Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 125
Пользователей: 1
Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Сумашедшая парочка!!! Глава 9. Чувства.

2024-3-29
17
0
0
Глава 9. Чувства.

Весь день в школе мы с Эдвардом были неразлучны, и это было прекрасно. Но, конечно же, вся школа сплетничала о нас. Ни одна перемена или урок не проходили без косых заинтересованных взглядов в нашу сторону. Это ужасно бесило и раздражало, но к счастью учащихся школы, Эдвард успокаивал меня, и их расправу я каждый раз переносила на следующий раз. Самое странное, что сейчас, когда мы были в столовой с остальными Каленами, я на удивление была спокойна. И это было очень странно, потому что обычно я чувствую ну, хотя бы раздраженность, счастье или волнение, а тут полный пофигизм на все происходящее. Внимательно осмотрев всех Каленов, я остановила свой взгляд на Эдварде. Повернувшись к нему лицом, я спросила:
- Почему я спокойна, как танк? – чуть не плача спросила я. Если честно, то мне хотелось разрыдаться, прям здесь, упасть и рыдать, как маленькая пятилетняя девочка.
- Белла, солнышко, все в порядке. Просто Джаспер решил тебя успокоить, но на тебя это как-то не так действует, - он так мило это сказал, что мне захотелось поцеловать его. Я так и сделала. Слегка притянув Эдварда к себе, я нежно коснулась его губ своими губами. Сначала он немного удивился, но поняв, чего я хочу, ответил на поцелуй. Эдвард не стал углублять поцелуй, мы просто нежно прикасались губами друг к другу. И это было великолепно – прикасаться к его нежным, мягким и холодным губам. Насладившись губами Эдварда, я отстранилась и улыбнулась ему. Он ответил на мою улыбку. Поцеловав меня в лоб, Эдвард повернулся к Джасперу.
- Мне, конечно, нравится, что она такая нежная и ранимая, но я думаю нужно вернуть ей её обыденные эмоции, - вздохнув, сказал Эдвард.
- А мож не надо? А? – как-то уж слишком боязно спросила Элис.
- Джаспер давай, я хочу посмотреть на это! – весело сказал Эмет и громко рассмеялся. Джаспер вздохнул, потом улыбнулся.
- Ну ладно, но Белла, прошу тебя, будь спокойна, а то у тебя такие сильные эмоции, что мне хочется сбежать в Антарктиду, - посмотрев на меня с доброй улыбкой на губах, сказал Джас.
Я кивнула и поближе прижалась к Эдварду. Он в ответ обнял меня рукой за плечи. В этот момент я почувствовала невероятный прилив энергии и меня стало раздражать, что ученики снова на нас пялятся. Так же я почувствовала восторг от того, что рядом Эдвард.
- Мама дорогая. Белла! Как в тебе одной может быть столько эмоций, да еще таких сильных, - прохныкал Джаспер. Он обнял Элис, уткнулся в её волосы головой, вдохнул её запах и простонал, - Боже. Белла, я тебя молю держи себя под контролем, - снова прохныкал Джаспер, а Элис в ответ на его действия свою маленькую ручку в его золотые волосы.
- Нечего было их блокировать. Со временем я бы успокоилась, - проворчала я, - и на будущее, в следующий раз, если так еще сделаешь, то ты будешь испытывать столько соплей и злости одновременно, что точно убежишь в Антарктиду, - предупредила я Джаспера. А что!? Нечего было ко мне лезть, а то ишь ты нашлась тут валерьяночка ходячая. Но так уж и быть я сжалюсь. Я выдохнула, облокотилась на грудь Эдварда и закрыла глаза. Сосредоточившись, я направила все свои чувства только на одно. Счастье. Так как я чувствовала холод, исходящий от Эдварда, то сконцентрироваться было намного проще. Вздохнув, я улыбнулась и открыла глаза. Приподняв голову, я увидела нежно улыбающегося Эдварда.
- Привет, - прошептал Эдвард.
- Привет, - так же тихо ответила я.
- Знаете, - обратила на себя наше внимание Розали, - вы странная пара, то издеваетесь, друг над другом, то пылаете от страсти, то нежитесь, как котята, - сказала блондинка. А она права. Я сначала не замечала этого, но теперь точно вижу, что у нас с Эдвардом есть, как это назвать-то, родство душ что ли или взаимопонимание. Короче что-то типа этого. Подняв голову к Эдварду, я заметила, что он смотрит на меня. Я улыбнулась ему, он ответил мне моей любимой улыбкой.
- А мне нравится нестабильность нашего характера, - сказал Эдвард.
- Да уж, скучать нам не придется, - ответила я. Чмокнув Эдварда в подбородок, я повернулась к его братьям и сестрам. Они со всей добротой смотрели на нас, и я точно уверена, что они очень счастливы.
- Ладно, голубки вставайте. Через три минуты будет звонок, а вам нужно идти на литературу, - вставая вместе с Джаспером, обратилась к нам Элис. Я вздохнула и встала с колен Эдварда. Встав, я сразу же почувствовала пустоту на том месте, где лежали его руки. Но, не успев, даже, обернутся к Эдварду, и обнять его, я почувствовала на своей талии такие родные и уже родные руки. Взглянув на Эдварда, я улыбнулась ему и получила ответную улыбку в ответ. Калены, направились на свои уроки и мы, обнявшись, направились на свой урок.
На половине пути до кабинета я неожиданно остановилась. Тут у меня в голове всплыли воспоминания вчерашнего вечера, и у меня в голове лампочка загорелась ярко желтым светом. Хитро улыбнувшись, я взглянула на смотрящего, на меня Эдварда.
- Что-то случилось, милая? У тебя улыбка, как у задумавшего что-то маленького ребенка, - спросил меня Эдвард. Он определенно ожидал чего-нибудь сумасшедшего от меня в данный момент.
- Эдвард, - начала я голосом, не предвещающим ничего хорошего, - а ты не забыл, куда я тебя вчера пригласила? – заинтересованно спросила я Эдварда, в ожидании хлопая глазками. Сначала он смотрел на меня сосредоточенным взглядом, но затем хитро улыбнулся.
- Как такое можно забыть! – воскликнул, Кален, - меня же впервые пригласили на свидание, - восхищенно сказал Эдвард. Я счастливо рассмеялась, и мы двинулись дальше. Проходя по коридору, я всё еще видела, что на нас обращают внимание учащиеся школы и наблюдают они за нами ну уж очень любопытными глазами.
- Ну и что ты надумал? Куда пойдем? – заинтересованно спросила я.
- Так как в городе нет ничего примечательного, я решил, что самое лучшее будет провести время на озере. Как ты думаешь? – спросил меня Эдвард. А это уже хорошо, считается с моим мнением. Слушайте! Он мне нравится все больше и больше!
- Конечно, тем более, не люблю долго находиться в городе. Я очень люблю природу. Можно сказать, если бы была возможность, то я бы жила за городом, - призналась я Эдварду.
- Что ж, тогда я надеюсь, ты часто будешь посещать мой дом, - быстренько сообразил Эдвард, то, что выгоднее будет для него и комфортнее для меня. Эх,…хитрюга…
- Буду, если мне вернут машину, - подмигнула я вампиру, когда мы заходили в класс.
Урок прошел спокойно. Нас с Эдвардом учитель не беспокоил, так что мы просто сидели и иногда разговаривали на разные ни чего не значимые темы. На домашнюю нам задали прочесть Джейн Остин «Гордость и Предубеждение». Я уже читала книгу и смотрела фильм с Кирой Найтли в главных ролях, так что от этого задания я свободна. Так как литература была последним уроком, то Эдвард решил отвезти меня домой.
- Мне придется оставить тебя на четыре часа. Мне нужно съездить поохотиться, - огорченно вздохнул Эдвард. После его слов я почувствовала тоску, но быстро отогнала это чувство, и на ее место пришло любопытство. Я повернулась в кресле лицом к Эдварду.
- И на кого же ты любишь охотиться, - озорно улыбнувшись, спросила я Эдварда. Он взглянул на меня со смущенной улыбкой на губах, чуть-чуть нахмурив брови. Немного сбавив скорость, Эдвард завернул в сторону моего дома. Остановив машину, он повернулся ко мне.
- Ты, правда, хочешь об этом знать? – посерьезнев, спросил Эдвард. Немного поразмыслив, я все-таки решила узнать.
- Говори, - решительно сказала я. Вздохнув, Эдварда покачал головой.
- В нашей семье у всех свои предпочтения в еде. Розали и Эсми любят лисиц, Джаспер и Элис оленей, Карлайл их тоже предпочитает, но больше ему нравятся королевские олени, Эмет любит медведей, а я, - он провел рукой по волосам, - а я люблю пум, - неуверенно закончил Эдвард.
- Значит, кошечек любим, - я хитро улыбнулась и рассмеялась, увидев озадаченное лицо Эдварда.
- Тебя, что ничего не пугает во мне? – прищурив глаза, спросил Эдвард. Я еще громче рассмеялась. Боже! Я уже давно, так просто, от души не смеялась.
- Я могу задать тебе тот же вопрос, - немного успокоившись, сказала я. Успокоившись окончательно, я посмотрела в глаза Эдварда и тепло улыбнулась ему.
- Ведь я могу спокойно закопать тебя глубоко под землю или заточить тебя в такой слой льда, что ты сможешь выбраться от туда через 50 лет, - улыбаясь, сказала я.
- Да, ты права, - облегченно вздохнув, признал Эдвард, но потом улыбнулся и весело взглянул на меня, - и почему я с тобой связался, а? Так жизнью своей рискую. Ужас! – весело ужаснулся Эдвард. Я дерзко улыбнулась и, схватив его за рубашку, притянула к себе такое желанное тело.
- Может из-за этого? – выдохнула я ему в губы этот вопрос. Улыбнувшись, он придвинулся ближе, и я впилась в его губы страстным поцелуем. Боже…его губы такие сладкие и, не смотря на их холод, мои губы пылали огнем. Черт! Ну почему моим легким требуется воздух!? Оторвавшись от таких желанных губ, я прислонилась своим лбом к ледяному лбу Эдварда. Ммм…так приятно. Счастливо улыбнувшись, я отстранилась от вампира, и еще раз посмотрев в его глаза, потянулась к дверной ручке. Но в последний момент всё-таки решила закончить игру озорной девочки.
- Я надеюсь, что достаточно убедила тебя? – весело улыбнувшись, я подмигнула Эдварду и открыла дверь. Выйдя из машины, я закрыла дверь.
- Белла! – позвал меня Эдвард, когда я уже хотела уходить. Я повернулась лицом к машине и обнаружила, что с моей стороны открыто окно. Нагнувшись, я положила руки на дверь и, вздернув бровь, посмотрела на Эдварда.
- Даааа, - протянула я.
- Я заеду за тобой в 7 вечера, солнышко. Так что будь готова к этому времени, - игриво улыбнувшись, сказал Эд.
- Ладно, в 7 так в 7. Постараюсь не копаться, - пообещала я, - и… с нетерпением буду ждать вечера, - тепло, улыбнувшись, сказала я.
- Я тоже, - так же улыбнувшись, сказал Эдвард. Я развернулась и со счастливой улыбкой на губах пошла домой.
После того, как я зашла в дом, то услышала звук отъезжающей машины. Прислонившись спиной к двери, я сползла по ней вниз. Это просто не может происходить со мной. Сейчас, когда уехал Эдвард. Я ощущаю, как будто от меня оторвали частичку души. Я чувствую…тоску и пустоту. Надо определенно позвонить бабушке и спросить у нее про отношения вампиров. А то вдруг у них там какая-нибудь страшная престрашная история. Встав, я направилась к себе в комнату.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2298
Категория: Альтернатива | Добавил: Serafima (20.02.2010) | Автор: Serafima
Просмотров: 6239 | Комментарии: 37


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 371 2 3 4 »
0
37 чиж7764   (15.09.2020 11:39) [Материал]
Что-то случилось? Эта глава написана слегка грамотнее предыдущей. Читать было приятнее.

0
36 pola_gre   (05.07.2017 22:52) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
Надо определенно позвонить бабушке и спросить у нее про отношения вампиров. А то вдруг у них там какая-нибудь страшная престрашная история.
Да-да, давайте бабушку спросим smile
Может испугается и примчится внучку вразумлять?


Спасибо за продолжение!

0
35 Twilighter_anetta   (02.06.2015 14:17) [Материал]
Джаспер-ходячая валерьянкаXD

0
34 Гира   (21.03.2012 19:07) [Материал]
Спасибо.

0
33 belkaaaa   (14.03.2012 20:34) [Материал]
А как же аллергия на бабушек wink wink

0
32 Miss_Lamperush   (28.06.2011 20:13) [Материал]
щaс eй бaбушкa тАкого скaжeт

0
31 Ольсер   (08.01.2011 22:49) [Материал]
Замечательная парочка!!!! biggrin

1
30 Olga_Malina   (30.12.2010 09:47) [Материал]
Мило. Эдвард и Белла такая чудесная парочка smile

0
29 Bubli4ek   (15.12.2010 10:14) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
28 Maйя   (15.11.2010 19:15) [Материал]
Классно!

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]