Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » From the Past (Из прошлого) (Деметрий/Катрина/Алек)
From the Past (Из прошлого)
Katherina8316Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:








Автор: Katherina8316

Бета: barsy

Жанр: Romance, Drama

Рейтинг: G

Пейринг: Деметрий|Катрина, Алек|Катрина

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, некоторые придуманы мной.

Саммари:
Никто никогда не знает, что принесет ему грядущий день. Спасая маленькую девочку, Деметрий даже не предполагал, чем это все может обернуться двадцать лет спустя. Ни один из жителей старинного замка в Вольтерре, не мог себе даже и представить, как многим из них придется столкнуться с ошибками своего прошлого, от которых кто-то убегал, кто-то прятался, а кто-то игнорировал только потому, что в их обители забилось человеческое сердце.

Статус: Завершен

Удивительный и волшебный подарок от youreclipse


Другие видео



Пролог
1. Спасение
2. Сюрприз на Рождество
3. Встреча
4. Побег
5. Вольтерра
6. Знакомство с вампирами
7. Преодолевая страхи
8. О том, как жизнь ничему не учит
9. Алек
10. Касаясь прошлого
11. Приоткрывая тайны дверь
12. О правде и намеках
13. Опасная экскурсия
14. Париж
15. О любви
16. Бал
17. Оберег
18. Возвращаясь к проблемам
19. Угроза
20. Прятки
21. В начало
22. Совет
23. Приглашение
24. 4 слова, 12 букв
25. Темный принц и белый рыцарь
26. Решение
27. Инициатива
28. Повторить нельзя исправить
Эпилог

От автора



Другие обложки

Мои читатели


К главам

В планах





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Пятница, 26.10.2012, 19:06
 
Katherina8316Дата: Суббота, 12.05.2012, 23:36 | Сообщение # 226
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
АА.. значит Димка?

именно он)
Quote (youreclipse)
поверь, даже при желании ты вряд ли такое сможешь учедить, все таки ты чувствуешь герое, понимаешь)

надеюсь smile



 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 14.05.2012, 10:02 | Сообщение # 227
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, привет! Спасибо за новую главу! Маленькое путешествие Феликса и Катрины в "вечный город" получилось очень насыщенным. Девушке хотелось хоть немного отвлечься от всех событий, произошедших с ней в последнее время, но экскурсия тоже несла в себе затаенную опасность, и очень вовремя подоспели на помощь Деметрий и Рената. Катрина поступила безрассудно и смело, пытаясь отвлечь румын, она бы не оставила нового друга одного на поле сражения, Феликс начал уже сдавать позиции. Но все хорошо, что хорошо заканчивается. Главное, все остались целы и почти невредимы!
Жду продолжения! Удачи! wink
 
Katherina8316Дата: Понедельник, 14.05.2012, 10:14 | Сообщение # 228
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




★LadyAngel★, приветик)
Quote (★LadyAngel★)
Маленькое путешествие Феликса и Катрины в "вечный город" получилось очень насыщенным.

с тех пор как Катрина обосновалась в Вольтерре, ее жизнь почти всегда насыщенная )
Quote (★LadyAngel★)
очень вовремя подоспели на помощь Деметрий и Рената

без них друзьям пришлось бы непросто!

спасибо, что читаешь wink



 
swetulikДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:18 | Сообщение # 229
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Жизнь Катрины в последнее время - сплошные приключения! А как иначе, если тебя окружают вампиры? Даже странно, что обычная девушка, ну по крайней мере с виду, смогла так взбудоражить почти весь бессмертный мир. Интересно, откуда румыны узнали о Катрине и о ее потенциально мощном таланте? Или у них все так же, как в шпионских боевиках: везде свои тайные агенты. Уму непостижимо, как Катрине хватило смелости запрыгнуть на разъяренного вампира? А Деметрий просто кладезь тайн и, наверняка, главный любимчик Аро, раз тот его во все посвящает. Вот и с гибелью Моники связана какая-то тайна. Я думаю, она просто была не нужна Аро. Зачем ему бесполезные вампиры, которые к тому же будут отнимать у него привязанность и преданность его подданных. А у Деметрия к Катрине не просто профессиональный интерес, хотя он и пытается себя в этом убедить. И это его приглашение в Париж прозвучало почти как приглашение на свидание. Посмотрим, что же дальше будет. Спасибо за главу!
 
Katherina8316Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:50 | Сообщение # 230
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




swetulik, приветик)
Quote (swetulik)
Даже странно, что обычная девушка, ну по крайней мере с виду, смогла так взбудоражить почти весь бессмертный мир.

у них уже небольшая традиция с этими будоражиниями, когда в клане Вольтури появляется человек )
Quote (swetulik)
Интересно, откуда румыны узнали о Катрине и о ее потенциально мощном таланте?

не беспокойся, я не оставлю этот вопрос без ответа, как и многие другие) все будет, но чуть позже)
Quote (swetulik)
Уму непостижимо, как Катрине хватило смелости запрыгнуть на разъяренного вампира?

Адреналин, ну и она не могла оставить Феликса в беде. Катрина очень хороший человек, преданный, верный и честный)
Quote (swetulik)
А Деметрий просто кладезь тайн и, наверняка, главный любимчик Аро, раз тот его во все посвящает.

Деметрий для меня всегда есть и будет самым интересным персонажем happy И да, я всегда считала что именно он любимчик Аро, со своим кодексом чести, со своей скрытостью)
Quote (swetulik)
Вот и с гибелью Моники связана какая-то тайна.

эта тайна не заставит вас долго ждать wink
Quote (swetulik)
А у Деметрия к Катрине не просто профессиональный интерес, хотя он и пытается себя в этом убедить.

чувства Деметрия не так просты. Проведя много веков в одиночестве, не так то просто пустить кого-то в свое сердце. И тем более распознать за собственным интересом любовь. Хотя пожалуй о ней говорить еще рано, но прошлым поступком Катрина нажала на один рычажок. Ведь как бы это не звучало, но Феликс для ищейки самое близкое существо, самый дорогой вампир во всем мире, а Катрина ценой собственной жизни встала на его защиту. Это многое для него показало.

Огромное спасибо, что читаешь wink



 
youreclipseДата: Вторник, 22.05.2012, 00:03 | Сообщение # 231
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Катя, привет) Как там продолжение поживает?))) Или ты вся в арт ушла?)) Надеюсь, в скором времени глава появится?)

 
Katherina8316Дата: Вторник, 22.05.2012, 00:06 | Сообщение # 232
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, приветик)
не, у меня кабинет сейчас свободен, сейчас я на заказы свободна)
а вот с главой беда( хотела вдохнуть зимней парижской романтики после тяжких приключений, а не получается( я в ступоре( уже неделю открываю и закрываю документ...



 
youreclipseДата: Вторник, 22.05.2012, 01:56 | Сообщение # 233
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Ну я думаю, что затишье в кабинете не на долго, у тебя очень хорошие работы)))
Печалька, что главка не пишется... Хотя я тебя понимаю. Решила сама написать хотя бы первую главу к своей истории, 3 дня писала один лист biggrin надеюсь, что это в скором времени у нас пройдет, особенно у тебя, тк ну уж больно сильно хочется увидеть продолжение сей истории wink




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 22.05.2012, 01:57
 
Katherina8316Дата: Вторник, 22.05.2012, 18:53 | Сообщение # 234
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




я и сама хочу писать, но всегда неибежно я сталкиваюсь со связуще-спокойными главами, где больше надо уделить чувствам героей, подводя читателей к последующим событиям, ведь из-за этих самых чувств они совершат такие-то поступки. а у меня с этим жуткие проблемы..

Добавлено (22.05.2012, 18:53)
---------------------------------------------
youreclipse, спасибо за легкий пинок wink я сегодня дописала главу и отправила ее на проверку )



 
youreclipseДата: Вторник, 22.05.2012, 21:29 | Сообщение # 235
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Надеюсь ты с этим успешно справилась, впрочем как и всегда wink
Всегда пожалуйста biggrin Пинки давать очень легко biggrin Как там с задумкой к продолжению Сделки? Есть мысли? biggrin


 
Katherina8316Дата: Вторник, 22.05.2012, 21:32 | Сообщение # 236
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
Пинки давать очень легко

возьми это за привычку когда я начинаю тормозить wink
Quote (youreclipse)
Как там с задумкой к продолжению Сделки? Есть мысли?

есть задумки, но пока не особо результатные)



 
youreclipseДата: Вторник, 22.05.2012, 21:52 | Сообщение # 237
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
возьми это за привычку когда я начинаю тормозить

хорошо biggrin смотри, сама напросилась biggrin
Quote (Katherina8316)
есть задумки, но пока не особо результатные

но я очень очень надеюсь, что продолжение все же будет happy пусть и не скоро, но будет happy а я буду ждать и иногда напоминать "пинками" biggrin


 
Katherina8316Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:00 | Сообщение # 238
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
смотри, сама напросилась

мне это будет на пользу wink
Quote (youreclipse)
пусть и не скоро, но будет

сначала в любом случае я этот фик допишу, не хочу браться сразу за несколько работ, чтобы не отвлекаться от сюжета) мое внимание и так порядком супер-герои отвлекли, так что главный виновник задержки Железный Человек )



 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:35 | Сообщение # 239
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, привет! И я очень-очень жду продолжения истории! Надеюсь, что в скором времени к тебе вернется прежнее вдохновение и ты нас порадуешь свеженькой продочкой wink Удачи!!
 
Katherina8316Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:45 | Сообщение # 240
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




★LadyAngel★, привет)
14я глава ушла на проверку, 15я пишется) думаю что я возращаюсь к прежнему темпу написания)
спасибо, что не забываешь )



 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:47 | Сообщение # 241
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Katherina8316)
14я глава ушла на проверку, 15я пишется) думаю что я возращаюсь к прежнему темпу написания)

Ура! Это радостная новость, жду-жду! Вдохновения тебе, держи музу покрепче biggrin
 
Katherina8316Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:50 | Сообщение # 242
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




главное побольше вдохновляться мистером Бьюли, а не Дауни младшим wink


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 22.05.2012, 23:09 | Сообщение # 243
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Katherina8316)
главное побольше вдохновляться мистером Бьюли, а не Дауни младшим

А ты представляй в роли Деметрия Дауни мл. тогда дело тоже пойдет!
 
Katherina8316Дата: Вторник, 22.05.2012, 23:18 | Сообщение # 244
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
А ты представляй в роли Деметрия Дауни мл. тогда дело тоже пойдет!

о нет, тогда за ней прилетит Железный Человек, он же великолепный Тони Старк и заберет к себе) ну или появится Шерлок Холмс и быстро раскроет все тайны ее прошлого. Ну и как вариант по пути домой он заберт ее вместе со своим кучервым забавным другом в самое забавное путешествие через полстраны)
уж лучше Бьюли biggrin



 
youreclipseДата: Среда, 23.05.2012, 01:03 | Сообщение # 245
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
о нет, тогда за ней прилетит Железный Человек, он же великолепный Тони Старк и заберет к себе

НЕ НАДО!!! biggrin Я и так нервничаю, кого там Катрина выберет: Алека или Димку, а еще одного конкурента мое сердце не выдержит biggrin


 
Katherina8316Дата: Среда, 23.05.2012, 08:11 | Сообщение # 246
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, вот и я говорю, Бьюли мне на рабочий стол)


 
юшка-душкаДата: Пятница, 25.05.2012, 13:52 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


tongue tongue tongue tongue даже не знаю что сказать..... столько сразу эмоций.. скажу одно: только не тормози пиши дальше также обалденно!!!!!!

Подпись пользователя
- Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей. © Алиса в Стране Чудес
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 25.05.2012, 16:30 | Сообщение # 248
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, привет! Спасибо большое за новую главу!
Катрина наконец смогла сменить обстановку темного и мрачноватого замка в Вольтерре на дивный Париж! Ну кто не мечтает побывать в этом поистине сказочном городе, да еще и в зимнее время года?! Мечта девушки сбылась, благодаря Деметрию, как ни странно. Но ее приключение, хоть и довольно позитивное, всегда несет в себе частицу опасности, в данной ситуации исходящую от вампиров. Катрина не может доверять Деметрию полностью, хотя он безусловно ей интересен, и между этими двоими пробегают искорки. Но мужчина скрывается за маской холодного и эгоистичного вампира (в принципе он таковым и является, но иногда в нем просыпается и мягкость).
А в это время в Италии продолжаются интриги. Какое же послание скрывается в конверте, адресованном румынскому клану?! Наверняка что-то нехорошее для Катрины. Интриги, интриги...
Жду продолжения! Удачи и нескончаемого вдохновения!
(Почаще заглядывай на фотки с Чарли) wink
 
aizhan6675Дата: Пятница, 25.05.2012, 17:18 | Сообщение # 249
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Спасибо большое за новую главу)))
очень интересно!!!
наконец-то они в Париже)Вместе)ГОсподи я так надесь что Катрина выберет Деметрия)Бьюли ахххх)))
ладно о чем это я замечталась)меня удивила сцена с конвертом.кто это из вольтури.зачем тута румыны.потому что когда идет речь о румынах то сразу то ли война в виде мести то ли еще что-то.
и все таки Деметрий)))то что он не верит в любовь...нечего нечего поверит.
я почему то не представляю катрину с алеком.
а насчет Старка не надо.я тоже такой конкуренций не выдержу.мы же знаем этого Старка.стоит тока захотеть.а наши вампиры останутся с носом))
так что спасибо большое а главу)жду проду!
 
Katherina8316Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:25 | Сообщение # 250
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




юшка-душка, благодарю за комментарий, скоро отправлю 15ю главу на проверку)

★LadyAngel★, привет)
Quote (★LadyAngel★)
Но ее приключение, хоть и довольно позитивное, всегда несет в себе частицу опасности

врятли с вампирами Катрина когда-то сможет быть в полной безопастности. Даже защищая ее, они все равно остаются хищниками, способными навредить девушке, но не будем забегать вперед)
Quote (★LadyAngel★)
А в это время в Италии продолжаются интриги

да... кое-кто ведет за пинами других свои дела, касающиеся нашей молодой особы.

Спасибо, что со мной wink А Бьюли мне в помощь biggrin

aizhan6675, приветик)
Quote (aizhan6675)
ГОсподи я так надесь что Катрина выберет Деметрия

ну хоть кто-то будет за Алека?)
Quote (aizhan6675)
меня удивила сцена с конвертом.

это главная интрига истории, кто же из Вольтури занимается подпольной деятельностью?)
Quote (aizhan6675)
а насчет Старка не надо

не произносите больше этого имени в этой теме, иначе автор опять в сотый раз умчиться смотреть Железного Человека biggrin Роберт сильно влияет на мою психику)
Спасибо что читаешь;)



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » From the Past (Из прошлого) (Деметрий/Катрина/Алек)
Поиск:


Волчица