Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 89
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Сумашедшая парочка!!! Бонус-глава.

2024-4-19
17
0
0
Бонус.
От третьего лица.

Темная огромная комната, освещенная зажженными огнем факелами весящих на каменных стенах, вселяла страх. Посреди комнаты находился большой алюминиевый кувшин, стоящий на двух скрещенных ножках. Внутри кувшина находилась серебреная вода, кружащаяся против часовой стрелки. Вдоль комнаты так же располагалось множество колон, поддерживающих потолок. В конце комнаты стоял большой стул, больше похожий на трон. Он тоже был из камня, только очень гладкого камня, на котором играют отблески огня из факелов. На этом троне вальяжно восседал невероятной красоты парень. Каштановые волосы, тонкие губы, волевой подбородок, почти незаметная щетина на подбородке и над губами, его бледная кожа притягивала к себе взгляд и вызывала желание дотронуться до нее. И, конечно же, глаза темно-коричневого, практически черного цвета, излучавшие власть и безразличие. Он сидел поперек трона, запрокину ноги через ручку стула, а на противоположную ручку облокотился спиной. На нем было одето что-то виде черного плаща, а мускулистую грудь облегала черная футболка, на ногах были одеты такого же цвета кожаные штаны. Он внимательно рассматривал медальон с непонятными узорами на нем. Наскучив это занятие, мужчина стал перекатывать медальон на пальцах правой руки. Неожиданно его внимание привлек загоревшаяся красным оттенком вода в чаше. Как только он повернул голову в сторону чаши, то в мгновение ока оказался рядом с ней. Мужчина был высок и статен. По его прямой осанке можно сказать, что он воспитан хорошим манерам. Дотронувшись рукой по уже ставшей алой воде, на ней начали появляться очертания двух молодых людей, парня и девушки. Изображение стало четким, и возможно, за очень долгое время своего существования, в глазах мужчины появился интерес и нескрываемое любопытство к этим людям, а точнее необычным людям.
- Судьба, - по помещению раздался властный голос мужчины такой прекрасный и в тоже время заставляющий кожу покрыться мурашками от страха.
- Что случилось? - раздался в пустоте комнаты недовольный женский голос, напоминающий звон колокольчиков. Напротив мужчины, с другой стороны чаши, стали появляться очертания божественно красивой девушки. Когда ее очертания стали совершенно четкими, мужчина посмотрел на нее. Перед ним стояла невероятной красоты женщина. Ее каштановые, практически черные волосы были закручены в толстые кудри и красиво обрамляли, совсем немного пухленькое, такое же бледное, как у мужчины личико, нижняя губа была пухлее верхней и они были накрашены аппетитным вишневым цветом помады, зеленые, как у кошки глаза были подведены черным карандашом, выделяя их глубину и цвет. Ее красивое женственное тело было облачено в коричневое блестящее платье, облегая соблазнительное тело и подчеркивая все достоинства. Доходя до чуть выше колена, платье показывало отличный вид на стройные ноги, а прямоугольный вырез, заставлял смотреть на округлости совершенной груди.
- Ты как всегда великолепна Судьба. Я так понимаю, что отвлек тебя от развлечений? Извини, – не сдержавшись, сделал комплемент мужчина и извинился за столь поспешный призыв.
- Спасибо, - улыбнувшись, произнесла Судьба, - и не беспокойся, я все равно хотела свалить. Люди порой такие скучные создания,…но я вижу, кто-то тебя заинтересовал, - опустив глаза в чашу, девушка внимательно стала рассматривать счастливую пару, находящуюся на берегу озера. По их лицам было видно, что они безмерно счастливы, но что могло привлечь к ним такого мужчину, как ее собеседник?
- Чем они тебя заинтересовали? – уже с любопытством спросила девушка.
- Присмотрись внимательней, моя дорогая, - сказал собеседник и взглядом показал, чтобы Судьба продолжала смотреть в чашу. Взглянув снова вниз, она увидела, что пара уже стояла около воды, и что девушка, шагнув к воде, встала на нее! Дальше все происходило более захватывающе и интересно. Мужчина и женщина с неподдельным интересом наблюдали за ведьмой, которая в своем юном возрасте превосходно владела стихиями, но как они оба поняли, из-за давних тренировок девушка потеряла сноровку и быстро выдохлась, но держалась до последнего. После того, как представление закончилось, и уже на суше, парень перекинул девушку через плече, вода в чаше снова стала серебряной. В комнате стояла глубокая тишина. Ни Судьба, ни ее собеседник не нарушали тишину. Каждый обдумывал только что увиденное.
- Это они, не так ли? – через несколько минут спросила Судьба мужчину. Он медленно поднял голову и посмотрел на девушку. В его взгляде была суровая серьезность, и это насторожило ее.
- Несомненно, это Он и Она, - хмыкнул мужчина, - превосходно, а то я уж думал, этого никогда не произойдет, - он рассмеялся. Его смех был мелодичен и приятен на слух, что не существенно для большинства мужчин.
- Не знаю, что тебя так рассмешило. Между прочим, это в их судьбе, они должны создать новую форму жизни и обойти тебя стороной, - нахмурившись, сказала Судьба. Мужчина все еще улыбался и, обойдя чашу, встал напротив девушки.
- Ведь ты Судьба – вершительница всех жизней, их будущего и настоящего. И я надеюсь с твоей помощью, мы можем кое-что подкорректировать в их судьбах, а? – игривым голосом спросил мужчина и обольстительно улыбнувшись, притянул девушку к себе за ее, казалось бы, такую хрупкую талию. В ответ Судьба лишь положила свои руки на его совершенную грудь и коварно улыбнулась.
- Негодник, - укоризненно сказала девушка, но потом посерьезнела, - это не в моей компетенции и власти. В этой «авантюре» так же должны участвовать Время и Жизнь и ты прекрасно знаешь, что они устроят тебе разбор полетов, после того, как узнают, что ты задумал, - строго посмотрела на мужчину Судьба.
- Ненавижу, когда ты такая правильная, но да ты абсолютно права. Нудно будет позвать остальных девушек и рассказать им, что всемирное око нашло наших Возлюбленных. Но это потом. Сейчас я хочу расслабиться, - сказал мужчина и, взяв девушку за ногу, запрокинул ее себе на бедро.
- Ты не исправим, - рассмеялась девушка, - Смерть.

ФОРУМ

Категория: Альтернатива | Добавил: Serafima (23.02.2010) | Автор: Serafima
Просмотров: 4701 | Комментарии: 36


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 361 2 3 4 »
0
36 чиж7764   (15.09.2020 14:09) [Материал]
Всё это, безусловно, красиво... И описание вкусное - прям для маленьких девочек из средней школы... Ака половина книг, выпускаемых на просторах нашей необъятной последние лет ..дцать.
Старалась особо не вчитываться в слова, чтобы не портить себе настроение грамотностью автора. Двух слов в первом же абзаце хватило с лихвой: не поняла, с какого перепугу "серебрЯный" написан как "серебрЕный" (это материал по русскому языку как раз за шестой-седьмой классы общеобразовательной школы) и почему внезапно слово "колонНа" вторую "Н" потеряла? Бету срочно. И удачи.

0
35 pola_gre   (05.07.2017 23:15) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
На этом троне вальяжно восседал ...
Он сидел поперек трона, запрокину ноги через ручку стула, а на противоположную ручку облокотился спиной. ...
По его прямой осанке можно сказать, что он воспитан хорошим манерам.
Да уж, манеры так и прут
wacko

Спасибо за продолжение!

0
34 Гира   (21.03.2012 19:08) [Материал]
Спасибо.

0
33 belkaaaa   (14.03.2012 21:26) [Материал]
Ну вот....самое интересное dry dry

0
32 Киса13   (09.08.2011 18:47) [Материал]
Все интереснее и интереснее surprised surprised surprised

0
31 Miss_Lamperush   (28.06.2011 20:47) [Материал]
подлeц...но крaсивый

1
30 Ольсер   (08.01.2011 23:36) [Материал]
Сплошной разврат!!!! biggrin

0
29 Olga_Malina   (30.12.2010 10:16) [Материал]
МСпасибо за бонус.

0
28 Bubli4ek   (15.12.2010 10:28) [Материал]
спасибо за бонус biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
27 Menestres   (14.12.2010 16:58) [Материал]
разборки Всемогущих.............. забавно.................

1-10 11-20 21-30 31-35


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]