Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 132
Пользователей: 9
Malvina_Malvina, erlella, Катерина15, mashenka1985, _Luca_, Nuka, Macrida, anna9021908094, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Сумасшедшая парочка!!! Бонус-глава.

2024-3-29
17
0
0
Бонус – глава.

(От третьего лица)

Вершина Мира – это место, где решается судьба и жизнь человека. В этом прекрасном и поистине сказочном месте живут те, кто следит за жизнью и порядком во всем мире. Бог – красивый и неописуемый мужчина, которого трудно забыть после первой встречи. Он - создатель всего и вся, он глава в этом мире. Его жена – невероятной красоты женщина, сама Любовь. Она оберегает своего любимого и помогает решать затрудненные решения, так же она вырастила и воспитала его детей и детей его друзей, которые не дожили до настоящего времени. Жизнь – самая старшая дочь Бога, Судьба – ее верная подруга, всегда следует за Жизнью, Время – младшая сестра Судьбы и ее помощница и Смерть – младший и единственный сын Бога, который завершает работу Жизни. Кроме них здесь так же живут и другие существа. Они не люди, но и не высшие существа. Они помощники детей Бога, выполняют не значительные поручения и так же следят за порядком в мире, если происходит что-то действительно не правильное, они доносят об этом своим хозяевам и те уже решают данную проблему.

Сегодняшний день стал необычным для проживающих на Вершине Мира. Всё началось как обычно с рабочего трудового дня, но когда Бог узнал, куда направился его сын, произошло действительно что-то устрашающее. Бог метал молнии – в прямом смысле слова. Все проживающие в городе попрятались кто куда, а его две дочери Время и Судьба тем временем искали своего непутевого братца. Через некоторое время, когда до Бога донесли, что его старшая дочь – Жизнь отправилась за своим братом, то он успокоился и сев на свой излюбленный трон, замер в ожидании детей. Когда терпение его было на исходе и, даже любимая жена не смогла его успокоить, появились Смерть и, держащая своего брата за ухо, Жизнь.
- Отпусти меня! – крикнул Смерть на сестру. Та лишь хитро улыбнулась и кивком головы показала на отца, сердито смотрящего на сына.
- Ты, правда, хочешь, чтобы Я тебя отпустила, - спросила Жизнь. Смерть сглотнул, и устало опустил голову.
- Лучше уж ты, а то от его руки я наконец-то останусь одноухим, - ответил Смерть, а Жизнь весело рассмеялась и посмотрела на отца.
- Успокойся папа. Он ничего не успел натворить, - после ее ответа Бог заметно расслабился, - Хотя вряд ли хотел. Зачем ты туда отправился Смерть? – спросила Жизнь брата. Тот в свою очередь обреченно посмотрел на сестру и с опаской посмотрел на отца.
- Да ничего такого я не хотел, - начал оправдываться Смерть, - Я просто хотел посмотреть на то, как ведьма отреагирует на меня и правда ли она так любит своего вампира, - ответил Смерть. Жизнь отпустила его ухо и с недоумением посмотрела на брата.
- Зачем это? – спросила девушка. Смерть почесал затылок и, выдохнув, посмотрел на отца.
- Па, я не хочу забирать душу вампира и разрушать их жизнь. Я понимаю, легенда и всё такое, но эта ведьма прикольная девчонка и вампир, кстати, тоже, - сказал Смерть и серьезно посмотрел на отца. Бог сидел в шоке, как и Любовь, Жизнь и вошедшие в зал Судьба и Время.
- Ты это всерьез? – спросила Время. Смерть повернулся к вошедшим в зал девушкам и неуверенно улыбнулся.
- Кажется, да. Я не хочу причинять им вред, - ответил Смерть и посмотрел на Судьбу. Девушка кивнула головой и одобряюще ему улыбнулась.
- Ну, что отец? Я могу разрушить это фиговую легенду? – осмелев, спросил парень. Бог тяжело посмотрел на сына, но неожиданно резко опустил руки и с сожалением выдохнул.
- Я-то думал немного развлечься, но раз ты не хочешь, то и заставлять я тебя не буду, - ответил мужчина и посмотрел на сына.
- А кто сказал, что я буду сидеть, сложа руки. Эта ведьма сильна и с прикольным характером, так что я думаю немного поиграть с ней и ее вампиром, - сказал Смерть и улыбнулся отцу. Тот рассмеялся.
- Ну, хоть какое-то веселье! – весело произнес Бог и тут же замолчал, так как получил подзатыльник от жены.
- Вы, как дети малые. Лишь бы поиграть! – серьезно посмотрела на сына и мужа Любовь. Бог сжался под серьезным взглядом жены, а Смерть маленькими шажками стал отступать к выходу из зала, где стояли хихикающие Время и Судьба. Жизнь, смотрящая на все это, улыбнулась и, покачав головой, исчезла.
- Ну, дорогая. Я вечно работою, по телику ничего интересного не показывают. Футбол уже надоел. Может же у меня быть хоть какое-нибудь развлечение? – жалобно спросил Бог у жены. Она покачала головой и выдохнула.
- Ладно, но имей ввиду! Если вы с сыном переступите черту и из-за вас жизнь Эдварда и Беллы будет рушиться,… Я вам такое устрою, что вам в жизни не приснится, - угрожающе сказала Любовь.
- И что же ты сделаешь? – подняв бровь, спросил Бог. Любовь коварно улыбнулась, и в ее глазах заплясали бесенята.
- Забуду на неопределенный срок про супружеский долг, - усмехнулась женщина и, увидев испуганный взгляд мужа, широко улыбнулась.
- Эй! Ну, не при нас же! – крикнул Смерть и, подхватив смеющуюся Судьбу на руки, выбежал из зала, а Время, улыбаясь и качая головой, исчезла так же, как и Жизнь. Любовь посмотрела на ушедших детей и почувствовал теплое прикосновение к своей талии опустила глаза на мужа.
- Думаю, нам надо наверстать то время, если я нарушу наш договор, - коварно улыбнувшись, сказал Бог, а Любовь рассмеялась и, чмокнув его в лоб, исчезла.
- Блин! Жена! Вернись! – крикнул Бог и рассмеявшись тоже исчез, оставив зал пустым.

Форум

Категория: Альтернатива | Добавил: Serafima (21.03.2010) | Автор: Serafima
Просмотров: 3670 | Комментарии: 41


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 411 2 3 4 5 »
0
41 чиж7764   (15.09.2020 15:47) [Материал]
Развлечься хочется, да? С чужими жизнями? А со своей не пробовал? Семейка Адамс, ёханы бабай...

0
40 Laodika   (06.10.2011 14:58) [Материал]
прикольно - это мало, ОРИГИНАЛЬНО !!! с хорошим юмором ! молодец !!! tongue tongue tongue

0
39 nijnolubka   (02.08.2011 18:06) [Материал]
Да прикольные они все0))

0
38 Miss_Lamperush   (29.06.2011 17:07) [Материал]
Бог рулит

0
37 aessone   (08.05.2011 13:18) [Материал]
- Ну, дорогая. Я вечно работою, по телику ничего интересного не показывают. Футбол уже надоел. Может же у меня быть хоть какое-нибудь развлечение? – жалобно спросил Бог у жены. biggrin biggrin :D-потрясающе!!!

0
36 МакКайла   (13.04.2011 13:04) [Материал]
Ну просто прелестный фанфик !

2
35 VeraL   (19.02.2011 21:01) [Материал]
как классно.....

0
34 Bubli4ek   (15.12.2010 11:26) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
33 Maйя   (15.11.2010 23:21) [Материал]

0
32 Миланка   (12.11.2010 22:55) [Материал]
прикольно интересно и легко!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-41


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]