Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
_Nati_Дата: Суббота, 15.01.2011, 17:55 | Сообщение # 551
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Через 4 дня biggrin biggrin biggrin biggrin УРААААААААААААААА!

Сколько эмоций..)))

Quote (beenky)
_Nati_, спасибо за фанфик, я пока прочла пролог и первую главу и мне безумно нравится, так что принимай в ПЧ. Буду активно пытаться приблизить выход новых глав))))

С удовольствием принимаю в Пч, активные читатели у меня на вес золота..)))

Quote (гипиаструм)
Честно говоря, начала читать этот фанфик со скуки.

И такое случается довольно чатсо..))) Главное чтоб ещё скучнее не стало..)))

Quote (гипиаструм)
Все остальные главы прочла уже на одном дыхании. Правда. Они бесподобны! Не знаю, как у вас так получается, но стиль великолепный.

Спасибо, стараниями получается и воображение наверно хорошее..)))

Quote (гипиаструм)
В общем, я ничуть не жалею, что решила начать читать этот фанфик и с нетерпением жду новой главы!)

Ближайший выход главы будет 19 числа, так что заглядывай..)))

Quote (beenky)
дочитала, а Его Светлость чертовски коварен

Это его изюминка..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Суббота, 15.01.2011, 18:27 | Сообщение # 552

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Сколько эмоций..)))

А то конечно,я с нетерпением жду продолжения.люблю этот фанфик а автору ОБОЖАЮ))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 15.01.2011, 19:53 | Сообщение # 553

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
*звезда в ШОКЕ*?

а то, она дар речи потеряет biggrin
Quote (_Nati_)
Чего ещё изволите?

Ещё изволю... эммм... изволю шёлковые простыни, нежного Эдварда, "Кухни Лингус" biggrin , можно ещё прогулочки, супер-пупер-ночь, ну, пожалуй, пока всё biggrin
Quote (_Nati_)
Основная масса ожидает побег и бал. Многие вообще не любят сцены с высоким рейтингом, но я к ним не отношусь..))

Ну да, я знаю, что многие вообще на дух не переносят сцены с высоким рейтингом, но, по-моему, тут таких нет biggrin


 
_Nati_Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:31 | Сообщение # 554
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Ещё изволю... эммм... изволю шёлковые простыни, нежного Эдварда, "Кухни Лингус"

Простыни я уже внесла... а про "Кухни Лингус" я не знаю..а в 18 веке это будет приемлимо??? Тогда герцог сосвсем станет развратником.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Суббота, 15.01.2011, 20:36 | Сообщение # 555

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)

Простыни я уже внесла... а про "Кухни Лингус" я не знаю..а в 18 веке это будет приемлимо??? Тогда герцог сосвсем станет развратником.

Наташ привет зайка)Настя разошлась думаю,что в 18 веке этого не было,но мне кажется и без этого будет,охх как горячо и страстно.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:46 | Сообщение # 556
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Наташ привет зайка)Настя разошлась думаю,что в 18 веке этого не было,но мне кажется и без этого будет,охх как горячо и страстно.

Привет, дорогая, я тоже так думаю, мне это даже представить сложно. Бэлла же наверно вообще офигеет если он к ней с этим подкатит....
Но эта чудесная штука была как раз недавно в фике вершина мира..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Суббота, 15.01.2011, 21:53 | Сообщение # 557

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Привет, дорогая, я тоже так думаю, мне это даже представить сложно. Бэлла же наверно вообще офигеет если он к ней с этим подкатит....

И мне сложновато,в таком веке это наверное и не знали что это такое,думаю и без этого будет все хорошо и запоминающе.
Quote (_Nati_)
Но эта чудесная штука была как раз недавно в фике вершина мира..)))

Я почему то не могу прочитать здесь этот фанфик у меня сбои были когда я заходила,надо будет в контакте начать читать,вернее продолжить.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ViorneДата: Суббота, 15.01.2011, 23:24 | Сообщение # 558
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Бедная Белла, она наверное даже не поняла что произошло... wink
А Джас хороший друг....


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:31 | Сообщение # 559
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Я почему то не могу прочитать здесь этот фанфик у меня сбои были когда я заходила,надо будет в контакте начать читать,вернее продолжить.

О как я не люблю разные сбои, у меня вчера винда полетела на ноуте, так что пока я всё не восстановлю интернет у меня будет только на работе. А так как я сама в этом не смыслю, то буду ждать когда мне помогут бравые ребята..)))

Quote (Juli_Darken)
Бедная Белла, она наверное даже не поняла что произошло

А что именно произошло??? Вроде всё спокойно..


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
SirenaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:41 | Сообщение # 560
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Привет!!!

Ну что я могу сказать))) Реклама делает свое дело)))
Увидев видео к "Герцогине" я не могла пройти мимо этого фанфа!!! И пребывала в полном восторге и недоумении от него!!! В восторге потому что это потрясающее произведение, так захватывающе, великолепно прописаны герои и их эмоции!!! В Изабеллу (Беллу) и Герцога я влюбилась прямо с пролога!!!
А в недоумении от того, что так долго не замечала этого фанфа - непростительное упущение с моей стороны, но я исправлюсь!!!
Теперь "Герцогиня" по праву перекочевала в мои закладки)))

Ну а теперь по фанфу...
Я не стала комментировать каждую главу по отдельности просто потому что не могла оторваться от прочтения!!!
И не смогла заснуть пока не прочитала все имеющиеся главы.

Изабелла просто очень отважная девушка, но как я ее понимаю, вырваться из клетки, даже если она золотая всегда увлекательно...
Она решилась наверное на самый сложный шаг в своей жизни... Как же я за нее переживаю...
Если вернуться в момент пролога, то понятно, что вся ее авантюра прошла незамеченной для родителей, иначе, думаю, она бы не беседовала так мило со своими подругами, а была бы сослана куда-нибудь в монастырь...
Незамеченной то она прошла, а вот бесследно ли... думаю нет...

Эдвард меня поразил своей собранностью... Да, конечно в начале ему было трудно, но он же сделал для себя правильные выводы, он шаг за шагом ведет простолюдинку Беллу к титулу Герцогини. Он не мечется в поисках истины, как же на него посмотрит весь высший свет, а идет намеченному курсу и, я верю, сделает все, чтобы к Белле относились все с почтением и без пересудов... Я просо влюбилась в этого сильного отважного и безумно влюбленного мужчину!!!

Думаю, Джесика еще проявит себя во всей "красе".
Мать Изабеллы была полностью права "обиженная женщина готова пойти на всё, лишь бы быть отомщённой." И думаю, Изабелла заблуждается надеясь, что это не тот случай...

Девочки, а вы подскажете, сколько времени Белле отведено жить в поместье Эдварда, учитывая, что это лето и ее родители уехали до осени, то это где-то 2-3 месяца?
И сколько лет Изабелле и Эдварду?

_Nati_, Lady_winter, спасибо Вам огромное за ПОТРЯСАЮЩЕЕ произведение!!! Читала и буду его читать с замиранием сердца!!!
ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНО!!!

С нетерпением жду продолжения!!!

 
_Nati_Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:42 | Сообщение # 561
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Sirena, - очень приятно получить такой хороший отзыв..)))

Quote (Sirena)
Ну что я могу сказать))) Реклама делает свое дело)))
Увидев видео к "Герцогине" я не могла пройти мимо этого фанфа!!!

Мне тоже трейлер нравится, не даром я его переделывала несколько раз..))) biggrin
Quote (Sirena)
И не смогла заснуть пока не прочитала все имеющиеся главы.

Мне это знакомо, иногда попадаются такие фики, что заглатываешь налету..)) И очень радует что Герцогиня оказалась таким..)))

Quote (Sirena)
Если вернуться в момент пролога, то понятно, что вся ее авантюра прошла незамеченной для родителей, иначе, думаю, она бы не беседовала так мило со своими подругами, а была бы сослана куда-нибудь в монастырь...

Ты абсолютно верно подметила, родители даже не заподозрили, что в своё время сыграет на пользу..))
Quote (Sirena)
Я просо влюбилась в этого сильного отважного и безумно влюбленного мужчину!!!

Я сама влюблена в герцога, очень уж он привлекает своим характером и манерами, которые отнюдь не всегда идеальны..)) biggrin

Quote (Sirena)
Девочки, а вы подскажете, сколько времени Белле отведено жить в поместье Эдварда, учитывая, что это лето и ее родители уехали до осени, то это где-то 2-3 месяца?

Бэлла уйдёт из поместья раньше, между расставанием и балом пройдёт достаточно времени. Это не случиться накануне её дебюта.

Quote (Sirena)
И сколько лет Изабелле и Эдварду?

Ей 17, ему 28 ( он уже зрелый мужчина) Прям Лолита у нас..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:15 | Сообщение # 562

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
а про "Кухни Лингус" я не знаю..а в 18 веке это будет приемлимо??? Тогда герцог сосвсем станет развратником.

приемлимо biggrin по-моему, придуман он был в 16 веке, или в 17, но в 18 он уже точно был biggrin Женские журналы cool За Герцога не беспокойся, он же должен показать нашей будущей Герцогине, что такое настоящие наслаждение, тем более это будет считаться ещё одной лаской со стороны Герцога, то бишь лишний раз доказывает, насколько сильно он любит нашу Беллу smile А Белле после этого будет ещё сложнее уйти smile В общем... стол заказов примет? wink


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:24 | Сообщение # 563
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
приемлимо biggrin по-моему, придуман он был в 16 веке, или в 17, но в 18 он уже точно был

Какие глубокие познания у тебя в данной области..)))

Quote (Robozavisimaya)
В общем... стол заказов примет?

Рейтинг фика то не NC 17, но ты не волнуйся горячие сцены будут, одна из них уже даже написана. Я учту пожелание, быть может в завершающей части, Кухню можно будет использовать, но обещать не могу..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
SirenaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:29 | Сообщение # 564
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
приемлимо biggrin по-моему, придуман он был в 16 веке, или в 17, но в 18 он уже точно был biggrin Женские журналы cool За Герцога не беспокойся, он же должен показать нашей будущей Герцогине, что такое настоящие наслаждение, тем более это будет считаться ещё одной лаской со стороны Герцога, то бишь лишний раз доказывает, насколько сильно он любит нашу Беллу smile А Белле после этого будет ещё сложнее уйти smile В общем... стол заказов примет? wink

Не могу не поддержать))) Я абсолютно ЗА!!!
Да и потом, конечно в 18 веке это еще как приемлемо)))
И придуман он не в 16-м веке, а введен он "в обиход" еще из Камасутры, а это 3-й—4-й века н. э. wink wink wink
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:17 | Сообщение # 565
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Sirena)
Не могу не поддержать))) Я абсолютно ЗА!!!

Оказывается потихоньку собирается гвардия ценителей *Кухни*. Представляю как Бэлла офигеет от такого урока, она ещё даже о непонятной штуке в штанах Эдварда слабо догадывается. А тут такие совращения..)))

Quote (Sirena)
Да и потом, конечно в 18 веке это еще как приемлемо)))
И придуман он не в 16-м веке, а введен он "в обиход" еще из Камасутры, а это 3-й—4-й века н. э.

С происхождением данной утехи похоже ознакомлены все, кроме меня..))) Я наслышана о том что 18 век был очень развратной эпохой, и там вовсю процветали сексуальные увлечения даже гомосексуального характера. А с виду все такие приличные и воспитанные а под юбками у дам наверно любовники прятались..))) biggrin biggrin biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:33 | Сообщение # 566

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
С происхождением данной утехи похоже ознакомлены все, кроме меня..))) Я наслышана о том что 18 век был очень развратной эпохой, и там вовсю процветали сексуальные увлечения даже гомосексуального характера. А с виду все такие приличные и воспитанные а под юбками у дам наверно любовники прятались..)))

Наташ рассмешила,девочки молодцы такие заказы делают,ты же обещала острое и горячее блюдо,всё не отвертется)))
Они постепенно двигаются,но учитывая,что Герцогу уже не в терпежь думаю,Наташа нас долго не будет мучить и в скором времени появится глава с завышенным рейтингом.
Мне интересно почитать будет как там Белла себя проявит в способностях Эдварда я нисколько не сомневаюсь,он точно сможет доставить удовольствие.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:11 | Сообщение # 567
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Наташ рассмешила,девочки молодцы такие заказы делают,ты же обещала острое и горячее блюдо,всё не отвертется)))

Я и не пытаюсь отвертеться, как говориться обед без горяченького не полезен..))) И горячее будет!

Quote (iammisspattinson)
Они постепенно двигаются,но учитывая,что Герцогу уже не в терпежь думаю,Наташа нас долго не будет мучить и в скором времени появится глава с завышенным рейтингом.

То что ему уже невтерпёж это точно, но ввиду последних изменений и она начинает уверенно хотеть того же. Только вот она пока не знает чего она хочет, её не успели просветить в этом деле.

Quote (iammisspattinson)
Мне интересно почитать будет как там Белла себя проявит в способностях Эдварда я нисколько не сомневаюсь,он точно сможет доставить удовольствие.

Что может быть сладостнее чем девушка полная невинности, желающая познать любовь в руках умелого мастера??? Думаю герцог сделает этому бриллианту хорошую огранку..)) biggrin biggrin biggrin О как сказала...


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:21 | Сообщение # 568

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Я и не пытаюсь отвертеться, как говориться обед без горяченького не полезен..))) И горячее будет!

Солнце я ни в коем случае не имела в виду,что ты нас прокатишь с этим нет,я знаю,что ты порадуешь нас горячим.
Quote (_Nati_)
То что ему уже невтерпёж это точно, но ввиду последних изменений и она начинает уверенно хотеть того же. Только вот она пока не знает чего она хочет, её не успели просветить в этом деле.

Ну понятно что для Беллы эти ощущения и эмоции всё в новинку и она пока не знает как надо вести себя и как надо реагировать,а вот герцог всё знает он у нас опытный мужчина)))
Quote (_Nati_)

Что может быть сладостнее чем девушка полная невинности, желающая познать любовь в руках умелого мастера??? Думаю герцог сделает этому бриллианту хорошую огранку..)) biggrin biggrin biggrin О как сказала...

Наташ хорошо сказала,мне добавить нечего. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SophiaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:12 | Сообщение # 569
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасная глава! Просто шикарный фанф:) Обожаю его!!!
 
SirenaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:23 | Сообщение # 570
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Наташ, я тут вчера вечером услышала песенку, мне кажется это прямо диалог Беллы и Герцога - Дай мне разгадать тебя!!!

Quote (_Nati_)
Ей 17, ему 28 ( он уже зрелый мужчина) Прям Лолита у нас..)))

Оу... ну это совсем не Лолита))) Это в самый раз!!!

Quote (_Nati_)
Оказывается потихоньку собирается гвардия ценителей *Кухни*. Представляю как Бэлла офигеет от такого урока, она ещё даже о непонятной штуке в штанах Эдварда слабо догадывается. А тут такие совращения..)))

Ну))) я надеюсь своей "штукой" Эдвард Беллу не очень сильно испугает)))

Quote (_Nati_)
С происхождением данной утехи похоже ознакомлены все, кроме меня..))) Я наслышана о том что 18 век был очень развратной эпохой, и там вовсю процветали сексуальные увлечения даже гомосексуального характера. А с виду все такие приличные и воспитанные а под юбками у дам наверно любовники прятались..)))

Аааа... так вот почему ты именно 18-й век выбрала))) Утехи... утехи... wink

Quote (_Nati_)
То что ему уже невтерпёж это точно, но ввиду последних изменений и она начинает уверенно хотеть того же. Только вот она пока не знает чего она хочет, её не успели просветить в этом деле.

Вот и я о том же подумала... она пошла уже на такой риск и теперь уж точно пойдет до конца и изведает все неизвестное, но от этого такое притягательное)))

Quote (_Nati_)
Что может быть сладостнее чем девушка полная невинности, желающая познать любовь в руках умелого мастера??? Думаю герцог сделает этому бриллианту хорошую огранку..)) biggrin biggrin biggrin О как сказала...

Да уж))) Мастерски сказано)))

Боже... как же я хочу продолжение!!! И, если не секрет, когда мы его сможем увидеть?

 
_Nati_Дата: Понедельник, 17.01.2011, 09:37 | Сообщение # 571
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Sirena)
я тут вчера вечером услышала песенку, мне кажется это прямо диалог Беллы и Герцога - Дай мне разгадать тебя!!!

Песня и правда очень подходит, только вот не могу сообразить а как её добавить в доп материалы? Она тут очень к месту была бы.,)))

Quote (Sirena)
Ну))) я надеюсь своей "штукой" Эдвард Беллу не очень сильно испугает)))

Он очень постарается, да и может ей понравится, то есть точно понравится.,)))

Quote (Sirena)
Боже... как же я хочу продолжение!!! И, если не секрет, когда мы его сможем увидеть?

Глава выходит 19 числа, но сейчас это ещё зависит от того починят ли мне ноутбук к этому времени, вот жду когда придёт системный администратор и приступит к восстановлению системы на моём ноуте. Повезло ещё что копия главы у меня на почте есть, а вот от вершины кусок утерян.

Quote (Sophia)
Прекрасная глава! Просто шикарный фанф:) Обожаю его!!!

Спасибо огромное, присоединяйся к читателям..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
SirenaДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:12 | Сообщение # 572
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (_Nati_)
Песня и правда очень подходит, только вот не могу сообразить а как её добавить в доп материалы? Она тут очень к месту была бы.,)))

Наташ, ну можно просто ссылку разместить, как я тебе кинула, а еще я нашла видео к этой песне... это не клип, а просто подбор очень трогательных фото)) конечно 18-й век они не отображают, но все равно очень трогательно)
Видео к песне
 
_Nati_Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:51 | Сообщение # 573
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Sirena)
Наташ, ну можно просто ссылку разместить, как я тебе кинула

У меня с того сайта песня не работала пришлось в контакте набрать чтоб послушать.

Quote (Sirena)
а еще я нашла видео к этой песне... это не клип, а просто подбор очень трогательных фото)) конечно 18-й век они не отображают, но все равно очень трогательно)

Клип красивый, но всё же к стилистике фанфа не подходит, я может сама наложу видео, чтоб оно сочеталось с фиком, как раз думала какой бы ролик сделать. Спасибо за идею..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
чючиДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:54 | Сообщение # 574
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну что тут скажешь, потрясающая идея, интересные персонажи, интригующие события, замечательный фанф от соответствующего автора
 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:02 | Сообщение # 575

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)

Какие глубокие познания у тебя в данной области..)))

Эм-м-м-м, та не, просто одна статейка попалась biggrin думаю, я многого не знаю cool
Quote (_Nati_)
горячие сцены будут, одна из них уже даже написана.

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а, я в шоке, я так хочу уже ЭТО прочитать, горю от нетерпения biggrin
Quote (_Nati_)
Кухню можно будет использовать, но обещать не могу..)))

Я просто буду рада, что прочитаю это, но даже если и не это, то горяченькие сцены всё равно будут, так что какая, собственно, разница? Кухни, не кухни?.. biggrin
Quote (Sirena)
введен он "в обиход" еще из Камасутры, а это 3-й—4-й века н. э.

А я прочитала, что в 3 - 4 веке только есть первые упоминания, а вот уже как на практике, так сказать biggrin в 16... хотя кто его знает, в общем, в 18 веке он уже присутствовал biggrin
Quote (iammisspattinson)
он точно сможет доставить удовольствие.

Юль, конечно, может, это же сам Эдвард, а не какой-нибудь там Блэк biggrin cool
Quote (_Nati_)
Что может быть сладостнее чем девушка полная невинности, желающая познать любовь в руках умелого мастера??? Думаю герцог сделает этому бриллианту хорошую огранку..))

Наташ, какие умные слова о_О блин, я вот думаю, мне вообще не дано красиво говорить biggrin
Quote (Sirena)

Ну))) я надеюсь своей "штукой" Эдвард Беллу не очень сильно испугает)))

Я думаю, Белле хватит ума взять себя в руки, потому что его "штуки" грех не испугаться biggrin зато какие ощущения happy biggrin
Quote (_Nati_)
я может сама наложу видео, чтоб оно сочеталось с фиком, как раз думала какой бы ролик сделать.

Новый ролик к фанфику?! о_О Я только за! biggrin Очень будет интересно посмотреть, люблю картинки biggrin


 
Поиск:


Два слова