебе кабинет,- предложил парень.
- Да, конечно. У меня сейчас история. Проводишь? – кажется, я ему нравлюсь.
- С удовольствием,- он улыбнулся еще шире. По пути в кабинет, Майк рассказывал мне, где, что находится, рассказал про преподав. Дойдя до кабинета, он пообещал познакомить меня со своими друзьями на следующей перемене.
Зайдя в класс, я подошла к учителю. Пока он доставал мой учебник, я заметила, что большинство учащихся рассматривают меня. Да уж, не сладко мне придется. Дав мне учебник, мистер Роунд, кажется, так его назвал Майк, рассказывая про преподавателя, показал мне на последнюю парту около окна. Там сидел один из тех вампиров, который был с блондинкой. Он был одним из тех накаченных парней красавчиков, по которым сохнет пол школы девчонок. Когда я шла в сторону своего места, уже прозвенел звонок, и большинство учеников успели сесть на свои места. Они снова начали смотреть в мою сторону и обсуждать меня. Так же, я заметила, что этот накаченный вампирчик, как-то странно на меня смотрит и улыбка у него от уха до уха, вот честно слова такая. Сев на своё место, я повернулась к парню и улыбнулась ему своей самой дружелюбной улыбкой. Я так никогда не делала, вот так вот спонтанно, но почему-то очень захотелось ответить на его улыбку.
- Здравствуй. Я Эмет Каллен,- сказал вампир, протягивая мне руку. Я пожала руку в ответ. Она оказалась холодной, можно даже сказать ледяной.
- Рада знакомству Эмет. Я Белла Свон. И поверь, я знаю о твоей семье больше, чем ты думаешь,- все, также улыбаясь, сказала я. Он отдернул руку, прекратил улыбаться и отвернулся от меня. Я предупредила его специально, чтобы он и его семья подумала о том кто я такая. Урок начался уже 5 минут назад, и я повернулась к учителю. Во время урока Эмет с опаской посматривал на меня. Меня спрашивали несколько раз, и я отвечала на вопросы верно. На каникулах и в свободное время я люблю почитать. Читаю все, что попадется под руку от учебников до классики.
Когда прозвенел звонок, Эмет собрал вещи и ушел, перед выходом, настороженно посмотрев на меня. Я лишь ухмыльнулась. Люблю, когда на меня смотрят с опаской. Знаю это ненормально, но я люблю чувствовать превосходство.
На перемене я познакомилась с друзьями Майка. Их было трое: Эрик, Джессика и Анжела. Эрик и Анжела, очень милые ребята, а вот на счет Джессики, я сомневаюсь. Кажется, она думает, что я хочу забрать у неё Майка. Офигеть, первый день в школе, а уже врага себе нашла. На второй урок я пошла вместе с Анжелой. Мы сидели на немецком и болтали о чем только можно. Чем больше она рассказывала о своей жизни, тем больше она мне нравилась. Про Каленов, я решила спросить за ленчем. Думаю, там я узнаю намного больше. От Джессики, например.
Когда прозвенел звонок на перемену, мы с Джессикой отправились в столовую. Войдя в столовую, нас сразу же заметили Эрик и Майк. Подойдя к ребятам, мы сели за стол, а парни пошли за едой. Через минуты две – три к нам присоединилась Джессика. После того, как пришли парни, мне начали рассказывать про каждого учащегося в школе. Когда я отвлеклась, то заметила, что наш столик находится в середине столовой. По тому, что я узнала в бывшей школе это означало, что я сижу за столиком популярных. Отлично, а я ведь не хотела привлекать много внимания. Не знаю почему, но я посмотрела на вход в столовую. Через несколько секунд двери открылись и вошли, Калены, полным составом. Отлично.
- Джес, кто они?- обратилась я к девушке. Она посмотрела на вампиров.
- Это Калены. Приемные дети доктора Калена. Ты познакомишься с ним, когда попадешь в больницу,- со знанием дела произнесла Джессика. Что ж, тогда мы с ним точно встретимся. В Финиксе в больнице я бывала дольше, чем дома.
- Вот та блондинка Розали, она вместе с красавчиком Эметом, - продолжила рассказывать мне Джессика, - вон та коротышка Элис, она вместе с блондином Джаспером. А последний Эдвард. Одиночка, но, кажется, его здешние девушки не интересуют, - с сожалением и досадой закончила девушка.
- Мм…Спасибо за информацию,- задумчиво ответила я. Эрик и Майк наконец-то вернулись и положили перед нами один огромнейший поднос с едой. Интересно, это я так мало ем или они слишком много? На подносе лежала вся еда, что продавалась в столовой.
- Не удивляйся Белла. Просто мальчики не знают, что мы предпочитаем. Каждый день хочется чего-нибудь другого, вот они и берут всё подряд, - с улыбкой ответила на мой немой вопрос Анжела.
- Ясно, - спокойно ответила я и взяла минералку и плитку шоколада. Ребята начали что-то обсуждать, я иногда только кивала и поддакивала. Я не вникала в разговор, так как наблюдала за Каленами. У них на столе стояло три подноса с маленьким количеством еды. Они делали вид, что едят, но на самом деле они крошили еду до такой степени, что она (еда) становилась пылью. Когда кто-то из них смотрел на меня, то я переводила взгляд на рядом стоящего человека, делая вид, что осматриваю здешних людей. Мне всё-таки надоело наблюдать за ними, и я попыталась понять, о чем идет речь за моим столом. После трех минут я почувствовала, как будто кто-то хочет проникнуть в мой череп. Голова сильно заболела и закружилась. Я посмотрела на Каленов и встретилась взглядом с Эдвардом. Он пристально смотрел на меня.
- Перестань. Мне больно, - прошептала я настолько тихо, что обычный человек не смог бы услышать ни слова, но вот вампир. Эдвард вздрогнул и удивленно уставился на меня, но моя голова перестала болеть и кружится, только осталось какое-то странное чувство напряженности. Я оторвала взгляд от Эдварда и посмотрела на его семью. Они все так же удивленно смотрели на меня. Не выдержав такого странного внимания к своей персоне, я, сказав ребятам, что неважно себя чувствую, встала и ушла из столовой. Надо сходить в медпункт, чтобы мне написали справку. В медпункте мне, конечно же, написали освобождение от оставшихся уроков. Из-за моей бледной кожи медсестры и врачи всегда считают, что я чем-то больна. Выйдя из школы, я пошла к своей новенькой машине. Сев в свою крошку, я откинулась на сидение и закрыла глаза, чтобы привести мысли в порядок. Может я зря предупредила Эмета? Зря указала на то, что я знаю кто они? Может, стоило просто жить и не обращать на них никакого внимания? Но всё равно рано или поздно они узнали бы всю правду. Открыв глаза, я вздохнула и несколько секунд смотрела в потолок, но потом посмотрела на лобовое стекло, и увидела его. Перед моей машиной стоял, Эдвард Кален. Он стоял и спокойно смотрел мне в глаза, как будто пытался что-то там найти. После двух минут, я, наконец, решилась.
- Нам нужно поговорить,- тихо сказала я, уверенная в том, что он меня услышит. Он кивнул и через секунду заурчал мотор той красненькой BMW. Я первая выехала со стоянки и направилась в сторону леса, а точнее к озеру, где я любила бывать, когда была маленькой. Ехали мы быстро за 10 минут. Хоть ехала я быстро, но я знала, что Эдвард мог меня перегнать в любой момент, но он не сделал этого. Я проехала к заборчику, который ограждал лес и дорогу с озером. Повернув ключ зажигания, и вытащив его, я не торопилась выходить. Я не боялась вампира, но опасалась. Я ведь ни разу не встречалась с вампирами. Наконец решившись, я открыла дверь и вышла. Эдвард припарковался неподалеку от меня. Вампир стоял, облокотившись на капот машины, и выглядело это очень сексуально. Эдвард очень внимательно наблюдал за моими действиями. Как только он понял, что я направилась к берегу озера, то сразу же пошел в мою сторону. Теперь я буду не так уж беззащитна. В моей власти три стихии из четырех: вода, земля, воздух. Если, что-то случится, я смогу дать отпор. Я подошла к воде так, чтобы прилив касался носков моих туфель.
- Что ж, задавай вопросы,- спокойным голосом, можно даже сказать, приказала я Эдварду. Он остановился позади меня. Я чувствовала, как от его тела исходил холод, приятный холод. Этот холод мне что-то напоминал, точнее кого-то.
- А ты не хочешь задать мне вопросы, Белла? – выдохнул Эдвард около уха. Его нежный, властный голос о чём-то мне напоминал, но это воспоминание как будто стерли из моей памяти или у меня началась ранняя стадия склероза. Ладно, понадобится, вспомню. Я резко повернулась к нему. Я даже не думала, что Эдвард окажется настолько близко ко мне. Он был на голову выше меня, так что мне пришлось смотреть вверх.
- Вообще-то хочется, но я думаю, будет справедливее, если ты и твоя семья узнают кто я. Так как я знаю, что вы вампиры, а вот вы, как я поняла, не знаете, кто я. Я права? – смело ответила я на его вопрос. Он видимо этого не ожидал такого ответа, так как минуты три или пять не мог ничего сказать. Потом у меня опять заболела голова и перед лазами всё поплыло.
- Что ты, черт возьми, делаешь!? – крикнула я на Эдварда. Из-за такой резко нахлынувшей боли, я чуть было не упала на колени, но Эдвард успел обвить свою руку вокруг моей талии, а второй взяться за мою правую руку, чтобы мне было удобнее стоять.
- Я не знаю, что ты делаешь, но прекрати, пожалуйся, а то я не выдержу этой боли в голове, - тихим и слабым голосом попросила я вампира.
- Извини,- так же тихо прошептал Эдвард, и боль сразу же прекратилась, но я чувствовала жуткую усталость.
- Мне нужно присесть. Отнеси меня в машину,- попросила я Эдварда. Вампир мгновенно среагировал. Он отпустил мою правую руку, но лишь для того, чтобы подхватить мои ноги и взять меня на руки. В его руках, я чувствовала себя маленькой и беззащитной, но защищенной и нужной. Холод его тела был приятным и успокаивающим. Не пройдя и полпути до машины, я уснула в объятиях вампира.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2298
Категория: Альтернатива | Добавил: Serafima (30.01.2010) | Автор: Serafima
Просмотров: 8289 | Комментарии: 58


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 581 2 3 4 5 6 »
0
58 чиж7764   (10.08.2020 03:32) [Материал]
Интересная реакция на попытки проникнуть под щит. И спать после таких атак будет хотеться, как после тяжёлого дня. Или сеанса.
А можно, чтобы над текстом бета поработала? Идея замечательная, но ошибок - хоть попой ешь...

0
57 pola_gre   (05.07.2017 21:56) [Материал]
А говорила, что не будет беззащитной у воды...

Спасибо за продолжение!

0
56 ZaID   (06.08.2016 22:55) [Материал]
Ух ты, Белла и уже, завладела вниманием всей школы да, сама опознала вампиров..................................
Хм этот, слизняк М/ сразу подлизывается к ней и к счастью, она насквозь его знает.........................................
Да уж, едва знакома с Эмм и сразу, признаваясь ох отвадила от себя.........................................
Однако Белла, сама следит
за Калл/ оу, подмечая каждую мелочь хм подхалим М/ да, а сейчас она Эдварда подловила и чему, упреждала....................................
Ну наконец, она немедля и призвала к нему да, намереваясь наедине, между начистоту высказаться...............................

0
55 НастяП   (17.10.2014 10:16) [Материал]
Спасибо за главу.

0
54 _Isa_Bell_   (28.06.2012 22:11) [Материал]
Очень интересно, что же будет дальше!) Хмм, а Эдвард не испытывает жажду к Белле?..

0
53 traum_al   (20.06.2012 13:38) [Материал]
Интересно)))

0
52 Гира   (21.03.2012 19:03) [Материал]
Спасибо.

0
51 belkaaaa   (14.03.2012 19:01) [Материал]
Спасибо мне понравилось smile smile

0
50 Киса13   (09.08.2011 15:05) [Материал]
Идея супер. Очень интересно, что же будет дальше.

0
49 BellMSwon   (16.07.2011 11:44) [Материал]
Голова сильно заболела
и закружилась." а вот это
интересная идея!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-57


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]