Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
_Nati_Дата: Среда, 12.01.2011, 09:45 | Сообщение # 501
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (КСтюшка)
Герцог сказал, герцог сделал. Правда, Беллу забыл спросить, хотя бы для порядку.

В данном случае это неуместно, если её сразу поставить в известность то она слиняет сразу.
Счастье в неведении..)))

Quote (ALENKA1)
ооочень милая история, с удовольствием почитаю, так что надеюсь ты не против что я тут потусуюсь!!???)))

Тусуйся конечно, я только ЗА..)) biggrin

Сольга, - Милая, спасибо за такой прекрасный отзыв. Твой литературный слог меня всегда поражает..))) Если ты ещё не начала писать, то стоит об этом задуматься..)))

biggrin

Quote (alinkin)
ну и конечно жду бал, прям дождаться не могу когда уже он будет этот бал.

До бала ещё должен произойти ряд событий, поэтому придётся подождать. Мне кажется всё самое интересное происходит прямо сейчас..))

Quote (Томчик)
удивительно, что даже джаспер ее не раскусил..неужели небыло отличий никаких

Не совсем понятно о каких отличиях идёт речь? И как Джаспер должен её раскусить, если он видит её второй раз в жизни?

Добавлено (12.01.2011, 09:45)
---------------------------------------------

Quote (limu)
Похоже я поняла что задумал Эдвард- похотливый!!!!!

Ну одним словом мужик..))) Зато какой !!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Белая_птицаДата: Среда, 12.01.2011, 10:16 | Сообщение # 502
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Quote (_Nati_)
Ну одним словом мужик..))) Зато какой !!

Да за токого и душу продать не жалко.( даже не смотря на то что я фан Джаспера!)
 
ღАлаяღДата: Среда, 12.01.2011, 11:45 | Сообщение # 503
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за новую главу!!! smile
Герцог все делает для того, чтобы завоевать Беллу!!! И при этом защитить её от сплетен общества!!!
Хочет значит сделать Беллу своей супругой. Как бы на пути к осуществлению этого плана, Эдварду не стали, сначала Джессика, а потом еще не известно, как отнесется мать герцога...


 
кокоДата: Среда, 12.01.2011, 13:32 | Сообщение # 504
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава прото потрясающая. Спасибо. С нетерпением жду продолжения
 
Heleno4kaДата: Среда, 12.01.2011, 14:41 | Сообщение # 505
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




- Я боюсь не вас, а себя саму рядом с вами,-хорошо сказано, а главное правильно!!! спасибо, замечательная история!

 
koshka_vampirДата: Среда, 12.01.2011, 14:50 | Сообщение # 506
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




В миллионный раз повторяю они прекрасная пара happy
Такие чувства и эмоции у них вызывает присутствие другого рядом.
Спасибо огромное за главу:*
Буду с нетерпением ждать продочку wink



 
Alisa1908Дата: Среда, 12.01.2011, 14:50 | Сообщение # 507
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Мм, ну всё) Белла пропала)) Даже если она сейчас чего-то не хочет или боится, то это не надолго. Эдвард неплохо знает, как покорят женские сердца)
В общем, я в восторге от новой главы) Огромное спасибо)
 
CaramellaДата: Среда, 12.01.2011, 15:11 | Сообщение # 508

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_, спасибо большое за новую главу.
Очень интересная,как всегда захватывающая получилась глава от Эдварда люблю от него лица читать.
Ну он настроен решительно на счет Беллы,может он привык к таким выходкам и скандалом ,которая устроила ему Джессика вот только Беллу он хочет отгородить от этих скандалов и сплетен.Очень хорошо,что Белла переезжает поближе к нему это потрясающе он не хочет что бы она была в его доме в качестве прислуге он хочет,что бы она была как Герцогиня вот только он даже не догадывается что Белла знает ,что такое роскошь и как надо вести себя подобающе миледи))
Хорошо,что он познакомил её с Джаспером,она ему тоже понравилась Белла очень светлая и не смотря на то,что она богатая она не заносчивая и не гордая особа ,а очень светлая и приятная девушка.
Очень порадовала не думала,что так быстро он захочет что бы она стала его женой,для чего такая спешка что бы на законных права супруга провести со своей женой первую брачную ночь или что,какую игру затеял Эдвард.
Конец очень понравился,люблю такие моменты их страстных и полных желания поцелуи,супер!
_Nati_, ссибо большое за главу мне очень нравится читать этот фанфик с каждой главой становится интересней и захватывающе.Фанфик безумно интересный читаю с огромным удовольствием и наслаждением.Ты молодец прекрасно пишешь.
Отдельное спасибо бете ByakaLyaka за проделанную работу она умница.
Больше вдохновения ,удачи и сил в написании фанфика.
С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Lenaburk0vaДата: Среда, 12.01.2011, 15:34 | Сообщение # 509
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Эдвард влюблен,это видно невооруженным глазом!Но Боже,как трепетно он влюблен!!!Действительно,сейчас разворачиваются очень интересные события.Невинная девушка и опытный мужчина,следить за развитием их отношений истинное наслаждение!!!Nati,огромное спасибо за новую главу!!!Жду продолжения))))))
 
_Nati_Дата: Среда, 12.01.2011, 15:42 | Сообщение # 510
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (limu)
Да за токого и душу продать не жалко.( даже не смотря на то что я фан Джаспера!)

Мне и самой Джаспер очень нравится..)) biggrin

Quote (ღАлаяღ)
Как бы на пути к осуществлению этого плана, Эдварду не стали, сначала Джессика, а потом еще не известно, как отнесется мать герцога...

Мать может не успеть её увидеть..)))

Quote (koshka_vampir)
В миллионный раз повторяю они прекрасная пара happy
Такие чувства и эмоции у них вызывает присутствие другого рядом.

Это любовь..)) Что же тут поделать, мужчины в то время были более подвержены эмоциям, это теперь из них ничего не вытянешь..)) biggrin

Quote (Alisa1908)
Даже если она сейчас чего-то не хочет или боится, то это не надолго.

Нам как раз и надо чтоб ненадолго..))) План соблазнителя сработает как часы..))

Quote (Alisa1908)
В общем, я в восторге от новой главы) Огромное спасибо)

Это тебе спасибо, за то что читаешь..)))

Quote (iammisspattinson)
для чего такая спешка что бы на законных права супруга провести со своей женой первую брачную ночь или что,какую игру затеял Эдвард.

Интимная близость вне брака, в то время была практически преступлением. Поэтому лишив девушку невинности он легко получит её согласие на брак, вроде как у неё не будет выбора. По крайней мере он так думает, он же не знает что у нас девушка обманщица..)) biggrin

Я рада тебя видеть моя дорогая..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Дашуля-пушуляДата: Среда, 12.01.2011, 15:43 | Сообщение # 511
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




_Nati_, спасибо за главу))
История очень легко читается, такого спокойствия я давно не ощущала)) Нет напряжения))
У Эдварда такие романтичные мысли))) Я прям в него влюбилась)) Он так желает Беллу, и в тоже время любит и заботится о ней. Думаю раз он решил сделать Беллу своей женой, он этого добьется))
Буду с нетерпением ждать продолжение)) Читаю с удовольствием *)


 
CaramellaДата: Среда, 12.01.2011, 15:48 | Сообщение # 512

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)

Интимная близость вне брака, в то время была практически преступлением. Поэтому лишив девушку невинности он легко получит её согласие на брак, вроде как у неё не будет выбора. По крайней мере он так думает, он же не знает что у нас девушка обманщица..))

Ну тогда понятно его действия,но вспоминая пролог,тогда они как мне показалась не были женаты или черт я что то запуталась)
Quote (_Nati_)
Я рада тебя видеть моя дорогая..)))

Это ты мне?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Среда, 12.01.2011, 15:58 | Сообщение # 513
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну тогда понятно его действия,но вспоминая пролог,тогда они как мне показалась не были женаты или черт я что то запуталась

В прологе они небыли женаты, но Бэлла так сказать потеряла свой цветочек невинности..)))

Quote (iammisspattinson)
Это ты мне?

Конечно тебе..)))

Добавлено (12.01.2011, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (Дашуля-пушуля)
История очень легко читается, такого спокойствия я давно не ощущала)) Нет напряжения))

Я стараюсь сейчас держать её в спокойном ритме..))) Самые главные эмоции припасены на потом..))

Quote (Дашуля-пушуля)
Думаю раз он решил сделать Беллу своей женой, он этого добьется))

Ну так название фика Герцогиня..))) Так что он добьётся..)) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Среда, 12.01.2011, 15:58 | Сообщение # 514

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)

В прологе они небыли женаты, но Бэлла так сказать потеряла свой цветочек невинности..)))

Ты так это назвала)))))Ага я поняла они сделали это ,не поженились но он знает правду о том кто она на самом деле)))Я просто детектив коломбо biggrin
Quote (_Nati_)
Конечно тебе..)))

Спасибо солнце,ну как я не могла зайти я же вечно в нагую лезу со своим вопросом когда прода))))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Среда, 12.01.2011, 16:04 | Сообщение # 515
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
не поженились но он знает правду о том кто она на самом деле)))Я просто детектив коломбо biggrin

В прологе он ещё не знает, он узнает на балу дебютанток..)))) Но подробности не раскрою, могу только намекнуть что я придумала так, как мало кому в голову придёт, но в этом и вся суть..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
LECIДата: Среда, 12.01.2011, 16:05 | Сообщение # 516
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




_Nati_, Вау, вот это поворот событий! Не думала, что намерения Эдварда стали настолько серьезными, значит он действительно понял, что полюбил Беллу...
А еще была очень неожиданна реакция Беллы на его смелые прикосновения, честно говоря, я думала она будет более скромной, ведь насколько я знаю, в то время даже держать даму за ручку - было широким жестом, целоваться могли только обрученные, ну а такие вольности для незамужней девушки были скорее оскорблением...
Хотя, с другой стороны для нее эти ощущения новы и, как говорится что не видно, то не грех, их ведь никто не видел biggrin В любом случаи интересно было бы почитать мысли Беллы по этому поводу...
И еще вопрос, Белла встретится с матерью Эдварда?

Спасибо автору за великолепную главу!


 
CaramellaДата: Среда, 12.01.2011, 16:06 | Сообщение # 517

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
В прологе он ещё не знает, он узнает на балу дебютанток..)))) Но подробности не раскрою, могу только намекнуть что я придумала так, как мало кому в голову придёт, но в этом и вся суть..))

Ясно,конечно не надо раскрывать главную интригу фанфика,я просто уточнила,буду с нетерпением ждать продолжение.
Удачи моя хорошая в написании фанфика)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Среда, 12.01.2011, 16:13 | Сообщение # 518
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (LECI)
А еще была очень неожиданна реакция Беллы на его смелые прикосновения, честно говоря, я думала она будет более скромной, ведь насколько я знаю, в то время даже держать даму за ручку - было широким жестом, целоваться могли только обрученные, ну а такие вольности для незамужней девушки были скорее оскорблением...

Это просто фасад, который демонстрировали на публике, в реальности же общество 18 века было весьма искушённое в любовных утехах. Поэтому я описываю любовные переживания так как они ощущаются героями и как проявляются, когда никто не видит. К тому же я оставила за собой право на несоответствие некоторых деталей..)))Это указано дополнительно в шапке фика..)))

Quote (LECI)
И еще вопрос, Белла встретится с матерью Эдварда?

Если брать историю целиком, то ДА!

Quote (iammisspattinson)
Удачи моя хорошая в написании фанфика)

Спасибо дорогая, я бы с радостью с тобой познакомилась поближе..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ТомчикДата: Среда, 12.01.2011, 16:23 | Сообщение # 519
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




привет Nati!!!я имела в виду, что манеры девушки из общества ,все таки отличаются от поведения простолюдинки...и если эдвард ослепленный любовью ничего не замечает,то джасперу легче было бы обратить внимание на ее манеры..и конечно же, если этого не произошло, то наша белла врушка еще та.с интересом жду прод.истории.. smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
CaramellaДата: Среда, 12.01.2011, 16:28 | Сообщение # 520

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Спасибо дорогая, я бы с радостью с тобой познакомилась поближе..))) biggrin

Наташ мы с тобой можем в контакте общаться или зайди здесь на мою страничку ,я ведь читала твои фанфики в контакте)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Среда, 12.01.2011, 16:35 | Сообщение # 521
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Томчик)
если эдвард ослепленный любовью ничего не замечает,то джасперу легче было бы обратить внимание на ее манеры.

Мужчины увы не так внимательны, интуиция у них не настолько развита как у женщин. Они вообще редко прибегают к анализу. Поэтому и говорят что мужику бесполезно намекать, надо говорить прямо. Так что Джаспер как и Эдвард видит одну и ту же девушку.

Добавлено (12.01.2011, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
Наташ мы с тобой можем в контакте общаться или зайди здесь на мою страничку ,я ведь читала твои фанфики в контакте)

Я по никам плохо ориентируюсь, какой у тебя ID?


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Среда, 12.01.2011, 16:41 | Сообщение # 522

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Я по никам плохо ориентируюсь, какой у тебя ID?

Для таких тупых как я объясни что это такое?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Среда, 12.01.2011, 16:48 | Сообщение # 523
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Для таких тупых как я объясни что это такое?

ссылку на свою страницу пришли в личку..))) или добавься в мою группу я тебя увижу..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Среда, 12.01.2011, 16:53 | Сообщение # 524

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я уже постучалась к тебе в группу.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TashaDДата: Среда, 12.01.2011, 17:23 | Сообщение # 525
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




_Nati_, бесподобно, как всегда!
Удивительно приятно читается, вызывая потрясающие эмоции!
Ах, какой тут герцог! Я так понимаю, план соблазнения вступил в силу. Да уж, попробуй тут устоять - безвариантно проигрышное дело! И Белле, по-любому, как с подводной лодки, никуда не деться... Тем лучше для нас!
Прямо в нетерпении потираю руки, потому что концовка невероятно взволновала! Представляю, что будет дальше!
И с нетерпением жду! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Поиск:


Fault