Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
Стася_КДата: Пятница, 29.04.2011, 12:24 | Сообщение # 3451
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Вот они истинные 2 половинки!! Сначала химия тел, а потом уже все остальное..а химия у них..дай Боже каждому!! Началась трансформация Эдварда-кобеля в Эдварда-семьянина)))).. он еще не понял, а зря))))... Вот она женщина, уготованная и рожденная для него... Спасибо , Ирмочка, за главу и за эту часть в целом от всеми любимого Эдварда! Очень интересны все этапы этой самой трансформации))))..жду следующую главу))

 
svetaychikДата: Пятница, 29.04.2011, 12:38 | Сообщение # 3452
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Товарищи,вот что делает со мной" Вызов",сижу,перевариваю прочитанное.....пыталась почитать сейчас что-то другое,но в голову ничего не лезет)) wacko
Ирма,спасибо за Вызов,за это произведение!)) ....Ты просто мастер!!!



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
lola-76Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:43 | Сообщение # 3453
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Irmania spasibo glava voshetitelna wink 4itat ot lica edwarda o4en interesno i mnogo novago uznae6 smile oboldenaja glava wink jdu produ smile

 
Lenaburk0vaДата: Пятница, 29.04.2011, 12:50 | Сообщение # 3454
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Ирма,солнце,с возвращением!!!Да еще с каким возвращением-главы от Эдварда!!!Это просто мечта!!!Прочитала на одном дыхании!Очень интересно смотреть на уже известные события его глазами. Размышления Эдварда, шлюха или девственница просто убили наповал)))
Ирмочка,еще раз огромное спасибо за новую главу!!!Жду продолжения)))
 
ViChДата: Пятница, 29.04.2011, 12:59 | Сообщение # 3455
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, звизда моя, не, вот это оперативность, я тут неспеша пришла палатку ставить, думала, что появиться продолжение должно только к вечеру, а тут -опа- оно с ночи как уже манит и манит полуночников-вызовнутых.
1- охохохо, вот это начало повествования от имени Эдварда!!! эххх, а чой-то мне жаль Таню, мне вообще жаль таких женщин, что уж, а Эдвард "до Беллы"..Ну что, типичный "самчик", ни больше и ни меньше....Мужчина, который якобы знает "все о бабах" *тут должен быть тяжелый вздох мужчины с опытом с высоты кол-ва женщин* вот и Беллу он оценивает пока только как "шлюха или девственница", "даст ему, мачО, или даст потом, повыкобенившись". Ох. как же,*мат*, я "лублу" штампы в мужских сознаниях..
2- что-то я забыла самое главное. СПАСИБО!!!!!!!! МульЙОН спасибо *как в том мультике, ога )))) так же скачу как дебилко
3-Джейк "наркоторговец"? хихихи))
4- знаешь, читая, как Элис стоит за интересы и счастье брата, как она сразу рубит правду-матку про Таню, можно только догадываться, какую аналитическую выкладку она сделала ему про Беллу....
5- СПАСИБО тебе огромное еще раз за все эмоции и чувства, что даришь! Получается же от лица Эдварда писать, получается!!!
6-плин, вот когда-нибудь я приду сюда с более подробным отзывом (я еще за прошлую главу должна), угу, когда мозги появятся все собрать воедино "до первой звезды-сс"(с)
Пысы: и да, лав ю!!! ))))


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
GalinaДата: Пятница, 29.04.2011, 13:41 | Сообщение # 3456
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Перечитала выложенную отредактированную главу . Как всегда целиком намного интереснее читать , чем абзацами - включая * редактора * .
Ирма , систр! Ты у мну большая умница ! Яйца Эдика сели на тебя великолепно ! Вот верю , каждому слову - ВЕРЮ !
Эдик типичный самец потребитель , циник не верящий в высокие чувства к женщинам , мама и родственники не считаются .
Его разгадывание сущности Беллы очень повеселило , как же хочется ему , чтоб Белла оказалась шлюхой , готовой раздвинуть перед ним ноги ...
Как это у классиков киношного жанра : - Вы привлекательны , я чертовски привлекателен , так чего же зря время терять ! biggrin
Мне жаль Таню , он пользует ее , просто пользует , без всякого намека на чувства . Потребительское отношение к человеку , даже такому как Таня ...а впрочем какая она - Таня ?
Да нормальная , такая же как и множество из нас , она хочет любить и быть любимой , хочет выйти замуж , и не за слесаря или дворника , а за красивого и богатого парня , с прекрасным будущим ! Кто из нас не хотел или не хочет этого ? Да все мы мечтаем о принцах , а она зашла немного дальше , чем просто мечтать , она пытается окольцевать того , кто подходит под эти параметры , любой ценой , как говорится : цель оправдывает средства !
Средствами она располагает большими : красивая внешность , умение доставить удовольствие мужчине в постели , как она разошлась то спрашивая Эдварда , хорошо ли Белла делает минет , наверное немало тренировалась чтоб стать мастером отсосов !)
Но она не понимает , что одной красотой и сексом мужчину не удержать , тут нужно нечто другое , кроме пресловутой * химии * , что на самом деле имеет огромное значение в выборе жены , нужен еще богатый внутренний мир , который станет интересно познавать выбранному тобой партнеру , и еще ...должна быть в женщине загадка ...
Вот в Белле как раз таки присутствуют все из названных определений * желанной * женщины , пока она его заинтересовала только как объект сексуального вожделения , появилась и загадка , теперь дело за химией и внутренним миром , если все это совпадет с его внутренним желанием , случиться то , что мы называем - любовью с первого взгляда !
Я уверенна , что это уже случилось с ним , он влюбился , хотя еще сам не понимает этого ! smile




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 29.04.2011, 13:42
 
ГираДата: Пятница, 29.04.2011, 13:50 | Сообщение # 3457
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Как ни странно но читать было очень интересно, хотя сюжет вобщем то известен. огорчает только одно как то не вовремя этот бонус, нервы на пределе и хочется знать что случилось с главными героями в настоящем времени. очевидно автору доставляет удовольствие мучить читателей неизвестностью.
 
VanilleAnnetДата: Пятница, 29.04.2011, 14:08 | Сообщение # 3458
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




практически всегда пропускаю такие главы от лица кого-то во втором варианте, но здесь не смогла устоять, в общем мне понравилось, как в принципе и нравится твое творчество!!!
браво, браво!!!!


 
ViChДата: Пятница, 29.04.2011, 14:34 | Сообщение # 3459
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Гира)
очевидно автору доставляет удовольствие мучить читателей неизвестностью.

Гира, не знаю, как остальные "вызовнутые", но я в этом случае запишусь в ряды почетных мазохистов, ага ))) тем более,думаю, мучали нас предыдущие 47 глав, когда где-то на 80% нельзя было сказать. что вообще будет какой-то хэппи-энд. Так что для меня это приятная пауза,когда можно расслабиться и насладиться в полной мере этим мужчиной)))) biggrin


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
MenestresДата: Пятница, 29.04.2011, 14:47 | Сообщение # 3460
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Посмотреть на все глазами Эдварда......... а мне понравилось, с нетерпением жду продолжения. wink
 
Lelka13Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:03 | Сообщение # 3461
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Читая главу БОНУС от Эдварда как будто переживаешь все заново...
Вообще чудесный подарок (это я так... у меня сегодня годовщина свадьбы просто biggrin )

Эдвард на самом деле очень чувственный, и очень живой. Он получился очень характерным, настоящим, целостным! И бонус очень хорошо раскрывает его изнутри, как будто в тайной комнате зажгли свет.

Настоящая история любви. Огромное спасибо за труд и желаю побольше вдохновения!


 
GalinaДата: Пятница, 29.04.2011, 15:11 | Сообщение # 3462
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Гира, она такая эта Ирма !)
Любит помучить всех , сейчас вот над Таней измывается ...Страшно представить кто там на очереди ...А если это предсмертные воспоминания Эдварда ...Знаешь калейдоскоп из воспоминаний , что приходят прежде , чем человек предстанет пред Всевышним ... surprised


 
bzikadzeeДата: Пятница, 29.04.2011, 15:22 | Сообщение # 3463
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




мать вашу...это как рождество в апреле!!!!
да у меня праздник!!! и КАКОЙ!!!
мало того что день рождения дочери...так еще и тут глава...
все! мое сердце просто наизнос работает)))так его распирает)))
мы таки добились глав от Эдварда)))
вот это бонус! ай да бонус!)))
Ирма! любимая!!! глава просто чудо!!!я вот честно именно таким его себе и рисовала...когда читала ту главу от лица Беллы...
и да,как говорит Галя яйца Эдварда сели великолепно)))
весь он из себя такой как вы тут писали потребитель...
Quote (Galina)
Как это у классиков киношного жанра : - Вы привлекательны , я чертовски привлекателен , так чего же зря время терять !

точно ))) приходи ночью к амбару-не пожалеешь)))
в общем я тут полностью согласна)))
а вообще вот вы тут все про то что и как он сделал с Таней(кстати тут я ей тоже сочувствую)
а моя первая мысля была " Бля!! а он предохранился???" потом сама себе сказала...Спокойно Катя по сценарию ниче такого нет и быть не может))) и выдохнула...)))просто все эти разговоры с Элис о залетах и заарканивании его в сети супружества выразились этой фразой))) wacko
да,знаю-знаю я точно больная)))
Quote (ViCh)
Гира, не знаю, как остальные "вызовнутые", но я в этом случае запишусь в ряды почетных мазохистов, ага ))) тем более,думаю, мучали нас предыдущие 47 глав, когда где-то на 80% нельзя было сказать. что вообще будет какой-то хэппи-энд. Так что для меня это приятная пауза,когда можно расслабиться и насладиться в полной мере этим мужчиной))))

оооооооооооть!!! мая опоссум меня панимаит)))
Ирма!!! спасибо в очередной раз!!! с нетерпением жду продолжения....хоть какогонить))) biggrin и ну ты знаешь-Ай лав ю!!!

п.с.Галя!!! тебе отдельное спасибо!!! вы вообще с Ирмой просто супер-команда! wink
п.с.1
ViCh, статус тебе просто неописуемо подходит....уженеопоссум))) ты мужчина???!!нееееееее...ты-оборотень!))))))))))) biggrin wink


 
GalinaДата: Пятница, 29.04.2011, 15:42 | Сообщение # 3464
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




bzikadzee, да уж )) Все то они к амбару приглашают ..Ты заметила кем Эдвард воспринял Джейка ?
Так и хочется сказать вторую часть фразы :- Я пожалуюсь мужу !
- А кто у нас муж ?
- Волшебник !
- Предупреждать надо ... Простите , погорячился , был неправ , приношу свои извинения !
biggrin :D biggrin
Но это точно не про Эдю , никаких извинений и * был не прав * , очень интересно прочесть его мысли , после известия , что Белла замужняя женщина , и ее муж , не хлюпкий мальчик в очках , скромной наружности . Эта машина из груды мышц и красивой внешности , ничего своего просто так не отдаст ! cool
Вызов !? wink




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 29.04.2011, 15:45
 
ViChДата: Пятница, 29.04.2011, 15:44 | Сообщение # 3465
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Quote (bzikadzee)
ViCh, статус тебе просто неописуемо подходит....уженеопоссум))) ты мужчина???!!нееееееее...ты-оборотень!)))))))))))

бебебебе *да, я умею по-взрослому вести спор* ))))
Quote (bzikadzee)
Галя!!! тебе отдельное спасибо!!! вы вообще с Ирмой просто супер-команда

а тут плюсую пару мульйонов раз!!!!


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
GalinaДата: Пятница, 29.04.2011, 15:54 | Сообщение # 3466
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




bzikadzee, ViCh, мне очень нравится с ней работать , получаю от этого массу удовольствия ! ...и признания !))) biggrin

 
RufДата: Пятница, 29.04.2011, 16:32 | Сообщение # 3467
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Ура...Вот он мозг с мыслями Эдварда...Давайте уже препарировать....Это так заманчиво biggrin Ну что там в голове у нашего образованного,,культурного,,божественно красивого,,не знающего отказов,, вполне успешного молодого человека???? А вообщем то ничего особенно отличительного от самцовых наклонностей таких вот приблизительно собой довольных мальчиков...Ах Эдвард!!! Сколько же женщин прошли через тебя?? И со всеми ты ласков и приветлив и щедр..Прямо мечта,,а не мужчина..Все принимают твою игру и вроде всё так гладко и спокойно...Пока кому то в голову не придет посягнуть на свободу личности!!! Случай с Таней явное тому доказательство...Любая мечта по поводу доступа к божеству рубится на корню...Нельзя говорить мужчине слова *ты должен,,ты мой,,я не потерплю*...Эти слова можно сказать,,только после того,,как он сам тебе скажет их*ты моя,хочу,чтоб ты всегда была рядом* А до этого надо терпеть и ждать,,если мужчина того стоит...Таню жаль,,но она и правда перегнула..Она же видит кто перед ней,,она знает его отношение к женщинам,.к жизни,,к своей свободе выбора....Так почему же она решила,,что она звезда и уже пора бы заявить о себе,как о его девушке?? Глупо,.очень глупо...Элис меня порадовала...Такая сестринская забота с долей собственника меня умиляет...Читала на одном дыхании их диалог...Выдохнула только тогда когда он сказал Хорошо, – Я поговорю с Таней.А потом разразилась смехом...Только упаси тебя Бог сделать ей ребёнка.
- Я умею пользоваться презервативом, сестрёнка.
- На твоём месте, я надевала бы два.

И вот вдруг парня торкнуло biggrin Он и не понял сначала,,что это с ним..Поиграть захотел...Не знал чем это закончится....Ирма,,все эти мысли и чувства Эдварда,,которые ты описала относительно Беллы это мне кажется так реалистично,,хотя я не мужик..Но мне кажется именно так это и происходит у них...Сначала вроде шевеление не в том месте,,где надо...А потом уже по длинной шее импульс добирается до главного отдела... biggrin И мозг судорожно начинает думать,,осознавать,,что же произошло,,что теперь надо предпринять....Интересное определение Беллы вначале...Или девственница или щлюха....Надо же,,как примитивно....Или черное или белое...И хотя до шлюх он еще не опускался,,все равно выдохнул с облегчением сначала,,обрадовался,,что не надо сильно напрягаться....Но это только сначала....Пока не понял,,что с ним случилась болезнь под названием любовь..Эти слова так красиво,,так правильно это доказывают: Вдохнув её один раз, я долгие три года не мог выровнять дыхание. И я люблю этого Эдварда,,какой бы он там не был до того и каких бы ошибок не наделал после....Ирма,.спасибо тебе...Читать твоё творение одно удовольствие....


 
ViChДата: Пятница, 29.04.2011, 16:39 | Сообщение # 3468
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Ruf)
.Вот он мозг с мыслями Эдварда...Давайте уже препарировать....Это так заманчиво

biggrin biggrin biggrin хихихи, не могу перестать смеяться над этим боевым кличем )))))))))
Ruf,
Quote (Galina)
bzikadzee, ViCh, мне очень нравится с ней работать , получаю от этого массу удовольствия ! ...и признания !))

признание- это да *трижды распласталась в поклоне * ))))


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
JEMДата: Пятница, 29.04.2011, 16:59 | Сообщение # 3469
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Beautiful, Sensational, Fantastical...
Grateful also that It was in EPOV)))))
You are amazing...
Im your #1 Fan)))))
happy happy happy


Подпись пользователя
did I ever think of you as my enemy?
 
vanilla_bear_ст_профДата: Пятница, 29.04.2011, 17:02 | Сообщение # 3470

Группа: Удаленные






А вот и я решила отписаться…..Спасибо тебе, что позволила мне сделать для Вызова обложку!
Мне было очень интересно ее делать….

Сделав ее еще месяц назад, вскоре я про нее забыла =) Но вот увидела , что ты написала в чате что выставила…..пришла посмотреть…..и увидела что она очень даже кстати сюда вписалась))))))

Ух, сколько же у тебя благодарных, довольных читателей…..мож и мне пренебречь своими принципами и начать читать!? хДДДД

~~~
Ваша Миша)

 
GalinaДата: Пятница, 29.04.2011, 17:10 | Сообщение # 3471
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




vanilla_bear, Мишка , начни читать , потом сама поймешь твое или нет , буду очень рада , если и тебя зацепит Вызов !
Будем ждать прибавление в семействе ?!) wink


 
ЗейнабДата: Пятница, 29.04.2011, 17:20 | Сообщение # 3472
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Только начала читать и уже безумно влюбилась,
спасибки, побежала дочитывать.
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 29.04.2011, 17:30 | Сообщение # 3473
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ирм, спасибо за бонус, но не за то, что попутала меня happy чуть сегодня не опростоволосилась с датой happy
Ну, что? Исполнилась одна из мечт вызовнутых smile
Мы смогли-таки узнать как всё было для Эдварда и каким он был до и после знакомства. Немножко эгоист, множко собственник, капельку жесток, но совершенно очарователен для женщин. Никто ему не указ, делает всё, как считает нужным, как хочется ему, не обращая внимание на мнение окружающих и тем более на прихоти "его девушки".
Немножко жалко Таню - ведь она просто боролась за место под солнцем. Вот только свет этого солнца был предназначен другой.


Спасибо за знакомство - видно, что Эдвард не прочь его продолжить и ооочень заинтересован smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Notik76Дата: Пятница, 29.04.2011, 17:50 | Сообщение # 3474
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Irmania, Ирмуль, спасибо за чудесную часть главки от Эдварда! happy

Я даже не ожидала увидеть его именно таким... одно дело читать от лица Беллы, а тут от него.... он еше тот шалопай оказывается был! smile

Это наверно был первый раз, когда я ржала, читая Вызов. А Именно вот это:

Девственница или шлюха?

Миндалевидные глаза цвета молочного шоколада, полуприкрытые пушистыми ресницами смотрели прямо на меня. Она не двинулась с места, ожидая моих дальнейших действий, и я внутренне улыбнулся: «девственница».

С удивлением я услышал её полустон, и в эту же секунду влажный язычок дотронулся до кончика моего пальца.
Шлюха!
Слава Богу!

- Шшш, мой ангел, не так быстро. Дай мне увезти тебя отсюда.

Её глаза широко распахнулись, и она в ужасе уставилась на меня.
Как??? Значит, всё-таки…

Ей Богу, я так хохотала.... biggrin :D biggrin Просто супер, Ирм! Ты точно описала мужское мышление! biggrin

Просто не дождусь почитать о его чувствах к Белле к тому моменту, когда у них был первый раз... просто горю желанием узнать его мысли....

Ирмусик-дорогусик, жду со своей разбитой палаткой продолжения!




Сообщение отредактировал Notik76 - Пятница, 29.04.2011, 19:18
 
Bells))Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:08 | Сообщение # 3475
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Ох спасибо за бонус от Эдварда) Мне всегда нравится читать его мысли))))С нетерпением жду продолжения)
В каждой главе я ооочень наслаждаюсь той теплотой, чувствами между Беллой и Эдвардом, каждому бы такой любви)))


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Все эти зимы