Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
Bella_YsagiДата: Среда, 12.01.2011, 19:03 | Сообщение # 526
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
а Эдвард зря время не теряет)))
уже замуж хочет Беллу позвать))
вай вай))

жду новых глав!


 
koshka_vampirДата: Среда, 12.01.2011, 19:10 | Сообщение # 527
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_
Quote
Что же тут поделать, мужчины в то время были более подвержены эмоциям, это теперь из них ничего не вытянешь..))

Это точно biggrin



 
AliasДата: Среда, 12.01.2011, 20:19 | Сообщение # 528
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Эдвард все такой же happy Блин, какой же все-таки мужчина попался happy happy happy happy Заботится не о себе,а о любимой happy
Соблазнять начал biggrin быстрый какой happy Но потом собирается жениться happy Даже не знаю как его описать happy happy
_Nati_ описания великолепны! happy Все так красиво, нежно, но еще и чувственно,романтично happy Огромное спасибо! happy


Бывший ник SweetyGirl
 
jerry5864Дата: Среда, 12.01.2011, 21:08 | Сообщение # 529
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




_Nati_, спасибо тебе огромное за твое творчество)) С первых прочитаных строк я просто влюбилась в эту историю! Так красиво и реалистично описано))
Мне очень понравились характеры героев. Эдвард такой мужественный, галантный, добрый, любящий просто идеал мужчины biggrin . Белла вся такая наивная, но в ней чувствуется внутренняя сила. Надеюсь, эта история будет со счастливым концом и Эдвард сможет простить Беллу за обман.
Жду с нетерпением новой главы, чтобы узнать, как Эдвард будет воплощать свой план завоевания Беллы в действие))
Принимай в ПЧ))


 
RobozavisimayaДата: Среда, 12.01.2011, 22:40 | Сообщение # 530

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, солнышко, ты просто гений жанра fluff, я восхищаюсь, спасибо за новую главу ^_^ ByakaLyaka, спасибо за редактуру, текст как всегда на высшем уровне :)
Я в восторге от каждой новой главы, думаю, чем дальше, тем только лучше, но в то же время и хуже... для моей психики :D столько переживаний, хоть и отношения главных героев ничем не омрачнены, всё равно я так за них переживаю, уж слишком я чувствительна к такой любви ^_^ ^_^ ^_^
Вот уже Белла и в другую комнату переехала, у неё личная компаньонка, скоро будут готовы наряды ^_^ А-а-а-а-ах, йа_тайу
Да и Джасперу Белла пришлась по душе, правда, думаю, он не одобряет выбор Эдварда, оправдывая это тем, что вся любовь - это мимолётное увлечение <_< Он убедится, что нифига это не увлечение, тем более не мимолётное, когда Белла уйдёт от Эдварда перед балом...
Я тут пролог перечитала :D ^_^

- Кстати о герцогах, вы уже слышали о том, как простолюдинка унизила Эдварда Энтони Мейсена?
Услышав это заявление, все мои подруги разом вздохнули.


И сразу сердце так подскочило ^_^

- Я сама ничего не слышала, но милорд Бэннет рассказывал моему кузену Питеру, что у герцога в доме жила молодая особа, к которой у его светлости было весьма собственническое отношение. Поговаривают, что он предлагал ей супружество, но плебейка отказалась и вскоре покинула молодого герцога.
- Ах! – вздохнула удивлённая Розалина. – Выходит, этот кусок металла тоже умеет любить, кто бы мог подумать!

- Да-да, моя тётушка Джейн сказала точно так же, никто до конца не верит в правдивость этой истории, а что касается мистера Мейсена, то он молчит и выглядит мрачнее тучи, словно кто-то умер.

Да-а-а, вот отчего тут не выглядеть мрачнее тучи, когда ты влюбился в первый раз в жизни, уже настроил кучу планов, "дошёл в мечтах до Евровидения" :D , а тут такой облом :'( Причём облом - это не то слово... Причём даже предложение сделал... но я понимаю Беллу, у неё просто не было другого выхода. Но, уверена, Эдвард узнает её на балу, даже в маске... волосы она точно не уберёт, а мне кажется, к тому времени он выучит каждую чёрточку, каждую отметинку, а уж волосы... думаю, это будет своеобразным "больным" местом Герцога :D Думаю, он не забудет их мягкость после их первой ночи :D :'( ^_^ В общем. Так что... Думаю, её рассекретят ещё там ^_^ И, чёрт возьми, я сейчас всё это пишу, а у меня сердце чечётку танцует, пальцы дрожат, что аж на кнопки еле попадают, сто раз приходится перечитывать то, что написала, и всё это из-за эйфории, предвкушения того, что я прочитаю это!..

В общем, я очень сильно хочу прочитать продолжение, очень-очень, сильно-сильно-пресильно :D Ещё раз спасибо за новую главу! :)

Добавлено (12.01.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Я вздрогнула, и волна холода пробежала по позвоночнику. Неужели я причинила такую боль человеку, которого люблю?

Человеку, которого люблю... Да, всё-таки, к этому времени она признает, что именно любит, сейчас пока нет, но потом... а-а-а-ах, я в ауте, я выбита из колеи от этого волнения happy

Если кто-то узнает, что я, Изабелла Мари Уитенхем, стала женщиной раньше положенного срока, мне никогда не выйти замуж, и я буду опозорена в глазах общественности.

Думаю, до этого не дойдёт, но вот то, что тут ключевое слово "женщина", не может не радовать, всё-таки Герцог сделал это!!! Нет, я знала, что это будет, просто... а-а-а-а-а yahoo yahoo yahoo yahoo

А-а-а-а-а, всё, это уже вышло за рамки, нужно завязывать, а то придётся валерьянку пить biggrin

Добавлено (12.01.2011, 22:33)
---------------------------------------------
Я так посчитала, продолжение должно выйти не позже 20... я рада, в принципе, не так долго ждать... а-а-а-а, супер, я в шоке, жду новое продолжение, как манну небесную, кусая ногти и пялясь в монитор biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.01.2011, 22:35)
---------------------------------------------
Блин, так посмотрела, расписалась тут, как на скрижалях истории biggrin biggrin biggrin ужас, если что, сорри, это я ещё без смайликов biggrin biggrin biggrin cool cool cool

Добавлено (12.01.2011, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (_Nati_)
Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.

Блин, как я буду визжать, когда однажды открою форум Герцогини, и увижу главу, название которой даже и осмыслить не смогу из-за переживаний... потому что напротив будет стоять пометка "NC-17"... а-а-а-а yahoo yahoo yahoo


 
KissmyasДата: Среда, 12.01.2011, 22:56 | Сообщение # 531
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Уф! Прочитала я главу!!! И слов нет у меня!! Это так эмоционально все! Так захватывающе! Гениально!!! У меня крышу сносит от этого Эдварда!!! Этот его план! Эх Белла и так бы отдалась ему, даже без этого плана!!! Джаспер милый) хотя он не в восторге от выбора Эдварда, но он все же согласился помочь!!!) эхехе, прочитав эту главу я прям не могу дождаться когда Эдвард узнает все про Беллу!!! Тааак не терпится!!! Девочки спасибо большое прибольшое за главу!! Как я уже сказала это теперь моя одна из самых любимых))))) буду очень очень ждать следующую!!! Ну прям очень очень!!!!!
 
Уньк@Дата: Четверг, 13.01.2011, 00:02 | Сообщение # 532
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Вот он хитрюга...)))
Видите ли не любит он играть поправилам...а бедная Белла в комнате щас от страсти задохнется...)))
Вообщем, все Эдвард продумал наперед...только вот не учел, что жизнь любит вносить свои коррективы....и все будет не так уж и просто...
_Nati_, спасибо огромное за главу...как всегда превосходно...=*
 
_Nati_Дата: Четверг, 13.01.2011, 09:02 | Сообщение # 533
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (SweetyGirl)
Блин, какой же все-таки мужчина попался happy happy happy happy Заботится не о себе,а о любимой happy

Ну должен же быть у нас в фике романтик..))) biggrin

Quote (jerry5864)
Надеюсь, эта история будет со счастливым концом и Эдвард сможет простить Беллу за обман.

А куда же он денется с подводной лодки???

Quote (Robozavisimaya)
_Nati_, солнышко, ты просто гений жанра fluff, я восхищаюсь,

Скажешь тоже..))) Хотя быть гением не так и плохо..))Хих.

Quote (Robozavisimaya)
Он убедится, что нифига это не увлечение, тем более не мимолётное, когда Белла уйдёт от Эдварда перед балом...

Он уйдет не совсем перед балом..)))

Quote (Robozavisimaya)
Но, уверена, Эдвард узнает её на балу, даже в маске... волосы она точно не уберёт,

Облегчу ему задачу, она без маски будет как и все остальные..)))

Quote (Robozavisimaya)
а уж волосы... думаю, это будет своеобразным "больным" местом Герцога biggrin Думаю, он не забудет их мягкость после их первой ночи

А что отличная идея..))) Мне нравится..))

Quote (Robozavisimaya)
у меня сердце чечётку танцует, пальцы дрожат, что аж на кнопки еле попадают, сто раз приходится перечитывать то, что написала, и всё это из-за эйфории, предвкушения того, что я прочитаю это!..

Всё к тому и идёт, скоро Белла скажет *пока* одной малюсенькой невинности..))) biggrin biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Я так посчитала, продолжение должно выйти не позже 20... я рада, в принципе, не так долго ждать...

Оно уже написано, сейчас проходит редактуру и выйдет как только читатели будут готовы..)))

Quote (Robozavisimaya)
Блин, как я буду визжать, когда однажды открою форум Герцогини, и увижу главу, название которой даже и осмыслить не смогу из-за переживаний... потому что напротив будет стоять пометка "NC-17"...

Хорошо что ты напомнила об этом, я ведь могла и забыть отметить.

Quote (Kissmyas)
Этот его план! Эх Белла и так бы отдалась ему, даже без этого плана!!!

В этом я не сомневаюсь, но когда её ещё и специально будут искушать, сработает как мышеловка..)))

Quote (Kissmyas)
эхехе, прочитав эту главу я прям не могу дождаться когда Эдвард узнает все про Беллу!!! Тааак не терпится!!!

Ну что же вы нетерпеливые, такой момент сейчас переживают..))

Quote (Уньк@)
Видите ли не любит он играть поправилам...а бедная Белла в комнате щас от страсти задохнется...)))

Зато потом какой выброс эмоций произойдёт, пусть немного потерпит..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
redwitchДата: Четверг, 13.01.2011, 13:02 | Сообщение # 534
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самоконтроль Эдварда постепенно отступает. За несколько дней столько перемен - теперь уже просто поцелуев ему мало.
Ух, сдается мне, что Эдвард решил Беллу заставить умирать от желания. Может даже, чтоб она сама тоже стала к нему малек приставать. wink
Жду продолжения.




 
RobozavisimayaДата: Четверг, 13.01.2011, 17:02 | Сообщение # 535

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Облегчу ему задачу, она без маски будет как и все остальные..)))

Ой, а так ещё лучше, он обязательно пригласит её на танец... happy
Quote (_Nati_)
А что отличная идея..))) Мне нравится..))

Стол заказов biggrin Шелковистые мягкие волосы Беллы приняты biggrin
Quote (_Nati_)
Всё к тому и идёт, скоро Белла скажет *пока* одной малюсенькой невинности..)))

Ой, как же я хочу прочитать это "прощание" biggrin
Quote (_Nati_)
Оно уже написано, сейчас проходит редактуру

Классно, я рада, что всё как всегда в срок happy smile
Quote (_Nati_)
Хорошо что ты напомнила об этом, я ведь могла и забыть отметить.

Я "сработую" напоминанием biggrin Да а если бы ты и не отметила бы их отдельным рейтингом, так интриги больше, да и все, кто читают, знают, что рано или поздно это случится, так что и надобности в этом никакой нет, всё равно у этой главы будет максимальное кол-во просмотров biggrin одна я чего стою happy biggrin


 
_Nati_Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:20 | Сообщение # 536
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (redwitch)
Самоконтроль Эдварда постепенно отступает.

Ох, я сейчас как раз пишу сцену, где он ппц как отступает, но зато какие страсти..)))

Quote (redwitch)
Ух, сдается мне, что Эдвард решил Беллу заставить умирать от желания.

И себя вместе с ней..))) biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Ой, а так ещё лучше, он обязательно пригласит её на танец

А как же *звезда в ШОКЕ*?

Quote (Robozavisimaya)
Стол заказов biggrin Шелковистые мягкие волосы Беллы приняты

Чего ещё изволите?

Quote (Robozavisimaya)
Классно, я рада, что всё как всегда в срок

Не, я просто пишу на главу вперёд..))) И стараюсь придерживаться этой позиции..))

Quote (Robozavisimaya)
да и все, кто читают, знают, что рано или поздно это случится,

Основная масса ожидает побег и бал. Многие вообще не любят сцены с высоким рейтингом, но я к ним не отношусь..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
niki09Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:32 | Сообщение # 537
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Мне очень понравилась история и то, как здесь изображается 18 век!!))
Принимайте нового. восхищенного читателя!


 
ROCHAДата: Четверг, 13.01.2011, 22:42 | Сообщение # 538
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:

Клубы:


Спасибо за прекрасный фик smile happy . Соглашусь с высказанным мнением
Quote
Эдвард не такой уж и джентельмен, но он довольно мил)
. Вся эта влюбленность со стороны герцога это очень даже мило, но вот желание обладать милой и наивной художницей наталкивает на мысль что ему абсолютно не важно чт одумает она по этому поводу angry , и это определенно не его плюс. Маркиза Стенли, она безусловно себя еще покажет, а вот как остается только гадать. Не знаю как остальные, но я с нетерпением жду наконец появления Беллы в свете wacko wacko wacko .
Еще раз спасибо за главу biggrin


 
boomochkaДата: Пятница, 14.01.2011, 00:46 | Сообщение # 539
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:

Клубы:


дорогой автор, я добралась до твоего произведения. скажу, что мне очень понравилось, даже слишком. smile когда читаешь, складывается ощущение будто ты на самом деле в том веке, не смотря на то, что просто прилип к монитору. biggrin
принимай в ПЧ, если можно. ))
жду с нетерпением следущей главы))
 
ДубровскаяДата: Пятница, 14.01.2011, 01:05 | Сообщение # 540
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




пАчиму только "побег и бал"!
мы еще и разборки ждем! :-)
Если Эдвард поймет кто она на самом деле (на балу), то как он будет ее завоевывать в глазах общества?
И сели вспомнить по канону, то должен быть у него соперник в виде Джейкоба, что б жизнь малиной не казалась ..
Может на балу Беллу преметит Джейкоб и "посватает" вперед или как там уних принято?
 
_Nati_Дата: Пятница, 14.01.2011, 12:43 | Сообщение # 541
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ROCHA)
Вся эта влюбленность со стороны герцога это очень даже мило, но вот желание обладать милой и наивной художницей наталкивает на мысль что ему абсолютно не важно чт одумает она по этому поводу

Мне нужен горячий и страстный герой а не контуженно-заторможенный мужик, молящийся на целомудрие. Вся эта херня с тем что он не должен даже дышать в сторну Бэллы, мне не подходит. Я пишу только так, как сама хочу прочитать. А читать мутоту в которой герои в конце 60-й главы смущённо скажут друг другу " Я вас люблю" мне не интересно.

Quote (ROCHA)
Не знаю как остальные, но я с нетерпением жду наконец появления Беллы в свете .

Появление Бэллы в свете это далеко не конец!

Quote (boomochka)
принимай в ПЧ, если можно. ))

Конечно принимаю и с радостью..))

Quote (Дубровская)
пАчиму только "побег и бал"! мы еще и разборки ждем! :-)

Она обязательно будет, просто не у всех хватает логики об этом догадаться..)) Хотя я не раз говорила что пролог, это ещё не конец и даже не его приближение.

Quote (Дубровская)
Если Эдвард поймет кто она на самом деле (на балу), то как он будет ее завоевывать в глазах общества?

Общество тут по сути не имеет значения..))

Quote (Дубровская)
Может на балу Беллу преметит Джейкоб и "посватает" вперед или как там уних принято?

Конечто найдётся кандидат на руку нашей Изабеллы а может и не один..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
InnerVisionДата: Пятница, 14.01.2011, 13:04 | Сообщение # 542
Welcome to my mad world..

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Совсем недавно начала читать этот фик и он очень очаровал smile
Очень красиво и реалистично описан 18 век happy
Захватывает все внимание без всяких запугиваний, шантажей и тп, но от этого получает свое очарование и читать его порой гораздо интересней, чем другие.
Принимайте в ПЧ wink
 
ТнеьсолнцаДата: Пятница, 14.01.2011, 21:42 | Сообщение # 543
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава 13 просто вау!!
Герцог решил на Белле жениться))) просто отличная новость))
спасибо за столь неожиданно-прекрасную главу)


 
vampire666Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:11 | Сообщение # 544
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Слишком он самоувпренный. И что интересно он скажет своей матери??
Спасибо за продолжение))


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
lola-76Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:59 | Сообщение # 545
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




_Nati_ spasibo biggrin glava voshetitelnaja i takaya nejnaya wink o4en ho4u produ smile

 
_Nati_Дата: Суббота, 15.01.2011, 12:01 | Сообщение # 546
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Lelu666)
Захватывает все внимание без всяких запугиваний, шантажей и тп, но от этого получает свое очарование и читать его порой гораздо интересней, чем другие.

Я очень рада что остались ещё люди способные ощенить красоту флафа, ни в одном моём фике нет насилия, я против его проявления..) biggrin

Quote (Тнеьсолнца)
Герцог решил на Белле жениться))) просто отличная новость))

Ну пока ещё не женится а просто думает об этом..))

Quote (vampire666)
Слишком он самоувпренный. И что интересно он скажет своей матери??

Когда придёт время ему будет что сказать и если на то пошло, то кто из нас живущих не самоуверен???

Quote (lola-76)
spasibo glava voshetitelnaja i takaya nejnaya o4en ho4u produ

Прода уже готова, я сейчас думаю о том чтоб разместить её в моей группе, но пока не приняла этого решения. А тут она будет 19 числа.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Суббота, 15.01.2011, 12:10 | Сообщение # 547

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
А тут она будет 19 числа.

Через 4 дня biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D УРААААААААААААААА! с нетерпением буду ждать)))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 15.01.2011, 12:35
 
beenkyДата: Суббота, 15.01.2011, 12:43 | Сообщение # 548
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




_Nati_, спасибо за фанфик, я пока прочла пролог и первую главу и мне безумно нравится, так что принимай в ПЧ. Буду активно пытаться приблизить выход новых глав))))
 
гипиаструмДата: Суббота, 15.01.2011, 16:16 | Сообщение # 549
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Честно говоря, начала читать этот фанфик со скуки. И была приятно удивлена. С первых же строчек пролога я буквально прониклась этой историей и мне стало интересно, что же там дальше. Все остальные главы прочла уже на одном дыхании. Правда. Они бесподобны! Не знаю, как у вас так получается, но стиль великолепный. Радует еще то, что он выдержан в духе того времени. Сразу вспоминается и Остин и сестры Бронте. В общем, я ничуть не жалею, что решила начать читать этот фанфик и с нетерпением жду новой главы!)

Подпись пользователя
ЧЕМ МЕНЬШЕ БУКВ, ТЕМ ЕМЧЕ СЛОВО
 
beenkyДата: Суббота, 15.01.2011, 16:30 | Сообщение # 550
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




дочитала, а Его Светлость чертовски коварен))))жду продолжения!
 
Поиск:


В кадре