Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 94
Пользователей: 9
inleyn, Ryabina, miroslava7401, romanovamarishka1985, Dark_Paradise, 33224455wer, ksywenka, коваленко, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Сумашедшая парочка!!! глава 2. Доброе утро Белла!

2024-4-26
17
0
0
Глава 2. Доброе утро Белла!

Оказывается, Чарли повысили зарплату в 5 раз. Представляете в 5 раз! На эти деньги он построил себе дом. Вся планировка была придумана Рене, так что когда я вошла в комнату, которая предназначалась мне, то была на седьмом небе от счастья, я даже завизжала. Все было идеально. Стены были синими, не тяжелый оттенок, а нежный и успокаивающий. Кровать стояла у дальней стены, большая, это хорошо. На кровати был комплект белья, бардовый.
Шкаф. Большой. Плохо. Очень плохо. Я почему-то не люблю шмотки, хотя то, что мне действительно нравиться, я покупаю, но только в том случае если цена приемлемая. Хотя одеваться красиво люблю. Да, я какая-то не такая, но кому какая разница. В комнате также был книжный большой шкаф, около него диван. Справа от входной двери была дверь в ванную. Ванная здесь очень больших размеров. Огромная ванная с джакузи, душ большой, удобный и просторный, большое зеркало от пола до потолка, ну и тумбочки и все такое. Войдя обратно в комнату, я заметила, что в противоположной стороне в окнах была стеклянная дверь. Открыв дверь, я изумилась красоте той природы, которую увидела. Хотя в Форксе было пасмурно, и солнце было затянуто облаками. Здесь было не понятно, откуда, много света и какого-то, наверное, тепла, что ли.
- Я знал, что тебе понравится именно здесь,- сказал Чарли, остановившись у входа на балкон. Чарли знает, что я ведьма, мама рассказала ему, как только забеременела мной. Рене считала, что он разозлится на неё, испугается и уйдет, оставив в таком положении, но этого не произошло. Отец так любит меня, что смерился с тем, что я не такая, как обычные дети. Иногда он даже спрашивал, как продвигаются мои успехи в магии, но мы никогда не разговаривали об этом больше 5 минут, потому, что он знает, как я не люблю затрагивать эту тему.
- Спасибо пап. Мне здесь очень нравится. Ты даже не представляешь насколько, - честно ответила я отцу и облокотилась на перила балкона.
Подул ветер и растрепал мои распущенные волосы, но я не обратила на это никакого внимания. Я погрузилась в себя, стала вспоминать свое прошлое. Почему-то, кажется, что что-то в этом городке не так, но пока не знаю что. Это как у обычных людей шестое чувство, но у меня как предвестник чего нехорошего или наоборот очень хорошего. Ладно, пойду-ка я спать, а то завтра в новую школу, а там новые знакомства и, конечно же, обсуждения. Через два часа я легла в кровать и сразу уснула.

Проснулась я за час до начала первого урока в школе. Я встала, приняла утренний душ, сделала процедуры для лица, нанесла легкий макияж и пошла в комнату, решать, что же одеть. Не знаю почему, но сегодня мне захотелось выглядеть более привлекательной, чем обычно. Я не считала себя красоткой, но и уродиной не была. Я выбрала теплую, свободную кофту, которая не прилегала к телу, и обычные голубые джинсы. На ноги надела фирменные бутсы от Манго Mango. Да, да, в моем гардеробе есть фирменные вещи, но я же говорила, что я со странностями. Думаю, пойдет для первого дня. Немного покрутившись у зеркала, я спустилась вниз и пошла на кухню. За столом уже сидел Чарли и читал газету.
- Доброе утро!- весело пропела я. У меня уже давно не было такого хорошего настроения. Наверное, это из-за того, что я хорошо выспалась. Сегодня мне ничего не снилось, а может и снилось, но я не помню.
- Доброе утро, милая. Ты сегодня в хорошем настроении и полна энергии. Это хорошо, потому, что сегодня твой первый день в школе и все будут тебя рассматривать и разговоры сегодня будут только о тебе,- одно из того, что я люблю в Чарли, так это честность. Он всегда говорит мне правду, даже если эта правда причинит мне боль, но я была ему благодарна за, то, что узнаю всё от него, а не от незнакомого человека.
- Ты прав и мне придется из-за этих разговоров быть спокойной, как танк, - с улыбкой на лице сказала я и налила себе горячего чая.
- Но на следующей неделе ты всё равно задашь им жару, только прошу, милая, не доходи до того чтобы меня вызывала директриса,- не отрываясь от газеты сказал отец. Я села напротив него.
- Ты прав. Будет как-то странно. Дочь, самого шерифа города, неуравновешенная и психически больная. Хм…смешно, - да, бывает, я не выдерживаю, и во мне вспыхивает злость. Из-за этого приходится часто сдерживать себя и держать язык за зубами.
- Вот именно. А теперь, - Чарли свернул газету и отложил её на стол, - я хотел бы кое-что тебе подарить, - я только хотела повторить, что не приму от него подарков, но он опять меня остановил, - Белла, этот подарок от меня, Фила и Рене. Он на улице, - Чарли загадочно улыбнулся, а у меня перехватило дыхание. Неужели это….. Я выбежала на улицу и встала, как вкопанная перед своей новенькой малышкой. На подъездной дороге стояла BMW ЛС SCHNITZER (от автора: даже не представляю, как это читается О_о). Машина была великолепна, бока желтого цвета, а капот, крыша и багажник – черного.
- Офигеть,- я была в шоке. Да уж, этот подарочек я не верну, даже если пытать будут.
- Мы знали, что тебе понравится. Я не могу подвозить тебя каждый день, а идти до школы долговато, - сказал Чарли, давая мне ключи от машины, - ладно, я поехал на работу. Вернусь к 8, если получится, раньше, но я не уверен в этом,- сказал мне Чарли и пошел к своей патрульной машине. Только, когда я услышала звук отключения сигнализации, то отошла от шока.
- Пап! – крикнула я, повернувшись к нему, - спасибо! – боже, я даже, и мечтать о таком подарке никогда не могла.
После того, как Чарли уехал, я забралась в свою новую машинку, но не в салон, как вы, наверное, подумали. Я смотрела насколько моя малышка мощная и была удовлетворена своим любопытством. Оказывается у меня не малышка, а зверь. Еще немного покопавшись в капоте, я вспомнила, что мне надо на учебу. Вот если бы не школа, я бы весь день рассматривала и изучала своего зверя. Да, я девушка не правильная. В детстве за место того, чтобы играть в куколки, я увлекалась машинками. Войдя в дом, я поднялась к себе в комнату. Взяла, собранную вчера сумку. Глянула на себя в зеркало, рассматривала себя очень внимательно, а то вдруг масло от аккумулятора на кофту попало. Потом же, если в школе замечу, я не поеду обратно домой. Я сделаю так же, как и в бывшей школе. Использую магию. Все-таки хорошо быть ведьмой. Я улыбнулась своему отражению в зеркале. Моё отражение стремительно стало расплываться и через секунду, я уже сидела в машине. Люблю свою силу. Я завела машину, нажала на газ и отправилась в школу.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2298-1#343488
Категория: Альтернатива | Добавил: Serafima (30.01.2010) | Автор: Serafima
Просмотров: 7987 | Комментарии: 46


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 461 2 3 4 5 »
0
46 чиж7764   (10.08.2020 03:20) [Материал]
Судя по аббревиатуре, машинка симпатичная. Надо будет у сынули просить потом, насколько она свежая и дорогая...
И девчушка живая такая. Только вот орфографических ошибок - по килограмму в каждом абзаце. Куда бета смотрела?!

0
45 pola_gre   (05.07.2017 21:46) [Материал]
Телепортация - это какая стихия? biggrin

Спасибо за продолжение!

0
44 ZaID   (05.08.2016 21:22) [Материал]
Воистину Чарли молодец, заслужил и добился значительного прироста.....................................
Именно и чему, всецело наслаждаясь ох, благоденствует Белла..........................................
Однако и неиссякаемый источник да, в придачу ей еще новенькое авто................................................
Конечно и радуясь, оу с отцом дочь разделяя приятные мгновения хм, предчувствуя сама нечто...........................................
Надо же да, Белла вверяясь интуиции и поухаживала вся наряжаяясь в преддверии.........................................

0
43 traum_al   (20.06.2012 13:28) [Материал]
Повысили зарплату в 5 раз?..
А не слишком ли?

0
42 Гира   (21.03.2012 19:03) [Материал]
Спасибо.

0
41 belkaaaa   (14.03.2012 18:55) [Материал]
Такая Белла мне больше нравится biggrin biggrin

0
40 Киса13   (09.08.2011 14:50) [Материал]
Супер

0
39 Miss_Lamperush   (28.06.2011 19:34) [Материал]
бeллa супeрскaя

0
38 ytkonosik   (14.04.2011 19:31) [Материал]
Супер!

0
37 N@diush@   (25.03.2011 22:18) [Материал]
Да, машинка что надо! Магия кстати тоже.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-46


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]