Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Капитан Свон. Ветер перемен (Ветры дуют не так, как хотят корабли)
Капитан Свон. Ветер перемен
Bad_Day_48Дата: Суббота, 14.07.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Капитан Свон

Ветер перемен


Автор: Bad_Day_48

Бета: §angReal

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат С. Майер.

Рейтинг:R

Пейринг:Канон

Жанр:Action, Drama

Слоган:Ветры дуют не так, как хотят корабли.

Саммари:Изабелла Мари Свон – страшный кошмар всего Карибского архипелага. Капитан пиратского судна «Сумеречный» - жестокая, коварная и побежденная... Судьба жестоко обошлась с Беллой, отобрав все, чем она дорожила. Месть и предательство. Бывшие друзья, ставшие врагами, потери и приобретения. Жизнь и смерть, идущие по тонкой грани одного лезвия.

Статус:ЗАВЕРШЕН.

Размещение:Только на TR.

Благодарности:Мне бы очень хотелось поблагодарить Дарью Степанову. Без преувеличения могу сказать, если бы не она, этой книги бы не было. Поэтому еще раз огромное ей спасибо за поддержку и ценные комментарии, которые вдохновляли меня во время написания всей первой части и благодаря которым появилась идея второй. Спасибо, спасибо, спасибо.

обложка

Содержание

Пролог
Глава 1. Обманывая жизнь
Глава 2. Обмани меня
Глава 3. Обмани их всех
Глава 4. Обманывая себя
Глава 5. Обманывая смерть
Глава 6. Внешность обманчива
Глава 7. Любовь как обман
Глава 8. Большой обман
Глава 9. Обманщик и обманщица
Глава 10. Обман продолжается
Глава 11. Обманка
Глава 12. Обманный маневр
Глава 13. Выманить обманом
Глава 14. Обман во спасение
Глава 15. Обману тебя

Глава 16. Обманывая снова
Глава 17. Не обмани
Глава 18. Последний обман






Другие мои фики:


Senseless. Non omnis error stultitia est ● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен
C винтовкой под кроватью ● Белла/Карлайл ● Все люди ● Закончен
Война и мир● Белла/Эдвард ● Все люди ● В процессе
Конверсия • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Одиннадцатый час● Эмма/Он ● Собственное|Мини ● Закончен
Потерян и найден● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● В процессе
Как выплавлялась сталь● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Среда, 22.04.2015, 18:12
 
Rara-avisДата: Вторник, 12.11.2013, 00:16 | Сообщение # 101
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Привет, Олесь! Долго я сидела в кустах или применительно к твоей истории - в "пещере", так что выплываю оттуда. Хотя прочитала главу и понимаю, что мне срочно нужно перечитать историю - вместе с приквелом. Так что как только так сразу - и я на форум прибуду. wink


 
FmoonДата: Вторник, 12.11.2013, 01:27 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Спасибо за отличное продолжение!
похоже на то что Палач уже не так превосходит Эдварда как раньше...
... еще и Эммет с его играми в угадайку
интересно его идея по поиску Эдварда окажется действенной?


 
Bad_Day_48Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:30 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Привет, Олесь! Долго я сидела в кустах или применительно к твоей истории - в "пещере", так что выплываю оттуда. Хотя прочитала главу и понимаю, что мне срочно нужно перечитать историю - вместе с приквелом.

Привет Татьян))
Честно говоря, мне стыдно, эта история была изначально для меня средством убить время, и я особо не заумствовала её сочиняя, поэтому в ней огромное колличество ошибок, да и к реалиям того времения, боюсь, была не слишком я внимательна. Это легкая непритязательная история и читать её нужно так же))) Вобщем, я готова к самой жесткой критике)

Цитата Fmoon ()
Спасибо за отличное продолжение!

да не за что) спасибо за адское терпение) следущие главы надеюсь будут скоро.

Цитата Fmoon ()
интересно его идея по поиску Эдварда окажется действенной?

я буду не я, если всё будет так просто))) так что впереди много неожиданностей.

Добавлено (12.11.2013, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
По законам жанра Эммет должен выжить! Пожалуйста

должен ли?))) хотя убивать его во второй раз было бы излишне неоригинально)

Добавлено (23.12.2013, 21:30)
---------------------------------------------

Новая глава.

Все кто дочитал до этого момента и не забил, спасибо вам, вы самые стойкие читатели. Потерпите еще немножко, остался послений рывок)))


 
FmoonДата: Вторник, 24.12.2013, 01:39 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Спасибо за новую головокружительную главу!
... похоже вся эта ситуация только доказывает что везение капитана Свон не исчезло
как говорят - безвыходных ситуаций не бывает
так и здесь казалось ничего хорошего ждать не откуда НО случай все исправил happy
теперь все в их руках)


 
робокашкаДата: Вторник, 24.12.2013, 16:38 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Становится все интереснее, предвкушаю (но не завидую!) приключения наших героев. Шанс есть у всех!
biggrin wink
 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 28.12.2013, 20:57 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Fmoon ()
Спасибо за новую головокружительную главу!

спасибо за комментарий и за долгое ожидание этой главы))
Цитата Fmoon ()
... похоже вся эта ситуация только доказывает что везение капитана Свон не исчезло

автор просто устал над бедняжкой измываться да и счастливый финал не за горами biggrin
Цитата робокашка ()
Шанс есть у всех!

ничего не обещаю, но хэппи энд уж точно будет)))

Добавлено (28.12.2013, 20:57)
---------------------------------------------

Добавлена последняя глава.


Скажу, что страшно счастлива поставить в этой истории точку и теперь уж окончательную. Правда я и сама рада, что отзывы читателей заставили меня по другому взглянуть на историю и сильно изменить и сюжет, и конец, даже не смотря на порой абсурдное воскршение некоторых героев - думаю, вы мне это простите. Это был самый долгий мой долгострой и первый фф с хэппиэндом, хоть и со второго дубля) Спасибо всем кто читал и дважды спасибо тем, кто комментровал. А самое главное спасибо моей бете §angReal за терпение и неоценимую помощь. Её вклад в эту историю поситине огромен.


 
робокашкаДата: Суббота, 28.12.2013, 23:43 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за великий обман! Было интересно и весело наблюдать за приключениями героев. Судьба их пожалела и повернула так, как они сами и хотели. Будут теперь все сухопутные biggrin
Автору РЕСПЕКТ!
 
FmoonДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:56 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Bad_Day_48, огромное спасибо за увлекательную завораживающею до последней строчки историю

 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:22 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата робокашка ()
Спасибо за великий обман! Было интересно и весело наблюдать за приключениями героев.

спасибо за коммент)
Цитата робокашка ()
Судьба их пожалела

скорее их пожалел автор biggrin
Цитата робокашка ()
Будут теперь все сухопутные

в море они уже достаточно помучились, а Белле так ей вообще стоило принять это решение еще в начале первой части из-за этого все нчаалось и этим все долно было кончиться))

Fmoon это я должна сердечно благодарить одного из самых верных читателей этой истории, не оставлявшего без внимания ни одной главы) Поэтому спасибо))


 
natafanataДата: Суббота, 09.05.2015, 11:52 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




В молодости любила читать о приключениях и пиратах.Может поэтому меня и заинтриговала история.Понравилось.Читать легко и интересное развитие сюжета.Очень сильно отличается от "Как выплавлялась сталь".Видно как развивается Ваше творчество.Желаю и дальше радовать читателей своими новыми произведениями.
Спасибо большое.
 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:14 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата natafanata ()
Читать легко и интересное развитие сюжета.Очень сильно отличается от "Как выплавлялась сталь".Видно как развивается Ваше творчество.

спасибо) это была для меня легкая необременительная история, просто занять чем-то время, я знаю в ней много нестыковок, ошибок и прочих неточностей, это была можно сказать первая моя история.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Капитан Свон. Ветер перемен (Ветры дуют не так, как хотят корабли)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше