Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
Alisa1908Дата: Вторник, 18.01.2011, 23:54 | Сообщение # 601
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Ох, _Nati_, что ты с нами творишь) Ну как можно писать такую прелесть?))
Глава, как и всегда, на высоте... с первых строк и до самого последнего слова ощущается прекраснейший 18 век) А о том, как прекрасно у тебя получается романтическая часть, я вообще молчу)
Ох, Белла! Осуждать её невозможно, да просто язык не повернется, но ведь балы действительно будут. И она должна будет там быть... а если вспомнить о том, что Герцог хочет на ней женится, то вообще караул получается) А девочка живет сегодняшним днем... хотя, возможно это и правильно, иногда)
 
magvaiДата: Среда, 19.01.2011, 00:23 | Сообщение # 602
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Вот это пролог:)я в пч,можно?:)

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
alinkinДата: Среда, 19.01.2011, 00:23 | Сообщение # 603
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение.
Герцог сходит с ума, Белла наконец то поняла что тоже "влипла".
Как же все это они будут разгребать потом?
И куда это так резво направился Эдвард.
Как всегда глава закончилась на самом интересном месте оставив очень много вопросов и интриг.
Жду побыстрее продолжение.Еше раз спасибочки.


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
vampire666Дата: Среда, 19.01.2011, 00:48 | Сообщение # 604
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Она изводит бедного герцога, да и себя в том числе. Что же с ними будет, когда ей придется уйти...
Спасибо эа новую главу)


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Дашуля-пушуляДата: Среда, 19.01.2011, 01:01 | Сообщение # 605
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




_Nati_, спасибо за новую главу))
Вижу что Белла засомневалась.... Она понимает что влюбилась, но и так же осознает, как тяжело Ей будет возвращаться в свою прежнюю жизнь... думаю для нее это станет переломным моментом...
Что же за письмо пришло Эдварду????
Буду ждать продолжение)


 
SirenaДата: Среда, 19.01.2011, 08:48 | Сообщение # 606
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




_Nati_, дорогая, глава, как всегда потрясающая... Такой накал страстей!!!
Конечно, Белла заставила понервничать бедного Герцога, но это только на пользу))) Мужчин иногда нужно немного "встряхивать")))

Quote (vampire666)
Она изводит бедного герцога, да и себя в том числе.

Ой... кто кого изводит больше))) у меня сложилось такое впечатление, что Герцог изводит Беллу гораздо больше... она уже даже забывать начала где пролегают границы))) Стоит ему сделать один малейший шаг по направлению к разрушению Любых правил и Белла совсем потеряет голову... Хотя все мы этого только и ждем!!!

Спасибо, милая, за главу!!!
С нетерпением буду ждать продолжения!!!

 
koljeДата: Среда, 19.01.2011, 11:41 | Сообщение # 607
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Вот и раскрываютс постепенно тайны всего и вся: наверное,именно таким способом наша беглянка уйдет из под носа герцога?(в экипаже своей тетушки)-очень предусмотрительно!
Мне нравится тот пыл и страсть,которая уже зарождается в наших героях.
Да,и куда же так поспешно "удрал" наш красавец?И даже ничего не сказал!Всегда мужчины так:им-все,они-ничего!Очень интересно,что же послужило такому шоку!
Спасибо за главу!
С нетерпением жду продолжения!)))
 
КСтюшкаДата: Среда, 19.01.2011, 12:19 | Сообщение # 608
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Такое романтичное объяснение между ними. Жду проду, очень хочется узнать, что же было в записке. Надеюсь, ничего ужасного. Может, маркиза Стэнли решила проявить свой характер?
 
_Nati_Дата: Среда, 19.01.2011, 12:22 | Сообщение # 609
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Alisa1908)
Ох, _Nati_, что ты с нами творишь) Ну как можно писать такую прелесть?))

Сама не знаю, мне сложно оценить.

Quote (Alisa1908)
А о том, как прекрасно у тебя получается романтическая часть, я вообще молчу)

Это же самая важная чатсь..)))

Quote (Alisa1908)
но ведь балы действительно будут. И она должна будет там быть... а если вспомнить о том, что Герцог хочет на ней женится, то вообще караул получается)

Для герцога это лучше чем вообще ничего не знать о своей возлюбленной.

Quote (magvai)
Вот это пролог:)я в пч,можно?:)

Конечно можно, присоединяйся..))

Quote (alinkin)
Как же все это они будут разгребать потом?

Да всё в норме, это нетрудно разобрать..)))

Quote (alinkin)
Как всегда глава закончилась на самом интересном месте оставив очень много вопросов и интриг.

Это значит что с интересного она и начнётся..))

Quote (vampire666)
Что же с ними будет, когда ей придется уйти...

Будут переживать..)))

Quote (Дашуля-пушуля)
Что же за письмо пришло Эдварду????

Записка..)))

Quote (Sirena)
у меня сложилось такое впечатление, что Герцог изводит Беллу гораздо больше... она уже даже забывать начала где пролегают границы)))

С таким мужчиной можно и своё имя забыть..)))) И я тоже думаю он её изводит ничуть не меньше..)))

Quote (Sirena)
Хотя все мы этого только и ждем!!!

Мы как Эдвард, только этого и ждём..))

Quote (kolje)
наверное,именно таким способом наша беглянка уйдет из под носа герцога?(в экипаже своей тетушки)-очень предусмотрительно!

Именно так..))) Сбежит пока никто не ожидает..))

Quote (kolje)
Да,и куда же так поспешно "удрал" наш красавец?И даже ничего не сказал

У него важные дела нарисовались, со Стенли не связано..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ღАлаяღДата: Среда, 19.01.2011, 12:53 | Сообщение # 610
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_Nati_, спасибо за продолжение!!!
Название главы, уже интриговало, а после прочтения так еще больше!!! smile
Куда же Эдвард поехал, и что за записка была? Неужели, что-то связано с Беллой....
Может Джаспер, что-то нашел.... dry
Как, Герцог переживал за Беллу, когда не знал, куда ж она уехала. А, как будет ему, когда Белла и правда уедет, аж жалко стало его.... sad
Но, сейчас у них такие нежные отношения, да и Белла мне, кажется стала более смелей вести с Эдвардом, да и кокетничать начала..:)

Quote
Изабелла, я знаю, что ты непослушная, но я хочу, чтобы ты знала, каждый день, рано утром, я буду посылать экипаж с кучером, который будет ждать до полудня.

Видимо, Белла однажды воспользуется этой каретой!!! Интересно, вот только, что послужит причиной, того, что она уйдет раньше, чем даже планировала... dry


 
CaramellaДата: Среда, 19.01.2011, 13:41 | Сообщение # 611

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_, спасибо большое за прекрасное продолжение и за уведомление. рада очень новой главе.Что опять этот дворецкий морда кирпичем недовольный вечно,это вообще не его дело.
Белла дает жару не сказав ни кому куда он собралась с утра по раньше уехала и ничего не побоялась.
Как её ещё никто не видел и не узнал правду ,что она далеко не обыкновенная бедная девушка,на все идет и очень рискует,что же она трети не скажет правду ,боится что она её не поймет или больше не отпустит её в поместье к Герцогу и прекратит её прикрывать.
Понятна такая бурная реакция Эдварда,он переживал за неё,проснулся а его ангела нет,что подумать он мог она никому не сказала куда направилось,а Эдвард слепа ей доверяет,ой боюсь представить,что будет когда он узнает всю правду о ней.
Quote
- Бэлла, вы напугали меня сегодня! Я не мог поверить, что совершенно не знаю, куда вы могли уехать, надеюсь, я не испытаю этого вновь?

Та приятны его волнения,Белле очень повезло,он влюбился в неё по уши ,в принципе как и она)))
Опять их жаркие и полны желания поцелуи,обожаю эти моменты.
Что за записка и куда так резко сорвался Эдварда,что там ,что там,на самом интересном месте закончилось,буду с нетерпением ждать продолжения главу от Эдварда.
_Nati_, Спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,СПАСИБО!
Потрясающая глава прочла на одном дыхании,становится всё интереснее,фанфик безумно интересный читаю с огромным удовольствием и наслаждением.Ты прекрасно пишешь невозможно оторваться от прочтения,хочется ещё и ещё.Спасибо.
Удачи в написании,с нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Анютк@Дата: Среда, 19.01.2011, 14:42 | Сообщение # 612
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Только сейчас прочитала рассказ!!!Большое спасибо автору за такую прекрасную историю!!!С нетерпением буду ждать следующей главы
 
koshka_vampirДата: Среда, 19.01.2011, 15:52 | Сообщение # 613
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Спасибо за новую главу wink


 
_Nati_Дата: Среда, 19.01.2011, 16:09 | Сообщение # 614
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
Куда же Эдвард поехал, и что за записка была? Неужели, что-то связано с Беллой.... Может Джаспер, что-то нашел....

Нет, дело не в этом..))) Ничего что связано с Бэлой не произошло..))

Quote (ღАлаяღ)
Как, Герцог переживал за Беллу, когда не знал, куда ж она уехала. А, как будет ему, когда Белла и правда уедет, аж жалко стало его....

Его все жалеют, а он то счастлив и радуется..)))

Quote (ღАлаяღ)
Видимо, Белла однажды воспользуется этой каретой!!! Интересно, вот только, что послужит причиной, того, что она уйдет раньше, чем даже планировала..

О ну тут всё просто..))) Причина уйти будет..))

Quote (iammisspattinson)
Что опять этот дворецкий морда кирпичем недовольный вечно,это вообще не его дело.

А что он сделал?

Quote (iammisspattinson)
бедная девушка,на все идет и очень рискует,что же она трети не скажет правду ,боится что она её не поймет или больше не отпустит её в поместье к Герцогу и прекратит её прикрывать.

Ну в такой ситуации ник то не стал бы говорить тёте что всё сделала наоборот..)))

Quote (iammisspattinson)
Опять их жаркие и полны желания поцелуи,обожаю эти моменты.

В след. главе их будет больше..))) biggrin

Quote (Анютк@)
Только сейчас прочитала рассказ!!!Большое спасибо автору за такую прекрасную историю!!!С нетерпением буду ждать следующей главы

Спасибо за отзыв, очень рада новому читателю..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Среда, 19.01.2011, 16:16 | Сообщение # 615

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
А что он сделал?

Quote
Спустя пятнадцать минут наш экипаж был подан, но, проходя мимо дворецкого, я так и видела, как осуждающе он смотрел на меня

Вот его какое дело,что вылупился так,может он чего подозревает ну не нравится он мне и всё,Блека нет надо же на ком то отыигроваться)))
Quote (_Nati_)
Ну в такой ситуации ник то не стал бы говорить тёте что всё сделала наоборот..)))

Вот и она молчит,не будет же она говорить ,что влюбилась в герцога и у неё проснулось дикое желание к нему,бедную тетушки точно удар хватит)
Quote (_Nati_)
В след. главе их будет больше..))) biggrin

Издеваешься? biggrin но мне нравится,что больше,ой как нравится smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღАлаяღДата: Среда, 19.01.2011, 16:30 | Сообщение # 616
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (_Nati_)
Нет, дело не в этом..))) Ничего что связано с Бэлой не произошло..))

Ясно, тогда можно не переживать smile

Quote (_Nati_)
Его все жалеют, а он то счастлив и радуется..)))

Да и правда, он себе счастлив, влюблен...а мы тут все переживаем, что с ним дальше будет )))
Пусть пока наслаждается, счастливыми днями
smile

Quote (_Nati_)
О ну тут всё просто..))) Причина уйти будет..))


Просто, тому кто знает уже о причини её ухода )))



 
RobozavisimayaДата: Среда, 19.01.2011, 16:35 | Сообщение # 617

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, Lady_winter, спасибо за новую главу, ByakaLyaka , спасибо за редактуру smile
Как только я прочитала название главы, сразу смекнула, что Белла уедет к своей тёте в поместье. Думала, что она ей расскажет про отношения с Герцогом, но этого не случилось, и хорошо smile Иначе бы тётушка не отпустила бы её обратно в Бэкинхем happy А такого счастья нам не нужно biggrin
Теперь понятно, как Белла уедет от Герцога... Тётя будет присылать экипаж каждый день, вот она и сленяет о Эдварда... уи-и-и-и Только вот интересно, после каких событий она уйдёт...
После первой ночи? Или как только уже не сможет оставаться там? Скажет ли она что-нибудь Герцогу на прощание, намекнёт ли, что они больше никогда не увидятся? Может, поцелует на прощание? А-а-а-а-а-а, столько предположений cry cry cry
Да и Герцог волновался, когда Белла поехала навестить свою тётю... мне кажется, он все варианты перебрал, даже тот, что девушка просто-напросто сбежала...
И самая главная новость! Белла поняла, что влюбилась... Да, она не знает, кем стал для неё Герцог, но знает, что уже не может без него... утешает, что сможет от него уйти, а у самой... душа рзрывается...
И, блин, я пипец как хочу продолжения... а-а-а-а-а-а, я торнадо, смету всех и вся своим нетерпением biggrin cool
Наташ, ещё раз спасибо, жду с огромным нетерпением продолжения smile happy wink biggrin cool cry crazy loony mamba meowth spiteful

P.S.: Извини за такое количество смайликов biggrin


 
TashaDДата: Среда, 19.01.2011, 16:45 | Сообщение # 618
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




_Nati_, ах, глава шикарная, спасибо!
Да, поездка к тетушке стала полной неожиданностью... Хотя, а как еще должна была поступить Белла - сказать - ой, мне надо навестить свою графиню-тетю? Тоже нет... А тетушка - прелесть!
Страшно понравился момент, когда герцог ворвался в покои Беллы - это было так напряженно и волнующе!!! Его беспокойство и, в какой-то степени, недовольство были так волнительны, а примирение было настолько бесподобным, что дух захватывает!
Вот только куда он помчался, не сказав ни слова? Я бы на месте Беллы обиделась, хотя наверное в те времена такое поведение для мужчины считалось в порядке вещей...
Не передать словами, как хочется узнать, что же будет дальше! Жду!!! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
AliasДата: Среда, 19.01.2011, 18:50 | Сообщение # 619
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (_Nati_)
Интересно и думаю после шока, герцог сможет увидеть и плюсы..))

ооо да biggrin wink Плюсов будет достаточно wink


Бывший ник SweetyGirl
 
_Nati_Дата: Среда, 19.01.2011, 19:24 | Сообщение # 620
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Вот его какое дело,что вылупился так,может он чего подозревает ну не нравится он мне и всё,Блека нет надо же на ком то отыигроваться)))

Ты строга к нему, он же не хочет схлопотать по башке от Его Светлости вот и проявляет внимательность.

Quote (iammisspattinson)
Издеваешься? но мне нравится,что больше,ой как нравится

Нет я не издеваюсь, просто вспомнилось как там у них всё было..)))

Quote (ღАлаяღ)
Ясно, тогда можно не переживать

Да, переживать нет необходимости..)))

Quote (Robozavisimaya)
Думала, что она ей расскажет про отношения с Герцогом, но этого не случилось, и хорошо

Если бы она сказала, то был бы большой скандал..)))

Quote (Robozavisimaya)
Только вот интересно, после каких событий она уйдёт...

В прологе как раз об этих событиях говориться..)))

Quote (Robozavisimaya)
После первой ночи? Или как только уже не сможет оставаться там? Скажет ли она что-нибудь Герцогу на прощание, намекнёт ли, что они больше никогда не увидятся?

Нет, она сбежит..)))

Quote (Robozavisimaya)
P.S.: Извини за такое количество смайликов

Это довольно миленько..)))

Quote (TashaD)
Страшно понравился момент, когда герцог ворвался в покои Беллы - это было так напряженно и волнующе!!!

Искры страсти..))) Перенервничал бедолага..)))

Quote (TashaD)
Вот только куда он помчался, не сказав ни слова?

У него возникли срочные дела...))

------------------------------------

Кто хотел видео на песню??? Я сделала, скоро оно тут появится.))) Будет своеобразным саундтреком..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Среда, 19.01.2011, 19:30 | Сообщение # 621

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)

Ты строга к нему, он же не хочет схлопотать по башке от Его Светлости вот и проявляет внимательность.

Не хочет ну и нос сует куда не надо,хотя мне совершенно всё равно на него)))Меня большене волнует наша сладкая парочка)))
Quote (_Nati_)
Нет я не издеваюсь, просто вспомнилось как там у них всё было..)))

Дразнишь тогда,я вообще люблю главы от Эдварда а там ещё и поцелуии9мечтаю быстрее прочитать)
Бежим быстрее все коментировать



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Среда, 19.01.2011, 20:30 | Сообщение # 622
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
я вообще люблю главы от Эдварда а там ещё и поцелуии

О там уже больше чем поцелуи..))) Следующая ступень..))

--------------------------------

Девочки я добавила новое видео, там сплошная романтика, бегом смотреть!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Среда, 19.01.2011, 20:41 | Сообщение # 623

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)

О там уже больше чем поцелуи..))) Следующая ступень..))

Прекрати,хватит,хватит я ничего не вижу ничего не слышу ла ла ла ла ла,прекрати дразнить)

Добавлено (19.01.2011, 20:41)
---------------------------------------------
_Nati_, молодец солнце,очень ярко и четко подобраны моменты из моего любимого фильма "Гордость и предубеждения".Спасибо ты умница здорово сделано,мне очень понравилось и музыка действительно очень гармонирует с видео,спасибо получило массу приятных ощущений,когда смотрела.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alisa1908Дата: Среда, 19.01.2011, 20:55 | Сообщение # 624
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Quote (_Nati_)
Это же самая важная чатсь..)))

И она у тебя выходит выше всяких похвал)

Оу, видео волшебно)спасибо)

 
_Nati_Дата: Среда, 19.01.2011, 21:11 | Сообщение # 625
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
_Nati_, молодец солнце,очень ярко и четко подобраны моменты из моего любимого фильма "Гордость и предубеждения".

О это и мой любимый фильм..))) Ну один из любимых..)))

Quote (iammisspattinson)
Спасибо ты умница здорово сделано,мне очень понравилось и музыка действительно очень гармонирует с видео,спасибо получило массу приятных ощущений,когда смотрела.

Спасибо, мне безумно приятно..))) Самой нравится..)))

Quote (Alisa1908)
Оу, видео волшебно)спасибо)

Ах любовь, любовь..))) Как в сказке..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Поиск:


Противостояние