Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 85
Пользователей: 12
Дюдюка, Yuli596, leverina, Julia2025, CrazyNicky, lidia2489, Alise_Callen, Лен4ик1315, Amely8012, katen0k, Ryabina, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Сумасшедшая парочка!!! Глава 14. Приготовления.

2024-4-26
17
0
0
14 глава. Приготовления.

Сегодня утром я проснулась с самой приятной, а с другой стороны ужасающей меня мыслью. Завтра мой день рожденье. Конечно, я рада, что у нас с Эдвардом наконец-то будет секс, но с другой стороны меня поджидает коварный маньяк – Элис. С тех пор, как меня навещали мама и бабушка, она не отходит от меня ни на шаг и достает расспросами о том, как устроить вечеринку. Теперь я понимаю Эдварда, и мне хочется закопать этого неугомонного чертенка в землю. Но моим желаниям не суждено было сбыться. Во-первых, Элис успевала увидеть все то, что я хотела с ней сделать. Во-вторых, меня успокаивал, ладно, только пытался, потому что я то и дело начинала хандрить от его воздействия на меня. В-третьих, меня отвлекал Эдвард, этот предатель начинал меня целовать, когда я достигала точки кипения, и у меня сносило крышу от его губ и нежных рук. Так как Эдвард часто появлялся в моем доме, то Чарли без объяснений всё понял и на удивление воспринял это очень хорошо. Бывало, он разговаривал с Эдвардом на разные интересующие только мужчин темы. И, конечно же, бейсбол. Думаю, только из-за бейсбола Эдвард и понравился Чарли.
– Доброе утро, любимая, - прошептал тот, кто занимал мои мысли в данный момент.
- С тобой оно всегда доброе, - ответила я потягиваясь.
- Я не доживу до завтрашнего дня, - прошептал мой вампир, видимо и не подозревая об этом. Приоткрыв глаза, я наблюдала за очень интересной картиной. Эдвард пожирал, именно пожирал, взглядом мое тело.
- Разве ты не должен желать моей крови, а не тела? – не знаю почему, но спросила я. Я даже не подумала над этим вопросом, просто задала его. Эдвард лишь коварно улыбнулся и наклонился к самому моему уху.
- Ты моя Возлюбленная и я хочу твою кровь, тело, сердце, душу, разум. Всё, - властно прошептал Эдвард. У меня даже мурашки по позвоночнику пробежали от удовольствия.
- Ты уже заполучил мою душу, мое сердце и разум. Остались только кровь и, конечно же, тело, - так же шепотом сказала я. Эдвард приподнялся на локтях и впился в меня своим, наполненным желанием, взглядом.
- Скорей бы, а то мне уже не терпится заполучить тебя всю, - выдохнул Эдвард напротив моих губ.
- Собственник, - только это слово вертелось в данный момент у меня в голове.
- Да, - ответил Эдвард и впился в мои губы страстным поцелуем. Я непроизвольно застонала. Его руки сжали мою талию, но не настолько сильно, чтобы я почувствовала боль. Мои же руки исследовали его мускулистую спину под рубашкой. Снять бы ее. Это была моя последняя мысль, так как в комнату влетела Элис и оторвала от меня Эдварда и выпроводила его за дверь моей комнаты. Теперь у меня в голове летал только мат. Хороший такой, качественный. Я недовольно зыркнула на эту неугомонную вампиршу.
- Не надо на меня так смотреть, если бы не я, вы бы уже во всю здесь кувыркались, - ответила Элис, как мамаша на своих нашкодивших детишек. Показав ей язык, я встала и направилась в ванную. В ванной комнате на тумбочке уже лежала приготовленная Элис одежда. Блин, когда она всё успевает?! Элис выбрала для меня серовато-бежевое платье. Оно было чуть выше колена, лямки были белыми, и плотно обтягивало мою талию.
Выйдя из ванной, в комнате никого не оказалось, и я решила спуститься вниз. Эдвард и Элис были на кухне и о чем-то разговаривали, до того момента, как я вошла в комнату.
- Секретничаете? – подозрительно спросила я. Они переглянулись и, как по команде, стали готовить мне завтрак. Странно, очень странно. Хмыкнув, я присела за стол и стала внимательно наблюдать за этой парочкой. Эдвард стоял около плиты, а Элис что-то нарезала рядом с ним, а так как они стояли ко мне спиной, то я прожигала их спины взглядом. В один момент они повернулись ко мне с огромнейшими улыбками. Мне даже, как-то не по себе стало.
- Что вы задумали? Колитесь, - с опаской спросила я. Эдвард обошел стол и, поставил передо мной тарелку с тостами и нарезанными колбасой и сыром. Встав за моей спиной, он наклонился к моему уху.
- Ты восхитительно выглядишь сегодня, - прошептал Эдвард. Ну, уж нет. В этот раз ты меня не сможешь отвлечь.
- Эдвард, милый. Ведь в эту игру могут играть и двое, - милым голоском сказала я и, повернув голову в его сторону, закусила нижнюю губу. Посмотрев через плечё, на все еще нагнувшегося ко мне Эдварда, я заметила, что он уставился на мои губы. Ухмыльнувшись в победной улыбке, я повернула голову обратно к столу и услышала за спиной только вздох недовольства. Обведя комнату взглядом, я заметила, что коротышка уже успела убежать.
- Где Элис? - спросила я, поедая свой тост. В то же время Эдвард обошел стол и встал напротив меня, пристально наблюдая за мной.
- Звонит в школу, чтобы сказать, что тебя и моей семьи сегодня не будет в школе, - ответил вампир. Я подняла правую бровь.
- И почему же это нас не будет? – задала вопрос я, доедая последний тост и отодвигая тарелку от себя. Эдвард, нежно посмотрев на меня, облокотился руками на стол.
- Хмм…дай подумать… - он сделал задумчивое выражение лица, но потом с улыбкой продолжил, - сегодня мы будем готовиться к завтрашнему дню. Ты вместе с Элис, Розали и Эсме поедите в салон красоты, а мы с остальными будем приготавливать все к вечеринке, которую спланировала Элис, - закончил Эдвард. О, Боже. Видимо это будет самый утомительный день рождение в моей жизни.
- Я на все согласна, кроме вечеринки, - прохныкала я. Эдвард рассмеялся, и в то же время на кухню вбежала Элис.
- Тааак!!! Всё и все готовы! Белла вечеринка будет! Сейчас поднимайся и мигом в машин! Эдвард живо домой готовь все к вечеринке! Всё, за дело! – скомандовала вампирша и схватив меня за локоть подняла со стула и потащила в коридор. Я пыталась ее остановить, но это было бессмысленно. Выйдя на улицу, я обернулась, чтобы попрощаться с Эдвардом, как ни как, мы с ним весь день не увидимся. Повернув голову, я увидела, что мой вампир следует за нами, и он счастливо улыбнулся, когда я повернулась к нему. Улыбнувшись ему, я не сдержалась и воспользовалась стихией земли. Перед Элис вырос камень, доходящий ей до колен. Не заметив его, она споткнулась и грохнулась на землю, хотя это странно, потому что она вампир, да еще и видит будущее. От неожиданности, как я впрочем, и ожидала, она отпустила меня. Повернувшись к Элис задом, а к Эдварду передом, я сразу же оказалась в его объятиях. Он прижал меня к себе, обхватив руками за талию.
- Я не могу отпустить тебя, не попрощавшись, - сказал Эдвард и стал наклоняться к моим губам.
- Полностью с тобой согласна, - лишь успела сказать я, перед тем, как сладостные губы захватили в страстный плен мои губы. Это был самый восхитительный прощальный поцелуй. Мы не могли оторваться друг от друга, даже для того, чтобы вдохнуть воздуха, но он мне и не понадобился. Эдвард сделал такую потрясную штуку во время поцелуя! Не отрываясь от моих губ, он вдохнул воздух через нос и выдохнул его мне в рот, а я непроизвольно вдохнула его. Это было восхитительно, ощущать холодок его дыхания внутри себя.
- Ребяяят! Время поджимает, - прохныкала Элис. Нам все-таки пришлось оторваться друг от друга, но лично я так понимаю, мы это сделали, потому что Элис не стала разрывать наших объятий, как она делала это постоянно. А это уже прогресс!
- Вечером встретимся, - сказал Эдвард и исчез. Ненавижу, когда он так делает.
- Белла, я с тобой больше не буду связываться. Ты жестокая. Как ты могла испортить мой пиджак от дольче!? – возмущалась Эли, когда мы шли к ее желтому «Порше». Видимо с моей машиной можно окончательно попрощаться. Эх, а жаль, но я буду тебя вспоминать моя малышка.
- У тебя таких пиджаков сотни. Переживешь, - пробормотала я в ответ. Вампирша фыркнула и недовольно зыркнула на меня. О, так я права!
Подойдя к машине Элис, она открыла мне заднюю дверь и я сразу же села в салон. В машине, оказывается, сидели Розали и Эсме. Так как Эсме сидела на переднем сидение, то она обернулась ко мне и приветливо улыбнулась.
- Здравствуй, Белла, - поздоровалась она со мной, всё так же улыбаясь. Если честно, то мне стало стыдно. Да, именно стыдно. Ведь я только что, нескромно целовалась с ее сыном у нее на глазах.
- Здравствуйте, - смущенно ответила я. На мой ответ она еще добрей посмотрела на меня. Из ее глаз прямо лились доброта и материнская любовь, и это меня очень радовало, ведь не каждая мать твоего парня будет настолько рада его девушке. Когда Элис села на водительское кресло, то Эсме тут же повернулась обратно. Так же поздоровавшись с Розали, я поудобней устроилась в сидение.
Пока мы ехали, я то и дело смотрела в окно на расплывчатые дома, а затем и лес. Также я слушала, по крайней мере, пыталась вникнуть, разговор Элис, Розали и Эсме. Из их него разговора, я поняла, что мы едим в Сиетл в салон красоты.

Прошло уже три часа с тех пор, как моя нога коснулась порога салона красоты. Самок приятное из того, что мне сделали, это были: маникюр, педикюр, массаж и spa-процедуры, а теперь самое страшное, ужасное, что может случиться в жизни каждой девушки – эпиляция. Да, да, Элис буквально втащила меня в салон и усадила на стол, специально приготовленный для процедуры. Нет, я, конечно, понимаю удалить волосы на ногах, подмышками и в области гениталии, но Элис записала меня на эпиляцию всего тела! И теперь я лежу и хнычу от боли и неприятных ощущений. Только дайте мне добраться до этого чертенка! Я с нее три кожи сдеру! Хотя в ее случае, это будет сложнова-то.… Ну да ладно придумаю что-нибудь еще.
В то время пока я корячилась от боли, а Элис следила, чтобы я не сбежала, Розали и Эсме ходили по магазинам и выбирали мне платье на завтрашнюю вечеринку. Надеюсь, они найдут что-нибудь милое, но в то же время сексуальное, потому что я хочу выглядеть завтра сногсшибательно для Эдварда.
- Всё мисс, можете идти одеваться. Процедура закончена, - сказала женщина, работающая надо мной все это время. Услышав эти слова, я облегченно вздохнула и передо мной сразу же нарисовалась Элис.
- Я тебя когда-нибудь точно прибью, - уставшим голосом сказала я и направилась в раздевалку, в которой находились мои вещи.
- Ой,…да брось ты. В будущем я тебе еще пригожусь, - непринужденно сказала Элис и махнула рукой. Одевшись, я вышла из раздевалки и направилась к выходу из салона. Около него стояла не только Элис, но и только подошедшие Эсме и Розали.
- Ну, что? Что-нибудь нашли? – любопытно спросила я и посмотрела на пакеты, которые держали вампирши.
- Мы нашли то, что тебе определенно понравиться, - счастливо сказала Эсми. По ее голосу мне показалось, что она была очень рада что-нибудь купить мне, - но ты увидишь его завтра, - добро, улыбаясь, сказала Эсме. Если честно, меня это поставило в тупик, а вдруг мне не понравится платье, а искать завтра новое не будет уже времени. Видимо на моем лице отразилось мое замешательство, потому что на этот раз стала говорить Розали.
- Белла доверься нам. Мы ничего дурного не подскажем. Тем более что это платье единственное в своем роде на всей планете, - сказала блондинка и потрепала меня по плечу, как бы успокаивая, хотя может быть, так оно и было.
- Ладно, надеюсь, теперь мы можем ехать домой? Я никогда так не расслаблялась и ужасно хочу спать, - да, я действительно устала. Ведь мы с утра и до уже шести вечера ходим по разным салонам.
- Хорошо идемте, - сказала Элис и направилась к машине.

До дома мы доехали быстро. На подъездной дорожке стояла машина Чарли. Он уже дома. Попрощавшись с Элис, Розали и Эсме, я направилась в дом. Машина уехала, как только я закрыла входную дверь.
- Дочка! Это ты? – донесся голос отца из гостиной комнаты.
- Да пап. Это я! – ответила я и прошла в комнату. Чарли сидел на диване и смотрел бейсбол.
- Как провела день? – спросил он, повернув голову в мою сторону.
- Отлично. Расслабилась. Я пойду к себе, - сказала я и направилась в свою комнату. Отец кивнул и продолжил смотреть телевизор. Зайдя в комнату, я со вздохом закрыла дверь и прошла в ее середину.
- Надеюсь, ты хорошо отдохнула, - от неожиданности я даже подпрыгнула.
- Черт! Эдвард! Не пугай меня так! – прикрикнула я на вампира, лежащего на моей кровати и внимательно рассматривающего меня.
- Извини, - сказал он и улыбнулся. Я вздохнула и, покачав головой, направилась в ванную комнату, переодеваться.
- Я сейчас приму душ и вернусь, - предупредила я Эдварда. Он лишь кивнул в ответ.

Когда я вернулась в комнату, то Эдвард лежал все в том же положении. Руки за головой, а взгляд направлен на дверь в ванную.
- Скучал? – улыбнувшись, спросила я и легла рядом с ним на кровать, только под одеяло, потому что в моем плане было лечь спать.
- Весь день, - ответил Эдвард и поцеловал меня в висок, - закрывай глазки и спи. Ты вымоталась за сегодняшний день, - заботливо сказал Эдвард.
- Это твои сестры меня вымотали. Даже Эсми не смогла их угомонить, - пробормотала я и зевнула.
- Спи, моя Белла. Сладких тебе снов, - Эдвард поцеловал меня в губы и стал напевать какую-то мелодию. Под эту мелодию я и уснула.

Форум

Категория: Альтернатива | Добавил: Serafima (08.03.2010) | Автор: Serafima
Просмотров: 5110 | Комментарии: 41


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 411 2 3 4 »
0
41 чиж7764   (15.09.2020 14:54) [Материал]
Я никак не пойму: если ей нравится вот это всё, зачем тогда ругаться с Элис и ворчать? Если не нравится - ведь можно же остановить неугомонную вампиршу одним взмахом рук. День рождениЯ (кстати, а не "день рождениЕ", как было написано) - у Беллы, а вовсе не у Элис. И всем плевать, что Элис видит будущее - у именинника надо спрашивать разрешения.

0
40 ZaID   (20.11.2016 22:51) [Материал]
Ух ты, едва Белла и обдумывая вся негодовала да Эдвард, уже пылко возжелав оу, неистово расцеловывал ее кабы, не вездесущая Эл............................................
Ну конечно, у неумолимой и наготове все ох, ведь Калл/ даже в сговоре с нею хотя, она также подловила Э/ чтобы, насладиться вдоволь трепетными его поцелуями...................................
Во благо утомительные и измождающие процедуры/шоппинг Эл/ завершены да, ОН лишь ее оу, услаждал мелодично ко сну препроводя...................................

0
39 vika_kondratuk1   (06.07.2015 08:06) [Материал]
Знаете, я так и не поняла, а почему у Беллы забрали машину? Обьясните пожалуйста.

0
38 Гира   (21.03.2012 19:10) [Материал]
Спасибо.

0
37 nijnolubka   (02.08.2011 17:17) [Материал]
Да бедная Белла))

3
36 Miss_Lamperush   (28.06.2011 21:20) [Материал]
облысeлa бeднaя
тeпeрь бeз огня зимой никaк нe обойтись

1
35 Ольсер   (10.01.2011 20:38) [Материал]
ОТЛИЧНЕНЬКО!!! smile

1
34 Bubli4ek   (15.12.2010 10:55) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

3
33 Maйя   (15.11.2010 22:20) [Материал]
Супер!Мне всё больше и больше нравится! biggrin

1
32 Миланка   (12.11.2010 17:51) [Материал]
wink

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]