Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 129
Пользователей: 11
Marysya5731, hatcherbutt, adri, 77777Змейка77777, Macrida, Sunshine87, правовед, ya-aranid, o3eruli4ka, sobolevalena14071973@mail, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Сумасшедшая парочка!!!Глава 20. Беременная женщина страшнее апокалипсиса.

2024-3-29
17
0
0
Глава 20. Беременная женщина страшнее апокалипсиса.

Неделя. Прошла ровно неделя с того дня, как я узнала о беременности. Не поверите, но эта неделя была самой веселой для меня и ужасной для моих родственничков. Если у меня еще была хоть какая-то частичка совести, то у Судьбы – нет. Она, не зная границ, преспокойно издевается над своим уже будущим мужем и остальными. Так что во времена тайфуна под именем «Судьба» к нам частенько на чаек заглядывали новые знакомые, кроме Бога и Смерти. Я кстати, познакомилась с матерью Жизни и Смерти и по совместительству женой Бога – Любовью. Честно признаюсь, таких красивых женщин я еще не встречала, со мной по этому поводу были также согласны и все Каллены и мои бабушка, мама и папа. И да мой отец, узнав, что скоро станет дедом, теперь тоже частенько заглядывает к нам с Эдвардом.
Мы вообще сначала с народом никак не могли решиться рассказать отцу наш пока еще маленький секретик, а из-за того, что не могли решить – Элис не могла увидеть будущее. А не решались сказать, потому что мы не знали, как папа отреагирует на то, что его единственная дочка, можно так сказать, не то, что замуж за мертвеца выходит, так в придачу еще и беременна от него. У Эдварда же была своя причина бояться рассказать правду Чарли. Он боялся того, что папа, узнав правду, откроет охоту на моего вампира и ко всему прочему привлечет к этой “веселухе” своих друзей, которые с удовольствием согласятся погонять моего будущего жениха по лесам Форкса. Я, конечно же, сначала была не против такой перспективы, чтобы чуть-чуть погонять моего мальчика, но потом, подумав и взвесив все за и против, решила, что нашему малышу все-таки нужен отец, а мне временами хочется расслабиться и повеселиться. Еще мама сказала, что у Чарли кто-то появился, и это оказалась просто потрясающая новость. Только вот после этого известия мне совершенно расхотелось говорить отцу о своем замужестве и беременности, ведь тогда мне казалось, что он будет меньше уделять ей внимание и вскоре их отношениям прийдет конец, но моим опасениям не суждено было сбыться.

Воспоминание.

Через три дня после того, как узнала, что беременна, я отправилась навестить отца. Эдварда мое решение обрадовало, а еще бы! Все эти дни я терроризировала его своими просьбами и выходками. Даже не смотря не то, что он вампир я его уже доконала и вымотала. Ну, ни чего еще недельку пусть помучается, и после я его приласкаю…
Я вошла в дом, и какого же было мое удивление, когда я застукала Чарли в объятиях незнакомой мне женщины. Не подумайте ничего такого неприличного, они просто целовались.
- Кхм, кхм… - прокашлялась я, чтобы привлечь к себе их внимание. Они от испугу аж с дивана упали. Да уж, ржачно получилось. Поняв, что их застукали, они мигом поднялись на ноги и покраснели от ушей до пят. Ну, честное слово, как подростки! А я же, конечно, как воспитанная дочь шефа полиции улыбалась от уха до уха. Ага, у Эма с Элис научилась. Пока взрослые приводили себя в порядок, я решила получше рассмотреть папину подружку. У нее были красивые коричневые волосы, а передние пряди окрашены в белый цвет. Очень, скажу я вам, красиво смотрится. У нее серые глаза, макияжа нет, кроме накрашенных тушью ресниц, брови красиво изогнуты, нижняя губа немного больше верхней. Женщина по своему виду очень аккуратная: красивый маникюр, ногти покрашены белым лаком. Видимо ко всей этой красоте она в придачу и скромница – как раз то, что нужно Чарли. Закончив оценивать папину подругу, я мысленно дала ей 7,5 баллов и повернулась к папе. Вы не думайте, что моя оценка низкая, ни в коем случае. Тем более в моем случае можно, она же, как я понимаю, она должна будет стать моей мачехой, так что это даже больше, чем ставят другие детки своим мачехам.
- Белла, здравствую. Я не знал, что ты сегодня заедешь, - неловко сказал Чарли, проводя рукой по волосам. Ну, прям, как Эдвард.
- Вот решила навестить, а не предупредила, потому что ты бы подготовился к моему приезду, и я бы так и не взглянула на твою подружку, - строгим голосом ответила я отцу и посмотрела на женщину, - Давайте официально представимся. Я Белла, - дружелюбно улыбаясь, я протянула ей руку. Она же в свою очередь скромно улыбнулась и неуверенно пожала мою руку.
- Сью, - тихо представилась женщина.
- Очень приятно с тобой познакомиться, Сью. Чего вы встали? Садитесь, - пригласила я ребят, когда уселась в кресло. Видимо Чарли насмотрелся сериалов, потому что, когда увидел мое дружелюбное лицо, то облегченно вздохнул и счастливо улыбнулся. Сью и Чарли сели на диван и, посмотрев на них, я заметила, что они хорошо смотрятся вместе.
- Ну и когда ты собирался мне рассказать о ваших отношениях? – довольно улыбаясь спросила я. Вот мне интересно Элис и Эмет тоже такую же радость чувствуют, когда нас с Эдвардом обламывают? Если так, то я теперь понимаю, почему так часто…
- Нуу… Я не знал, в какое время будет удобно тебе рассказать. Ведь ты не звонила. Вот я и подумал, что ты занята, - неловко признался отец. Блииин…я теперь себя виноватой оказалась. Хотя так оно и есть. Я ведь ему даже после дня рождения не позвонила, потому что была занята Эдвардом и тренировками, а потом эта беременность и вот я, наконец, вспомнила об отце.… Сволочь я. Обвиняла я себя и у меня на глаза стали наворачиваться слезы.
- Белла, милая ты чего? – обеспокоенно спросил отец и присел на корточки около меня, а Сью встала позади него, так же взволнованно смотря на меня.
- Может воды? – спросила она. Я покачала головой в знак отрицания и, глубоко вдохнув, немножко успокоилась. Гормоны, что б их…
- Белла, доченька, что случилось? Ты обиделась, что я тебе не рассказал правду? – обеспокоенно спросил папа.
- Нет, что ты. Дело не в вас. Просто…, - вот этот момент. Момент истины.
- Что Белла? – дал знак Чарли, чтобы я продолжала. Ну, ладно, была, не была.
- Я замуж выхожу, - сказала я первую новость.
- Ну, ничего страшного. Рано или поздно это должно было случиться. Вы с Эдвардом хорошая пара и любите друг друга, - сдержанно ответил отец. Видимо из-за того, что я расплакалась, он решил не огорчать меня еще больше.
- Это еще не все, - предупредила я отца, - Сью принеси, пожалуйся, чего-нибудь покрепче, - попросила я женщину и она мигом отправилась на кухню.
- Белла, ты меня пугаешь, - взволнованно признался Чарли. О даа…только вот волноваться надо не тебе, а мне, а особенно Эдварду.
- Пап, тут такое дело, - неуверенно начала я и, глубоко вздохнув, все-таки решилась, - Эдвард – вампир и я от него беременна, - выпалила я. Это надо было видеть,… Папа сначала позеленел, потом посерел, а под конец стал красным, как BMW Розали. Джаспер! Где ты шляешься, когда так нужен!!!?
- Как вампир? – прошипел отец. Ну, вот что ему не нравится?! Мы же любим друг друга.
- Я бы сказала как? – прошептала я, надеясь, что папа не услышит. В ответ он строго на меня посмотрел.
- Белла. У вас все серьезно? – спросила, вошедшая в гостиную Сью. Подождите-ка. Она, что слышала весь наш разговор!?
- Да, но откуда ты…, - не успела я договорить, так как она меня перебила.
- Я знаю о вампиров, потому что они заключили договор с оборотнями, а они проживают в резервации, где я живу, - успокаивающе улыбнувшись, сказала Сью. Она подошла к, уже сидевшему на диване Чарли и вручила ему стакан,…по цвету напоминает коньяк.
- Оборотни? – не веря ее словам, спросила я. За время своего проживания в Форке, я не слышала и не видела этих биг-песиков.
- Да. Они редко приезжают в город, так как здесь часто бывают вампиры, а они, как, наверное, тебе известно друг друга не переносят, - весело улыбнувшись, сказала Сью и затем повернулась к Чарли, - Успокоился? – спросила она у отца.
- Вроде, как да, - ответил папа и в последний раз опрокинул стакан и выпил его содержимое. Поморщился, отдал пустой стакан Сью и посмотрел на меня.
- У вас действительно все серьезно? – спокойно спросил меня отец. Вау! Надо будет спросить у Сью, что она ему налила и когда с Эдвардом прийдем напоить его.
- Да пап, все серьезней некуда. Мы очень любим друг друга и, как выяснилось, я оказалась его Возлюбленной и нам по легенде суждено быть вместе, - стала я приводить доводы того, во что отец не хочет верить. Он удивленно на меня посмотрел, но затем понимающе покачал головой и, улыбнувшись, взял меня за руку.
- Главное, чтобы ты была счастлива, - сказал отец. Я уже счастлива.

Конец воспоминанию.

Даа…тогда я вернулась домой счастливой и светилась, как лампа. Зато Эдварду повезло. Я весь оставшийся день целовала его и говорила ему слова любви. Ну, а ночью мы решили продолжить наш счастливенький денечек.

Сейчас мы решили прогуляться по лесу. Точнее захотелось мне, а Эдвард даже не посмел мне перечить. Эх, что за мужчина…все мои желания исполняет.
- А чем задумалась? – спросил меня Эдвард, помогая спрыгнуть с валуна, на который я забралась.
- Вспомнила, как рассказала все отцу, - ответила я.
- Да уж, когда ты приехала и выпрыгнула из машины, крича, то я, если честно, сначала до жути перепугался, - сказал Эдвард, на что я рассмеялась. Весело разговаривая о приготовление к свадьбе, мы направились в сторону пляжа. Нам кстати повезло. Спросите почему? Потому что Элис, Розали, Эсми, мама, бабушка и даже Сью занялись приготовлениями к свадьбе. Нас спрашивают только о выборе цвета или еще какой-нибудь ерунды. Мы с Эдвардом решили, что пусть делают, что хотя, главное, чтобы я стала миссис Кален. Ммм…как звучит…

Когда мы вышли на пляж, то нам открылся потрясающий вид на море. Оно было спокойное, гладкая водная гладь отражала серые облака, и от нее исходил красивый блеск.
- Здесь невероятно спокойно и красиво, - сказала я и закружилась в танце, смеясь.
- Ты прекрасна, - прошептал Эдвард, ловя меня в кольцо своих рук. Я еще громче рассмеялась и, тут мы услышали громкий топ, а затем тишину.
- Что это было? – растерянно спросила я. Эдвард развернул меня к себе лицом и крепче притянул к себе.
- Ооо!!! Какая встреча! – услышали мы наглый голос со стороны леса. Повернувшись в ту сторону, я увидела краснокожего парня лет 17, он был огромным, как Эмет. Он с отвращением посмотрел на Эдварда, а затем перевел взгляд на меня и в его глазах вспыхнул интерес и что-то. И что все это значит!? Мне захотелось узнать, о чем думает этот парень и мысленно потянулась к Эдварду.
«О чем он думает?» - мысленно спросила я вампира. Он ладонями погладил мою спину, как бы успокаивая.
«Не о чем» - недовольно ответил Эдвард.
«Ага, так уж я и поверила!» - огрызнулась я и еще сильней сплелась с мыслями Эдварда, и услышала… «Ммм…какая конфетка. Какие ножки и попка что надо, а грудь…ммм…само совершенство. Вот бы попробовать ее на деле…» - я не дослушала эти грязные мысли, так как меня затопила злость. Никто, кроме моего вампира не смеет обо мне так думать!!!
- Ах ты, извращенец малолетний!!! – заорала я на этого подонка и от моего крика в небе сверкнула молния, и прогремел гром. У парня в глазах сразу же появился невероятный страх. Ооо…бойся мальчик, бойся. Беременная женщина страшнее апокалипсиса.
- Что я сделал? – испуганно спросил пацан. Он еще спрашивает!
- Грязно обо мне думал скотина! – крикнула я на него и, вырвавшись из рук Эдвард, поставила ноги на ширине плеч, уперла руки в бока и грозно взглянула на парня. Он испуганно отступил на шаг.
- Вот, вот! Бойся! Я женщина, во-первых, беременная, а во-вторых, помолвленная! И ты, извращенец, не имеешь никакого права думать обо мне грязно! – выпускала пар я, но, не сдержавшись, выплеснула поток сильного, и парня снесло, как пушинку. Ого, я так раньше не умела.
- Белла, солнышко, я, конечно, рад, что ты вымещаешь свою злость не на мне, но мне кажется, что тебе нужно успокоиться. Иначе ты здесь все разрушишь, - сказал Эдвард, улыбаясь,…как будто победил.… Не поняла.
- А чего это ты так улыбаешься? – прищурив глаза, спросила я вампира. Тем временем тот нахал быстренько унес свою поганую тушку.
- Ну, так что? – требуя ответа, спросила я, вздернув бровь. Эдвард на мое поведение коварно улыбнулся и стал приближаться ко мне.
- Знаешь, Белла,…ты безумно сексуальна, когда злишься, - прошептал Эдвард мне на ушко, вмиг оказавшись возле меня. Проказник…
- Да, как ты только можешь? Твою невесту оскверняет какой-то подросток, а ты говоришь, что я сексуально выгляжу. Эдвард. Ты – дурак, - прошептала я и улыбнулась.
- Влюбленный дурак, - ответил вампир.

Форум

Категория: Альтернатива | Добавил: Serafima (11.04.2010) | Автор: Serafima
Просмотров: 4754 | Комментарии: 47


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 471 2 3 4 5 »
0
47 чиж7764   (15.09.2020 16:52) [Материал]
Папаня у неё кем работает? Если в полиции, то такая странная реакция на беременность дочери сильно удивляет. А пацан на пляже - это какое-то недоразумение...

1
46 Киса13   (10.08.2011 18:39) [Материал]
Только Чарли после слов Беллы: "Я беременна и выхожу замуж" мог спросить: "А у вас это серьезно?" biggrin biggrin biggrin
А собачка то извращенец...

0
45 Miss_Lamperush   (29.06.2011 18:28) [Материал]
гуляй,псинкa

0
44 Svetysiy   (24.04.2011 21:15) [Материал]
Просто супер! Мне оч понравилось. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
43 МаринЬка   (09.04.2011 18:14) [Материал]
правильно! так надо поступать с каждым извращенцем!

0
42 VeraL   (19.02.2011 21:50) [Материал]
- Влюбленный дурак, - ответил вампир.

полностью согласна biggrin biggrin biggrin biggrin


0
41 BaBy_BeLLa   (15.12.2010 20:19) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin беллка злая и крутая cool biggrin

0
40 Menestres   (15.12.2010 14:53) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
39 Bubli4ek   (15.12.2010 11:56) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
38 Maйя   (17.11.2010 17:55) [Материал]
Клёво она уделала пса-извращенца! biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]