Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Перезагрузка/Reboot
ButterCupДата: Понедельник, 01.09.2014, 03:56 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод раздела "Вампиры"



Ссылка на оригинал: Reboot
Автор: Diana Law
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: Тэя
Дисклеймер: Все герои принадлежат Майер, сюжет - Diana Law, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Fantasy/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Статус: оригинал - закончен, перевод -закончен
Предупреждение:Флафф, лимонов немного и будет кое-что неприятное (для кого-то даже мерзкое), о чем я заранее предупрежу
От переводчика: Да, очередная история из серии "а что если", но я ее люблю и хочу поделиться. Надеюсь фанф найдет своих читателей. Изначально его начинала писать автор под ником Athey, а Diana Law ее подобрала. Так же автор истории с радостью идет на контакт, так что если хотите что-то спросить, то буду рада побыть переводчиком для вас
Примечание: В фанфике 29 глав и они объемные, поэтому некоторые главы буду делить на части. Выкладывать буду раз в 10 дней пока
Размещение: эксклюзивно для TR

Большое спасибо Claire_Weiss за обложку




За видео огромное спасибо lesiklacko




















































Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 19.11.2015, 07:14
 
lechatonДата: Четверг, 18.12.2014, 22:24 | Сообщение # 176
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Побороть свое смещение и скромность - явно того стоило, спасибо!
 
ButterCupДата: Пятница, 19.12.2014, 00:36 | Сообщение # 177
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Думаю, те, кто пропустил главу из скромности, много потеряли.

На счет скромности не знаю, но кому-то может быть просто противно. Все таки не та тема, которую за чаем обсуждают wink

Цитата Werwolf2011 ()
Хотя, автор скорее всего расчитывал на какой-то другой эффект.

Не знаю, на что тут был расчет, если честно biggrin

Цитата Werwolf2011 ()
Но ничего не могла с собой поделать - читала с трудом, потому что почти свалилась со стула от ржачки.

Тоже вариант, я вообще все неловкие моменты пытаюсь обыгрывать с юмором, видно отразилось на тексте biggrin

Цитата Werwolf2011 ()
. В памяти параллельно всплывали все анекдоты про беззубых вампиров, питающихся раз в месяц месячными пойманных жертв, и про вампиров, заваривающих тампоны вместо чайных пакетиков...

ахахаха ты не одинока. Может автор от туда и почерпнул знания cool biggrin

Цитата Werwolf2011 ()
Но фик всё равно интересный, а перевод очень хороший - давно собиралась это сказать: ButterCup и Тэя, спасибо.

Спасибо за отзыв wink

Добавлено (19.12.2014, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата FaNATKA3178 ()
Ухх... Каким житейскими радостями они наслаждаются! Особенно радостно за Эдварда!

Наконец-то парнишке досталось сладенькое biggrin biggrin biggrin И главное без ущерба для Беллы, как с Джеймсом.

Добавлено (19.12.2014, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата le_Chaton ()
Побороть свое смещение и скромность - явно того стоило, спасибо!

Пожалуйста wink Тут каждому свое, поэтому я посчитала своей обязанностью предупредить читателей. Но скоро все утихомирится, кролики перейдут в более спящий режим biggrin


 
Olga01Дата: Пятница, 19.12.2014, 08:22 | Сообщение # 178
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу . Наверное повторения сладко -приторных отношений без каких либо заигрываний читатели уже не пережили бы . А тут полный комплект сексуальных и Беллы и Эдварда . Тем более они уже были женаты . И безусловно вечером надо повторить. Спасибо большое , жду продолжение .
 
ButterCupДата: Пятница, 19.12.2014, 08:53 | Сообщение # 179
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Olga01, ооо они повторят biggrin Да, они похоже считают, что женаты и вообще на два года впереди всех родственников biggrin

 
Натали2785Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:47 | Сообщение # 180
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, ну и Эдвард! теперь будет каждый месяц ждать свой " бонус "!!!!!!!!
 
ButterCupДата: Суббота, 20.12.2014, 23:58 | Сообщение # 181
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Натали2785 ()
ButterCup, ну и Эдвард! теперь будет каждый месяц ждать свой " бонус "!!!!!!!!

Ну будет чем скрасить годы ожидания обращения Беллы cool biggrin


 
Sveta1111Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:57 | Сообщение # 182
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Ух, как это горячо ! Я имею в виду последние две главы.
Настолько сильно он хочет ее, что не в силах ждать, когда появиться возможность, и теперь сам создает возможности для контакта. И в школе, и дома. Почти неосторожно, не думая об окружающих.
Все благие намерения отодвинуты в сторону, и до тех пор, пока парочка изучает новые "области проникновения", получая удовольствие, никто не может их остановить.
Надо думать, такими темпами ребенок не заставит себя ждать. Конечно, зная о последующих событиях (беременности, родах и обращении Беллы), молодая пара уверена в собственных силах.
Но будет ли все идти так, как они помнят ? Ведь перезагрузка для того и делается, чтобы очистиь память от предыдущих некорректных действий и начать работу системы заново, в новом режиме.
 
ButterCupДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:40 | Сообщение # 183
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Sveta1111 ()
Настолько сильно он хочет ее, что не в силах ждать, когда появиться возможность, и теперь сам создает возможности для контакта. И в школе, и дома. Почти неосторожно, не думая об окружающих.

Согласна, ручки у парниши чешутся biggrin

Цитата Sveta1111 ()
Все благие намерения отодвинуты в сторону, и до тех пор, пока парочка изучает новые "области проникновения", получая удовольствие, никто не может их остановить.

как мне нравится твое "области проникновения" biggrin biggrin biggrin

Цитата Sveta1111 ()
Но будет ли все идти так, как они помнят ? Ведь перезагрузка для того и делается, чтобы очистиь память от предыдущих некорректных действий и начать работу системы заново, в новом режиме.

посмотрим, как в книгах идти уже точно не сможет.

Спасибо!


 
GrimmieДата: Понедельник, 22.12.2014, 00:00 | Сообщение # 184
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привееет wink
Фух, сижу вся красная, как помидорка, но, черт, это было безумно круто biggrin
Сначала думала, что меня смущают ЭТИ два слова, но оказалось что нет biggrin
Нет, они такие ненасытные, серьезно. Особенно Эдвард! Просто ненасытный парнишка. Сейчас в нем как никогда проявляется семнадцатилетний подросток. Хотя, с другой стороны, они все помнят из той жизни, так что, думаю, им вполне нормально. Они явно и не такое вытворяли! biggrin
Блин, кстати, помнишь, мы с тобой говорили про Эдварда-тампона?! biggrin Вот он и вышел из занавеса!
Спасибо тебе за перевод. Вышло очень и очень круто, правда! happy Теперь жду продолжения с огромным нетерпением. Интересно, что еще вытворят наши герои biggrin
P.S.: уржалась с твоего коммента про то, что Эдвард запрет Беллу и будет приходить к ней раз в месяц, и так до климакса biggrin biggrin biggrin


 
ButterCupДата: Четверг, 25.12.2014, 09:50 | Сообщение # 185
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Grimmie ()
Сначала думала, что меня смущают ЭТИ два слова, но оказалось что нет

мое дело предупредить tongue

Цитата Grimmie ()
Нет, они такие ненасытные, серьезно. Особенно Эдвард! Просто ненасытный парнишка. Сейчас в нем как никогда проявляется семнадцатилетний подросток. Хотя, с другой стороны, они все помнят из той жизни, так что, думаю, им вполне нормально. Они явно и не такое вытворяли!

но приятно видеть его таким раскрепощенным, не зацикленным на чем-то happy

Цитата Grimmie ()
Блин, кстати, помнишь, мы с тобой говорили про Эдварда-тампона?! Вот он и вышел из занавеса!

ахаха поаплодируем biggrin biggrin biggrin

Цитата Grimmie ()
Спасибо тебе за перевод. Вышло очень и очень круто, правда! Теперь жду продолжения с огромным нетерпением. Интересно, что еще вытворят наши герои

тыц тыц тыц будет весело, обещаю wink

Цитата Grimmie ()
P.S.: уржалась с твоего коммента про то, что Эдвард запрет Беллу и будет приходить к ней раз в месяц, и так до климакса

ну а чего? а потом обратит biggrin лучшее от двух миров, так сказать. но тогда бебика не будет dry

Добавлено (25.12.2014, 09:50)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава!


 
tatyana-grДата: Четверг, 25.12.2014, 10:54 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая горячая глава! smile Теперь им главное помнить, что никакая контрацепция не дает стопроцентной гарантии smile
Спасибо! Прекрасный перевод!
 
ButterCupДата: Четверг, 25.12.2014, 10:56 | Сообщение # 187
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




tatyana-gr, ой, надеюсь не забудут biggrin

 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 25.12.2014, 13:16 | Сообщение # 188
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Ну, вот все и свершилось! И без острова... без длительных раздумий и подготовок! Решили времени не терять! Замечательно! Большое спасибо за главу!
 
sonadorДата: Четверг, 25.12.2014, 13:47 | Сообщение # 189
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.

 
робокашкаДата: Четверг, 25.12.2014, 18:35 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Понятное дело, что Эдварду не терпелось выпроводить родственников tongue У них с Беллой прямо ускоренный курс молодого бойца в личных отношениях smile
Желание ускорить процесс, ранее пройденный за два года, возрастет еще больше, ведь чувственность и собственничество растут не по дням, а по часам wink
Спасибо за продолжение
 
Натали2785Дата: Четверг, 25.12.2014, 19:48 | Сообщение # 191
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, спасибо за главу! в этот раз 1 секс прошел более со знанием дела! ни каких порванных подушек, сломанных кроватей и синяков! надеюсь все так дальше и будет...хотя все почему-то забыли про Ренесми..рано или поздно они захотят чтобы она появилась...
 
Sveta1111Дата: Четверг, 25.12.2014, 20:48 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Как прекрасно всё произошло! Бережно и нежно Эдвард довел свою любимую до точки, после которой не останавливаются. Хотя и спонтанно, и тем не менее очень осторожно, не забывая ежеминутно себя контролировать, парочка занялась настоящим сексом.
И хорошо ! Я не пуританка, и считаю, если им обоим хорошо, они не теряют голову, думают о последствиях - пусть делают, что хотят. И даже пусть и голову иногда тоже теряют, все так и должно быть, это же ЛЮБОВЬ. Горячие, молодые, гормон поет - и прекрасно !!!
Когда еще не терять голову, как в молодости, в старости-то это намного глупее смотрится, и ничем не оправдывается. Идиотом считать будут в таком возрасте, вон как многих наших артистов.
Все, кроме них, боятся взрыва их чувств, даже всевидящая Элис не доверяет своим видениям, а они уверены в благополучном исходе, оба. Настолько в них уверены, как можно быть уверенным только в самом близком человека. Вся семья Эдварда переживает за них, потому что слишком быстро Эдвард с Беллой срослись накрепко. А они знают, что так и должно быть.
 
ButterCupДата: Пятница, 26.12.2014, 15:27 | Сообщение # 193
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Ну, вот все и свершилось! И без острова... без длительных раздумий и подготовок! Решили времени не терять! Замечательно! Большое спасибо за главу!

Зря время не теряют. Хотя их понять можно... Знать, что они могут делать, какого это быть вместе отказывать в этом себе... сложно.

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.

пожалуйста wink

Цитата робокашка ()
Понятное дело, что Эдварду не терпелось выпроводить родственников У них с Беллой прямо ускоренный курс молодого бойца в личных отношениях

ахаха ну а чего тормозить - то? biggrin

Цитата робокашка ()
Желание ускорить процесс, ранее пройденный за два года, возрастет еще больше, ведь чувственность и собственничество растут не по дням, а по часам

терпения им, скрестим пальчики, чтоб все сложилось в их пользу happy

Цитата Натали2785 ()
ButterCup, спасибо за главу! в этот раз 1 секс прошел более со знанием дела! ни каких порванных подушек, сломанных кроватей и синяков! надеюсь все так дальше и будет...хотя все почему-то забыли про Ренесми..рано или поздно они захотят чтобы она появилась...

Ну в голове то Эдвард уже это делал, знает что и как, хотя физически это первый раз. Мне кажется это так сбивает с толку biggrin

Цитата Sveta1111 ()
Все, кроме них, боятся взрыва их чувств, даже всевидящая Элис не доверяет своим видениям, а они уверены в благополучном исходе, оба. Настолько в них уверены, как можно быть уверенным только в самом близком человека. Вся семья Эдварда переживает за них, потому что слишком быстро Эдвард с Беллой срослись накрепко. А они знают, что так и должно быть.

Они уже это проживали, они знают что и как между ними было и может быть. Теперь воплощают воспоминания в реальность happy

Спасибо за отзывы!


 
Olga01Дата: Суббота, 27.12.2014, 01:27 | Сообщение # 194
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Великолепно. Что не так с Элис, как минимум неприлично подсматривать за ними . И Эдвард наконец выключил джентльмена , вроде женаты были , так что в е нормально . За ребят Бесконечная радость. Спасибо дорогая , жду продолжение .
 
арзуДата: Суббота, 27.12.2014, 08:52 | Сообщение # 195
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




ButterCup, Добрый день! Прочитала ваш перевод, очень понравилась история и направление, остановиться не смогла, в итоге дочитала до конца. Вопрос такой - не хотели бы вы привнести в эту историю своего творчества? Добавить сюжетные моменты, НЦ, ну и продолжение написать?
 
ButterCupДата: Суббота, 27.12.2014, 09:05 | Сообщение # 196
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




арзу, спасибо за столь теплый отзыв. Что касается добавления, сюжетных линий и прочего... Во-первых, история еще не закончена, впереди еще 19 глав. Во-вторых, я перевожу, но не пишу. Моей фантазии не хватит писать, а когда написано до меня, то проще biggrin Но спасибо за отзыв. Оставайтесь до конца истории wink

Olga01, приветик, дорогая! Как всегда рада видеть happy Эдвард-подросток занятное зрелище, е? biggrin А Элис переживает, все таки Белла ей уже дорога, правильно та отметила, что пикси живет в своих видениях. Ну и за брата переживает, что будет с ним, случись что с Беллой. Вся семья не имеет тех знаний и уверенности, что наши голубки, для них ребята только встретились, а уже так далеко зашли.


 
irina_seyДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:23 | Сообщение # 197
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 55


Статус:




Возьмите в ПЧ, очень хочется почитать альтернативку,завязаную на знании о их будущем(да!я завидую Элис!), буду очень благодарна;)
 
ButterCupДата: Понедельник, 29.12.2014, 23:44 | Сообщение # 198
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




irina_sey, добро пожаловать wink

 
TUTIKДата: Четверг, 01.01.2015, 11:46 | Сообщение # 199
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение. Эммет как всегда в своем репертуаре.
 
tatyana-grДата: Четверг, 01.01.2015, 12:19 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Наконец-то они уделили время и другим членам семьи smile И это на пользу. Хотя разговор с Эмметом... Ну этого следовало ожидать. Чтобы Эммет, да не затронул эту тему smile
А Белла наконец-то поговорила с Розали. И девичник - это здорово!
Спасибо! Прекрасная глава!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Поиск:


Рождественский Джаспер