Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 54
Пользователей: 8
Marinako, vavilinanastya, sasha0860, Baby_sun, baymler9076, Saturn2763513, svetik276, neumyvakinaev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Сумасшедшая парочка!!! Глава 12. Не ждала!? А мы приперлись!

2026-2-21
17
0
0
12 глава. Не ждала!? А мы приперлись!

Мы уже несколько часов ходим все по тому же торговому центру. Мне ужасно бесило, что девушки и женщины зырились на моего парня. Блин! Я стала такой же, как Эдвард – собственницей. Все-таки правду говорят: с кем поведешься, от того и наберешься.
Элис и Розали – это совсем другая песня. Они выбирали все, что им понравится и естественно покупали это, так что парни были уже обвешаны пакетиками с одеждой, где только можно. Эмет вообще три пакетика в зубах держал. Собачка-гигант, блин. Сейчас мы находимся на втором этаже. Розали и Элис повели нас в какой-то фирменный отдел одежды. Зайдя в отдел, я не посмотрела на его название, я чуть от шока на пятую точку не грохнулась! Слава богу, сзади меня шел Эдвард и придержал меня за руки, чтобы я не повстречалась с полом. В этом отделе было все, что душа пожелает, от мизерных, я даже не знаю, зачем их тогда надевать, стрингов, до пышных платьев, которые я терпеть не могу.
- Мать моя женщина, - это все, что я была способна сказать на данный момент.
- Да, Белла. Твоя мать – женщина. Я рада, что ты об этом догадалась, а теперь пошли, - съехидничала Элис и, дернув меня за руку, потянула к примерочной. Поставив меня около кабинки, она отодвинулась и не откуда взявшаяся Розали сунула мне в руки какое-то платье.
- Зачем? – завизжала я, как при пожаре. Хм…хотя несколько часов назад почему-то не визжала. Ааа…да ладно, проехали. Некоторые посетители посмотрели в мою сторону, как на ненормальную. Нечего пялиться!
- За надом! – хором крикнули на меня девушки, да так, что я аж отскочила назад в примерочную. Розали и Элис воспользовались ситуацией и задернули передо мной занавеску.
- Ууу…засранки! – рассердившись, крикнула я в ответ. А молчалившие до этого момента парни, наконец, подали признаки жизни и засмеялись.
- Хватит ржать, - рыкнула я, и они в тот же миг заткнулись. Я взяла платье и, сняв свою одежду, надела его, бормоча проклятья в сторону Элис и Роуз.
- Ты их в натуре не проклянешь? А то вдруг у Роуз грудь уменьшится? Будет очень жалко, - вздохнул Эм. Ну,…скажу я вам так - у кого, что болит, тот о том и говорит – эта поговорка точно про Эмета. Потом я услышала звук смачного удара и трех этажный мат Эма. Я определенно сегодня пополню свой словарный запас.
- Белла ты не ответила! – истерично спросила у меня…гм…Розали.
- Нет Роуз. На твои достоинства я покушаться не буду. Можешь спать, а точнее бодрствовать спокойно! – крикнула я и снова услышала ржачь Эма и звук удара.
Повернувшись к зеркалу, я посмотрела на себя и оказалась в шоке. Я никогда не одевала такого. На мне было одето короткое до середины бедра розовое платье, с достаточно глубоким декольте. Юбка плотно обхватывала бедра, а ткань на талии немного свободно спадала, рукавов не было, зато были бретельки, которые соединялись за шеей. Кстати, хоть я и не люблю розовый, но этот цвет подчеркивал цвет моей бледной кожи.
- Белла! Выходиии! – пропела Элис. Я глубоко вздохнула и вышла.
- Ну, что ты так…долго, - сказала Розали, запнувшись на последнем слове. Все уставились на меня так, как будто впервые увидели.
- Вау…ты смогла меня удивить Белла, а это большааая редкость, - весело сказала Элис. Я развернулась к зеркалу. Нет. Я этого никогда никуда не одену.
- Я не буду такое носить, - с вызовом повернувшись, сказала я Элис. Она широко распахнула глаза в немом ужасе, а потом сердито на меня посмотрела и двинулась в мою сторону.
- Еще как оденешь, - прошипела она. Я аж испугалась.
- Элис,…а может…не над-до…а? – молила я подругу.
- Надо Белла, надо, - поучительным тоном произнесла Элис. К моему удивлению, она обошла меня стороной и двинулась в примерочную.
- Элис, а может не надо? – спросил Эдвард. А до этого молчал, гад паршивый, нет, чтобы мне сказать, что на уме у этой шопоголички, он молчит. Ну, ты у меня получишь! Ход моих мыслей прервал звук рвущейся ткани. Я от ужаса расширила глаза и медленно повернулась назад. Элис…рвала…мою…одежду…Я стояла на месте и хлопала глазами, смотря, на довольно улыбающуюся Элис с кусками моей одежды в руках. Я сейчас заплачу.
- Ты дьявол в юбке, - прохныкала я. Элис еще лучезарней мне улыбнулся. Я почувствовала прохладные руки на моей талии. Эдвард.
- Ты выглядишь очень…сексуально, - прошептал вампир мне на ухо. Вау! Он еще не говорил мне, что я выгляжу сексуально, только восхитительно, великолепно, потрясающе и т.д. Неужели в наших отношения это что-то да значит. Ведь кроме поцелуйчиков и обжиманий у нас ничего не было.
- Элис? – услышала я голос взволнованного Джаспера. Я взглянула на Элис. Ее взгляд как будто остекленел. Она видит будущее. Руки Эдварда притянули меня ближе к себе и я почувствовала спиной его прохладную грудь. Вдруг Элис взвизгнула от счастья и подпрыгнула.
- Розали заплати за платье! – крикнула коротышка, - Мы едем домой! Живо! – скомандовала она. Я даже не успела понять смысл ее слов, как меня уже развернули, и потащила к выходу. Эдвард весело смеялся по пути к выходу из торгового центра. Он определенно что-то знает.
- Что она увидела? - обиженно спросила я. По пути к выходу, на меня откровенно пялились мужчины находящиеся в помещении. Меня это смущало и в то же время бесило. Фыркнув, я попыталась хоть чуть-чуть отдернуть юбку платья вниз.
- Я тебе не расскажу, что она увидела, Белла, - немного сбавив скорость, сказал Эдвард, - но я определенно не намерен, слушать мысли этих мужчин о тебе, - он положил свою руку мне на бедро и притянул ближе к себе. В таком положении мы пошли дальше. Выйдя, мы сразу же направились к машине.
- Ну, что вы так долго. Давайте! Шевелитесь! – крикнула Элис, пролетая мимо нас с бедным Джаспером, которого она мертвой хваткой держала за руку, чтоб не сбежал. Бедный парень. Все расселись по машинам и рванули домой.
Всю дорогу я пыталась вытянуть из Эдварда хотя бы слово о том, что видела Элис, но беспользы. Он постоянно отвлекал меня. Угадайте чем! Не знаете!? Этот наглец, нежненько так, гладил меня по ноге. Мне же это, конечно, очень нравилась и из моей головы все мысли буквально вылетали, а этот вампир улыбался, как чеширский кот. На обратный путь мы затратили на полчаса меньше, чем, когда ехали в город. Подъехав к моему дому, Эдвард выключил машину и стремительно вышел из нее. Через секунду он уже открывал мне дверь. Выйдя, я заметила на подъездной дорожке не знакомую машину – черный «Мерседес». Не поняла. Че за дела? Я стремительно двинулась к дому. Дернув дверную ручку, она легко открылась. Эдвард все это время следовал за мной. Пройдя в сторону гостиной, я остановилась, как вкопанная. Не может быть!
- О! Дорогая! Ты видимо нас не ждала. Ну, ты же знаешь нас, мы и без приглашения приходим, - проговорил веселый женский голос. Опана! Я попала…

Форум

Категория: Альтернатива | Добавил: Serafima (28.02.2010) | Автор: Serafima
Просмотров: 5380 | Комментарии: 41


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 411 2 3 4 »
0
41 чиж7764   (15.09.2020 14:34) [Материал]
Я решительно не поняла из этого сбивчивого рассказа, утонувшего в эмоциях юной барышни (значительно моложе семнадцати лет, по моим ощущениям), почему нельзя было остановить и приструнить Элис в магазине так же, как она это сделала у себя дома. По какой такой причине Изабелла внезапно обмякла?

0
40 ZaID   (15.10.2016 21:32) [Материал]
Ух ты, аж раззадорили Беллу и вызывающими взорам чему, безразличен Эдвард......................................
Ну конечно, ОН трепетный и чуткий с нею что, приятно осязать ей.........................................
Да уж, Элис неумная в покупках и вовлекая всех а Эдвард, ловко обезоруживает оу, услаждая ласками
Беллу........................................
Однако и Эл/, импульсивной
была но, мистично/загадочная вдруг ох еще, обескураживая за собой всех......................................
Итак да, близкие и осведомлены ею о любимом вот сообща, решились воочию увидеть семью его чем, встревожена
вся............................................

0
39 traum_al   (20.06.2012 18:33) [Материал]
Мама и бабуля?)))

0
38 Гира   (21.03.2012 19:09) [Материал]
Спасибо.

0
37 Киса13   (09.08.2011 20:12) [Материал]
100% родственнички прикатили biggrin

0
36 Miss_Lamperush   (28.06.2011 21:02) [Материал]
мaмaн?

1
35 Svetysiy   (24.04.2011 16:19) [Материал]
Да это точно родственнички dry biggrin smile

0
34 Ольсер   (10.01.2011 19:07) [Материал]
Ой,кто там?Побежала дальше!!!!
Спасибо за главу!!!

0
33 Bubli4ek   (15.12.2010 10:42) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
32 Menestres   (14.12.2010 17:21) [Материал]
семья........................

1-10 11-20 21-30 31-39


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]